Страница 11 из 189
El Dron
Moggucci писал(а):

великолепной подвеской, офигительным салоном,


над на празниках тож курнуть. supercool
Vlad B
Hudoi писал(а):

Особенно про офигительный салон.



Новые модные сиденья типа "Ковш"! pst

Chud писал(а):

Чего непонятного?
Сядешь и офигеешь сразу.



Да ладно, в цивик тоже можно просто упасть с непривычки, но зато сидишь потом как король. hehe
Sipe
Moggucci писал(а):

Shimano писал(а):

Moggucci писал(а):

На сегодняшний день огромная проблема Лады - это плохой имидж.

и bbbee товар

Но ты признаешь, что Приора намного лучше десятки и ваз движется вперед?

после диареи нежидкий стул - однозначное движение вперед
Moggucci
Skiff писал(а):

Moggucci
Блин, пацаны, кто там поближе, дайте ему на ино прокатиться
десятилетней хоть!


Сынок, я ездил на таком кол-ве машин и в таких режимах, что тебе и не снилось... Так что не надо ля-ля.
Johann Halter
такое чувство что люди живут в разных измерениях.
Vlad B
SLAVA 932 писал(а):

Есть еще такое понятие "Цена", и если не только на стойки, но и на все остальные импортные комплектующие она будет выше, чем на отечественные, Приора в 300 т.р никогда не впишется (хотя, возможно, будет надежнее Smile )



Я согласен покупать ВАЗ, если в нем будут детали именитых брендов отвечающих за качество репутацией, а пока - "Где мой подрамник и передние рычаги на Приоре? Где новая КПП? Где новый салон и его качественные материалы? Где дисковые тормоза? " lol1
Vlad B
Moggucci писал(а):

Сынок, я ездил на таком кол-ве машин и в таких режимах, что тебе и не снилось... Так что не надо ля-ля.



И ВАЗу не изменю. hehe
Sipe
SLAVA 932
25% + 1 акция - нехилый совладелец
получил бабла, значит получил и завод
V1T
Vlad B писал(а):

и его качественные материалы?


с каких пор в бюджетки качественные материалы ставят? hehe hehe
Hudoi
Moggucci
По твоему сабжу. Приору надо использовать как способ нарубить бабла, на "прыщавых малолетках", которые за двиглом в 100 л.с. (а на самом деле их там 110 просто сговор 63 ) и который "рвет" любую ИНО не видят ее безперспективности. Ну а то что не видят ее отсталости и конструктивных недостатков, это выброс адреналина просто при разгоне и мощные басы от саба. Так вот использую ее как дойную корову, надо выводить уже скорее Калину-2 ( как авто В класса ) и к декабрю пускать проект С (как авто С класса). при этом цена на Калину в люксе не дороже 260 тыков, на Проект С не дороже 320 тыков. Вот тогда и будем разговаривать supercool
Vlad B
V1T писал(а):

с каких пор в бюджетки качественные материалы ставят?



Ты видел пластик на Логане? А теперь посмотри что в Калине и Приоре, только сильно не блюй.
V1T
Hudoi писал(а):

Приору надо использовать как способ нарубить бабла, на "прыщавых малолетках", которые за двиглом в 100 л.с. (а на самом деле их там 110 просто сговор ) и который "рвет" любую ИНО


кста, у нас в городе ща немеряно приор....в большинстве своем за рулем сидят дядьки, и никак не малолетние гонщеги...
Duche
Vlad B писал(а):

Ты видел пластик на Логане?


И это учитывая, что французы его собирались продавать в РФ по 5 куе supercool
Johann Halter
V1T писал(а):

Hudoi писал(а):

Приору надо использовать как способ нарубить бабла, на "прыщавых малолетках", которые за двиглом в 100 л.с. (а на самом деле их там 110 просто сговор ) и который "рвет" любую ИНО


кста, у нас в городе ща немеряно приор....в большинстве своем за рулем сидят дядьки, и никак не малолетние гонщеги...

а унас цыгане и чурки в основном.
Vlad B
Duche писал(а):

И это учитывая, что французы его собирались продавать в РФ по 5 куе



Только им "пояснили", что это "неправильная" цена, ВАЗ!!! может и загнуться от таких закидонов. lol1

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а унас цыгане и чурки в основном.



Аналогично, тонированные в хлам, из открытого окна рожа черная торчит и "черные глаза" на всю катушку, или еще какой азербайджанский прогон с горными мотивами. hehe

Есть конечно процент дяденек, которым кровь из носу нужно было новое, непропуканное афто, так и ездят в крайних правых 90 км в час, обкатывают. hehe
Skiff
Moggucci
Люди, которые
Цитата:

ездили таком кол-ве машин и в таких режимах

никогда не сядут на жигули.
Только если уж от безденежья совсем и рядом небудет велосипеда.
V1T
Vlad B писал(а):

так и ездят в крайних правых 90 км в час, обкатывают.


по городу чтоль? lol1
кеды глухаря
Moggucci писал(а):

А на самом деле боятся признаться, что просто жертвы грамотного импортного маркетинга и неграмотного русского маркетинга.
Просто машины такая вещь, что при покупке доминирующую роль играют не рациональные факторы, а иррациональные - имидж, статус, понт.


Я тебе объясню, что такое имидж, а что такое функционал: Приходит человек в салон, садится в Приору, хлопает дверьми, щупает пластик, вокруг салона катается, а потом садится в Логан, делает тоже самое и покупает его - вот это он сравнил и понял - в Логане ему тише, спокойней и комфотней. Это обычные покупатели. А есть фанаты, которым в голову не придёт сесть в Логан, потому что это стрёмно и по-пенсионерски. Пацанская Приора в 100 раз круче. Вот это жертвы имиджа и понтов, они же тут и усираются про "убогие" бюджетки, не ездив ни на одной из них.

Moggucci писал(а):

Пример. Вот Тойота сделал себе статус. И Камри считается лучше чем Мондео.


ну может у неискушённого тазовода так и считается, а остальной продвинутый люд, побалованный в той или иной мере буржуйской техникой, отлично знает, что Камри - это недорогая (относительно одноклассников), простая как кочерга японская Волга, являющая собой по сути дешёвый семейный рыдван, неплохо приспособленный для езды по куёвым дорогам, но никак не бизнес-класс.

Moggucci писал(а):

На сегодняшний день огромная проблема Лады - это плохой имидж.


Огромная проблема Лады на сегодняшний день - это ржавые годовалые капоты, откручивающиеся или вообще отсутствующие подушки, вылезающие внутрь опорные чашки, не говоря уж о других "мелочах" наподобие сдыхающих к 20 ткм стоек с опорами, бренчащих салонов и невменяемых кпп. Какой имидж, моггуччи. Он после всего этого идёт.

Последний раз редактировалось: кеды глухаря (30 Апреля 2009 12:55), всего редактировалось 1 раз
Moggucci
Иван_aka_Gaiver, в Москве - да. В регионах на Приорах едят от мала до велика, в том числе дядьки.

Skiff, для меня машина далеко не главный приоритет. Моя прекрасно выполняет свою функцию - довезти меня в любой момент дня и ночи куда мне нужно и недорого.

Скифф, и в 100-ый раз повотряю - иномарки лучше и я не спорю с этим. Я говорю про то, что ваз продвинулся вперед и довольно существенно, но многие не хоят этого признавать.
Vlad B
V1T писал(а):

по городу чтоль?



По КАДу.
Hudoi
Moggucci
Так то оно так, только поезд уже далеко ушел... Зачем заводу устраивать конкуренцию между Калиной и Приорой. Вот я чего понять не могу ?
Vlad B
Moggucci писал(а):

в Москве - да. В регионах на Приорах едят от мала до велика, в том числе дядьки.



Хорошее название у фильма - "Москва слезам не верит", показательное отношение применительно к продукции ВАЗа.

Moggucci писал(а):

продвинулся вперед и довольно существенно, но многие не хоят этого признавать.



Я тебе уже страниц 5 наверно обрисовал, что Приора относительно 10-ки никуда не продвинулась, а только рестайлилась и не более.
Стоит под окном Приора соседа, ходит как-то слюни пускает на наши Опели. hehe По той же цене...
Moggucci
Hudoi, имхо Калина все-таки меньше чем Приора. Калина прекрасный вариант для женщин. Имхо не прямые конкуренты.
Skiff
Moggucci
Моя ненависть к вазу объясняется просто.
Там за сравнительно одинаковую цену можно купить намного лучшее авто, чем у нас. И тоже новое.
Это все благодаря конкуренции. За 20 лет 9 рестайлингов было у ланса, у ваза 09-99-15 - и то меняли только фары
кеды глухаря
Moggucci писал(а):

Hudoi, имхо Калина все-таки меньше чем Приора. Калина прекрасный вариант для женщин. Имхо не прямые конкуренты.


ну вот, что и требовалось доказать - вот так рассуждает чел с промытыми мозгами.
имидж, для женщин, вид не злой - в общем, для пацана неподёт!
хотя калина больше приоры внутри, за исключением багажного отсека
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы