Страница 2 из 3
Atrox
Всяки неруси хоть чуждый им народ гнобят, неверных там всяких... не кашерных... мусора же гнобят только лучшее, не взирая не на расу, не на возраст, не на пол!
Но вы же этого не видете... не слышите... вам это не интересно... это ж реальность... особо не попиzдишь.

.
Al_Dimich
Язычник писал(а):

Пример Косова разве не показателен?

Пример Косова - как пиндосы захотели, так и вышло. В случае с фрицами я не знаю, как они захотят...
Otto Frija
Atrox, если сейчас у Вас на лице нет улыбки, то срочно читайте основы пропаганды, потом претворяйте в жизнь.
А то сейчас вся толпа дружно кинется ментов защищать от неадекватных наездов, как это было со Скандером - он умудрялся вызывать вспышки патриотизма даже у крайне скептически настроенных к федерации людей.
olg2004
интересно откуда на рынке омоновец с автоматом?
Язычник
olg2004 писал(а):

интересно откуда на рынке омоновец с автоматом?


Вообще-то это художественное произведение. Но омоновцы с автоматами на рынках вполне обычное явление.
DerDen
olg2004 писал(а):

интересно откуда на рынке омоновец с автоматом?



хмели сунели зашел купить, для холоцца gpn
Atrox
Otto Frija, читал я про основы пропаганды, и скажу убедительно точно - не срабатывают они на слепоглухотупых бзделоватых неписей. nea

.
olg2004
Язычник писал(а):

Но омоновцы с автоматами на рынках вполне обычное явление.




да ты че wwow

я уже ментов в городе не видел тыщу лет
Al_Dimich
Штурм Берлина. Последний день.

"Видим дверь, я ее открыл, оттуда ни выстрела, все рванули туда, попадаем в подвал. Как только мы забежали, в подвале погас свет. Полная темнота, но у нескольких разведчиков были ручные фонарики, они стали светить передо мной. Стоят в подвале плотной толпой гражданские немцы, человек сто, а может чуть меньше, сразу поднимают руки вверх. Стоят как бы "амфитеатром", полукругом. Я спрашиваю по-немецки - "Где выход из подвала, где лестница наверх?!". Все молчат. Прямо передо мной жирный немец, в годах, я обращаюсь к нему - "Где первый выход наверх?", а он мне в ответ в лицо плюет. Я ему сразу финку в живот засунул, да еще провернул ее для верности, на пару раз. Толстяк за секунды "отошел в мир иной". Кричу Маняшину - "Дай очередь поверх голов!", он выстрелил из автомата, и все гражданские сразу упали на пол, а мы увидели просвет за их спинами, лестница наверх. И начали брать здание."
Al_Dimich
"В каждую комнату кидаешь гранату, даешь очередь из автомата, проверка, есть кто живой, и двигаемся дальше. В ответ немцы стреляют по нам из автоматов и пулеметов, кидают гранаты, по лестничному пролету бьют из "фаустпатрона", все вокруг горит. Уже второй этаж взяли, и мне Касюк показывает глазами на разбитое окно - по канату вниз снаружи, во внутренний "дворик-колодец" спускаются немцы, почему-то запомнились их начищенные сапоги. Стрелять не стали, только кричу одному из разведчиков - "Петька, возьми еще кого-нибудь, принимай их внизу! Бери живьем!"."

"Осталось нас из 36 человек только девять, но двое тяжелораненых. Остальные убиты, ведь весь бой шел в упор... Мне осколок гранаты попал в голову, я думал, что он прошел по касательной, (а потом в госпитале выяснилось, что он срезал кусок кости, и вмял теменную кость внутрь), кровь шла не останавливаясь. Каски у нас никто никогда не носил... Я спустился во дворик, а там Маняшин держит под прицелом свой "улов" - восемь офицеров, всех тех, кто по кананту пытался спуститься с третьего этажа и сбежать. Все офицеры холеные, здоровые, да еще эти сапоги блестящие.... А у меня почти весь взвод побило... И тут на меня "нашло", я выстроил этих офицеров в ряд и всех лично застрелил... Сзади, уже перебежав через площадь, в здание и внутренний двор вбегали наши солдаты из стрелковых частей, а мы, семь человек, оставшиеся на ногах, смотрели на убитых немцев, и не могли до конца осознать всю боль и тяжесть потери своих товарищей-разведчиков в последнем бою. Вот, посмотрите, фотография, на ней все семь бойцов моего взвода оставшихся в живых. Прошло некоторое время, и у меня из за этого ранения в голову началось гнойное воспаление мозговых оболочек, меня отвезли в госпиталь, и врачи спасли от смерти, но пролежал я в госпитале несколько месяцев. "
Cobusca
Язычник писал(а):

........... оторвись от пива и сериалов, прочти. Человек хорошо написал.


Как раз написано отвратительно,очень коряво,литературная составляющая отсутствует напрочь.
Язычник,нафига мне читать ЭТО?Чем эта ужасная,безвкусная писанина должна меня отвлечь от чтения Лескова,Салтыкова-Щедрина,Шукшина,Пушкина,Тургенева,Гончарова...?
Понравиться эта нелепица может только малообразованному человеку. И юнцам-патрЕотам...
Штирлиц
Ахинея. Автор малолетний алень типа Ванечки.

Кстати, откуда на фронте радиоприемник? Может ноутбук еще..
antipinoman
Мне понравилось, жизненно.
Но если б был хеппиэнд в виде замоченнного жида и чурок то было бы лучше.
КАРАСЬ
Варнинг - поцреот детектед!
shubin81
Штирлиц писал(а):

Ахинея. Автор малолетний алень типа Ванечки.

Кстати, откуда на фронте радиоприемник? Может ноутбук еще..



да были приемники - в штабах в гарнизонах командования - у любого полковника думаю был.
shubin81
Cobusca писал(а):

Как раз написано отвратительно,очень коряво,литературная составляющая отсутствует напрочь.
Язычник,нафига мне читать ЭТО?Чем эта ужасная,безвкусная писанина должна меня отвлечь от чтения Лескова,Салтыкова-Щедрина,Шукшина,Пушкина,Тургенева,Гончарова...?
Понравиться эта нелепица может только малообразованному человеку. И юнцам-патрЕотам...



нормально все написано - ненадо бе-бе
Штирлиц
shubin81 писал(а):

да были приемники


Конечно были. Читай внимательно опус. По авторской мысли Николай Петрович радиву еще задротом слушал и, очевидно, под Берлин с ней отправился. Круто, да? Про то что совецкая радива 40-х размером хороший ящик и весит никуево, и что за нее кровавая гэбня ремнем по жопе могла надавать, автор как бы не в курсе.

shubin81 писал(а):

нормально все написано


Школьники сочинения лучше пишут.
antipinoman
Штирлиц
таки это художественный рассказ однако, и смысл там вовсе не в том была ли или нет
Штирлиц писал(а):

совецкая радива

....
А в том, имхо, что мужик за Родину воевал, а Родина его пинком под зад, не нужен он стал Родине, другие тренды теперь Родине интересны, $$$$$ и ничего больше.
Al_Dimich
Штирлиц писал(а):

совецкая радива 40-х размером хороший ящик и весит никуево, и что за нее кровавая гэбня ремнем по жопе могла надавать, автор как бы не в курсе.

+1
Штирлиц
-son- писал(а):

таки это художественный рассказ однако


Распечатать и подтереться. Художественной ценности в нем ноль.

-son- писал(а):

и смысл там вовсе не в том была ли или нет


Хотя бы поверхнстно понимать про что пишешь необходимо. Иначе засмеют. Слава богу, пока еще ни один российский Ванечка не считает что войну выиграли пиндосы.

-son- писал(а):

а Родина его пинком под зад


Родина в лице Шнобеля моисеевича и пара чурок?
Al_Dimich
-son- писал(а):

таки это художественный рассказ однако, и смысл там вовсе не в том была ли или нет

Штирлиц писал(а):

совецкая радива



"Ветеран достал из кармана плейер Сони с наушниками, на котором он ещё ребёнком во время Великой Отечественной войны прослушивал сводки от Советского Информбюро" supercool
antipinoman
ну допустим не в лице шнобеля, а в лице миши зурабова, так таки где сейчас миша и где пенсионеры? это один из примеров, хотя шнобелей там навалом, чубайс, бурбулис, швыдкой, немцов и тд.... молодые демокгаты....они так заботятся о стариках шо песец.
Штирлиц
Николай Петрович пережил свою Родину.
Косолапый
Цитата:

Родина в лице Шнобеля моисеевича и пара чурок?


А у тебя есть другая?
Цитата:


Слава богу, пока еще ни один российский Ванечка не считает что войну выиграли пиндосы.


Считают у нас всякое, начиная от того что Гитлер шел спасать всех от большивиков, заканчивая этим. Сейчас модно нести всякую шнягу и прослыть свободомыслящим, а не быдлостадом.
Александдр
Ничего радикально плохого не нашел в рассказе.
Просто он очень аллегоричный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы