Страница 33 из 125
Kirill111
Кубок гада это адски низкие и адски жесткие пружины для кольца. Название само за себя говорит. supercool
Ultimateuse
Berkut_Spb писал(а):

Я ездил на Фобос, сейчас на Клаксоне. Мне исходя из личного опыта клаксон по душе. Про кривой лопающийся клаксон это байка. Брак там бывает, но редко. По соотношению цена качество клаксон рулит.


Навскидку поломки:
http://yandex.ru/yandsearch?text=%EB%EE%EF%ED%F3%EB%E0+%EF%F0%F3%E6%E8%ED%E0+%EA%EB%E0%EA%F1%EE%ED
Кривые витки на разных пружинах
_Stealth_
обязательно напиши отзыв про пружины кубок лада !
Fant1k
кароче че то я всех обманул включая себя.
вот я сфоткал коробку. походу это один из бюджетных вариантов, насколько я понимаю, если не прав поправьте.
Ultimateuse
Fant1k, это и есть "клаксон -50", фото на пару постов выше. Я когда-то из такой коробки только задние поставил, и те через месяц просели с разницей в 1 см друг от друга. Передние так и остались в коробке, пока эйбах не купил. А так зад вместе с плазой "-50" хорошо работал. Кстати, эти пружины для амортов с укороченным штоком. Задние на стоке точно болтаться будут в вывешенном состоянии.

Последний раз редактировалось: Ultimateuse (29 Май 2009 20:54), всего редактировалось 1 раз
backhand-boy
Fant1k писал(а):

Слуште. я тут хочу на Кунцевский рынок сгонять за Эйбахами. Не знаете по чем там?...И эт самое , можт есть еще желающие купить данные пружины, можем скидончик попробовать выбить



я пару месяцев назад выбил их там за 4750 gpn
Fant1k
Ultimateuse писал(а):

Fant1k, это и есть "клаксон -50", фото на пару постов выше. Я когда-то из такой коробки только задние поставил, и те через месяц просели с разницей в 1 см друг от друга. Передние так и остались в коробке, пока эйбах не купил. А так зад вместе с плазой "-50" хорошо работал.


так че? стоит их ставить то ? или съездить поменять попробовать? полейтелен пока не снимал...Кстати у меня стойки Sasch advantage...работать будет?
backhand-boy
Fant1k
Имхо лучше сдать их
Berkut_Spb
Ultimateuse писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Я ездил на Фобос, сейчас на Клаксоне. Мне исходя из личного опыта клаксон по душе. Про кривой лопающийся клаксон это байка. Брак там бывает, но редко. По соотношению цена качество клаксон рулит.


Навскидку поломки:
http://yandex.ru/yandsearch?text=%EB%EE%EF%ED%F3%EB%E0+%EF%F0%F3%E6%E8%ED%E0+%EA%EB%E0%EA%F1%EE%ED
Кривые витки на разных пружинах


Брак везде бывает в том числе и на Eibach. То что клаксон лучше стока факт, а там уже автолюбитель решает (глядя в свой кошелек) брать ему клаксон или эйбах. А писать что весь клаксон кривой и лопающйся - неверно. На моей памяти 2 поломанных Эйбах на этом форуме - и это отнюдь не означает что Эйбах дрянь. А то что Эйбах хуже клаксона я не утверждал - это было бы дико ))).
Fant1k
ну от обладателя Эйбахов я другого не ожидал, Ultimateuse че скажешь?
будут работать с моими стойками?

Последний раз редактировалось: Fant1k (29 Май 2009 21:34), всего редактировалось 1 раз
Berkut_Spb
Ultimateuse писал(а):

Fant1k, это и есть "клаксон -50", фото на пару постов выше. Я когда-то из такой коробки только задние поставил, и те через месяц просели с разницей в 1 см друг от друга. Передние так и остались в коробке, пока эйбах не купил. А так зад вместе с плазой "-50" хорошо работал. Кстати, эти пружины для амортов с укороченным штоком. Задние на стоке точно болтаться будут в вывешенном состоянии.


Вот это сомнительно, что это клаксон.
Тут они отдельной позицией идут
http://tuning-vaz.ru/price.phtml?secid=12&pr=rozn
Fant1k
вот фоты пружин. Извините, что в целофане, но пока судьба не решена, пущай так побудут
SOF
витков как то мало на передних
и расстояние космическое между ними nea
вот они и проседают как попало hehe
Berkut_Spb
Вот тут чувак взял такие пружины (только -30) http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=209055&postdays=0&postorder=asc&start=0
даже я сначала написал что это клаксон (внешне похожи), но потом жопа у него искривилась - далее он себе по инету заказал именно клаксон - поставил проблем нет.
Смысл такой что эти пружины полный отстой - иди сдавай их.
Бери либо реальный клаксон, либо Eibach и не слушайте продавцов в магазине!!! На этом форуме лажу не рекомендуют vfac

Последний раз редактировалось: Berkut_Spb (29 Май 2009 21:49), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
SOF писал(а):

витков как то мало на передних
и расстояние космическое между ними nea
вот они и проседают как попало hehe

+1 supercool
Berkut_Spb
Вот что у TJ стало с Lada Sport после установки





Подробно тут http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=209055&postdays=0&postorder=asc&start=425

Последний раз редактировалось: Berkut_Spb (29 Май 2009 21:55), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Крутотень pst
backhand-boy
мдаа.. Neutral качественные пружины
Fant1k
ок спасибо...съежжу поменяю. А вот еще тады вопрос. Как альтернативу Эйбаху вижу Кони и ХеРы ...что про них скажете? кашель то не резиновый =) 7 тонн за пружины жаба душит
#МиХа#
H&R и эйбах один хрен.. езжу на ашерах-доволен, с эйбахами разницы не замечено
Berkut_Spb
Fant1k только не Кони )))
#МиХа# +1
epatazh
вот мои КЛАКСОНЫ -7







CM_GT
Как вариант: есть еще пружины SORA SPORT для 2110 (вроде итальянские), занижение -40, у меня такие стоят, прошли 20 т. просадок нет. По бюджету дешевле ХиР и Эйбах
Berkut_Spb
CM_GT писал(а):

Как вариант: есть еще пружины SORA SPORT для 2110 (вроде итальянские), занижение -40, у меня такие стоят, прошли 20 т. просадок нет. По бюджету дешевле ХиР и Эйбах


Это что-то новенькое Wink
_Stealth_
вообще-то у Клаксона не такая коробка сто процентов !!! Я их уже много покупал и знаю точно что они идут парами в целлофановом пакете туда вложена наклейка хай вэй. а это какая-то ХРЕНОТЕНЬ !!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 125
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы