Страница 1 из 2
steallth
Вобщем решил я в воскресенье прокатиться до Лодейного Поля...посмотреть на Свирь, да на другие реки по дороге туда...вобщем приехал, посмотрел - еду обратно, по объездной дороге (Мурманка уже считай)... ну и идет правый затяжной поворот - и на нем участок метров 500 ремонтируют еле шевелящиеся дорработнички...

знаки ограничения скорости с интервалом в метров 70 стоят: 60 - 40 - 20... за мной едут два баклана - один праворукий дурень на cube, другой на RAV4 ... встречная машина мне неоднозначно моргнула - ну я и сбрасываю скорость до штрафа в 100 рублей, вобщем после знака 20 - приходится ехать 39 ... еду еду - и тут сначала один, потом второй меня обгоняют ...при чем мне показалось что в этом месте хоть и "поврежденная" разметка - но ....СПЛОШНАЯ ... ну думаю - дело ваше, господа... ну и через метров 250 - мусорила - одного и второго - хлоп ...и меня hehe ..

и еще пара машин там уже стоит - доятся ...я думаю - а я то што!!?? уже права достал ... дыхнул в кулачок (думаю - выхлопу то нет...? ROFL ), ну стоял стоял, даж двиг вырубил - мент подошел - говорит - энти двое то обогнали ж вас, да ? я - ну да ...(пидоры думаю дурацкие, нех лезть куда не нада), мент - сфоткаю я ваши номера ...ну и сфоткал ...не глядя моих доков - говорит рули ...

и вот я еду и думаю - как то вроде подставил чувачков ...а с другой стороны - чего делать? превышать - так влип бы min на 300р. (а с лаве щас как то туго!), тем более чел по встречке МОРГНУЛ ....

хотя мусора придурки редкие конечно - кормуха чистейшей воды ...но - иногда видимо лучше потерпеть ...

вот как бывает ...
dezruptor
steallth
Ну чего от логановода ожидать то 63 Шел бы до конца. Надо сказать: "Фоткай, конечно, но мой доля с ваших сделок - 30%"
Вовка-М
Номера сфоткал? А зачем? Что-то даже интересно.
dezruptor
Вовка-М писал(а):

Номера сфоткал? А зачем? Что-то даже интересно.


Психологическая атака на рав4 и куб. Что значит 30 тонн за встречку дорого? У меня еще и свидетель есть!
Bom-rus
steallth
Забей, Если чел обгонял осознано, то он безусловно знал ответственность. А если рулил бузумно, то так ему и надо.
Вовка-М
Двое бы сговорились что не обгоняли и ничего не нарушали (если конечно их не зафоткали)
steallth
dezruptor писал(а):

steallth
Ну чего от логановода ожидать то 63 Шел бы до конца. Надо сказать: "Фоткай, конечно, но мой доля с ваших сделок - 30%"



ггы ...вариант кстати ..я по своей глупости/доброте не смекнул... несмотря на логановодство ... hehe
Alexxxa
Вовка-М писал(а):

Двое бы сговорились что не обгоняли и ничего не нарушали


вот тогда и свидетель с номерами выходит на сцену!
steallth
Alexxxa писал(а):

Вовка-М писал(а):

Двое бы сговорились что не обгоняли и ничего не нарушали


вот тогда и свидетель с номерами выходит на сцену!



ROFL причем свидетель вылезает из Лога (весь такой типа правильный) и говорит: "Ну што, сцуки заморския, вот я вам и припомню!..." ROFL
mofo
я ох*уеваю от тем в которых авторы как бы раскаиваются и просят всеобщего прощения за как бы не пацанский поступок...

налицо популяризация жизни по понятиям..
steallth
mofo писал(а):

я ох*уеваю ......



да понимаешь - может ты и прав... но дело то в том, что как любой нормальный человек - понимаешь - что мусора не делом занимаются, а дойкой ...

с другой стороны - сколько раз я просто умолял Бога, чтобы очердного урода, который хз чего творит тормознул мент, который всё бы это обязательно увидел...но этого не случалось - и вот...

вобщем просто не каждый день такие ситуевины происходят ..вот и написал
кеды глухаря
в данном случае ты ни в чём не виноват.
хотя у меня была ситуевина - ехал я в ростовской области, рано утром, темно ещё, проехал морозовск, потом кольцо и пост, и после поста кончается прерывистая и начинается сплошная. меня обходит космич через сплошную. ну я шёл где-то 90-100, ну мож человеку быстрее надо - не моё дело. потом был ж/д переезд, а дальше была засада, тормозят этот космич и меня. я тоже доки уже достал, сую инспектору, а он с таким ростовским акцентом - "та не нужны мне твои документы!" Very Happy спрашивает, на сплошной меня космич обогнал или нет. я думаю, ну чё мужика-то сдавать - говорю - не помню. он не верит, злится, говорит - обгонял или нет? я сказал, что москвич меня обогнал до переезда, а на сплошной или нет - я не разглядел. в общем, он мне доки отдал, а минут через 10 меня этот космич снова уже обгонял. и сцуко неблагодарное даже аварийкой не моргнул Very Happy
dezruptor
steallth писал(а):


..я по своей глупости/доброте не смекнул... несмотря на логановодство ...


Ну правильно... ты то ждал что и тебя доить будут. Тогда как... выскочил и с радостной рожей к гайцам галопом, типа спасибо офицер (да-да, говори именно так), а то вообще гады распоясались! по встречке ездеют! жизнями людей рискуют! (ну и обниматься, целоваться). Гыгыг 63
Тоха Купчинский
да ну, по пацанским понятиям пусть гопота живёт, надо жить по-человечески и ситуацию правильно оценивать
dezruptor
adav писал(а):

в данном случае ты ни в чём не виноват.


Надо выслушать другую сторону. Водил кубика и равчика. А то может дело то и не так было, автору моргнули, ага! засада! И наверняка эти сзади посмеиваются над дизайном моей машины, и по тормозам до 5 км/ч, обгоняйте. Ну а дальше вы знаете.
steallth
dezruptor писал(а):

adav писал(а):

в данном случае ты ни в чём не виноват.


Надо выслушать другую сторону. Водил кубика и равчика. А то может дело то и не так было, автору моргнули, ага! засада! И наверняка эти сзади посмеиваются над дизайном моей машины, и по тормозам до 5 км/ч, обгоняйте. Ну а дальше вы знаете.



ну вот... начинаецца... я абсолютно честно рассказал как было ...мне то честно говоря глубоко и сильно параллельно кто там что думает про дизайн моей машинки...и она здесь абсолютно не причем ... (тем более была вымыта вся, и даже обезжирена - вобщем как яйцы котовы блестела hehe )

дело было в том, что с собой не было лаве, да и вообще с ним расставаться на ровнейшем месте не хотелось...

если бы меня обогнала какая нить Ока или классика 20-ти летняя не было бы подозрений в моих домыслах о сзадиидущих ..? Wink
Александдр
Bom-rus писал(а):

steallth
Забей, Если чел обгонял осознано, то он безусловно знал ответственность. А если рулил бузумно, то так ему и надо.


+1
Нет проблем протошнить пару км... Сам сколько езжу - крайне редко наблюдаю обгоняющих на ремонтных сужениях.
dezruptor
steallth
Ага. А вот вазовские ведра едут. Да еще небось про себя думают что у меня недоиномарка! (ну дальше ты знаешь).

Цитата:

ну вот... начинаецца...


В курилке даже если ты видеозапись предоставишь что спас девушку с горящего дома и передал спасателям рискуя жизнью, начнуться инсинуации, а что это ты в горящем доме делал 5 секунд?! Да он девшку лапал видели как, когда нес! И т.п. 63
кеды глухаря
dezruptor писал(а):

В курилке даже если ты видеозапись предоставишь что спас девушку с горящего дома и передал спасателям рискуя жизнью, начнуться инсинуации, а что это ты в горящем доме делал 5 секунд?! Да он девшку лапал видели как, когда нес! И т.п. 63


и скажут, что лох, потомушта не вдул
idd
да сами виноваты. Автор не при чем.
Максимум, что можно было сделать - показать левый поворотник, чтобы не лезли обгонять. Но не факт, что поняли бы.
Да и пофиг, я бы забыл. Главное, что сам не попался.
steallth
dezruptor
+100 ROFL

но у меня ж все ф таки... РиНо! supercool
Дядя Вася
А какой щас порядок (местами) на украинских дорогах! В городе - 60, за городом - 90. Прям как cnz все hehe

steallth правильно, свой карман ближе к телу, а кому деньги жмут - пусть обгоняют. ДДД как бы.
Drinks or Beer
Шилов
я бы сказал что не обратил внимание кто именно меня обгонял
Димoн
steallth писал(а):

- как то вроде подставил чувачков ..



Это проблемы ипланов обгоняющих. Меня тоже неоднократно так объезжали по встречке через сплошную особо спешащие, ну и стояли потом с гайцами общались через 500 метров. pst
Я ж их не заставлял этого делать, да и не ехал со скоростью 39 км/ч...
Боцман (ex-Botsman)
Bom-rus писал(а):

Если чел обгонял осознано, то он безусловно знал ответственность. А если рулил бузумно, то так ему и надо.


+ много
Был в такой ситуёвине: трасса (одна полоса в одну сторону, другая в другую), можно ехать 90 км/ч, но впереди трактор который едет 15 км/ч и сплошная, да и встречка неоднозначно моргает дальним.......... подъезжаем к повороту а там засада из двух красных от злости (то ли на тракториста, то ли на встречных) ДПСника, которые ничего не срубили т.к. никто даже не пытался этот трактор обойти. А вереница за трактором кстати собралась приличная, не один десяток машин.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы