Страница 37 из 516
Кир-кук
Всем - привет gpn

Поскольку ФАК форума мало кто читает, да и не апгрейдили его года полтора...,
а поиск порой заносит не туда, куда хочется, форуму, на мой взгляд, нужно

СПРАВОЧНОЕ БЮРО !!!

Здесь,
не создавая отдельной темы, даже вообще не вникая во все тонкости и не читая правила,
можно будет спросить что угодно и получить краткий ответ или ссылку.

Возникающие интересные споры будут отделяться в отдельную тему.
Возникающие баяны в отдельных темах - сюда supercool

Ну как бы - вот так. Попробуем что ли Smile ???
V1T
Юра93
фейри не советуют как раз supercool
Кир-кук
Gena_Ru писал(а):

Над поменять задние тормозные колодки...Какие лучше брать или без разницы? И что еще стоит поменять?!


Только не Финвал !!!
АТЕ, Феродо, ВИС supercool
Юра93 писал(а):

Привет! Как то на днях услышал разговор о том , что в бачок омывателя можно добовлять капли две омывателя посуды Ферри, а как же лакокрасочное покрытие , оно же может стать матовым. Или я не прав?


От 2 капель точно помутнеет...
Я добавляю 10 капель на целый бачок. Пока с ЛКП всё нормалды supercool
Юра93
А если добавлять в бачок автошампунь, он уж точно без вреден.
Кот Матроскин
Gena_Ru писал(а):

Над поменять задние тормозные колодки...Какие лучше брать или без разницы? И что еще стоит поменять?!


Задние не так критичны, как передние.
Ставь, например, ВИС (на конвейере ставят их).
Gloom
Юра93 писал(а):

Привет! Как то на днях услышал разговор о том , что в бачок омывателя можно добовлять капли две омывателя посуды Ферри, а как же лакокрасочное покрытие , оно же может стать матовым. Или я не прав?


спокойно поливаю стекло водой с большим количеством "капли", да еще и горячей. Все путем, и ниче с ней не станет Smile
creepjacklamer
creepjacklamer писал(а):

у меня вопрос pst


когда я еду, и перехожу на нетралку, у меня обороты проседают до 680-700-720, и сразу нормализуются 800-840. это изз прошивки?!



ап Smile
Кир-кук
creepjacklamer писал(а):

ап


Дроссель мой supercool
creepjacklamer
мыл тыщи 2 назад наверное. и то он не очень засран был wwow

вот еду, на любой скорости, на нейтралку, и у меня проседают. не кретично конечно))) но напрягает. При этом не глохнул пока не разу тьфу тьфу тьфу
Кир-кук
creepjacklamer писал(а):

мыл тыщи 2 назад наверное. и то он не очень засран был


Вот этот нижний жиклёр продувал supercool ???
creepjacklamer
это та дырка которая вот с этой внутренней стороны. а с внешней это латунна трубка?! да брызгал раза 4 с перерывами, хорошо пробивалась. я все дырки,углубления что увидел промыл))))))

кстати шляпка РХХ была вся в гуане)))) а обязательно надо было смазывать РХХ?! я просто помыл до блеска.
Кир-кук
creepjacklamer писал(а):

а обязательно надо было смазывать РХХ?! я просто помыл до блеска.


Теперь попробуй поменять на исправный, тогда точно узнаем supercool
creepjacklamer
pst жаба что то душит.
ведь когда просто стоишь нормально все. да и катишься,все норм... только когда передачу вынимаешь....

а сейчас смазать и поставить обратно можно?!


что скажите?! pray pray pray
Кот Матроскин
creepjacklamer писал(а):

а сейчас смазать и поставить обратно можно?!



Можно. Сам периодически так делаю. Смазывать надо тефлоновой смазкой, да нету её Pardon поэтому сойдет и силиконовой Smile
-makar-
Gloom писал(а):


спокойно поливаю стекло водой с большим количеством "капли", да еще и горячей. Все путем, и ниче с ней не станет Smile




офф: гейзер исЧё не отключал ?

хотя я тоже и не собираюсь на лето его отключать.
Gloom
-makar- писал(а):

гейзер исЧё не отключал ?


а нафига Pardon
при том, что по площади теплообмена, гейзер сливает на 100% ROFL
max-np-max
Парни! Вопрос!
Смазывал кто вентилятор охлаждения?,а то чую , сухой он там совсем... bboyan
mr-Nick
max-np-max,кто-то смазывал тут,когда менял крыльчатку.Вроде тише становиться,но не на много... http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=58502%F3%F1%EF%EE%EA%EE%E8%EB+%EA%E0%F0%EB%F1%EE%ED%E0 - вот тут почитай.
max-np-max
mr-Nick

Во,во, самое оно! Drinks or Beer
Но у меня пока не шумит, я просто слышу, что он там сухой...
DENiS22
Мужики подскажите где можно азбуку скачать на 10ку только так чтобы ещё и распаковать и полистать можно Smile
sevaru
D31
Кир-кук писал(а):


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=183260&postdays=0&postorder=asc&start=20
Себе ещё не ставил, но скоро поставлю,
ибо штатный люфтит ващще катастрофически supercool



Спасибо за помощь!
На выходных поставил карданчик и заднюю доп.опору от 8v. Впечатления только положительные! Передачки четче включаются! Дребезг ручки не пропал полностью,но диапазон в котором он появляется стал значительно меньше (2800-3200 об/мин). Наверно, у меня дребезжал не только карданчик, но еще что-то, буду теперь карячить фторопластобую втулку. Smile
Сначала поставил калиновский карданчик не обрезая его, рычаг переключения при этом ушел назад так, что стал доставать до ручника,при втыкании 2 передачи. Кто-то писал,что так удобней, ИМХО на фиг надо, ни удобно не хрена.
Сосед по гаражу с болгаркой (ножевкой почти не реально), отхренячил от этого карданчика 1,5-2,0 см, и все встало на свои места!
Боцман (ex-Botsman)
DENiS22 писал(а):

Мужики подскажите где можно азбуку скачать на 10ку только так чтобы ещё и распаковать и полистать можно


А не проще купить уже готовую продукцию, да ещё с пошаговым описанием и фотографиями всех операций?
djsse
DENiS22 писал(а):

Мужики подскажите где можно азбуку скачать на 10ку только так чтобы ещё и распаковать и полистать можно Smile


Руководство по ремонту в электронном виде "Все секреты по ремонту и обслуживанию LADA-110 и модификаций"

Все секреты по ремонту и обслуживанию Lada-110 и модификаций

sevaru договаривались же вроде в этой теме нах**, в смысле в ФАК, не посылать.
Ussuri
в выходные решил поменять ремень грм
не могу открутить болт крепления шкива привода генератора cry
уже все испробовал и пистолетом пытались сорвать и и руками, ничего не помогает только две головки сломал
что делать подскажите
Кот Матроскин
Ussuri
тут говорили, что в крайнем случае срывают стартером wwow
подробностей не помню.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 37 из 516
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы