Страница 4 из 10
poliman
Hudoi писал(а):

А интерестно, ты хоть перевод одной песни знаешь ?


по идее можно взять тексты песен, перевести их - но ето делать лень.
у меня анлгийский конечно не уровне переезжающего в канадУ hehe , но главные моменты то понимаюца без особых проблем, ибо английский на уровне школы и института всегда был на отлично Wink
Ковбой Джо
poliman писал(а):

а спроизношением то у тебя не все так гладко как ты тут описываеш свою скорую поездку к валсть имеющим


а ты слышал моё произношение? lol1 А что ты знаешь вообще об английском произношении? А ты знаешь что у этого Шукюра произношение отнюдь не такое же как у какого-нить жителя Оксфорда, у жителя Оксфорда произношения отнюдь не такое же как у ливерпульца, мало того, даже у жителей разных районов Лондона произношение зачастую так меняется что ты бы вообще не понял бы ни слова из их чистого британского, и даже твоему Шукюру пришлось бы прислушиваться lol1 lol1 Так что совет тебе полимаша - не обсуждаем то чего не знаем. Доказывай лучше Лимону что Логан круче ПрЕоры pst
Hudoi
poliman писал(а):

Hudoi писал(а):

А интерестно, ты хоть перевод одной песни знаешь ?


по идее можно взять тексты песен, перевести их - но ето делать лень.
у меня анлгийский конечно не уровне переезжающего в канадУ hehe , но главные моменты то понимаюца без особых проблем, ибо английский на уровне школы и института всегда был на отлично Wink


Ну тогда я пас... ROFL
Ковбой Джо
poliman писал(а):

Hudoi писал(а):

А интерестно, ты хоть перевод одной песни знаешь ?


по идее можно взять тексты песен, перевести их - но ето делать лень.
у меня анлгийский конечно не уровне переезжающего в канадУ hehe , но главные моменты то понимаюца без особых проблем, ибо английский на уровне школы и института всегда был на отлично Wink

всё ясно, полимаша купился на факи во весь экран и брюлики pst pst pst
poliman
Ковбой Джо писал(а):

а ты слышал моё произношение?


да два разА как никак hehe
Ковбой Джо писал(а):

ШуКюР



Ковбой Джо писал(а):

А что ты знаешь вообще об английском произношении? А ты знаешь что у этого Шукюра произношение отнюдь не такое же как у какого-нить жителя Оксфорда, у жителя Оксфорда произношения отнюдь не такое же как у ливерпульца, мало того, даже у жителей разных районов Лондона произношение зачастую так меняется


армяне, хохлы, грузины тож с акцентами говорят, но на русском, и их достаточно понятно Wink
ты у шварца акцент зацени - без слез не взглянеш hehe
PS ты наверно вкурсе, но сдесь почему то умалчиваеш что есть эн американ инглиш энд эн инглэнд инглиш Wink
тобишь 2 школы, причем по всему миру используют первый, на котором сообственно и читал 2pac Good
MIK1982
xxx: Я смотрю в его полные надежды и унижения передо мной глаза..умоляющие не делать этого..но я, хладнокровно улыбнувшись, спускаю курок, и смотрю как его мозги разлетаются по окресностям, а тело безвольно оседает, обливаясь кровью и еще слегка подергиваясь..Насладившись моментом, я обливаю его тело бензином и сжигаю..мир наполняется яркими красками, появляется солнышко..
yyy: 0_о Ты е*анулся, ты че там делаешь?
xxx: Смотрю фотки тимати
El Dron
south gonna rise again(c)
изучейем английскей-омериканскей.
http://www.youtube.com/watch?v=18l41y2Ie2k&feature=related
supercool
poliman
Ковбой Джо писал(а):

всё ясно, полимаша купился на факи во весь экран и брюлики


ну тогда нада половину молодежи ссср к стенке поставить, ведь они слушали аббу, моде'н то'кинг, и как там еще 4х челов на желтой подводной лодке - на языке вертится Wink
ну дык что? Pardon

а горячо любимая сдесь нирвана, металлика, депеш мод и т.д. - неужели все знают текста в оригинале ? Razz

Последний раз редактировалось: poliman (16 Июня 2009 15:32), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
poliman писал(а):

ты наверно вкурсе, но сдесь почему то умалчиваеш что есть эн американ инглиш энд эн инглэнд инглиш


потрясающе познания, снимаю шлюпу перед знатоком английского который
poliman писал(а):

английский на уровне школы и института всегда был на отлично

то бишь на уровне Beginner))))
poliman писал(а):

тобишь 2 школы, причем по всему миру используют первый, на котором сообственно и читал 2pac


понимаешь..как тебя там в миру..Олег, да? Об английском конечно можно сейчас с тобой поговорить но ты знаешь.....Ты бы стал объяснять второкласснику двоечнику доказательство теоремы Коши? Pardon
V1T
помню давным давно крутили день и ночь песню скутера "а мач из зе фиш"....В переводе такой бред hehe hehe
poliman
Ковбой Джо писал(а):

poliman писал(а):ты наверно вкурсе, но сдесь почему то умалчиваеш что есть эн американ инглиш энд эн инглэнд инглиш

потрясающе познания, снимаю шлюпу перед знатоком английского который poliman писал(а):английский на уровне школы и института всегда был на отлично то бишь на уровне Beginner))))

poliman писал(а):тобишь 2 школы, причем по всему миру используют первый, на котором сообственно и читал 2pac

понимаешь..как тебя там в миру..Олег, да? Об английском конечно можно сейчас с тобой поговорить но ты знаешь.....Ты бы стал объяснять второкласснику двоечнику доказательство теоремы Коши?


дык а куле ты начал выепатца с оксвордским, лондонским, ливерпульским акцентам? асел?!
El Dron
Ковбой Джо писал(а):

Доказывай лучше Лимону что Логан круче ПрЕоры


накуя упоменать подобные предметы всуе? supercool
Holz
Рэп, сука, кал!!!!!
Ковбой Джо
El Dron писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Доказывай лучше Лимону что Логан круче ПрЕоры


накуя упоменать подобные предметы всуе? supercool


чтоб Полимаша хоть где-то мог чувствовать себя в понятной плоскости hehe
Марат
V1T писал(а):

крутили день и ночь песню скутера "а мач из зе фиш"...


Погоди, разве не "хау мач из зе фиш".....? Мля.. вся жизнь под откос, не так пел, когда души принимал... cry hehe
А впрочем:
V1T писал(а):

В переводе такой бред


+много! hehe
Шилов
Ковбой Джо

тебе как знатоку: как переводиться - it's about fucking time ?
poliman
Holz писал(а):

Рэп, сука, кал!!!!!


ты лучше сына спроси про рэп, и дочку, что тусовалась в клубах под аренби мотивы - а потом сри в каментах Wink
Ковбой Джо писал(а):

чтоб Полимаша хоть где-то мог чувствовать себя в понятной плоскости


джо, ты походу на слив готовишься? контрольный пенок под зад? Wink
V1T
Марат писал(а):

Погоди, разве не "хау мач из зе фиш".....?


дада..так ....почем рыбка pst
poliman
ТИМУP писал(а):

тебе как знатоку: как переводиться - it's about fucking time ?


стыдно молодой человек такого не знать. это ж не инженерная терминология supercool
Ковбой Джо
контекс давай)
Марат
ТИМУP писал(а):

тебе как знатоку: как переводиться - it's about fucking time ?


"Время вышло.. Девочку продлевать будете...?"... Так? hehe
V1T писал(а):

дада..так ....почем рыбка


pst Такая бредятина была улетная! И главное - вштыривало широкую общественность на танцполах hehe
MIK1982
Марат писал(а):

"Время вышло.. Девочку продлевать будете...?"... Так?


Марат я всегда считал Вас серьезным человеком в годах...а тут познания из лексики сутенеров...
Ковбой Джо
я даже начинаю догадываться чем занимается эта транснациональная компания no_no
DerDen
а чего такого обизьян то сделал великого? писал куйню а потом сдох? от этого стал великим?
V1T
DerDen писал(а):

а чего такого обизьян то сделал великого? писал куйню а потом сдох? от этого стал великим?


если в репера стряляют-это круть неземная ...а если насовсем - то вообще ниибаца, да простят меня его фанаты hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы