Страница 145 из 199
epatazh
во наколхозил 63

Конечно пока ацкий колхоз. Но корпуса нет ( Ездим пока так. Pardon



И сразу вопрос. Какого у меня давление на ХХ аж 3.9 - 4 атм?

Масло Гуамно? lol1

ZIC 10W-40




Или показометр жуть какой не точный Pardon
Санёг
Я на бороде сделал 2ва отверстия и стяжкой закрепил Wink по давляку это на холодном моторе ?
epatazh
Цитата:

по давляку это на холодном моторе ?



ну где то градусов 70.

Вечерком поеду на второе высшее. Повваливаю и напишу отчет hehe
J_rockiN
Гон по-любому! На ХХ не может быть такого давления. Хватай тестер и проверяй сопротивление датчика на разных режимах, сравнивая с "эталонным" сопротивлением. У классиководов должна быть инфа...
Fant1k
Я тут снова со своими баранами. А именно про трущиеся покрышки об стойки. Я решил тут вместо проставок поставить ось ступицы для Калины. они имеют вынос на 1см примерно больше чем ось от 08. Все купил, обрадовался. Думал поставлю на выходных. А тут как то всю операцию в голове проворачивал и возник такой вопрос : если сама ступица вывалится на 1 см, а барабан крепится на ступицу, значит барабан отойдет от пыльника на 1см, что есть не очень хорошо, тк отойдут и колодки...ну вот такие мысли. Как решить ?
""Игорь"
Приветствую Smile
Хочется узнать, никто не ставил себе сей дивайс http://www.texhopolis.ru/development/delta.html если кто ставил то просьба поделиться впечатлениями от его использования Smile , геморно его ставить или нет ?
Мотоблок
Никто не помнит на инженкторе на включение карлсона и приборку разные датчики или нет ?
Fant1k
""Игорь" писал(а):

Приветствую Smile
Хочется узнать, никто не ставил себе сей дивайс http://www.texhopolis.ru/development/delta.html если кто ставил то просьба поделиться впечатлениями от его использования Smile , геморно его ставить или нет ?


Вообще не юзал, но думаю, что посколько это дело все от Технополис, то там надо только колодки подключить. Ну и наверное там доп. колодка , чтобы режимы компа задавать
J_rockiN
Fant1k
Вылет, считаю, не допустим. Площадь контакта колодок и барабана будет Уже на выличину вылета.
Мотоблок писал(а):

Никто не помнит на инженкторе на включение карлсона и приборку разные датчики или нет ?


Разные. С двумя проводами на вентилятор, с одним - на приборку.
Fant1k
Fant1k
J_rockiN писал(а):

Fant1k
Вылет, считаю, не допустим. Площадь контакта колодок и барабана будет Уже на выличину вылета.


А ступица от 10ки и 8ки различаются по длине вылета?
Fant1k
Я посмотрел по схеме , на калине 10ая ступица стоит, а щит, на который навешиваются тормоза, от 8ки...
Akim
epatazh писал(а):



Масло Гуамно? lol1
ZIC 10W-40



Предыдущий владелец моей машины лил это масло. в итоге после 25 тыщ замена колец поршней.. всё было в чёрном гумне... лично видел.
Так что не советую.

Я вообще за кастрол magnatec 5w-40

Сейчас залито mannol 10w-40 с молибденом.
J_rockiN
Fant1k
Без понятия....
""Игорь"
Fant1k
спасибо Smile , не заметил на сайте это дело
Akim
Fant1k писал(а):

Я посмотрел по схеме , на калине 10ая ступица стоит, а щит, на который навешиваются тормоза, от 8ки...



В передней подвеске от ВАЗ-2110 лишь нижние рычаги и растяжки. Амортизаторные стойки – с коническими пружинами. Балка задней подвески – «десятая», с небольшими проставками, поскольку колея «Калины» расширена: 1410 мм против 1380 у ВАЗ-2110. Делать новую балку посчитали нецелесообразным, что найдет понимание у ремонтников. Задняя подвеска «Калины» – со стабилизатором, абсолютно необходимым высокому автомобилю. Этот элемент, возможно, тоже пропишется на машинах «десятого» семейства. По сравнению с ними плавность хода и управляемость «Калины» улучшились, говорят заводские испытатели.

Разница в балках только в варенном торсионе у калины.
А вот ступица шире именно у калины. на 1,5см. с каждой стороны.
Serduk
2kirik
У тя какой кёрхер?
Купил себе сегодня Karcher К 3.97 М Plus :

Доволен как слон supercool
epatazh
alex83i


слух. а ты куда массу подключал от показометра давления масла?

есть подозрение что завышает из-за точки подключения массы. Сопротивление большое слишком.

Я подключил к массе прикуривателя. Pardon




И еще. Гребанные пробки lol1 Из-за них сцепу убиваешь тока и тросики. Ехал ща в пробке. Толи тросик растянулся, толи сцепа кончается и надо подрегулировать. Передачи еле включал. Потом уже вообще первую не выключал ) Нога чуть не отпала lol1
Санёг
epatazh писал(а):

alex83i


слух. а ты куда массу подключал от показометра давления масла?

разъём петания БК
epatazh
попробую прямо на аккум кинуть. или на кузов непосредственно.
Neitrino
Вот и я предал таз, продал 14. Купил овощб автоматный Митцубси Грандис 2.4 165л.с. Едет не сильно быстре 14.
epatazh
Цитата:

Вот и я предал таз, продал 14. Купил овощб автоматный Митцубси Грандис 2.4 165л.с. Едет не сильно быстре 14.



lol1 165 поней и едет ничуть не быстрее таза? lol1
Fant1k
зато тяжелее почти в 2 раза
Kirill111
Serduk писал(а):

2kirik
У тя какой кёрхер?

Безымянный какой-то маде ин итали. Епошит будь здоров, хорошая весчь. gpn
KyZZMI4
Ну так на автомате, большой, и на газ наверно не давил lol1

Serduk писал(а):

У тя какой кёрхер?


Нафига тебе керхер? У тебя пылесос не чиненый лежит hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 145 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы