Страница 2 из 5
Муса Джалиль
ТИМУP писал(а):

Ken13

ты на каком этаже живешь?


Предлагаешь по балконам подниматься и спускаться? Good
NWorker93
Александер2115 писал(а):

Лучше ходите в спортзал с друзьями 2 раза в неделю,


Или в бар... =))
NWorker93
SMF писал(а):

Предлагаешь по балконам подниматься и спускаться?


Узко мыслите товагисч... по лестнице пяшочком... про лифт - забыть...
Муса Джалиль
NWorker93 писал(а):

Узко мыслите товагисч... по лестнице пяшочком... про лифт - забыть...


А если бандиты на лестнице изобьют?
Ken13
В общем, себе я определил такие базовые упражнения:

Отжимания. В разных видах. Хорошую ссылку дал Валенок. Спасибо.

Пресс. С закруткой.

Приседания на одной ноге.

Беговая дорожка

Прыжки на носках (аналог скакалок)



Вот только теперь упорядочить бы все это
Муса Джалиль
Ken13 писал(а):

Пока 2, но скоро буду на 6 бегать ))


К соседке? Pardon
Ken13
Ибо, нефиг.
Ken13
SMF писал(а):

Ken13 писал(а):

Пока 2, но скоро буду на 6 бегать ))


К соседке? Pardon



Не, новоселье близится
Александер2115
Ken13 писал(а):

Вот только теперь упорядочить бы все это


Начинай с 4 упражнений по 3 подхода каждый. Через неделю добавь еще по упражнению, еще через неделю - увелич до 4 подходов. Эксперементируй - никто ведь не знает в какой ты физической форме, может и 20 раз не отожмешься, а может и на одной руке -50 Wink
Муса Джалиль
Ken13 писал(а):

SMF писал(а):
Ken13 писал(а):
Пока 2, но скоро буду на 6 бегать ))

К соседке? Pardon


Не, новоселье близится


Вот жаль... жаль... можно было бы приятное с полезным совместить...
Ken13
SMF писал(а):

Ken13 писал(а):

SMF писал(а):
Ken13 писал(а):
Пока 2, но скоро буду на 6 бегать ))

К соседке? Pardon


Не, новоселье близится


Вот жаль... жаль... можно было бы приятное с полезным совместить...



У меня приятное и полезное уже имеется Smile
Ken13
Александер2115 писал(а):

Ken13 писал(а):

Вот только теперь упорядочить бы все это


Начинай с 4 упражнений по 3 подхода каждый. Через неделю добавь еще по упражнению, еще через неделю - увелич до 4 подходов. Эксперементируй - никто ведь не знает в какой ты физической форме, может и 20 раз не отожмешься, а может и на одной руке -50 Wink



ага. 465 раз. hehe

Раньше мне лучше всего брусья удавались. Не так давно во дворе попробовал водрузиться на них...сразу же слез..Сделал вид перед женой, что потянуться просто захотелось hehe
rattle
Ken13 писал(а):

Раньше мне лучше всего брусья удавались. Не так давно во дворе попробовал водрузиться на них...сразу же слез..Сделал вид перед женой, что потянуться просто захотелось


Рекомендую рукоход..Во первых удобно хват регулировать и руки не скользят, если перпендикулярно направлению рукохода стоять, как хочешь хват регулируй, ну и мне очень нравится заниматься так в конце осени и следить за своей формой, по рукоходу идти, но не просто руками перехватываться, а перехватился и с подтягиванием, в целом около 50 раз получается, в зависимости от длины рукохода, ручки так конкретно забиваются, даже если не весь прошел, главное максимум выжать, это я в качестве разминки делаю..ух нравится)) К концу лета обычно весь рукоход проходишь..
rattle
Кстати, кто авторитетно скажет, почему после спорта пивка нельзя?? Типа печень вместо метаболизма алкоголем занимается или что?? Слышал вроде как вредно после спорта пивка бутылочку опрокинуть, садится в организме здорово что-то..
MEPHI_Aahz
rattle писал(а):

а перехватился и с подтягиванием, в целом около 50 раз получается


То есть ты можешь 50 раз подтянуться.

rattle писал(а):

как вредно после спорта пивка бутылочку опрокинуть


Все контактно-игровые профи (футбол, хоккей, регби итп) хлещут после игры - снять стресс и усталость.
rattle
MEPHI_Aahz писал(а):

То есть ты можешь 50 раз подтянуться.


да, где-то к августу, 50 подтягиваний и полтос отжиманий на брусьях..
Я зимой отдыхаю, только жир ращу, а летом сбрасываю..Уж сколько раз собираюсь зимой записаться куда-то на треньки, чтобы форму не терять и летом не с чистого листа начать, а все бестолку, лень матушка забарывает))
Перец
У меня знакомый в августе рейндж-ровер вог взял в кредит на семь лет в баксах, 10% первый взнос. С декабря на 20 кило похудел...
Ken13
rattle писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

То есть ты можешь 50 раз подтянуться.


да, где-то к августу, 50 подтягиваний и полтос отжиманий на брусьях..
Я зимой отдыхаю, только жир ращу, а летом сбрасываю..Уж сколько раз собираюсь зимой записаться куда-то на треньки, чтобы форму не терять и летом не с чистого листа начать, а все бестолку, лень матушка забарывает))



Вот ты полтос начинаешь выжимать, а по вечерам все холоднее и темнее становится. Девки все реже мимо рукохода прогуливаются. Вот она, зимняя лень. Так бы уже в мае покорял округу
Ken13
Перец писал(а):

У меня знакомый в августе рейндж-ровер вог взял в кредит на семь лет в баксах, 10% первый взнос. С декабря на 20 кило похудел...



hehe hehe hehe hehe pst pst pst pst pst

Надо мерин покупать.... в кредит....баксовый....на 3 года hehe hehe
Заодно боевыми искусствами займусь
rattle
Ken13 писал(а):

Вот ты полтос начинаешь выжимать, а по вечерам все холоднее и темнее становится. Девки все реже мимо рукохода прогуливаются. Вот она, зимняя лень. Так бы уже в мае покорял округу


дык я вроде не зарастаю за зиму жирком, да и для себя занимаюсь, а не для девок, хотя ради них тоже..)) Да и дольше чем 20 сентября на улице уже не занимаюсь, у нас холодно и промзгло в это время уже..
tihohod
rattle писал(а):

Кстати, кто авторитетно скажет, почему после спорта пивка нельзя?? Типа печень вместо метаболизма алкоголем занимается или что?? Слышал вроде как вредно после спорта пивка бутылочку опрокинуть, садится в организме здорово что-то..



Я слышал, что газированные напитки нельзя после занятий, и вообще надо пить по чуть-чуть. Сердцу вредно..
peper
Ken13
ничего дома с собой в плане улучшения фигуры не сделаешь, только посещение тренажерного зала с тренером поможет тебе добиться желаемого результата.
почитай тему "Кто качаться тут собирался", думаю поможет.
Johann Halter
rattle писал(а):

Кстати, кто авторитетно скажет, почему после спорта пивка нельзя?? Типа печень вместо метаболизма алкоголем занимается или что?? Слышал вроде как вредно после спорта пивка бутылочку опрокинуть, садится в организме здорово что-то..

можно пивка. тока зачем??? надо покушать сразу..

по сабжу: автор хочет и рыбу схавать и чешую сдать.. так не быввает... раз поплыл - значит неправильно жил.. надо менять образ жизни то есть диету. углеводы нах. салаты овощные, мяско, морепродукты... для более быстрого сжигания НАДО В ЗАЛ!!!! дома - пустое дрочево.

Цитата:

Я слышал, что газированные напитки нельзя после занятий, и вообще надо пить по чуть-чуть. Сердцу вредно..

хм.. выпиваю за треньку от литра до двух газированной минералки. чем вредно то?
V1T
rattle писал(а):

Кстати, кто авторитетно скажет, почему после спорта пивка нельзя?? Типа печень вместо метаболизма алкоголем занимается или что?? Слышал вроде как вредно после спорта пивка бутылочку опрокинуть, садится в организме здорово что-то..


алкоголь связывает воду (спирт - гигроскопичное вещество, т.е. захватывает воду. Поэтому при его выведении из организма захватывается большое количество воды.).... а она необходима организму после тренировки для восстановления...Это канеш не смертельно, но факт...
Валенок
Иван_aka_Gaiver писал(а):

для более быстрого сжигания НАДО В ЗАЛ



- И приседать, приседать, приседать. А все остальное... - много не сожжет.
На днях замеряли энергозатраты при беге. Короче - 4 км по пересеченке с общим набором высоты 380 м это всего-то 370 каллорий.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

хм.. выпиваю за треньку от литра до двух газированной минералки. чем вредно то?



Я непосредственно перед и во время вообще не могу пить. - Тяжело потом. За 30 минут, либо после. Во время - работоспособность падает конкретно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы