Страница 9 из 159
Operator116
Димoн писал(а):

Дмитр11 писал(а):

На Амтеле совсем другие ощущения и чувствуешь себя уверенно за рулем, даже в дождь!



Поездили бы вы на нормальной резине, к этому амтелу и на километр бы не подошли...


Поездил бы ты на нормальной машине обутом в амтел, и на километр не вернулся бы к тазику обутому в нормальною резину hehe hehe hehe
Димoн
Operator116 писал(а):

Поездил бы ты на нормальной машине обутом в амтел,



Дураком надо быть, чтоб обуть нормальную машину в амтел. pst
PalPalich
Димoн писал(а):

Operator116 писал(а):

Поездил бы ты на нормальной машине обутом в амтел,



Дураком надо быть, чтоб обуть нормальную машину в амтел. pst




Стопудово, если ВАЗ 2113 да ещё и ЗОЛОТО ИНКОВ !!!! то только - Continental ContiSportContact 3. gpn
Димoн
PalPalich писал(а):

Стопудово, если ВАЗ 2113 да ещё и ЗОЛОТО ИНКОВ !!!! то только - Continental ContiSportContact 3.



Ну я понимаю что умнее сказать больше нечего, если вы тут спорите о преимуществах амтела над всякой другой подобной херью. pst
Operator116
Димoн писал(а):

PalPalich писал(а):

Стопудово, если ВАЗ 2113 да ещё и ЗОЛОТО ИНКОВ !!!! то только - Continental ContiSportContact 3.



Ну я понимаю что умнее сказать больше нечего, если вы тут спорите о преимуществах амтела над всякой другой подобной херью. pst


Извините за Флейм и ОФ:
Смешен=):
1)Ты так обсираешь людей которые ездят на отеч.резине, как будто они дебилы полные и покупают туфту, если отечественное это не значит плохое=) они же резину не для ралли париж дакар или стритрейсинга покупают, а для того чтобы ездить, просто ездить, и не хотят переплачивать, так как знают, что им деньги нужны и на другие нужды! и они не хотят всю ЗП убивать в машину...
2)Такое ощущение что ты не владелец ТАЗика, а супер бупер мега драйвер на крутом Порше GT3.
3)Накопи сначала сам на свой хотя бы ТАЗик и понтуйся, а то ведь ГОС серия номеров у тебя на машинке=)
4)такое ощущение что ты живешь как Минимум у нас в Казани, где еще можно гонять хотя бы ночью, а не в сплошной пробуке под именем Москва...
5)я, например,я не вижу смысла вбухивать все деньги в ТАЗ, так как не стоит она этого, при продаже все равно не зачтется=), вкладываю деньги только в музыку, и то зная что она уйдет в след машину со мной=), ну и тюн минимальный, для придания человечности=)
Димoн
Operator116 писал(а):

они же резину не для ралли париж дакар или стритрейсинга покупают, а для того чтобы ездить,



Я покупаю резину для этого же. Чтобы ездить. Только чтобы нормально ездить, а не трястись над каждой лужей и перед каждым торможением в панике, наездился я уже на говне сполна.

Operator116 писал(а):

Накопи сначала сам на свой хотя бы ТАЗик



Тебе того же желаю. Или ты живёшь со мной и следишь что и где и кем заработано?

Operator116 писал(а):

а не в сплошной пробуке под именем Москва...



Млять ты тут был? Сказок наслушался про постоянные пробки 24 часа в сутки, ага. pst
Выезжай в час ночи на мкад и хоть всё кольцо валить можно на максималке...
Izverg
Парни на самом деле спор ни о чём! Амтел Планет вполне достойная резина, знаю т.к. у брата стоит. У нас очень многие люди на хорошие иномарки её ставят, и поверьте мне, не от недостатка денег. У меня самого стоит отечка стоковая Кордиант Станадарт. На трассе, хоть на сырой, хоть на сухой могу уверенно делать все что мне захочется (резкий обгон, вход в поворот на скорости по сырому и т.п.). Ездил я и на импортных резинах, правда не на многих, но Кумхо и Ханкук катал.
Димoн писал(а):

Ну я понимаю что умнее сказать больше нечего, если вы тут спорите о преимуществах амтела над всякой другой подобной херью.

Я согласен с тобой лишь в том, что у большинства качественной импортной резины есть одно преимущество, очень большое - чуство комфорта. Но это создается в основном за счет мягкости резины, что в свою очередь приводит к более быстрому её износу.
Так что ИМХО правы вы оба, но каждый по своему. У кого денег жопой жуй почему бы не купить себе комфорт. У кого карман с дырочкой вполне доволен отечкой, как я например Drinks or Beer
Dark_Angel
Хочу Goodyear Excellence. Скажите бывает ли НЕ китайский? Если да, то чей? Иначе придется брать Bridgestone Turanza ER300. Он японский.
Димoн
Izverg писал(а):

У нас очень многие люди на хорошие иномарки её ставят, и поверьте мне, не от недостатка денег.



Млять... pst pst pst
Удачи вам всем.

Izverg писал(а):

но Кумхо и Ханкук катал.



Ещё бы с китайской сравнил и сказал что наша рулит. hehe

Izverg писал(а):

, очень большое - чуство комфорта.



Да не комфорта,а уверенности в том что не улетишь в случае чего хрен знает куда... В плане комфорта она вся совершенно разная.
Izverg
Димoн писал(а):

Ещё бы с китайской сравнил и сказал что наша рулит.


Ты чё клоун?
Во первых это не китай, а корея. А во вторых я и на своих уверен на все 100% что не улечу.
Правда мой папелац в отличие от твоего 300 км/ч не выдает. Да для таких скоростей конечно наша резина не подходит gpn
Izverg
В натуре парни - ключевое слово: "Золото инков"! 63
Operator116
2 Димон

Представляешь, я на свой ТАЗик сам заработал, и уже в 22 года, и горжусь этим... =)...
Насчет пробок, ываю в Москве ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ часто, по работе, на футбол, к друзьям наконец приезжаю... и уж поверь я знаю, что такое московские пробки....
хотя если ты ночью работаешь, то да, соглашусь, РЕЗИНА тебе НУЖНА!!! ведь наверно каждую ночь по МКАДу тапку в пол сажаешь=)
Izverg
Operator116 писал(а):

Представляешь, я на свой ТАЗик сам заработал, и уже в 22 года, и горжусь этим... =)...


+10
Я свою позже заработал 093-ю, а уж приорку тока в 32 купил пол года назад и тоже горд, что ни копейки у папы с мамой не брал , да и живу то отдельно в СВОЕЙ квартире. Так что цену деньгам и резине знаю. Наша вполне нормальная резина есть! supercool
Димoн
Izverg писал(а):

А во вторых я и на своих уверен на все 100% что не улечу.



Я тебе поздравляю с этим, у тебя как и у всех остальных не видавших нормальной резины синдром дикой уверенности что всё под контролем.

Operator116 писал(а):

Представляешь, я на свой ТАЗик сам заработал, и уже в 22 года, и горжусь этим... =)...



Представляешь, я купил машину в 20 лет и считаю что это нормально, а не повод для дикой гордости.

Operator116 писал(а):

и уж поверь я знаю, что такое московские пробки....



Уж поверь, я наверное знаю их лучше тебя.
Не, ну если канеш спецом лезть в самые закупоренные места то да, но дорог здесь много большинство пробок объезжается на ура.

Operator116 писал(а):

хотя если ты ночью работаешь, то да, соглашусь, РЕЗИНА тебе НУЖНА!!! ведь наверно каждую ночь по МКАДу тапку в пол сажаешь=)



Чё ты присрался к моим словам?

Или это не ты писал про ночь и прочее?

Operator116 писал(а):

такое ощущение что ты живешь как Минимум у нас в Казани, где еще можно гонять хотя бы ночью



Что написал на то я и ответил.

Izverg писал(а):

приорку тока в 32 купил пол года назад и тоже горд, что ни копейки у папы с мамой не брал



Если бы ты в 32 у мамы с папой брал деньги на преоро. pst pst
Izverg
Димoн писал(а):

Если бы ты в 32 у мамы с папой брал деньги на преоро.


Пацан, я с 18-ти лет живу на свои деньги! А в 32 купил приоро потому что весь бабос Москва как вампир с регионов отсасывает, еслиб работал в той же должности в московском филиале уже давно бы не на приоре и уж тем более не на 13-ой гонял бы.
Operator116
Izverg писал(а):

весь бабос Москва как вампир с регионов отсасывает, еслиб работал в той же должности в московском филиале уже давно бы не на приоре и уж тем более не на 13-ой гонял бы.


+10000
Димoн
Izverg писал(а):

потому что весь бабос Москва как вампир с регионов отсасывает



Ну вот как всегда мы виноваты во всех смертных грехах регионов. pst

Izverg писал(а):

еслиб работал в той же должности в московском филиале



Филиале чего и какой должности хоть, для интереса скажи.
Izverg
Димoн писал(а):

Филиале чего и какой должности хоть, для интереса скажи.


А чё тебе это даст? Нач. смены пищевого производства.
T&B
Dark_Angel писал(а):

Хочу Goodyear Excellence. Скажите бывает ли НЕ китайский? Если да, то чей? Иначе придется брать Bridgestone Turanza ER300. Он японский.


производство экселенса перенесено гудьером в китай в 2007-2008 году. брал этой весной франзузский экселенс в моске за 1800 р выпуска последних недель 2007 года.
а вообще жалею, что не купил гидрогрипп (цена на него в тот момент скакнула, жаба одолела), мне он больше нравился (это мои предыдущие шины), на его фоне экселенс немного разочаровал (просто наверно ожидал от экс-са большего, начитался восторженных постов на форумах), хотя и не скажу, что он мне не нравится. *** слова "разочаровал и т.п." воспринимай правильно не забывая об относительности суждений, а то вон у народа: амтел - лучшие шины, щас додумаешь еще, что экселенс еще хуже... Smile
короче, хошь французиков, пошарь по интернет магазинам, наверняка где-то остались остатки, месяц назад вообще гиславед НФ3 видел, хотя он уже как 3 года не выпускается Smile
Dark_Angel
T&B
Спасибо.
T&B писал(а):

на его фоне экселенс немного разочаровал


Понятно. Я тоже был слегка разочарован когда перешел с EagleVentura на HydraGrip.
T&B писал(а):

короче, хошь французиков, пошарь по интернет магазинам, наверняка где-то остались остатки


Не нашел. Придется ездить на 300-м Бридже Made in Japan.
T&B
Dark_Angel писал(а):


Я тоже был слегка разочарован когда перешел с EagleVentura на HydraGrip.


имхо, почти изношенная шина на сухом асфальте должна быть эффективней новой покрышки с 8 мм протектором. свое наблюдение, что новые не так хороши как старые, от части связываю с этим Smile
rust2
размер 199\60r14 есть только два варианта в наличии иокагама а.драйв аа01 за 2450 и тойа прокцесс сф1 за 2500!
что брать?
Димoн
rust2 писал(а):

размер 199\60r14



Чего-чего? wwow
rust2
блин опечатка 195\60\R14
по высоте как 175\65\R14 кама 217
в магазине мерял отличаюся только по ширене, а по высоте +-2мм, т.е. на глаз не определить....
Димoн
rust2 писал(а):

195\60\R14



Зачем оно вообще тебе, когда есть нормальный размер 185/60 любых марок?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 159
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы