Страница 19 из 189
shamrock
mikal писал(а):

Вот я троицу и привёл. На самом деле посуху в 99% случаев можно проехать на чём угодно.



прежде всего, я не фанат приоры...

но если уж о ней, то ты видел, как она высоко сидит?
фьюж из тройцы, имхо, не прокатывает - не пойдет он по каду 140 и выше... разогнаться - разгонится, но не трассовая это тачка...

да и еще я про то, что на приоре можно спокойно лететь по колдобинам, особо не волнуясь за подвеску.... а вот на чем-нить другом - уже душа будет не на месте - во что эти покатушки по ямам вылезут в плане бобла Smile
shamrock
KGI писал(а):

Поставили бы парктроник как на приоре, глядишь ничего бы и не закидывало.



а че, на приору еще парктроник ставить? для теток чтоль? Smile этож не вагон...
на приоре смело паркуешься до упора в бампер сзади стощей авты... делов-то Good как это в эуропах принято

да и нах на парктроник затрачиваться... если уж больно стреманутый - поставь фаркоп 63 и не парься
Moggucci
Шикарно:
кеды глухаря
а накуа переднеприводной машине задний полотенцесушитель, да ещё таких размеров? при том, что спереди что-либо прижимающее отсутствует?
а спереди воздухозаборник- чего он там охлаждает?
Moggucci
Понятно, что антураж. Но красиво.
Кстати воздухозаборник может турбину охлаждает? Турботазы хоть и редко, но встречаются.
Hudoi
Колхоз тюнинг - это наше все !!!! 63
Пы.Сы. Когда же это закончится ? suu
кеды глухаря
Moggucci писал(а):

Понятно, что антураж. Но красиво.
Кстати воздухозаборник может турбину охлаждает? Турботазы хоть и редко, но встречаются.


Moggucci, бутафория не может быть красивой. А по поводу турботазов - сколько не смотрел раздел "тюнинг", все кто строят турботазы - ездят без этой хуйни. Посему у меня есть все основания считать, что и этот стульчак на капоте - бутафория. А любая бутафория - это суть колхоз.
ИМХО.
SeaRunner
Hudoi писал(а):

Колхоз тюнинг - это наше все !!!! 63
Пы.Сы. Когда же это закончится ? suu



Когда рядом поставят нормальную машину за те же деньги. Правда, психика не всякого колхозника может это вынести:


2006 Ford Mustang - $11,998





YEAR: 2006
Mileage: 23,100
Engine: 4.0L V6



supercool
Moggucci
SeaRunner, у тебя же вроде своя тема для фоток есть? Ну так ступай Very Happy
SClaus
Посидел на днях в приоре (перед этим сидел в калине Good ) cry
Млять, ну зачем из 10 ки делать жалкое подобие гоночной машины ???
Место мало, слева подлокотник мешает, при посадке мешает руль .
Дык зато мощьный двиг
hehe
Ресурс у которого по словам автовазовцев 150 т.
И маленький руль, ну прям болид.
Имхо машина для малолетних гонщиков.
Vlad B
Moggucci писал(а):

Шикарно:



На борту не хватает жирной надписи - "Кузов любезно предоставлен ОАО "АВТОВАЗ". ROFL
Vlad B
SeaRunner писал(а):

Когда рядом поставят нормальную машину за те же деньги. Правда, психика не всякого колхозника может это вынести:



Сможешь поставить такую же новую машину рядом? lol1
Moggucci
Vlad B писал(а):

Moggucci писал(а):

Шикарно:



На борту не хватает жирной надписи - "Кузов любезно предоставлен ОАО "АВТОВАЗ". ROFL


Very Happy
komatoz
SeaRunner
друх, ты начинаешь напрягать со своими фотками - шел бы ты их в своей фетишистской темке постил.... так тебе по-доброму совет даю.
Vlad B
komatoz писал(а):

так тебе по-доброму совет даю.



А то щас Вадю позовем. hehe
Victkh
pst
Упал подстол от фотки. Таз из серии "хочу быть субой врх". Очень смешат такие на дороге. Пусть ездят, с ними веселее. ROFL Задний подстаканник зачет, можно на нем пивко попить!
alvd
Moggucci, ара-тюнинг! Сзади табуретка и спереди не пойми что для свиста, ещё надо сзади глянуть и обязательно будет глушак в тарелку и тонированные стопы.

Да покатайся ты наконец на любой не пост-советской машине, только не 10 минут пассажиром, а месяц за рулём! Ё-моё, хоть на Матизе!

Классика и девятка ещё можно понять почему. Потому что дёшево и разбить не жалко. Потому что ездишь и не паришься. А Калины с Приорами - это как телевизор "радуга" с подсветкой крутилки переключателя программ. Дорого! И абсолютно бесполезно. Да, мощный мотор. Ну и на фига козе баян? Чтоб пионеры вернее убивались? Наоборот надо ставить 10 Л.С. и скорость ограничивать 30 км/ч. Чтоб если руль на ходу вывернется не убиться.

Мне как программисту это как XP и Vista. Шаг вперёд? Нет, только гламура навешали.

А за пошлины вообще душить надо.
Limon
alvd
уж лучше калина и приора, чем нексия.
alvd
Limon, покатайся и сравни. Заодно посчитай стоимость километра.

P.S. Заодно учти стоимость нексии - от 264 (!) до примерно 350р - но за 350 там будет всё. Кроме подушек правда.
Limon
alvd
Да че там сравнивать то? Нексия твоя ничуть не лучше, а порой даже хуже калин и приор. В твоей машине кроме как немного большего пространства в салоне, других плюсов я не вижу.
Стоимость километра у меня минимальна, потому что только бензин заправляю и один раз масло менял.
Димoн
Вова Длинный писал(а):

Увиденное повергло советский народ в ШОК!!!



И почему-то потом его из этого шока резко вывело, ибо классика зубиле не ровня с любой панелью, бамперами и клювом. Просто если предалагать людям три модели машин, притом одинаково давно устаревших по 15 лет, а потом предложить восьмёрку, которая даже близко на них не похожа, то другой реакции сложно ожидать.

shamrock писал(а):

какая еще машина, как и приора, может уверенно переть по трассе или КАДу на 140 и выше сегодня



На стоковой-то подвеске? pst
Убеждай себя дальше в том что вцепившись двумя руками в руль рулить на 140 это непринуждённая езда.

shamrock писал(а):

никаких тебе очередей в ремонт, графиков ТО, дилерских сервисов, ИПГ смрадных...



Вообще не у всех есть желание и время самому лежать под машиной...

Moggucci писал(а):

Кстати воздухозаборник может турбину охлаждает?



Сиденье из под обосравшегося водятла он высушивает. pst

Вчера видел преоро 05 рус, очередную, чёрное всё, диски стоковые при этом, морда на стоковом уровне стоит, а жопа завалена вниз сантиметров на 8. pst
Супер просто. hehe hehe
Виктор-Вишня
Limon писал(а):

Стоимость километра у меня минимальна, потому что только бензин заправляю и один раз масло менял.




pst
Мог бы и масло не менять-еще бы ниже стоимость была!
Через 2-3 года посчитай во что выливается твоя "минимальная стоимость!"
Димoн
Limon писал(а):

уж лучше калина и приора, чем нексия.



Вот тут я согласен, кстати, ибо мало того что эта херь теперь похожа на таврию сзади, так она и собрана просто отвратно...
Acquirer
SeaRunner писал(а):

Когда рядом поставят нормальную машину за те же деньги. Правда, психика не всякого колхозника может это вынести:


У тебя же есть отдельная кабинка для таких фоток? Чего ты в других сортирах стал их клеить?

Полиман, раскрой глаза, на чем нужно ездить в МСК? Ну чтобы все 12 млн народа уважали?
Я тут колеса менял, заодно диски тормозные махнул и колодки канешна. Все обошлось в 2,5 тыщи рублей. Дороже кстати трудно купить. Что я делаю не так? Гаишники внимания не обращают, вот думаю, мне начать комплексом страдать? Они наверное меня не уважают? За встречку выписали 100 рублей недавно, должны же были больше попытаться слупить?
С коллегой ходим обедать, у него хендай соната. В выхи он делал ТО на 40 тыщах - 23 тыс отдал. Хундай жрет резину сзади, т.е. у переднеприводной машины резина сзади изнашивается быстрее чем впереди. Болезнь такая у модели с его слов. Надо покупать новых два колеса. 16 радиус от 3,7 за колесо. Помимо этого одно колесо жрало неравномерно, с-р делал на ТО. Месяца три назад гаишники развели на 30 штук за якобы похмельное состояние. Ну а чо, машина, костюм, все при нем...
Блин, ну не хочу я столько отдавать денег за обслуживание машины, кругом масса других вещей, чем с комфортом стоять в пробках. Не поймут меня конечно, не по человечески это, не так как надо, а как удобнее мне. Машина не напрягает, общественный транспорт вообще негатива не оставляет, всю жизнь ездил спокойно.
Кстати насчет "восьмерка повергла советский народ в шок" - за машиной просто убивались когда её выпустили, можно сказать символ своего времени была. Какая там классика, вы чего. Обсуждалось уже сто пятьдесят раз. Дохрена народа мечтало купить эту машину. Понятно что не было иномарок кредитов и прочего, но модель для своего времени и страны была очень даже вполне.
Пойду про Питер напишу в темке, хорошо отдохнул на праздниках supercool
Виктор-Вишня
Acquirer писал(а):

Acquirer



Че-то коллега твой-лошара какой-то!
Ему в уши нассали на сервисе-типа -да тут никуя не сделать!-развальщик бухой с попиросочкой, наверное, с добрыми глазами ему говорил про особенности данной модели!

То гайцы на ровном месте 30 срубили, или же был ивправду с похмелюги твой коллега?

Но хотя не такой уж он и лох твой коллега-раз машина, костюмчик-все при нем!
А ты всю жизнь и будешь в говне ковыряться, радуясь, что сбил себе нах руки, офаршмачился весь, зато поменял тормозные диски-с кривых на кривые задешево!
Это знаешь-как речь человека, который подыхать собрался-типа а я вот в говнице поковырялся и радуюсь, и даже не хочу вылазить из говнеца, потому что когда я в говне я никому нах не нужен-я воняю и меня никто не трогает, разве только плюнуть могут!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы