Страница 10 из 19
Ковбой Джо
sharabu писал(а):

если только хату родителей продаш, тогда есть шанс что тебя сразу не пошлют


гы, я вижу настоящего эксперта в вопросах иммиграции. Какая глубина знания вопроса, небось лет 15 уже проработал иммиграционным адвокатом, не меньше lol1 lol1
sharabu
Ковбой Джо
когда напишеш из ночлежки в канаде , тогда и поговорим, пока ты трындиш тока
я вроде пока не собирался никуда supercool
Ковбой Джо
sharabu писал(а):

сразу не пошлют


кто кого куда пошлёт? Аб чём речь вообще или ты сам с собой разговариваешь? lol1 То бишь ты хочешь сказать что для того чтоб дали учебную визу в Канаду надо где-то 100 куе, не меньше? А образование, как я понимаю ты так думаешь, там наверно стоит где-то 500 куе год обучение в магистратуре? lol1 pst pst А ты знаешь например что снимать квартиру в Торонто дешевле чем в Москве, как я делаю сейчас? Хотя что я это тебе говорю, ты наверно свято убеждён что для того чтоб хотя б на день снять квартиру где-нить в Канаде надо, дословно
sharabu писал(а):

хату родителей продаш

причём вместе с родителями lol1 pst
Люся
в123вв писал(а):

Ковбой Джо, мой тебе совет - вали отсюда, пока не поздно
Вали в приличную страну не дожидаясь, когда тебя, или твоих детей, или внуков будут выселять, отнимать и делить очередные великие политикано-вожди src
Чем в более молодом возрасте свалишь - тем меньше будешь потом жалеть и больше успеешь supercool



+1000000! Good
Присоединяюсь. Уезжай, если есть возможность. И не слушай всяких недалёких форумных пропагандистов вроде olg2004, SMS579, Mrix, Новайс и прочих "патриотов". Они или не поняли ещё, где живут, или специально делают вид, что не понимают. Wink

Вообще мой совет всем, кто понимает, о чём я говорю. УЕЗЖАЙТЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ. У нашей страны нет никаких перспектив.
"Этот поезд в огне". (Б.Гребенщиков)
Ковбой Джо
вообще всё правильно, наше правительство правильно делает что засаживает в общество так глубоко подобные стереотипы - всё делается для того чтоб вбить голову подданым что они рабы и всё жизнь будут пахать на господина только здесь, пока не подохнут, а все попытки получить независимость обречены на провал lol1
Люся
S597SMRUS писал(а):

в123вв
Порой складывается впечатление, что тебя мания преследования преследует. Сорри за тавтологию Wink

КАРАСЬ писал(а):

Пока что сдесь можно заработать больше и без особого напряга


Good gpn
Ну а коли мозгов нет, то не заработаешь и в Канаде.Как кто кому бы не лизал чего Wink



Погодите. Но ведь в соседней теме (30 лет прогресса) ты и твои единомышленники на 200 страницах доказывали как хреново жить в России.
ЧТО ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ? В России стало жить лучше? Wink gpn
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

а все попытки получить независимость обречены на провал




от чего независимым? тебя кто то угнетает? ковбойка за высеры на форумах в канаде можно словить по полной supercool
Люся
sharabu писал(а):

Ковбой Джо
куй куда ты свалиш supercool
будеш тут писать до старости


ROFL ROFL ROFL

Мне кажется это судьба многих из нас. Smile Так и будем зависать на Автоладе, пока вперёд ногами не вынесут. hehe
Ну а про Ковбоя надеюсь всё же, что через какое-то время он сюда писать будет уже не из России. gpn
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

от чего независимым? тебя кто то угнетает?


ну как бэ рассийское государство. Хотя, конечно, наша страна самая гуманная страна в мире, ура товарищи!!! lol1 lol1
olg2004 писал(а):

ковбойка за высеры на форумах в канаде можно словить по полной


так что мотай на ус если окажешься на канадском форуме)))
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

ну как бэ рассийское государство.




работать заставляет? это прально - все тунеядцы и мошенники валят в лондон supercool
Люся
Ковбой Джо писал(а):

sharabu писал(а):

сразу не пошлют


кто кого куда пошлёт? Аб чём речь вообще или ты сам с собой разговариваешь? lol1 То бишь ты хочешь сказать что для того чтоб дали учебную визу в Канаду надо где-то 100 куе, не меньше? А образование, как я понимаю ты так думаешь, там наверно стоит где-то 500 куе год обучение в магистратуре? lol1 pst pst А ты знаешь например что снимать квартиру в Торонто дешевле чем в Москве, как я делаю сейчас? Хотя что я это тебе говорю, ты наверно свято убеждён что для того чтоб хотя б на день снять квартиру где-нить в Канаде надо, дословно
sharabu писал(а):

хату родителей продаш

причём вместе с родителями lol1 pst



Увы, многие даже не подозревают, что Россия уже давно стала одной из самых дорогих стран в мире. При этом ещё крайне неприспособлена для проживания. Здесь на этом форуме очень многие уверены, что "там" всё намного дороже. Лучше не раскрывать им глаза на печальную реальность об их стране. Им так комфортнее жить. cry
Ковбой Джо
Люся писал(а):

Ну а про Ковбоя надеюсь всё же, что через какое-то время он сюда писать будет уже не из России


причём заметь Люсь) Видешь, сам Шарабу даже признаёт что вот постоянное нахождение здесь на ЛОЛе это некий недоуровень, признак какой-то никчёмности. Он сам говорит - 'никуда ты не уедишь а будешь сидеть с нами в нашем говне' )) Вообщем он прав конечно) Я сюда буду заходить ещё несколько лет раз в пару месяцев чтоб уже сделать хорошие и полные отчёты (а то просто даже глупо - столько времени тут торчал а обещанного завершающего штриха нет) ну и заодно интереса ради перекинуться словами со старыми форумными знакомыми... Других причин писать я тут не вижу, если при этом ты живёшь какой-нибудь сытой жизнью в какой-нибудь Канаде) В этом плане я не очень понимаю Скандера...Хотя может у него просто много времени свободного в Финляндии, не знаю, себя не нашёл))) Я бы даже не вспоминал бы о России, абсолютно уверен supercool Smile

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (14 Июня 2009 15:07), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

все тунеядцы и мошенники валят в лондон


а как жЭ - в Домодево даже открыт специальный коридор по которому всех российских бомжей и тунеядцев без всяких бюрократических проволочек бизнес-классом везут в Лондон pst
Люся
Ковбой Джо писал(а):

В этом плане я не очень понимаю Скандера...Хотя может у него просто много времени свободного в Финляндии, не знаю, себя не нашёл))) Я бы даже не вспоминал бы о России, абсолютно уверен supercool Smile



Каждый развлекается как умеет. supercool
sharabu
Ковбой Джо писал(а):

Я бы даже не вспоминал бы о России, абсолютно уверен


а то, ты же будеш работать , мыть полы и посуду, плюс в гарварде учица, времени у тебя не будет точно ROFL
брат шумы
Ковбой Джо писал(а):

Видешь, сам Шарабу даже признаёт что вот постоянное нахождение здесь на ЛОЛе это некий недоуровень, признак какой-то никчёмности. Он сам говорит - 'никуда ты не уедишь а будешь сидеть с нами в нашем говне' )) Вообщем он прав конечно) Я сюда буду заходить ещё несколько лет раз в пару месяцев чтоб уже сделать хорошие и полные отчёты (а то просто даже глупо - столько времени тут торчал а обещанного завершающего штриха нет) ну и заодно интереса ради перекинуться словами со старыми форумными знакомыми... Других причин писать я тут не вижу, если при этом ты живёшь какой-нибудь сытой жизнью в какой-нибудь Канаде) В этом плане я не очень понимаю Скандера...Хотя может у него просто много времени свободного в Финляндии, не знаю, себя не нашёл))) Я бы даже не вспоминал бы о России, абсолютно уверен


свалил бы скорей куда-нибудь vst .так не берет же никто,так как дурачки никому не нужны Razz
S597SMRUS
Ковбой Джо писал(а):

ещё пару лет точно тут буду появляться раз в несколько месяцев, отчёты обещанные сделаю


Пля, а уже стал мечтать о чистом воздухе на ЛОЛе cry
А ты думаешь они кому то будут интересны? wwow wwow Если ток Скандеру, Чапсу да Люсьен... Wink
Люся писал(а):

Они или не поняли ещё, где живут, или специально делают вид, что не понимают


ДЭушка, я всю свою сознательную жизнь прожил в СССР,России . о чем НИСКОЛЬКО НЕ ЖАЛЕЮ. Wink
Моя Родина здесь, а вот чего я боюсь... так это появления клона Скандера в лице ковбойки, во время очередного обострения ...
Люся писал(а):

У нашей страны нет никаких перспектив


У вашей-да, перспектив нет.Эт точно. Да и есть ли она у вас???? Wink
Люся писал(а):

Но ведь в соседней теме (30 лет прогресса) ты и твои единомышленники на 200 страницах доказывали как хреново жить в России.
ЧТО ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ? В России стало жить лучше?


Люсьен, не мешайте мух и котлеты. Тема тобою приведенная, посвящена сравнению потенциала "совка" и нынешней России. Совок имел гораздо более сильный потенциал ,нынешняя Россия ПОКА- лишь бледная копия совка. Но заработать при наличии мозгов можно и в этой бледной копии совка. gpn Да , Люсьен, я в Вас разочаровался cry Вы действительно, как и утверждали некоторые Ваши оппоненты в соседней теме про прогресс-пробка. Я горько плакаю от этой мысли cry
Люся писал(а):

про Ковбоя надеюсь всё же, что через какое-то время он сюда писать будет уже не из России.


Писать то он может и будет hehe Вопрос о чем Wink 63 hehe pst
Как известно, важна не форма, важно содержание Wink
Ковбой Джо писал(а):

Я сюда буду заходить ещё несколько лет раз в пару месяцев


В перерывах от помывки посуды в придорожном кафе , где то на просторах Канады 63
Ковбой Джо писал(а):

а как жЭ - в Домодево даже открыт специальный коридор по которому всех российских бомжей и тунеядцев без всяких бюрократических проволочек бизнес-классом везут в Лондон


А ты то тут каким припеком? 63 hehe pst
Эт не для тебя gpn
Тебя ж даже в Ландон не берут, вот и навострил лыжи в Канаду, там полегче в щелку пролезть.
брат шумы писал(а):

свалил бы скорей куда-нибудь vst .так не берет же никто,так как дурачки никому не нужны


63 63 63 Good
Люся
S597SMRUS писал(а):

Люся писал(а):

Но ведь в соседней теме (30 лет прогресса) ты и твои единомышленники на 200 страницах доказывали как хреново жить в России.
ЧТО ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ? В России стало жить лучше?


Люсьен, не мешайте мух и котлеты. Тема тобою приведенная, посвящена сравнению потенциала "совка" и нынешней России. Совок имел гораздо более сильный потенциал ,нынешняя Россия ПОКА- лишь бледная копия совка. Но заработать при наличии мозгов можно и в этой бледной копии совка.



То есть я правильно поняла? Современная Россия гораздо круче чем какая-то засранная Канада или Великобритания. А СССР это вообще была сказка. Если в современной России жизнь намного лучше чем на помойном Западе, то об СССР и говорить не надо. Good rlzz
Верно? Wink
Люся
S597SMRUS писал(а):

ДЭушка, я всю свою сознательную жизнь прожил в СССР,России . о чем НИСКОЛЬКО НЕ ЖАЛЕЮ. Wink



А что тебе ещё остаётся делать? 63 Ведь выбора у тебя не было, нет и не предвидится. Так же наверное жители Ирана или Северной Кореи всерьёз считают свои страны самыми лучшими в мире. gpn
sharabu
Люся
тебе не нравица в России?
Люся
sharabu писал(а):

Люся
тебе не нравица в России?



Честно говоря не очень. Ну что сделать? Пока терпимо, вот и живу здесь. У меня тоже особо выбора нет. Хотя иногда задумываюсь над старостью. Просто знаю очень хорошо, как в этой стране пенсионеров кидают. Жалко их, и не хотелось бы оказаться на их месте. cry
Chuppy
S597SMRUS писал(а):

Пля, а уже стал мечтать о чистом воздухе на ЛОЛе

Мечтать не вредно, но пребывать среди разных Лохзи, Олечек и прочих одноклеточных, способных выдавить из себя лишь очередной плохо скрытый матерок или иронию неудачника в адрес США, ИМХО, будет ещё скучнее и неинтереснее.
S597SMRUS писал(а):

ты думаешь они кому то будут интересны?

Да тут большинство ждёт, чем закончится история Джо с учением в Великобритании: одни - с завистью, другие - со злобой, третьи - с уверенностью, что у него всё получится.
S597SMRUS писал(а):

о чем НИСКОЛЬКО НЕ ЖАЛЕЮ.

А жалеть не надо, нужно просто попробовать альтернативу. Авось понравится?
S597SMRUS
Люся писал(а):

То есть я правильно поняла? Современная Россия гораздо круче чем какая-то засранная Канада или Великобритания.


диагноз-пробка cry Сказано ж было -современная Россия-бледная копия совка.Вывод -совок, если не попал под руку меченого дэбила-комбайнер, а , например , остался б в руках Ю.В.Андропова лет так на цать. Китай нынешний нервно бы курил сейчас в сторонке.Но ...история сослагательного наклонения не имет cry .Потому итогом -имеем бледную копию.Хотя , если напрячь свои серые штих -пунктиры...можно и здесь жить не хуже каких то там канад Wink Дано не всем...не спорю.Но можно gpn
Люся писал(а):

Ведь выбора у тебя не было, нет и не предвидится


Пробка намба ту cry Почему какой то сраный малчик -ковбоец может , а я нэт? 63 63 63 63 63
Просто МНЕ это НЕ НУЖНО!
А кавбойцу-скатертью дорога, ток я б обратный вход-въезд сделал бы платным Wink ну штук за 10 Wink СКВ. А че? Ну че абижать убогих???? wwow
Люся писал(а):

аверное жители Ирана или Северной Кореи всерьёз считают свои страны самыми лучшими в мире.


ЗнаиШь на жителей С.Кореи и Ирана- мне покуй с большой колокольни Wink Good 63 Я в Раше живу, и , даст Бог, в ней и закончу свой жизненный путь gpn Wink
sharabu писал(а):

Люся
тебе не нравица в России?


Люся писал(а):

Честно говоря не очень. Ну что сделать?


Женись на кавбое gpn 63 Wink Или на Скандере.Слово женись сказано не просто так Wink 63
S597SMRUS
Chuppy писал(а):

Да тут большинство ждёт, чем закончится история Джо с учением в Великобритании: одни - с завистью, другие - со злобой, третьи - с уверенностью, что у него всё получится.
S597SMRUS писал(а):


Меня к каким причислишь?
Не морщи лоб-отвечу сразу -мне пох, наверное я больше обрадуюсь от этого факта-см. про воздух! Wink
Chuppy писал(а):

нужно просто попробовать альтернативу. Авось понравится?


Не нужен нам берех турецкай...не ждет нас там никто.Им бы со своими сладить Wink
Люся
S597SMRUS писал(а):

Пробка намба ту cry Почему какой то сраный малчик -ковбоец может , а я нэт? 63 63 63 63 63
Просто МНЕ это НЕ НУЖНО!



Вот "сраный малчик" может, а ты нет. lol1
Не знаю почему. Может у него смелости больше, может язык знает. А ты живёшь и мыслишь очень инертно. Наверное от возраста уже. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы