Страница 3 из 14
Димoн
Hudoi писал(а):

Если бы на халяву предложили ездить на такой уродине, отказался бы ???



Ну речь-то не идёт о халяве.
К слову эти говно-импрезы ещё и непомерно дороги для своей сущности нынешней...
Тем более никто бы тогда не мешал уродину продать и купить что-то нормальное. Wink
luchsergey
оппозитники имеют немало минусоф и лучше рядной пятёрки не мае вариантов.
ферапонт
KOSta85 писал(а):

Мне нравится Субару.
Но вот неужели у неё разгон и правда медленнее чем у десятки?
Это я про 1.5 литровую версию.


А вы с какой целью интересуетесь?..(С)
SMF писал(а):

Тот кто любит эту марку и кому пофиг на скрип подвески, шумку и т.д. в конце концов повеску можно смазывать и шприцевать сайленты, закатать в 3 слоя шумки, заменить сразу тормозные диски, ибо родные гамно, вобщем брать наверное бессмысленно, цена сейчас пипец какая неадекватная... за это бабло есть поинтереснее полноприводы...
_________________


Может это было ГАЗ 21? Ты на новых субару ездил?
Parus
luch писал(а):

оппозитники имеют немало минусоф и лучше рядной пятёрки не мае вариантов.



Ага, только почему-то из год в год признаётся самым надёжным двигателем года:

Горизонтально-оппозитный двигатель SUBARU BOXER объемом 2,5 л c турбонаддувом, устанавливаемый на автомобили Subaru Forester и Impreza, в очередной раз одержал победу в номинации «Лучший двигатель объемом от 2,0 до 2,5 л» международной премии «Двигатель года - 2008», которую ежегодно организует самая крупная британская группа автомобильных изданий «UKIP Media & Events Automotive Magazines».

http://mysuba.ru/subaru_pobeditel_premii_dvigatel_goda_2008
KyZZMI4
luch писал(а):

лучше рядной пятёрки не мае вариантов


Почему пятёрки? Тогда уж шестёрки, единственный двигатель, который является полностью сбалансированным без доп валов и механизмов.
kyzmyk
603 писал(а):

субарик ну очень специфичная машина, начиная с того что неоригинальных з/ч практически нет в природе, обслуживание сложное и дорогое, короче высокие технологии с весьма высокой ценой...

на любителя агрегат



Откуда такие данные...
kyzmyk
SMF писал(а):

Тот кто любит эту марку и кому пофиг на скрип подвески, шумку и т.д. в конце концов повеску можно смазывать и шприцевать сайленты, закатать в 3 слоя шумки, заменить сразу тормозные диски, ибо родные гамно, вобщем брать наверное бессмысленно, цена сейчас пипец какая неадекватная... за это бабло есть поинтереснее полноприводы...



С одним соглашусь - цена не адекватная.
Остальное - ерунда, так можно про любую машину говорить (кроме ВАЗов).
Плюсы - любое покрытие воспринимает как сухой асфальт, рулится замечательно. Кому нужно от машины в основном это - лучше не найти.
rattle
Тоета, руки прочь от красоты, надергал тут фоток на свой вкус))
Одна из первых импрез, имхо не очень..

Лупатая, самая нравящаяся Субарко в этом кузове:

Один из последних кузовов, тоже ничешный

и
rattle
Аутбэки..мм.классика))
Мой))

Просто красиво..

Без комментов, за это я люблю Субару..

Ишшо маленько зимы..

Вездеход, кули там..

Старый и очень старый, могикане короче)

Начинаю попсоветь)
Муса Джалиль
rattle писал(а):

Аутбэки..мм.классика))


Все красивые, а твой не красивый... hehe (шутка)

ферапонт писал(а):

Ты на новых субару ездил?


Нээээ... откуда такое богатство... ты же видишь, я кроме Газа ваще ни ногой в хорошие машины... 63

kyzmyk писал(а):

Остальное - ерунда, так можно про любую машину говорить (кроме ВАЗов).


Я же говорю, кто её любит, тому пофиг на указанные мной минусы... Wink
rattle
А так, по поводу импрез, полторашки самые непонятные движки, ибо неедут (даже не представляю их на акпп), а если и едут, то крутить их надо мама не горюй, и жрут они соответсвенно, в нашем Субаро-клубе есть переднеприводная (!) импреза 1,5, потребляет в городе 10-11 литров!!! Но замечу, что например обычную полноприводную импру полтораху, купил бы жене (будущей) спокойное безопасное авто, особенно по убогим не чищенным дорогам и дворам. Переднеприводные полторахи были с левым рулем, но в 90-х, где-то в 98, потом переднеприводные полторахи в новых кузовах были только прули..зачем они - непонятно. По поводу гемора с Субару, не соглашусь, не самый геморный авто, если не ушатанный, к тому же скажите мне еще полноприводный седанчик или универсальчик и чтобы постоянный привод был)) Только в последнее время стали активно подключалки пихать, совсем недавно их и то не было. Неоригинал, ну может не так много как на другие, но достаточно, чтобы выбрать, ну а обвеса и турбо китов хоть жопой ешь. Да, з\ч может чуть дороже, чем на другие, но не сильно. Ну а официалы любят тоже себе хапнуть, за стекло у меня запросили почти 40 штук (38 вроде), экзист скинул цену до 24,5, в итоге купил неоригинал за 4,5, а оставшиеся со страховки деньги (всего выдали около 40), пустил на подвеску и прочее техническое обслуживание. ну и проел естественно). Летом разницу полного привода мало кто чувствует, а змиой...Эхх..зима и нечищенные дорожки или каша..ТОгда все понимают, зачем полный привод..)
tihohod
Объясните чайнику - чем идеологически аутбек от форестера отличается?
shubin81
ну идеологически форестер паркетник а аутбэк легковой авто. если идеологически - различие координальное
tihohod
Ну да, в принципе последний форестер он больше на к-нибудь Рав4 похож. А вот предыдущий ИМХО по виду какой-то разбухший универсал. И полный привод есть у обоих. В чем разница-то? Подвеска мощнее? Движки? Клиренс больше у лесника?
shubin81
главное свесы более вседорожные. клиренс у старого лесника и аутбека одинаковый 200 песли верить ТТХ с оф сайтов по продажам
McRae
вахх!



вот это поле!
mikal
tihohod писал(а):

В чем разница-то?


В первую голову, что Аутбэк на платформе Легаси, а Форестер Импрезы.
kyzmyk
SMF писал(а):

Я же говорю, кто её любит, тому пофиг на указанные мной минусы... Wink



За руль Аутбека сел первый раз в жизни 1,5 года назад.
Ни одного перечисленного тобой минуса - нет.
Точнее все эти минусы относятся к любой марке.
Димoн
Вот это было машиной:



Аот это стало говном:



А в жизни так она вообще ужасна как и новый форестеро и всё прочее...
ферапонт
SMF писал(а):

Нээээ... откуда такое богатство... ты же видишь, я кроме Газа ваще ни ногой в хорошие машины...



Ну это тогда у тебя классовая неприязнь . Шприцуй дальше. gpn
А вот bboyan
-Знаешь, Битлы плохо поют!
- А ты их слушал?
- Нет, мне Изя напел.
Муса Джалиль
ферапонт писал(а):

Ну это тогда у тебя классовая неприязнь . Шприцуй дальше.


Ага... не люблю алегархов типа тебя... 63
ферапонт
Я вообще песал то про машины.. А ты про чо? supercool
KOSta85
rattle писал(а):

Мой))



Часто ломается? Smile
poliman
Димoн
+++++++++ Drinks or Beer
SeaRunner
luch писал(а):

оппозитники имеют немало минусоф и лучше рядной пятёрки не мае вариантов.



Рядная шестерка... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы