Страница 5 из 6
Serega iz Novomoskovska
VVSFalcon писал(а):


"На каком расстоянии от края пересечения маневр считается завершенным" - а зачем ссылку? Если результатом вашего выезда на дорогу явилось изменение скорости или направления движения других участников - всё, не выполнили требований ПДД.



Хорошо, а какое это имеет отношение к прямолинейному движению по полосе? На сколько я вижу, автор попал в ДТП не при совершении маневра. Или у вас имеются какие-то иные, не известные здесь никому факты?

Нет никакого "при выезде". Выезд уже закончен. ТС давно едет прямолинейно по полосе.
Serega iz Novomoskovska
Budy писал(а):

ууууу, это типа предложение момеряться пиписками.... Smile уверен??? Wink


заметьте - не я вам предложил встретиться... а подобные встречи не для чего иного не назначаются, или я отстал от жизни?

На будущее - поболее конструктивизма и объективности в постах. Субъективное восприятие реальности, понятия и логика при разборах полетов неприемлимы.
Budy
Serega iz Novomoskovska писал(а):

заметьте - не я вам предложил встретиться... .


агаааа supercool уже верю....напоминаю... Pardon
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Для справки - мой стаж (с моими таракакнами в голове) 620000 км (примерно). Запорожец, Фольксваген-пассат, Ваз 2103, Ваз 21102, Хюндай минивен. ....
.....Так куда подъезжать?



Serega iz Novomoskovska писал(а):

На будущее - поболее конструктивизма и объективности в постах. Субъективное восприятие реальности, понятия и логика при разборах полетов неприемлимы.


круто завернул...... frend
А теперь прошу пожалуйста ответить на мой вопрос, который находится на первом листе этой темы и на который до сих пор небыло ответа...(еще раз перенесу с первого листа)

Budy писал(а):


Serega iz Novomoskovska писал(а):


....ДТП произошлу уже ЗА ГРАНИЦАМИ выезда с прилегающей территории ....



Serega iz Novomoskovska писал(а):


...Есть выезд с прилегающей территории со своей зоной и все ...



Serega iz Novomoskovska писал(а):


....вне зоны выезда....



А можно ссылочки на ПДД, где раскрывается смысл этих сокровенных определений.... чего-то не вижу....


так ссылочки можно...А??? Pardon
avk666
Serega iz Novomoskovska писал(а):

VVSFalcon писал(а):


"На каком расстоянии от края пересечения маневр считается завершенным" - а зачем ссылку? Если результатом вашего выезда на дорогу явилось изменение скорости или направления движения других участников - всё, не выполнили требований ПДД.



Хорошо, а какое это имеет отношение к прямолинейному движению по полосе? На сколько я вижу, автор попал в ДТП не при совершении маневра. Или у вас имеются какие-то иные, не известные здесь никому факты?

Нет никакого "при выезде". Выезд уже закончен. ТС давно едет прямолинейно по полосе.



Жжоте господа... Как вы будете тогда разговаривать когда перед вашим носом с обочины тронется ктоньть, выедет на полосу, выровняет машину, и не только разгоняться не будет, а вообще тормоз в пол вдавит...

Готовы будете признать себя виноватым?

5-6 метров от выезда при длине машины 4.2 метра считается давно?

А насчет "при выезде" - выезд может быть и закончен, но этим самым выездом автор создал помеху в движении, которая и привела к дтп.

а 100+ метров и 5 секунд - это по словам автора... может в реальности там другие цыфры были, или автор тупил несколько секунд перед выездом после того как посмотрел кто там едет...
Мr. Black Star
avk666 писал(а):


Жжоте господа... Как вы будете тогда разговаривать когда перед вашим носом с обочины тронется ктоньть, выедет на полосу, выровняет машину, и не только разгоняться не будет, а вообще тормоз в пол вдавит...

Готовы будете признать себя виноватым?



Так подставлялы и делают,мы не признаемся из принципа, ДПС признает можно не рыпаться в случае отсутствия свидетелей, видео записи и т.д. точно.
Doc Brown
Kupriyanov писал(а):

Так подставлялы и делают


Т.е. приходим к выводу, что аффтар - подставляла или по крайней мере что-то близко к этому pst

При этом перед этим долго доказываем, что виноват водитель семеры....
avk666
Kupriyanov писал(а):

avk666 писал(а):


Жжоте господа... Как вы будете тогда разговаривать когда перед вашим носом с обочины тронется ктоньть, выедет на полосу, выровняет машину, и не только разгоняться не будет, а вообще тормоз в пол вдавит...

Готовы будете признать себя виноватым?



Так подставлялы и делают,мы не признаемся из принципа, ДПС признает можно не рыпаться в случае отсутствия свидетелей, видео записи и т.д. точно.



Ну ещебы... Реально не виноват же...
А на месте семерки в ДТП от автора? Без всяких там "принципов"...

Двигаешься с незначительным превышением (72 км/ч) - уже считали выше.
И тут из заправки выворачивает такое чудо, которое разгоняться не собирается и даже на 2-ю передачу скорее всего не переключилось... Ибо метров 10 всего проехало с учетом выворачивания на полосу (10м / 5с * 3600с / 1000м = 7.2 км/ч)

а 5 секунд это достаточно мало с учетом тогдо что у водителся семерки еще ушло время на то чтобы понять что это вылезшее чудо и не собирается разгоняться а потом ногами сработать
avk666
Doc Brown писал(а):

Kupriyanov писал(а):

Так подставлялы и делают


Т.е. приходим к выводу, что аффтар - подставляла или по крайней мере что-то близко к этому pst



Я решил под конец это не писать Smile
Serega iz Novomoskovska
Budy писал(а):

А теперь прошу пожалуйста ответить на мой вопрос, который находится на первом листе этой темы и на который до сих пор небыло ответа...(еще раз перенесу с первого листа)

Budy писал(а):


Serega iz Novomoskovska писал(а):


....ДТП произошлу уже ЗА ГРАНИЦАМИ выезда с прилегающей территории ....



Serega iz Novomoskovska писал(а):


...Есть выезд с прилегающей территории со своей зоной и все ...



Serega iz Novomoskovska писал(а):


....вне зоны выезда....



А можно ссылочки на ПДД, где раскрывается смысл этих сокровенных определений.... чего-то не вижу....


так ссылочки можно...А??? Pardon


Судя по заданному вопросу - у вас есть ссылки опровергающие это? Wink

Факультативно почитайте, что такое перекресток (выезд хоть откуда - самый банальный перекресток, за исключением того, что многие знаки при проезде через него не отменяются) за одно с удивлением посмотрите что является его границами. supercool
Serega iz Novomoskovska
Doc Brown писал(а):

Kupriyanov писал(а):

Так подставлялы и делают


Т.е. приходим к выводу, что аффтар - подставляла или по крайней мере что-то близко к этому pst

При этом перед этим долго доказываем, что виноват водитель семеры....


Именно.

Так делают подставлялы, ибо доказать умысел не представляется возможным.

Автор поднял тему юридической правоты. Юридически он прав, а по совети - подсталяля. Хотя, соблюдая пункт 10.1 можно всю жизнь проездить и так и не узнать кто такие пэти подставлялы.

Они просто пользуются некоторой кривотой (дырками) в ПДД, по этому они и в законе (естественно если не доказан умысел).

В данном случае доказательств умысла никто не приводил.

Автор юридицески прав. Все остальное - эмоции.
Doc Brown
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Автор юридицески прав.


ДТП произошло в 6 метрах от выезда, при том, что длина машины 4 метра - чего-то слабо верится, что юридически он прав. В ПДД все тонкости не учитываются - для этого и существует группа разбора и суды. Так что окончательно ЮРИДИЧЕСКУЮ оценку его действиям дадут они, с учетом ВСЕХ обстоятельств, приведших к столкновению.
Tony999io
VenJkE писал(а):

Budy писал(а):

история конечно грустная, но с другой стороны поучительная...конечно отпишись по результатам....
VenJkE удачи.... Drinks or Beer



Сменил гнев на милость? Может и поучительная, но ей богу виновным себя не считаю, да и даже обоюдосторонней вины не чувствую, ну что же я не вижу куда еду? Дистанция огого, я даже не стал смотерть в зеркало...даже в голову не пришло что он там взади такой крендель выдать может. Мб отвлекся от дороги, но кого это уже теперь волнует...



интересно былло бы почитать ваши рассуждения, если бы вы ехали а перед вами бы кто то вынурнул
извините за грубость, но таких людей выскакивающих перед носом я называю нелестными эпититами.
а про скорость говорить, так это еще Иисус говорил, кто без греха, тот пусть первый кинет в меня камень, вы никогда в жизни не нарушали скоростной режим?
Budy
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Судя по заданному вопросу - у вас есть ссылки опровергающие это? Wink


гыыыыы обожаю этот способ спрыгнуть с темы и свалить от прямо поставленного вопроса... Bravo

А чтобы никто этого не понял внести какое-нибудь предложение не имеющее к теме разговора никого отношения...вот например.. Wink
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Факультативно почитайте, что такое перекресток (выезд хоть откуда - самый банальный перекресток, за исключением того, что многие знаки при проезде через него не отменяются) за одно с удивлением посмотрите что является его границами. supercool


перечитал первый пост автора... он пишет
VenJkE писал(а):

Выезжал с заправки на право. Знак "Уступи дорогу", только что прошел довольно сильный дождь,


какой перекресток...бред... это к чему....??? Pardon

Serega iz Novomoskovska так определения будут или как???? dns4
Мr. Black Star
Doc Brown писал(а):

Kupriyanov писал(а):

Так подставлялы и делают


Т.е. приходим к выводу, что аффтар - подставляла или по крайней мере что-то близко к этому pst

При этом перед этим долго доказываем, что виноват водитель семеры....



А я этого не отрицал ещё и не буду, автор подставляла а виноват водитель семёры так выходит, мы же скорость в городе все не соблюдаем.
VVSFalcon
Цитата:

А почему вы решили что это касается выезда


Так не я это решил. Так в ПДД написано. И касается всех случаев, частным из которых является выезд с прилегающей территории (в любом случае знак "уступи дорогу" на выезде стоит)

Цитата:

А в нашем случае не явилось ни чем ни скорость не поменял ни направление тип на 7-ке.


Во, т.е. чтобы избежать, водителю 7-ки пришлось бы поменять либо скорость, либо направление движения. Т.е. исходя из ПДД ему не предоставили законного преимущества. Кто нарушитель получается? Wink

А по жизни, молодой водитель семёрки, видя вылезающего, скорее всего ожидал, что коли так спешно человек полез, то он спешит и уж нажмёт и успеет вклиниться. Но, автору вклиниться то надо было, а вот нажимать - нет. Ну, приключений он себе и нашёл. "Ланчей Даром Не Бывает" (с) Smile

Цитата:

автор подставляла а виноват водитель семёры


Неа.
Автор не подставляла. Автор просто эгоист. Недальновидный. Ну и нарушитель ПДД.
Водитель семёры - по ПДД 100% прав. По жизни - молодой и не опытный м. . . чудак Smile Которому не повезло и он нарвался на козла (прости меня автор). Шо, никогда никого не обгонял торопыга для того чтобы перед носом оттормозиться и повернуть во двор или переулок? Или вылезающую на светофоре "пых-пых-пых", вплотную к бордюру развалину (и не только), становящуюся у вас перед носом, а потом не едущую (ему надо сразу за припарковаться или во двор Wink) не видели? Про или непроизнесённые слова - цитировать будем? Wink Это я в части "нарвался на козла". Хотя, признаем честно, мы и сами такими козлами бываем. Но коли сам козлом оказался, чего на других-то пенять.
Serega iz Novomoskovska
Budy писал(а):

Serega iz Novomoskovska писал(а):

Судя по заданному вопросу - у вас есть ссылки опровергающие это? Wink


гыыыыы обожаю этот способ спрыгнуть с темы и свалить от прямо поставленного вопроса... Bravo


Уважаемый. Свои "ссылки" я привел сразу после своего вопроса - имеются ли обратные утверждения у вас. Это способ доказательства называется - от противного, но вероятно мы учились в разных школах и институтах и с разными успехами.

Дакалее, вы вместо хотя бы подобного ответа понесли ахинею про прыжки, свалки и прочие, не относящиеся к теме буквосочетания в купе с оценкой личности меня как оппонента. В своих спорах я стараясь никогда не переходить на личности и оценку их поведения, посему ограничусь одной не сильно но мудрой фразой: "Не спортье с дебилом, иначе вы опуститесть до его уровня и тогда он задавит вас своим опытом" ...и на этом закончу с вами любые споры ...хотя свами они и не споры ...так, болтовня одна. За сим - разрешите откланиться.
Budy
Ну вот так всегда.... 63 когда у оппонента заканчиваются аргументы тебя начинают мешать с хавном... Pardon
Уважаемый Serega iz Novomoskovska я прекрасно понимаю Ваше отношение ко мне и что Вашему величеству не сруки вести споры с такими дебилоидами как я.... Pardon но все таки блин подитожу.... dns4 :
1. у нашего автора не совсем правильная трактовка определения ПДД "Уступи дорогу".
Автор нарушил при выезде:
2. п. 8.1 моргал левым поворотом при выезде на право с прилегающей территории, чем мог ввести в заблуждение семеру
3. п. 8.3 регламентирующий порядок выезда с прилегающей территории, тоже собственно мимо...
4. п. 8.6 в части расположения на проезжей части...можно и поправее было уж прижаться
5. на закусь Уважаемый Serega iz Novomoskovska Ваш п. 10.1 Он распространяется в равной мере как на драйвера семеры так и на нашего автора... и насколько я знаю по информации от автора темы семера тормозила как могла, а наш автор ничего не писал о том что тапку в пол давил...так что этот пункт он не выполнил,
По савокупности имеем то что имеем....гора ошибок и битое железо... supercool
Если снизойдете, то можете мне также по пунктам ответить... Smile
хотя чего-это я пристаю с глупостями...с такими дебилами как я не спорят... 63
meSh
Serega iz Novomoskovska и Kupriyanov вы сами в таких ситуациях были? Или теоретизируете тут? Я был, на месте водителя семеры. Было это давно, ехал я на отцовской копейке, зимой, скорость 50км/ч, дорога 4ре полосы, 2 туда, 2 обратно, но в каждую сторону прокатана ледяная колея посередине полос, колея глубиной 15см, выехать из нее не реально. Еду один на дороге, за мной никого, и вот такой же мудила на волге вылазит справа, метров за 30 передо мной и начинает меееедленно разгоняться, я в тормоз, руль в лево полностью, но колея не дает, сигналю, он начинает прижиматься правее при этом уже перестает рагоняться (дебил), но за пару метров до нашего сближения его левые колеса сносит ко мне в колею, остановились сцепившись бочинами. От места выезда до дтп замерили 20 метров. Считаете я тоже виноват? Слава богу, что вы в гаи не работаете.

Serega iz Novomoskovska писал(а):


Автор поднял тему юридической правоты. Юридически он прав, а по совети - подсталяля.


Что то путаете вы, не прав он юридически, что и сказали ему в гаи.
А теперь про подставлял, действуют то они так, но вот показания у них потом другие, никто из них не скажет гаишникам что выехал и остановился, они скажут что просто ехали прямо уже несколько километров с небольшой скоростью или вообще стояли полчаса тут.
И еще в случае автора можно доказать его невиновность только если водитель семеры заявит что ехал медленнее, например 60км/ч, и при проведении экспертизы (эксперимент на месте) и сопоставления тормозного пути будет доказано, что водитель семерки при скорости 60 км/ч мог остановиться и предотвратить дтп, но не сделал этого. Если же он скажет что шел 130км/ч и экспертиза установит, что предотвратить дтп он не мог, то и вины его нет. Именно так сейчас и определяются виновные в дтп в подобных случаях.
Мr. Black Star
meSh писал(а):

вы сами в таких ситуациях были?

А ты как думаешь всё таки города не маленькие.
meSh писал(а):

Я был, на месте водителя семеры. Было это давно, ехал я на отцовской копейке, зимой, скорость 50км/ч, дорога 4ре полосы, 2 туда, 2 обратно, но в каждую сторону прокатана ледяная колея посередине полос, колея глубиной 15см, выехать из нее не реально.

А сразу левее нельзя было взять, а ещё напишите что два колеса передних летние были. Кроме того никто вам не запрещал учитывать погодные условия при выборе скорости движения если ваша машина уже на 50 была не управляема.
meSh писал(а):

его левые колеса сносит ко мне в колею, остановились сцепившись бочинами. От места выезда до дтп замерили 20 метров. Считаете я тоже виноват?


По совести нет,если вас было всего двое водитель волги мог заявить что ехал прямо но удар получился по касательной так ведь, потому и не признали.
meSh писал(а):

Слава богу, что вы в гаи не работаете.


Если с теперешней работы уволят за опр. сумму ден знаков можно и в ГАИ легко попасть (шутка).
Вот автор сразу заяви что медленно ехал прямо и у него всё вышло бы нормально.

meSh писал(а):

Если же он скажет что шел 130км/ч и экспертиза установит, что предотвратить дтп он не мог, то и вины его нет. Именно так сейчас и определяются виновные в дтп в подобных случаях.

Водитель семёры без прав правда останется, а вообще очень сомнительный вывод, а чего не 200 например в нашем городе и такие есть, правда их не оправдывают обычно машин 5 в смятку.
Budy
Kupriyanov писал(а):

А сразу левее нельзя было взять, а ещё напишите что два колеса передних летние были. Кроме того никто вам не запрещал учитывать погодные условия при выборе скорости движения если ваша машина уже на 50 была не управляема...


Kupriyanov писал(а):

По совести нет,если вас было всего двое водитель волги мог заявить что ехал прямо но удар получился по касательной так ведь, потому и не признали....


Kupriyanov писал(а):

Вот автор сразу заяви что медленно ехал прямо и у него всё вышло бы нормально.


хорошо сидеть на высокой колокольне, рассуждать о вечном и давать мудрые совете о произошедших событиях... Good при этом обращаться к совести и советовать лгать....очень сопостовимые вещи.. supercool
Есть такие понятия как честь и порядочность (правда к некоторым это не относится) и автор темы заслуживает уважения только за то что он сказал так как собственно произошли события, т.е. установи истину. Другое дело что это оказалось не в его пользу, ну бывает. Мы все ошибаемся..., но он сохранил свое лицо честного и порядочного человека (за что ему респект и уважуха.. Drinks or Beer ), каковых становиться все меньше и меньше...
Уважаемый Kupriyanov когда Вы в следующий раз надумаетесь дать совет типа

Kupriyanov писал(а):


....надо было другую историю придумать собирался поворачивать к дому дорога сырая снизил скорость, а тут говносемёрко в зад прилетело....
...в объяснениях по мелким ДТП не всегда стоит правду писать...


задумайтесь, что нас читают не только люди с сформировавшимся мировозрением, но молодые юнцы, которые только начинают шагать по жизни... supercool а мы им тут советуем как надо изворачиваться, лгать и т.д..... nea
Doc Brown
Kupriyanov писал(а):

Водитель семёры без прав правда останется,


А с чего прям сразу без прав?
12.9.4 "60+" км/ч - возможен и штраф. Т.к. ДТП спровоцировал не он, если только не вставать на позицию подставлялы и не заявлять, что типа "я уже 20 километров по этой дороге спокойно еду, а тут раз -и всю жопу разворотили". Только проблема одна - в отличие от подствавлял, могут оказаться и свидетели и записи с камер. Если заранее не готовиться, то часто "кроилово приводит к попадалову"

Ну это так - к слову. По всем прикидкам Семера шла 80-90 км/ч, что для наших реалий вполне нормальная скорость. И именно на нее надо расчитывать, когда прикидывать дистанцию при выезде со второстепенной/прилегающей.




Budy писал(а):

но молодые юнцы, которые только начинают шагать по жизни... а мы им тут советуем как надо изворачиваться, лгать и т.д.....


К сожалению этот "контингент" уже прекрасно знает, что именно так и надо делать. Возьмите любой случай, когда пьяная компания тинэйджеров пристает к мужику и он им дает сдачи. Так они в ментуре тут же начинают петь: "ничего не делали, примуса починяли, а тут амбал пришел, навалял..."

Тут либо с рождения заложено быть уродом, либо в стрессовой ситуации не хватит актерского таланта сыграть и солгать не запутавшись в показаниях.
Мr. Black Star
Budy писал(а):


хорошо сидеть на высокой колокольне, рассуждать о вечном и давать мудрые совете о произошедших событиях... Good при этом обращаться к совести и советовать лгать....очень сопостовимые вещи.. supercool
Есть такие понятия как честь и порядочность (правда к некоторым это не относится) и автор темы заслуживает уважения только за то что он сказал так как собственно произошли события, т.е. установи истину. Другое дело что это оказалось не в его пользу, ну бывает. Мы все ошибаемся..., но он сохранил свое лицо честного и порядочного человека (за что ему респект и уважуха.. Drinks or Beer ), каковых становиться все меньше и меньше...



А вы прикиньте, что лётчег на семёре не понёс за свои действия ничего это хорошо или плохо, в принципе да вы его признали правым очень хорошо ему 19 лет, только учтите он и дальше будет лётать пока это трагедией не закончится, а признали бы неправым он в следующий раз бы думал как себя везти в городе стоит справа гашетку давить или нет, а если бы это ребёнок выезжал на велосипеде ваш особенно что бы вы писали?
Вы возьмёте на себя дтп в котором невиновны или виновны косвенно, а я брал из чисто человеческих чувств жалко стало.
И посты мои для вас, а не для молодёжи они быстрее разрулят ситуацию и соврут не моргнув глазом будьте готовы. Когда вам жопу выезжающий подставит.

И ещё 90 по двум полосам в городе это много особенно на отечественном автомобиле любом, но вы все оправдали лётчига потому что сами такие, но не забывайте про источник повышенной опасности и на месте выезжающей машины может быть дура мамаша с коляской, бабка, дети, пьяные и т.д город ведь.
Doc Brown
Kupriyanov писал(а):

И ещё 90 по двум полосам в городе это много особенно на отечественном автомобиле любом, но вы все оправдали лётчига потому что сами такие


А вы сторого 60 ездите?

P.s. Я езжу по городу ВСЕГДА не выше +10 кмч к знаку - если чо. И водителя Семеры не оправдываю, а просто анализирую ситуацию. Он нарушил ПДД. За это с него штраф 300 руб. Но аварийную ситуацию создал не он, а автор. ГАИ будет разбираться имел ли водитель Семерки время на торможение или не имел, но это уже следтвия грубого пренебрежения Правилами вторым участником ДТП. Как уже вроде все согласились, ситуация была близка к подставе на дороге. А уходить на другую полосу ПДД не требуют - только тормозить вплоть до полной остановки.

P.p.s А вот если автора признать невиновным, то он и продолжит также вылезать пред носом и тошнить. Вот такие конкретно достали, особенно за городом, где скорость не ниже 100 кмч.

Последний раз редактировалось: Doc Brown (21 Май 2009 12:17), всего редактировалось 1 раз
dmitr033
VVSFalcon писал(а):

Автор не подставляла. Автор просто эгоист. Недальновидный. Ну и нарушитель ПДД.
Водитель семёры - по ПДД 100% прав. По жизни - молодой и не опытный м. . . чудак

+1 В любой аварии всегда виноваты все участники, просто степень вины разная. Выезжая на главную для того, чтобы почти сразу сделать правый поворот нужно было ждать большей дырки в потоке - и уж точно нельзя было рассчитывать на то, что авто на главной будет уменьшать скорость (он ведь ожидает, что ему уступают). Но и едущий в правой полосе, при свободной левой, и видящий, что впереди есть желающие выехать на дорогу тоже не прав - можно было и перестроится, и скорость снизить. Вот машина передо мной выруливает на дорогу - а я увеличиваю скорость - это просто не дальновидно, тем более на мокрой дороге.
Подобную ситуацию регулярно наблюдаю на Витебском пр. угол с Лиговским, едем из центра. Там тоже 2 полосы и к ним примыкает отвод с Лиговского под уступи дорогу. Полно дебилов и опасно вылезающих на главную, и учиняющих обгон по правой совершенно не глядя на вылезающих, и спокойно едущих в правой полосе, при наличии очереди ожидающих выезда и свободной левой полосе. Внимательнее надо быть к остальным участникам движения.
По сабжу ИМХО. Скорость 60 - остановочный путь (грубо) 20 метров. Если столкновение произошло ближе 20 метров от выезда, вина выезжающего, от 20 до 30 - обоюдка, более 30 - следующего прямо.
Hjman
По поводу скорости 7ки это все наши предположения. Он мог вполне ехать и 60-70 км/ч абсолютно ничего не нарушая, а вот автор правила нарушил и обсуждать тут нечего. От выезда и до удара могло и не 5 сек пройти и 7ка могла не в 100 метрах быть, а в 70... И так далее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы