Страница 4 из 6
Kuvshin
VLAD(POWER) писал(а):

Я так и не понял, чудо-жена ТСу досталась или нет?



Это на ней Восьмеркин, наверное, и женился!
nea
Аццкей Ездун
DerDen писал(а):

мне вот все таки интересно при таком раскладе будет ли она сасать?



Никогда... это же очевидно... pooh
Аццкей Ездун
SeaRunner писал(а):

если взрослая тетка не моет ЗА СОБОЙ посуду, то это банальная ЛЕНЬ и РАСПУЩЕННОСТЬ. Значит кто-то за ней все время посуду мыл (мама скорее всего). Полы она тоже мыть не будет, шить не будет, и в хате будет постоянно стоять срач. Good


Какой ребенок, она что, говно за ним убирать будет??? Пусть за собой сначала научится.... supercool



Чистая правда... Либо сам будешь убирать за ней, за ребенком и за собой, либо будет полный развал семьи... Pardon
komatoz
Восмеркин, поздравляю, мужайсо....

Если в письме хотя бы половина правды, тяжко тебе придется.
Но как говорится "всё что нас не убивает, делает нас сильнее" Smile.
Alexxxa
по всем пунктам согласна с SeaRunnerом....
А вообще, поздравляю! Мы сами выбираем свой путь, если автор выбрал этот вариант сознательно, значит это то что ему нужно!
Счастья и долгих лет совместной жини!!!!! Smile
MIK1982
Еще одна хочет замуж выйти уже 146 страниц обсуждений
http://forums.drom.ru/moscow/t1151187824.html
SeaRunner
Alexxxa писал(а):

...если автор выбрал этот вариант сознательно...




А если нет? Когда хочется весь мир положить к чьим-то ногам, то тут сознание, по-моему, спит крепким здоровым сном... supercool
Alexxxa
SeaRunner писал(а):

Когда хочется весь мир положить к чьим-то ногам


ну значит наверное эти ноги подходят данному конкретному человеку! На данном этапе жизни! Автор далеко уже не мальчик, что бы с дуру "класть весь мир к ногам"...... Pardon
Шилов
правильный сайт это мамба.ру и телки не такие ипанутые и женицца не надо))))))))))))))
Acquirer
Чот девушка расчетлива как арифмометр ИМХО. Ща посудомойка, далее домработница как обязалово. Это слегка неумно так прямолинейно заходить на цель ИМХО.
У меня жена сроду ничего из техники не просила, а уж тем более как определяющее для нашего союза, все сам покупал, вся кухня оборудована чем только можно. Я бы напрягся получив такое ТЗ на жениха. Мы с женой вообще очень разные люди, иначе бы разбежались давно. На этой почве тоже конфликты возникают, но придраться же нужно к чему-то Smile Искать похожего на себя человека я бы например не стал, я представляю какая я сволочь со стороны, в некоторые минуты могу довести до белого каления любого рядом.
Да и если отбросить все религиозные штуки из требований получится вполне средняя картина: живем с родителями которые держат в узде т.к. им так удобно, потом подошли к возрасту когда надо рожать иначе поезд уйдет и пришлось идти поперек воли родителей или как-то договорится с ними (без права совместной жизни конечно же в одной кваритре с ними), однако на какие-то серьезные неудобства не очень хотим идти, возраст, привычки и нежелание дают о себе знать. И опять же хуже других быть не хотим. Сайт выбран правильно - это не отнимешь, на других искать вообще бестолку.

Все написанное ИМХО конечно, без желания обидеть, вполне вероятно что все и хорошо сложится, но совместная жизнь это бесконечный поиск компромиссов и необходимость уступок с обеих сторон иначе индивиды друг в друге не нуждаются... Ток вот рассчитывать в жизни очень хреново получается...

З.Ы. Поздравлям конечно, главное чтобы самому нравилось...

Последний раз редактировалось: Acquirer (17 Июня 2009 11:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Новайс
Восьмеркин

Поздравляю!

Gift
____________________________________
Ну а семья - это не только радость,
но и труд (в самом хорошем смысле)
Придется менять свои привычки.
Smile
zett
ИМХО нормальные требования к кандидату. Все честно, перспективно, девушко знает, чего она хочет, и как этого достичь.
По посудомоечной машинке она немного загнула конечно, но думаю даже в ее отсутствие все будет замечательно, если кандидат устраивает во всем остальном.
Восьмеркин, прими мои поздравления! Drinks or Beer
Шилов
Цитата:

Близкие отношения до брака не принимаю!



а после брака окажется, что в сексе ноль либо несовместимость с партнером

потом тетька разглагольствует про любовь, а в выборео мужика подходит как к выбору телевизора,

ИМХО тете глубоко за 30 и слишком завышено самооценка, таких стороной обходить надо
Тоха Купчинский
ТИМУP писал(а):

ИМХО тете глубоко за 30 и слишком завышено самооценка, таких стороной обходить надо



опосля того как вдуешь hehe
Шилов
Тоха Купчинский писал(а):

ТИМУP писал(а):
ИМХО тете глубоко за 30 и слишком завышено самооценка, таких стороной обходить надо


опосля того как вдуешь



так доступ только после загса
Alexxxa
а вот интересно, Восьмеркин, ты идеально подходил под все требования, или она на что то закрыла глаза, где то пересмотрела свои взгляды?
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

а вот интересно, Восьмеркин, ты идеально подходил под все требования, или она на что то закрыла глаза, где то пересмотрела свои взгляды?



он просто заехал за ней на Порше Smile
Alexxxa
Тоха Купчинский писал(а):

он просто заехал за ней на Порше


она же не интересуется машинами! Значит не понимает!
Александдр
можно не понимать в машинах, Порше просто красива Smile
Duche
Александдр писал(а):

можно не понимать в машинах, Порше просто красива Smile


Если действительно не интересуется, то ей все равно, что Порше, что Приора Smile
Шилов
Duche писал(а):

Если действительно не интересуется, то ей все равно, что Порше, что Приора



пля, даже в этой теме отметили))))))))))))
DerDen
Duche писал(а):

Если действительно не интересуется, то ей все равно, что Порше, что Приора



не упоминай всуе а то срач начнется pst
komatoz
Alexxxa писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

он просто заехал за ней на Порше


она же не интересуется машинами! Значит не понимает!



Дык, в салоне поршЫ была посудомоечная машинко, это и решило вопрос supercool
Acquirer
Duche писал(а):

Если действительно не интересуется, то ей все равно, что Порше, что Приора


Ну с машиной на По больше шансов что таки посудомойка дома окажется, хотя все тоже относительно. Но Восьмеркин по любому молодец, после столькоих лет это как в омут с головой...
133
Сергей поздравляю!! Drinks or Beer
то-то тебя последнее время не видно было Wink
показал бы хоть фото жены Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы