Страница 3 из 3
Cobusca
-son- писал(а):


таки это художественный рассказ однако, и смысл там вовсе не в том была ли или нет


hehe
Ай,мля,ХУДОЖАСТВИННЫЙ!!!!!!!!!!!!!
Да,ё-маё,для Камеди-клаба,рассказики получше пишут,чем это убогое никчемное художество-убожество для простаков...
Особенно поразил shubin81.Он везде пишет как ему противно и вобще осточертело БЫДЛО,но паршивейший рассказишко написанный быдлом специально для быдла его расстрогал до слёз cry ROFL
Уважаемый и драгоценный shubin81,ты не прав.Однозначно.Возьми и почитай хотя-бы школьную программу.Всё что задают нашим школьникам в миллиарды и триллионы раз лучше чем это помоешная,безвкусная писанина.
Всем Ура-Горе-Патриётам я посоветую читать Проханова! Пишет,говорит и вкладывает смысл- такую-же ахинею,НО ДЕЛАЕТ ЭТО С БЛЕСКОМ,МАСТЕРСКИ,ТАЛАНТЛИВО,ПРОНИКНОВЕННО! Он в высшей степени мастер слова и пера!
Но впрочем понимаю,что он пишет для умных,ценящих слово людей,но кто-то ведь должен писать для дебилов? Вот рассказик выше-как раз для таких...
shubin81
Cobusca писал(а):


Да,ё-маё,для Камеди-клаба,рассказики получше пишут,чем это убогое никчемное художество-убожество для простаков...
Особенно поразил shubin81.Он везде пишет как ему противно и вобще осточертело БЫДЛО,но паршивейший рассказишко написанный быдлом специально для быдла его расстрогал до слёз cry ROFL
Уважаемый и драгоценный shubin81,ты не прав.Однозначно.Возьми и почитай хотя-бы школьную программу.Всё что задают нашим школьникам в миллиарды и триллионы раз лучше чем это помоешная,безвкусная писанина.
Всем Ура-Горе-Патриётам я посоветую читать Проханова! Пишет,говорит и вкладывает смысл- такую-же ахинею,НО ДЕЛАЕТ ЭТО С БЛЕСКОМ,МАСТЕРСКИ,ТАЛАНТЛИВО,ПРОНИКНОВЕННО! Он в высшей степени мастер слова и пера!
Но впрочем понимаю,что он пишет для умных,ценящих слово людей,но кто-то ведь должен писать для дебилов? Вот рассказик выше-как раз для таких...



тебе западло зайти по ссылке в инете и затратить 5 мин на это чтиво ???? тем более никакой безвкусицы пошлости и прочего хлама там нету в принципе. про радиоприемники не буду грузить - скажу лишь что тогда они были от 1 до 4-6 радиоламп - радиолампы были тогда похожи по размеру на сардельку...+ 1-2 трансформатора, динамик. были с наушниками еще - так что ненадо иппать мозк про недоступность приемников - были и с хлебницу размером - ничего громоздкого...впрочем вы тут умные собрались - ладно..........такое ощущение что тут кто то совсем недавно прочитал курс школьной программы и теперь рассказывает как надо опусы литературные составлять...
603
действительно отличный текстик!!!

за 30 строк текстик ставит раком негров, немцев, черных воров (азеров, дагов, чеченов и теде) и чиновников-конррупционеров, евреев ессно , неблагодарное макдональдсное поколение...

упирает на истинные ценности Победу, интернационалисты, афган, Наших, бедствие пенсионеров, "старые ценности типа радиоприемника"... о блин, Ермолова забыл

на 90 быдланов из 91 подействует безотказно
603
да кстати рецепт брьбы - огнемет со всеми напсатиями разом тоже важная тема...
shubin81
раком там никого неставили - незаметил что то
на ценности упирает - и что - плохо чтоли ?? денег у вас не просят подписи вашей не требуют - хочешь читай не хочешь иди мимо куприна штудируй
shubin81
раком там никого неставили - незаметил что то
на ценности упирает - и что - плохо чтоли ?? денег у вас не просят подписи вашей не требуют - хочешь читай не хочешь иди мимо куприна штудируй
Язычник
Al_Dimich писал(а):

Пример Косова - как пиндосы захотели, так и вышло.


Не было бы там албанцев, не было бы и проблемы. Сербы, в своё время, сделали роковую ошибку - пустили на свои земли это зверьё, пригрели змею на груди. Вот и результат. Где теперь сербы?

Cobusca писал(а):

Язычник,нафига мне читать ЭТО?Чем эта ужасная,безвкусная писанина должна меня отвлечь от чтения Лескова,Салтыкова-Щедрина,Шукшина,Пушкина,Тургенева,Гончарова...?


А кто тебя заставляет читать? Не хочешь - не читай. Я, например, совершенно не читаю опусы едарасов, публикуемые в наших сми, равно как и не смотрю телевизор. У нас "свободная" hehe страна.
Кстати, когда в последний раз и что ты прочитал из перечисленного тобой? Только честно. 63
И с чем конкретно ты не согласен в этом рассказе? Ну кроме некоторых чисто технических вольностей.

Цитата:- ААА, знаю. Крутые американские перцы десантировались в Нормандии и уничтожили этих гадов-фашистов!
Вполне реальная ситуация. Сам лично сталкивался с подобными подростками-недорослями.
Cobusca
Язычник писал(а):


Кстати, когда в последний раз и что ты прочитал из перечисленного тобой? Только честно. 63
И с чем конкретно ты не согласен в этом рассказе? Ну кроме некоторых чисто технических вольностей.


Ну конечно честно.
Сейчас читаю Тургенева,до этого Оскара Уайльда,затем приготовил Шукшина. И всех пречисленных выше читал и перечитывал и слушал аудиокниги и ещё много чего постараюсь почитать.
А не согласен я именно с тем,что перечитав настоящих классиков,мастеров слова,на предложенную тобой писанину смотреть без брезгливости уже нельзя. Морковка может показаться сладкой,если другого ничего не пробовал.
Да ладно,чёрт с ним, с красотой слова,но ведь там даже и содержание и смысл страшно убоги. Думаю,настоящий ветеран,прошедший Великую Отечественную,Корею,Африку,Афган-такую-бы фигню никогда-бы не сделал и не рассуждал-бы как прыщавый юнец-горлопан-Патриёт.Рассказ твой писал явно какой-то чмошник не нюхавший пороха.
Я уже писал-если тебе нравится тема патриотизма,то почитай Проханова,он хорошо пишет,он умеет это делать.Но его книги написаны не таким диким и кондовым языком,а расчитаны на более интеллектуальную публику.
А твой рассказ,как уже писали выше-это абсолютный быдлодетектор. cry
shubin81
Cobusca писал(а):

Сейчас читаю Тургенева,до этого Оскара Уайльда,затем приготовил Шукшина. И всех пречисленных выше читал и перечитывал и слушал аудиокниги и ещё много чего постараюсь почитать.
А не согласен я именно с тем,что перечитав настоящих классиков,мастеров слова,на предложенную тобой писанину смотреть без брезгливости уже нельзя. Морковка может показаться сладкой,если другого ничего не пробовал.
Да ладно,чёрт с ним, с красотой слова,но ведь там даже и содержание и смысл страшно убоги. Думаю,настоящий ветеран,прошедший Великую Отечественную,Корею,Африку,Афган-такую-бы фигню никогда-бы не сделал и не рассуждал-бы как прыщавый юнец-горлопан-Патриёт.Рассказ твой писал явно какой-то чмошник не нюхавший пороха.
Я уже писал-если тебе нравится тема патриотизма,то почитай Проханова,он хорошо пишет,он умеет это делать.Но его книги написаны не таким диким и кондовым языком,а расчитаны на более интеллектуальную публику.
А твой рассказ,как уже писали выше-это абсолютный быдлодетектор. cry



ну как я и думалм - товарисч когда было положено ничего конеш не читал а щас вдруг взялся за чтиво школьной программы (навреняка потому что где то в грязь лицом ударил ) а повадился других жизни учить - причем проявляется явный максимализм в суждении - это + а это минус и быдло - еще раз опус времени 5-7 мин отнимает - это тебе не тургенев или толстой - прочитал - оценил пошел дальше...быдлодетектор - это читать классику потому что "все говорят что это нужно" а не потому что нравится она тебе или нет, и поливать дерьмом разные безобидные повествования вроде этого
Язычник
Cobusca писал(а):

А твой рассказ,как уже писали выше-это абсолютный быдлодетектор.


Рассказ не мой. Ссылка есть.
Cobusca в конце своих разлагольствований добавляй, всё-же, "имхо" или аналог.
Cobusca
shubin81 писал(а):

ну как я и думалм -...................


Ну думай,думать не запрещенно,а даже поощряется.
Ты прав,я много упустил раньше,в том числе и многое(но не всё) из школьной программы.Ну и что? Сейчас я много читаю,т.к. мне это нравится,а вовсе не для того что-бы перед кем-то "не ударить в грязь лицом".Да и перед кем "ударять"-сейчас вобще мало читают.
У тебя вобще какие-то странные представления о чтении-читать "чтоб не ударить в грязь",читать потому что "все говорят что это нужно"...Тебе в голову не приходило,что кто-то это делает из-за того,что это по настоящему увлекательно и интересно? Например я практически не читаю современные "бестселлеры"хотя это и модно.В большинстве своём это макулатура.
Ты уже второй раз призываешь меня "потратить 5-7 минут и прочитать опус в начале темы...Блин,но с чего ты взял,что я не прочитал его сразу? Ты просто привык,что никто ничего не читает и поэтому заранее уверен,что и эти 50 строк "творчества" здесь врятли кто осилит?
Знаешь,я даже сейчас прочёл его ещё разок,мне это не трудно.И я понял,что посидев денёк и я смог-бы написать подобную лабудень.При том,что я как писатель полный НОЛЬ.Это и есть признак настоящей туфты.По крайней мере для меня.
shubin81
ну нету вобщем там никакого примитива хоть терсните...если бы это претендовало хотя бы на рассказ и где нить публиковалось на бумаге - да, примитив - а так нормальный абзац не лучше нехуже...невижу причин обличать это быдлодетектором и посредственностью...тем более писал явно не писатель с опытом
Язычник
Cobusca писал(а):

и я смог-бы написать подобную лабудень


Что ж, попробуй. Как напишешь - выложи, оценим. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы