Страница 5 из 12
Тоха Купчинский
Почему рожу называют "щи"? Потому что бывает либо свежая, либо кислая что ли? А если красная, то "борщ" что ли? hehe
creepjacklamer
Цитата:

епта

Цитата:

кули

Цитата:

они же тупые по природе

Цитата:

девками нормальными общаться

Skorpion
Общем сегодня пока что тишина Smile
Тимыч
Да что ваши щи? Хоть х*й полощи!
Skorpion
Сегодня вечером услышал из далека от этого чмошника , всё что он обо мне думает и т.д и что мне будет пи.... полная от пацанов ROFL . Кричу подходи сюда , а в ответ тишина и он быстрым шагом ушел
creepjacklamer
Skorpion
вы в соседних подъездах живете что ли?! pst больно часто встречаетесь
Skorpion
А можит и в соседних Smile или он следит за мной
Anhel
ты "щи"-то его не рассмотрел?? чо там получилось? pst
Skorpion
Anhel писал(а):

ты "щи"-то его не рассмотрел?? чо там получилось? pst

Ну так фингальчик и мне показалось , что у него носовая перегородка искривилась , издалека не разглядеть Smile
creepjacklamer
Skorpion
может это был опять не он, и ты на другого мужика наоралк, который хотел спросить который час?! pst pst pst
Skorpion
creepjacklamer писал(а):

Skorpion
может это был опять не он, и ты на другого мужика наоралк, который хотел спросить который час?! pst pst pst


Да нет это он был Smile
Skorpion
Жалко что он поближе не подошел nea
Тимыч
Skorpion
ты бы его опять избил?
Люся
А если он в милицию заявит
creepjacklamer
Люся
чОртом последним будет pst
Moggucci
Skorpion идиот и быдло. А также ссыкло - поговорить боится, а из-подтишка ударить не боится... Ну быдло любое обычно ссыкливое. Баба может все что угодно сказать. И поддаваться манипуляциям неумно по меньшей мере.
Нужно было с парнягой нормально поговорить. И выяснить ситуацию. Наверняка все совершенно не так как твоя рассказала, просто уверен в этом. А после разговора своей п.лей вставить за ложь, пи..дешь и провокацию. И наказ дать просто с тем парнем не разговаривать.
Нормального разговора с парнягой хватило бы, чтобы всю ситуацию разрулить.


creepjacklamer, типичный казанский дурачок.
Во-первых, нахрена нужно было с чужими пьяными людьми в парке беседы какие-то вести? Нужно было развернуться и уйти, а с бабой той перестать общаться. На встречу нормальная баба без предупреждения двух пьяных друзей не потащит.
Во-вторых, зачем первый ударил? Тебя чертом назвали или по-другому оскорбили? Или просто аргументов не хватило или вообще не понравился? Я понимаю если к тебе с дракой лезть начали, но самому первому зачем начинать?
В-третьих, зачем подмогу вызывать, если все закончилось? Просто так человека покалечили - из-за твоей тупости, да еще чуть не убили. А если бы он умер? Жизнь человека стоит твоих тупых базаров и терок с пьяными дураками в парке с какой-то непонятной бабой впридачу? Или жизнь и здоровье человека для тебя пустой звук?
Причем таких дурачков полгорода, знаю кучу конкретных случаев в Казани, когда вот так людей ни за что просто так убивают. Идиоты.

Самое страшное, в твоих словах никакого сожаления. А даже гордость какая-та. Да никакой ты ни герой, а дурак, ты понимаешь? Героизм - родину защищать, работать много. Это героизм. А в парке пизд..ся 14 человек на двое - это удел идиотов и моральных уродов.

А ведь у тебя еще ребенок? Страшно представить как ты его воспитаешь.
creepjacklamer
Цитата:

creepjacklamer, типичный казанский дурачок


спасибо pst
Цитата:

Во-первых, нахрена нужно было с чужими пьяными людьми в парке беседы какие-то вести? Нужно было развернуться и уйти, а с бабой той перестать общаться.


я уже написал, беседа продолжалась меньше минуты Smile я человек спокойный, значит понятно дело меня что то выбисило?!
Цитата:

Во-вторых, зачем первый ударил? Тебя чертом назвали или по-другому оскорбили? Или просто аргументов не хватило или вообще не понравился? Я понимаю если к тебе с дракой лезть начали, но самому первому зачем начинать?


ну тебе видимо всегда приходиться ждать когда тебе сначало зубы выбьют?!

ты думаешь я настолько туп, чтоб начать драку на пустом месте против двух людей, причем второй шкаф купе. я обычный, не мега боец. Значит что?! была веская причина

Цитата:

В-третьих, зачем подмогу вызывать, если все закончилось? Просто так человека покалечили - из-за твоей тупости, да еще чуть не убили. А если бы он умер? Жизнь человека стоит твоих тупых базаров и терок с пьяными дураками в парке с какой-то непонятной бабой впридачу? Или жизнь и здоровье человека для тебя пустой звук?


у тебя видимо самолюбие никогда не задевает pst pst pst а не когда тонироффку содрать пытаются!

Знаешь мне жизнь и здоровье неприятного мне человека, ни чуть не волнует. Я не такой человеколюб как ты

Цитата:

Причем таких дурачков полгорода, знаю кучу конкретных случаев в Казани, когда вот так людей ни за что просто так убивают. Идиоты.


Казань криминальная столица России pst пустозвон...

Цитата:

Самое страшное, в твоих словах никакого сожаления. А даже гордость какая-та. Да никакой ты ни герой, а дурак, ты понимаешь? Героизм - родину защищать, работать много. Это героизм.


бла бла бла пустой треп, герой ты наверное зарплатой своей жертвуешь?! или бабулькам дороги переходить помогаешь?!
В чем ты герой?! работаешь для себы, живешь дляф себя.

Цитата:

А в парке пизд..ся 14 человек на двое - это удел идиотов и моральных уродов.


"Интернет-пиздаболы" (с) Дистемпер

Цитата:

А ведь у тебя еще ребенок? Страшно представить как ты его воспитаешь.


Уверен отлично Wink
Moggucci
creepjacklamer, я не исключаю, что лни оказались отъявленными головорезами и ты поступил правильно. Но из твоего рассказа это никак не следовало.По твоему рассказу ты напал на одного, начал избивать, потом вызвал своих дружков в кол-ве 14 человек, потом одному сломали две руки, другой убежал. По твоему рассказу ты напал на невиновных людей и покалечил. Какой рассказ - такая и реакция.
creepjacklamer
Moggucci
тема про что?! и в контексте чего я начал этот рассказ?!
я тут помоему душу не изливал?! это была предистория

для тебя поясню, суть была в конце, штудируй тему
Xpert
Аффтар так легко повелся... а девочка только хихкнула про себя...
Skorpion
Moggucci от быдло и ссыкуна первой гильдии и слышу
shubin81
Skorpion писал(а):

Сегодня вечером услышал из далека от этого чмошника , всё что он обо мне думает и т.д и что мне будет пи.... полная от пацанов ROFL



а чего не епнул то ?? или не подошел не поговорил ?
vovan064
shubin81 писал(а):

Skorpion писал(а):

Сегодня вечером услышал из далека от этого чмошника , всё что он обо мне думает и т.д и что мне будет пи.... полная от пацанов ROFL



а чего не епнул то ?? или не подошел не поговорил ?


он уже научен горьким опытом, поэтому решил не приближаться ближе, чем на расстояние вытянутой руки 63 слинял походу hehe
MIK1982
Skorpion
Смотри что бы заявы не было, а то потом побегаешь заминая историю. Лучше бы на базаре при девушке опустил его было бы более красиво.
Anhel
MIK1982 писал(а):

Лучше бы на базаре при девушке опустил его было бы более красиво.


pst pst pst pst pst pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы