Страница 17 из 31
Glan
wraithik писал(а):

А что ты расскажешь про нижнюю распорку, которая меду лонжеронами крепится?


у меня ее нету... жаба отказалась отдать 500р за сомнтительный девайс.. хм.. врочем как достану сварочный аппарат то просто сделаю подобие сего девайса на базе защиты двигателя шериф
Kachan
Glan писал(а):

врочем как достану сварочный аппарат то просто сделаю подобие сего девайса на базе защиты двигателя шериф


лом приваришь по задней кромке защиты Smile? имхо будет даже лучше отдельной железки gpn
Glan
Kachan писал(а):

лом приваришь по задней кромке защиты


уголок потолще плюс усиление ушей естественно supercool
kalugin
на зад и распорки стаканов вполне хватает и никакая трапеция там не нужна, тем белее что распорка 560р и монтировать ее пол часа, я уже поднимал этот вопрос в предидущих постах что эффективность распорки больше чем трапеции
Glan
kalugin писал(а):

уже поднимал этот вопрос в предидущих постах что эффективность распорки больше чем трапеции


63
Kachan
kalugin писал(а):

распорка 560р и монтировать ее пол часа


единственные плюсы имхо этого прутка в мизинец толщиной с побрякушками на концах nea
kalugin
если у тебя такой мезинец то извини можно представить какое все остальное, толщина распорки 35мм а этого вполне хватит тем более стаканы распираются по верхней точке
leon112
Glan писал(а):

у меня ее нету... жаба отказалась отдать 500р за сомнтительный девайс..


+1
Кот Матроскин
Kachan
У тебя вроде установлена сзади трапеция. Чьего производства?
Gloom
kalugin писал(а):

на зад и распорки стаканов вполне хватает и никакая трапеция там не нужна, тем белее что распорка 560р и монтировать ее пол часа, я уже поднимал этот вопрос в предидущих постах что эффективность распорки больше чем трапеции


ага, вот по этому эффективность и больше, что жаба задушила отдать 2500 ROFL
T&B
Glan писал(а):

wraithik писал(а):

А что ты расскажешь про нижнюю распорку, которая меду лонжеронами крепится?


у меня ее нету... жаба отказалась отдать 500р за сомнтительный девайс..

ну так перед тем, как давать оценку и вешать ярлыки, сначала попробуй.
лично я пробовал. и результат от нее ощутимый
Кот Матроскин
500 р. это (грубо) полбака бензина.
Не мелочь, но еще и не предмет для "жабы".. Smile
Kachan
Кот Матроскин писал(а):

Kachan
У тебя вроде установлена сзади трапеция. Чьего производства?


ТМ. Единственную в нашей деревне забрал Smile Берешь в руки - маешь весч, весит сцуко килограмм 15 hehe Имхо, самая крепкая деталь в машине ROFL

с неделю назад на впереди идущей десятке увидал

Вот теперь думаю, реальная ли вещь или так Wink

А еще в магазе лежит

Тоже непонятно, неужто толщины родной балки - мало??? wwow
Садист
Ну и реально смысл в ней есть? У меня такая цацка уже год в гараже валяется..... (имею ввиду верхнее фото)
Kachan
Садист писал(а):

Ну и реально смысл в ней есть? У меня такая цацка уже год в гараже валяется..... (имею ввиду верхнее фото)


Не знаю (не уверен) ни по верхнему ни по нижнему, потому, дай думаю тут спрошу, раз тема подсъехала на желтое железо Wink А чего не поставишь? Вот и проверил бы Smile
Садист
Под машину лезть не охота... да и.... сверлить её шота не сильно хочется.... ))))
Drakon4ik76
От ус.кузова т/м был самый большой приход.Ощущение,что под спиной мощный подпор.И отвалил 2890.И не жалею.Скрипов реально стало меньше.Раньше в поворот входил а жопа болталась,эффект прицепа,с этим девайсом это ушло.Правда у меня машинка 2000 года Smile
Kachan
Drakon4ik76 писал(а):

И не жалею.Скрипов реально стало меньше.Раньше в поворот входил а жопа болталась,эффект прицепа,с этим девайсом это ушло.


+100
единственный косяк этой железяки - теперь придется потратить время на ее частичное снятие, чтобы добраться то верхних креплений амортизаторов Wink Раньше можно было вообще ничего не трогая из багажника усе открутить, а теперь сидухи, полку и перекладины (родную и ТМ) и кронштейны ТМ крепления перекладин - точно снимать cry По крайней мере на десятке, на двенашке - не знаю. Но это дело нечастое, однако, можно раз в несколько лет лишний час потратить Wink
Правда, если дело будет происходить в сервисе - сервисмены будут очень рады pst
Координатор
Kachan писал(а):


Правда, если дело будет происходить в сервисе - сервисмены будут очень рады pst



ну еще бы: за ваши деньги любой каприз! Smile
Drakon4ik76
Еще один минус у ус.кузова тм:нормально не расположить коврик в багажнике(на углах),лечиться ножницами.И мое ИМХО,кто возит негабариты,надо брать с съемным верхом.У меня не съемный.
Drakon4ik76
Минус по растяжке,неудобно откр./закр. крышку бачка с тормозухой,нашел выход,придерживаю с одной стороны,чтоб не свернуть а отверткой давлю на вертикальные выступы на крышке бачка.
Kachan
Drakon4ik76 писал(а):

Еще один минус у ус.кузова тм:нормально не расположить коврик в багажнике(на углах),лечиться ножницами.И мое ИМХО,кто возит негабариты,надо брать с съемным верхом.У меня не съемный.


Ковер я уложил, он немного по углам дальним подзагнулся, но в принципе нормально. А про негабариты - это навреное для 12-ой, в 10-е же и так поперечина за сиденьями стоит. Ну, теперь 2 поперечины Smile
Drakon4ik76
Юзаю растяжку тм(с доп.опорой)около года.Это был 1ый инсталированный девайс из желтого металла.Первое ощущение,что еду в танке.По ямкам машина как-бы переваливалась(как медвед)морда стала жеще,собраннее.Но один хрен,кузов матрех хлипкий,на чашках,между шпильками(3)метал растяжки поотгибался по 2мм.Так-что растяжка must have имхо
Drakon4ik76
И еще один+думаю,что пассивная безопасность задних пассажиров возросла.Жена увидела,говорит,что за хрень,отвечаю,все для тебя родная,тебе подарок,еслиб не ты,не купил-бы.Правда цену уменьшил(1500) supercool
Координатор
Drakon4ik76 писал(а):

И еще один+думаю,что пассивная безопасность задних пассажиров возросла.Жена увидела,говорит,что за хрень,отвечаю,все для тебя родная,тебе подарок,еслиб не ты,не купил-бы.Правда цену уменьшил(1500) supercool



ну насчет "пассивная безопасность задних пассажиров" это вопрос открытый, а вот то что нашел способ продемонстрировать жене какой ты заботливый, щедрый и вообще замечательный это точно. с чем и поздравляю! Wink Pardon Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы