Страница 1 из 2
dima7009
блин такая ситуация нод взбесился у него все програмы стали вирусами даже опера и експлоер! нашол за один раз 241 заражение ! что делать? может в настройках чего нибудь поправить????
Rivet
Какая хорошая программа hehe

www.drweb.ru скачай халявную проверялку и запусти, дальше видно будет!
ZaSKaR
Переустанови его.
dima7009
Karzhimant
уже стирал его и устанавливал без полезно
dima7009
Rivet
нах мне др веб качать если у меня проблема с нодом ROFL
Rivet
Хули ты ржошь как мандавошка в бане?
Напропускал дерьма твой нод, лечить он ничего не будет, запускай любой другой антивирус с накопителя защищенного от записи и лечи систему, хохотунчик!
dima7009
Rivet слышь ! К О З Л О П А С следи за варяжкой
Rivet
dima7009 писал(а):

Rivet слышь ! К О З Л О П А С следи за варяжкой



Нефиг от стада отбиваться!
molot.o.k.
нод частенько косячит и пропускает вирусы. это из личногоопыта, тебе правильную ссылку дали, качай бесплатный оф сканер и чисти свой комп. у меня по 100-150 файлов за раз выгребалось.
Rivet
molot.o.k. писал(а):

нод частенько косячит и пропускает вирусы. это из личногоопыта, тебе правильную ссылку дали, качай бесплатный оф сканер и чисти свой комп. у меня по 100-150 файлов за раз выгребалось.



Ну видишь как, кто то учится на чужих ошибках, а кто то пытается повторять свои.

ИМХО раскрутили его не плохо, но к сожалению работает он wwow

Да... dima7009, ты можешь этого не делать, а народ я знаю с таким часто попадает... вот еще пfру ссылок для любителей нод, проверте господа, даже если нод молчит...

McAfee http://vil.nai.com/vil/stinger/
Symantec http://www.symantec.com/norton/security_response/removaltools.jsp
Анатолий Петрович
аффтор http://forum.r-s.name/index.php зарегся и будет тебе счастье.. тама фсё про НОД
dima7009
нашол проблему ! оказался вирус Polip
P2P-Worm, червь для файлообменных сетей
http://www.viruslist.com/ru/viruses/encyclopedia?virusid=119170
Jeefo A
Безобидный резидентный Win32-вирус. Заражает приложения Win32 (PE EXE-файлы). При заражении шифрует часть заражаемого файла.

При запуске зараженного файла инсталлирует себя в систему: создаёт свою копию с именем "svchost.exe" (размером около 36K) в каталоге Windows и регистрирует этот файл в ключе автозапуска системного реестра:

HKLM\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run Services
PowerManager = %WindowsDir%\SVCHOST.EXE
Затем вирус остаётся в памяти Windows, рекурсивно ищет и заражает PE EXE-файлы на всех доступных дисках, начиная с диска C:.
PRECIOUS
кстате народ подскажите!!! у меня нод32 версии 2.7 (далеко не самая новая версия оболочки). но обновляется он сам постоянно и всегда стоят самые свежие версии вирусных баз данных. работает все нормально. так вот вопрос такой. в том что оболочка не самая новая (версии 2.7) есть какиенить минусы по сравнению со свежайшими оболочками версии 3..... или все тоже самое? т.е. есть чтото важное ради чего стОит немедленно апгрейдить оболочку до 3...версии?
-=PHOENYX=-
PRECIOUS
разница в версии - механизм эвристики и обработки сканируемых объектов и в наборе чуть больше функций. а библиотеки пользуют одни и те же. так что смотри сам.
DmitryF
-=PHOENYX=- писал(а):

PRECIOUS
разница в версии - механизм эвристики и обработки сканируемых объектов и в наборе чуть больше функций. а библиотеки пользуют одни и те же. так что смотри сам.



2.7 нифига не ловит, уже обжегся не один раз. Сноси и ставь третью версию.
LeX29
Уже четвертая вышла,но ставить не советую-какая-то она пока недоработаная.Кстати,на сайте nod321.com всегда лежат свежие имя пользователя и пароль для обновления с официальных серверов.Кстати,сайт на китайском,но ключики найдете легко-они на главной странице.
T@NGO
вчера поставил 4 версию(скачал с оф.сайта нод), всё пока нормально работает.
Pikachoo
Раньше нод рулил. Сейчас лучше перестраховываться и иметь еще что-нить про запас. Беслпатная утилита от дрвеба видит все и почти всегда. Сканю бук раз в неделю обязательно.
Анатолий Петрович
PRECIOUS писал(а):

кстате народ подскажите!!! у меня нод32 версии 2.7 (далеко не самая новая версия оболочки). но обновляется он сам постоянно и всегда стоят самые свежие версии вирусных баз данных. работает все нормально. так вот вопрос такой. в том что оболочка не самая новая (версии 2.7) есть какиенить минусы по сравнению со свежайшими оболочками версии 3..... или все тоже самое? т.е. есть чтото важное ради чего стОит немедленно апгрейдить оболочку до 3...версии?


у меня езет нод смарт секьюрити 3 совет : оставайся на 2.7 а то мой фаервол уже затрахал качать ни хера не даёт а отлючиш матюкается... до этого тож был 2.7 с ним как то спокойней жилось...
T@NGO
ставь без секьюрити, нормально работала 3 версия и сейчас 4 работает и не мешает Smile
afil
я вообще "censored" пользую .... нет проблем
rus93kr-kr
если вирус saliiti (или как то так) то заражены будут все *.exe файлы которые есть на компе Nod их тупо удалит- Касперрский лечит.
Анатолий Петрович
тока не нада щаз полемику раскручивать чё каспер круче нода ... у каждого свои тараканы в голове... dns4
M. R. L.
Пожалуйста, посоветуйте свежий работающий сервер для обновления NOD32.
DmitryF
Тут посмотри
http://allnod.com
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы