Страница 1 из 10
БонПари
Сегодня решил заехать в один из автосалонов, посмотреть УАЗ HANTER gpn Честно говоря в шоке Shocked
Смотрел турбодизель, ибо если уж и брать, то его, а не бензин. Ну имхо конечно Smile Аппарат кондовый, спору нет. На то он и УАЗ, и это правильно и круто gpn Стал более облагороженным чтоли. Инжектор, мозги BOSH, дроссель электронный wwow Там нет тросика. Окуеть hehe Евро норма 3, ГУР, корректор фар, ПТФ, чехол запаски, подкрылки - это все штатно в комплектации. Два бензобака supercool Цена за этого монстра - 384 тысячи ублей.
Для полной ясности попросил сделать распечатку на доп оборудование:
- сигналка Старлайн В6 с турботаймером соответственно
- магнитолка пионер с колонками
- антикор кузова и днища
- передний усиленный бампер
- лебедка
- фаркоп
- гряязевая резина
Итого еще 117 тысяч ублей Pardon
Осаго на него вроде тысяч 5-6 + каско, по желанию, но незнаю надо ли оно вообще? hehe
Что не понравилось. Очень плохая сборка салона, гена всего на 80 ампер, аккум на 75 вроде. Мозги буквально под ногами пассажира не прикрыты ничем cry Замки дверей уже покрылись ржавчиной. Убогая торпеда, руль как-то смещен в правую сторону. Бампера пластсмассовые совсем хлипкие. На два бака один бензаносос. При чем, при случае пробоя основного, толку от второго бака не будет. Нужно ставить защиту. Но мне понравился gpn Совсем в идеале еще сделать вибро изоляцию + тепло.
Гарантия всего год или 30 тысяч километров wwow
Вот и считайте. Чтобы хоть как-то сделать его интересным - пол лимона и думаю до бесконечности gpn
Зато он новый и в любые говна спокойно gpn
Стоит оно того вообще?
Токсик
Такой салон ?
wraithik
БонПари
А может все таки Рода Партнер или Хантера? Ну Патриот очень дорогой, для такой сборки. Хотя жип.
БонПари
Токсик
wraithik
Это патриот. Я хантера смотрел hehe

Такого supercool
Sdesi
Ага..... hehe Я думаю вот такой:


Anhel
типа из области моего gpn gpn

накуда оно тебе?
Косолапый
Я бы лучше патриота взял, стоит не сильно дороже, а лучше и снаружи и внутри. Или ниву бы - дешево и сердито.
Токсик
Былиб на УАЗе поумнее, то не сталиб патриота с непойми чего японского кроить а прсото салон патриотовский ы Хантер засунули !
БонПари
Sdesi
Точно gpn Он Smile
Anhel писал(а):

накуда оно тебе?


Да это так пока hehe В проэкте. На охоту и рыбалку кататься Smile
Косолапый
Патриот гораздо дороже. Да и в таких говнах как у нас в деревне только хантер.
Токсик
БонПари писал(а):

Да и в таких говнах как у нас в деревне только хантер.


Вот те Патриот для САМОГО говна !
http://countach.ucoz.ru/_ph/5/222039827.jpg
Smile Smile
Косолапый
Цитата:

Косолапый
Патриот гораздо дороже. Да и в таких говнах как у нас в деревне только хантер.


Тогда шниву.
Sdesi
Косолапый писал(а):

Тогда шниву.




С кондишеном и ГУРом - 460тыр.... supercool
БонПари
Токсик писал(а):

Вот те Патриот для САМОГО говна !


Ну это эксклюзив какой-то. Тогда уж лучше БМП или БТР списанный купить gpn
Косолапый писал(а):

Тогда шниву.


Да ну ее. Не нравится ни разу Pardon

http://www.youtube.com/watch?v=RL6xK7gvNu4&feature=related
gpn pst
Anhel
ахренеть цены...
поищи б/у троля или витару - убьешь 2 зайцев
хотя если ты мильонщек, тогда канеш чо не взять supercool
xelf


реально удачная фотка

можно как гелик еще лет 20 делать, только начинку поменять...
Serge!
БонПари писал(а):


Патриот гораздо дороже.


а сколько он ща? В том году вроде от 440 был. Если так, то не сильно-то дороже хантера, но много симпотней и просторней.
Токсик
БонПари писал(а):

Тогда уж лучше БМП или БТР списанный купить


Задолбаишся ТО проходить. Smile Smile



Есть в нем что то умопомрачительное ! Вот стекла б сделать опускными и салон ...
БонПари
Anhel писал(а):

хотя если ты мильонщек, тогда канеш чо не взять


Вот вот. Единственное что действительно отталкивает - это цена. Он столько не стоит cry
Anhel
Serge! писал(а):

а сколько он ща? В том году вроде от 440 был. Если так, то не сильно-то дороже хантера, но много симпотней и просторней.



я бы их таки не сравнивал. савсэм разный коленкор supercool
Serge!
Anhel писал(а):

Serge! писал(а):

а сколько он ща? В том году вроде от 440 был. Если так, то не сильно-то дороже хантера, но много симпотней и просторней.



я бы их таки не сравнивал. савсэм разный коленкор supercool


да ну на! Ты ж не паркетник с рамным жипом сравниваешь или уазик с геликом который в говнах жалко. Оба рамных честных жипа сопоставимы по цене и проходимости.
Косолапый
Цитата:

Да ну ее. Не нравится ни разу

http://www.youtube.com/watch?v=RL6xK7gvNu4&feature=related


Ну не знаю, решать тебе. Стоят примерно одинаково, поползать по говнам тоже можно и с виду не колхоз, да и внутри не торпеда от студебеккера с приборами от кукурузника ROFL
Serge!
Косолапый писал(а):


...да и внутри не торпеда от студебеккера с приборами от кукурузника ROFL


Good hehe
кста на нем (именно на хантере, а не на 469-31512-14) кто-нить ездил? Там спидометр виден только пассажиру, водятел за рулем его в принципе заметить не могЕт.
Anhel
Serge! писал(а):

Anhel писал(а):

Serge! писал(а):

а сколько он ща? В том году вроде от 440 был. Если так, то не сильно-то дороже хантера, но много симпотней и просторней.



я бы их таки не сравнивал. савсэм разный коленкор supercool


да ну на! Ты ж не паркетник с рамным жипом сравниваешь или уазик с геликом который в говнах жалко. Оба рамных честных жипа сопоставимы по цене и проходимости.


скажем рамно-нечестных . типа рама пройдет где непройдет паркет. могу вас разачаровать...

фишка не совсем в этом. патриот явление относительно новое.. а уаз отработка )))
БонПари
Serge!
Да он там и не нужен. За превышения думаю не часто придется платить hehe
Кстати тоже обратил внимание, что тяжело читается спидометр.
Serge!
Anhel писал(а):

Serge! писал(а):

Anhel писал(а):

Serge! писал(а):

а сколько он ща? В том году вроде от 440 был. Если так, то не сильно-то дороже хантера, но много симпотней и просторней.



я бы их таки не сравнивал. савсэм разный коленкор supercool


да ну на! Ты ж не паркетник с рамным жипом сравниваешь или уазик с геликом который в говнах жалко. Оба рамных честных жипа сопоставимы по цене и проходимости.


скажем рамно-нечестных . типа рама пройдет где непройдет паркет. могу вас разачаровать...


типа уаз пролезет там, где скорее всего сядет паркетник. И чем нечестнА рама в уазике?

Последний раз редактировалось: Serge! (04 Июня 2009 21:42), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы