Страница 3 из 5
Язычник
Расеянские пидарастические правители не только Курилы отдадут.
Похоже скоро от росиянии останется нетникуя. Карелию - финам, Сибирь - китаёзам, Волгоградскую обл - казахам, Краснодарский и Ставропольский края - кавказоидам (хотя эти края и так под ними). Москву Кац уже подарил чурбанам, там на всех ключевых постах ни одного русского, что в экономике, что у силовиков.
Так что готовьтесь.
Nekto
Язычник писал(а):

Расеянские пидарастические правители не только Курилы отдадут.
Похоже скоро от росиянии останется нетникуя. Карелию - финам, Сибирь - китаёзам, Волгоградскую обл - казахам, Краснодарский и Ставропольский края - кавказоидам (хотя эти края и так под ними). Москву Кац уже подарил чурбанам, там на всех ключевых постах ни одного русского, что в экономике, что у силовиков.
Так что готовьтесь.


А-а-а-а, мы все умрем! suu
Косолапый
Цитата:

Ну-ну, типа япы готовы за острова воевать?
Ежели мы сами их не отдадим, в ближней перспективе все как есть останется.


ты бы лет 5 назад поверил, что Грузия будет воевать за Осетию с Абхазией? А 20 лет назад мог бы чисто теоретически предпложить о военном конфликте? Да и войны то тут не будет как таковой, япы захватят их за сутки максимум, а потом весь запад будет трубить о возвращении своих территорий Японией, которую окупировала проклятая Россия. А если ответим, начнется - русские развязали войну, экономические санкции, если не открытые военные действия. Запад ведь очень объективен всю историю Smile
Цитата:

Все эти прогонзы ГОВНО. Какие нах ученные?


седные и в очках.
Цитата:

Знаю как без проблем за 20 лет нарастить 20 миллионов. Правда при этом потерять возможно 10. И того прирост будет все одно.


Что толку о того, что кто-то знает? У нас это происходит? Может предпосылки к этому есть? Пока происходит ровно то, о чем говорят эти очкастые дядьки, разве нет?
Nekto
Косолапый писал(а):

Цитата:

Ну-ну, типа япы готовы за острова воевать?
Ежели мы сами их не отдадим, в ближней перспективе все как есть останется.


ты бы лет 5 назад поверил, что Грузия будет воевать за Осетию с Абхазией?


C учетом того что там война и так полным ходом шла - не исключал.
Цитата:

А 20 лет назад мог бы чисто теоретически предпложить о военном конфликте?


20 лет - серьезный срок. Точные прогнозы на такой срок невозможны в принципе.
Цитата:

Да и войны то тут не будет как таковой, япы захватят их за сутки максимум, а потом весь запад будет трубить о возвращении своих территорий Японией, которую окупировала проклятая Россия. А если ответим, начнется - русские развязали войну, экономические санкции, если не открытые военные действия. Запад ведь очень объективен всю историю Smile


Пример той же Осетии показал - ответим. И плюем на все эти зычные голоса СМИ. Быть "плохими" - не привыкать. Но однако хотелось бы более подробного анализа - какими силами и как япы осуществят вооруженное вторжение? И как они относятся к возможности еще одной Хиросимы? Или не одной?
GENA
Седые и в очках то может уже и не расплодятся. А остальные россияне вроде как еще верят в жизнь. supercool И плодятся. supercool

Последний раз редактировалось: GENA (26 Июня 2009 12:31), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
имхо зассут медвепуты хиросиму мутить, быстрей острова сдадут
GENA
-son- писал(а):

имхо зассут медвепуты хиросиму мутить, быстрей острова сдадут


А зачем хиросима? С точки зрения войнушки мы и без хиросимы справимся. Тут проблема, в том что просираем мы экономически. supercool На крайянк можно из островов и ВАРЯГ замутить. Нет островов- нет проблем. hehe А спишем все на землятресение. За одно ударноной волной и супостатские АПЛ поплющим. В общем в военном плане проблем нет.
Nekto
-son- писал(а):

имхо зассут медвепуты хиросиму мутить, быстрей острова сдадут


Не попробуешь - не узнаешь. dns4 Вэлком, японские силы самообороны!
Косолапый
Цитата:

C учетом того что там война и так полным ходом шла - не исключал.


Я мягко говоря не верил, что такой конфликт может быть. Пусть это будет мое лично заблуждение.
Цитата:

20 лет - серьезный срок. Точные прогнозы на такой срок невозможны в принципе.


Дак я и не говорю, что япы прям завтра нападут. Теже амеры Ирак 10 лет пресовали, до того как замочить Хуссейна на камеру и начать качать нефть. Пока почву создадут, общественное мнение на свою сторону перетянут, бумажек напипринимают, а потом блицкриг и все законно.

Цитата:

Пример той же Осетии показал - ответим. И плюем на все эти зычные голоса СМИ. Быть "плохими" - не привыкать. Но однако хотелось бы более подробного анализа - какими силами и как япы осуществят вооруженное вторжение? И как они относятся к возможности еще одной Хиросимы? Или не одной?


Какая там херосима? Я не удивлюсь, если все ядерное оружие уже давно растырено, бутофория стоит. А если и нет - не применят, зассут.
Да и местное население, думаю, потдержат это дело - надоело людям ждать в нищете, ДВ уже давно зовется "маленькой японией" и желание отделения от России давно высказывались.

Цитата:

Седые и в очках то может уже и не расплодятся. А остальные россияне вроде как еще верят в жизнь. И плодятся.


Когда я учился в школе, у нас было 9 паралеллей классов, сейчас где-то 3 - ахренительно плодятся.
Nekto
Косолапый писал(а):


Дак я и не говорю, что япы прям завтра нападут. Теже амеры Ирак 10 лет пресовали, до того как замочить Хуссейна на камеру и начать качать нефть.


А "Буря в пустыне" и санкции уже не считаются?
Чем нас япы санкционировать будут. ПР авто?
GENA
Ну так старайся косолапый! Wink
Косолапый
Цитата:

А "Буря в пустыне" и санкции уже не считаются?


Считаются, по этому я писал про 10 лет пресса.
Цитата:

Чем нас япы санкционировать будут. ПР авто?


Они будут готовить почву, чтобы суверенитет Японии над Курилами был очевиден для всего "цивилизованного" мира, а Россия выглядела как окупант. Если она нападет без этого - будет агрессором, если после - просто вернет суверенные территории. Хотя и нападать врядли будет, сами отдадим, точнее власть отдаст.
Косолапый
GENA писал(а):

Ну так старайся косолапый! Wink


Нехрена, меня Ксюша Собчак и Тимати другому научили ROFL
Язычник
Nekto писал(а):

Пример той же Осетии показал - ответим.


Чем? Гневными воплями в эфире?
Не путай с японцев с грызунами.
На стороне япов большой авторитет Японии в мире. Огромная экономическая мощь, подавляющее технологическое превосходство.
К тому же японская армия это не то, что грузины. В японской армии порядок несопоставимый с расеянским бардаком. И вооружение там не самое слабое. Не стоит скидывать со счетов и то, что япы считают Курилы своей территорией и будут воевать так, как воевали бы за свою землю.
А всякие бредни на счёт применения ЯО росиянией и рассматривать не стоит.
ЯО мог применить СССР в догорбатую эпоху. Правда тогда этого не потребовалось бы, не было бы повода.
Нынешние шавки, стоящие у власти в росиянии обдрищутся. Они лучше пару сотен тысяч русских пацанов на фарш перемелют, чем огорчат дядю Сэма.
Nekto
Язычник писал(а):

Nekto писал(а):

Пример той же Осетии показал - ответим.


Чем? Гневными воплями в эфире?
Не путай с японцев с грызунами.
На стороне япов большой авторитет Японии в мире. Огромная экономическая мощь, подавляющее технологическое превосходство.
К тому же японская армия это не то, что грузины. В японской армии порядок несопоставимый с расеянским бардаком. И вооружение там не самое слабое. Не стоит скидывать со счетов и то, что япы считают Курилы своей территорией и будут воевать так, как воевали бы за свою землю.
А всякие бредни на счёт применения ЯО росиянией и рассматривать не стоит.
ЯО мог применить СССР в догорбатую эпоху. Правда тогда этого не потребовалось бы, не было бы повода.
Нынешние шавки, стоящие у власти в росиянии обдрищутся. Они лучше пару сотен тысяч русских пацанов на фарш перемелют, чем огорчат дядю Сэма.


А-а-а, мы все умрем.... lol1
А как же с этим?
Искренне стремясь к международному миру, основанному на справедливости и порядке, японский народ на вечные времена отказывается от войны как суверенного права нации, а также от угрозы или применения вооруженной силы как средства разрешения международных споров.
Язычник
Nekto писал(а):

А как же с этим?


Цитата: "Обещания Цезаря святы лишь для тех, кто в них верит...". Дитрогнус ,"Астерикс и Обеликс против Цезаря".
Nekto
Цитата: Врагу не сдается наш гордый Варяг, пощады никто не желает.
(с) Практически народная песня
Сергей Т
Язычник писал(а):

На стороне япов большой авторитет Японии в мире. Огромная экономическая мощь, подавляющее технологическое превосходство.
К тому же японская армия это не то, что грузины. В японской армии порядок несопоставимый с расеянским бардаком. И вооружение там не самое слабое.


То же самое было и в 41-ом.
Duche
xelf писал(а):

А если серьезно - там же путь морской какой-то - не давать ни в коем случае.


Там еще и шельф какой-то Smile
GENA
Все мы спасены!!

Перекрыть финпотоки с регионов В Москву!
Столицу перенести на дальний восток!
При этом на ДВ переедет порядка 30-40 000 000 граждан. Если бабло все уйдет из Москвы, ее покинут, таджики, узбеки, хачики, азеры и прочий шальной люд не корреного происхождения. И Москва будет жить своей жизнью. Оставить там театры, цирки и прочие шоу, типа центр культуры.

И есть ведь хорошие примеры!

Петербург при Петре I

Астана при Назарбаеве.

Пришло и новое время переезжать!


Ну это если мы не хотим пол страны потерять! Западная часть будет управлятся с Питера.

Первыми на хотправить передовиков производства масквы Кепку и его жену, естесвенно вместе с цементными заводиками.

Причем строить на новом месте, сразу закладывая обширную инфраструктуру, что бы пробок не было.

Я думаю ОТЛИЧНЕЙШАЯ идея!
Ни одного минуса!
Зато
+ развитие ДВ и как следсвие
+ развититие ЖД, авиа и автодорог!
+ сразу получит развитие рыбная отрасль
+ Китай точно не будет лезть еще лет 100
+ подъем экономики, так как нужны металл, стройматериалы, и много много чего.

Никакой нахрен кубышки! Все бабло сразу в стройки!
Границу на замок, особенно для финансов.
Всех лаботрясов из тюрем на стройки.
Многие смогут отдать и кредиты и алименты.

И вообще это ОФИГЕННАЯ встряска для страны!

А особняки воров чинопузов останутся под москвой, в дали от бабла!
При первом не хочу ехать -пшел вон с поста и нового! Как Петр делал.
Nekto
Лучше в центр страны - хотя бы в Новосиб или Томск. Можно Красноярск. А то далеко до европейской части будетю Smile
Сергей Т
GENA писал(а):

Все мы спасены!!

Перекрыть финпотоки с регионов В Москву!
Столицу перенести на дальний восток!
При этом на ДВ переедет порядка 30-40 000 000 граждан. Если бабло все уйдет из Москвы, ее покинут, таджики, узбеки, хачики, азеры и прочий шальной люд не корреного происхождения. И Москва будет жить своей жизнью. Оставить там театры, цирки и прочие шоу, типа центр культуры.

И есть ведь хорошие примеры!

Петербург при Петре I

Астана при Назарбаеве.

Пришло и новое время переезжать!


Ну это если мы не хотим пол страны потерять! Западная часть будет управлятся с Питера.

Первыми на хотправить передовиков производства масквы Кепку и его жену, естесвенно вместе с цементными заводиками.

Причем строить на новом месте, сразу закладывая обширную инфраструктуру, что бы пробок не было.

Я думаю ОТЛИЧНЕЙШАЯ идея!
Ни одного минуса!
Зато
+ развитие ДВ и как следсвие
+ развититие ЖД, авиа и автодорог!
+ сразу получит развитие рыбная отрасль
+ Китай точно не будет лезть еще лет 100
+ подъем экономики, так как нужны металл, стройматериалы, и много много чего.

Никакой нахрен кубышки! Все бабло сразу в стройки!
Границу на замок, особенно для финансов.
Всех лаботрясов из тюрем на стройки.
Многие смогут отдать и кредиты и алименты.

И вообще это ОФИГЕННАЯ встряска для страны!

А особняки воров чинопузов останутся под москвой, в дали от бабла!
При первом не хочу ехать -пшел вон с поста и нового! Как Петр делал.



И станет Масква обыкновенным уездным городом с соответствующей зарплатой. hehe
GENA
Nekto писал(а):

Лучше в центр страны - хотя бы в Новосиб или Томск. Можно Красноярск. А то далеко до европейской части будетю Smile


Да не актуальна она в Сибири. А вот на ДВ! Само то.
Инфраструтутра растет!
Население увеличивается резко и на много!
Военная сила то же кратно! Строить с нуля, легче чем делать ремонт в старой квартире!
Вся экономика один хрен переместится в сторону Азии. ЕС и так некуда не денентся.
Главное геополитическое закрепление на века на ДВ! gpn
GENA
Сергей Т писал(а):

GENA писал(а):

Все мы спасены!!

Перекрыть финпотоки с регионов В Москву!
Столицу перенести на дальний восток!
При этом на ДВ переедет порядка 30-40 000 000 граждан. Если бабло все уйдет из Москвы, ее покинут, таджики, узбеки, хачики, азеры и прочий шальной люд не корреного происхождения. И Москва будет жить своей жизнью. Оставить там театры, цирки и прочие шоу, типа центр культуры.

И есть ведь хорошие примеры!

Петербург при Петре I

Астана при Назарбаеве.

Пришло и новое время переезжать!


Ну это если мы не хотим пол страны потерять! Западная часть будет управлятся с Питера.

Первыми на хотправить передовиков производства масквы Кепку и его жену, естесвенно вместе с цементными заводиками.

Причем строить на новом месте, сразу закладывая обширную инфраструктуру, что бы пробок не было.

Я думаю ОТЛИЧНЕЙШАЯ идея!
Ни одного минуса!
Зато
+ развитие ДВ и как следсвие
+ развититие ЖД, авиа и автодорог!
+ сразу получит развитие рыбная отрасль
+ Китай точно не будет лезть еще лет 100
+ подъем экономики, так как нужны металл, стройматериалы, и много много чего.

Никакой нахрен кубышки! Все бабло сразу в стройки!
Границу на замок, особенно для финансов.
Всех лаботрясов из тюрем на стройки.
Многие смогут отдать и кредиты и алименты.

И вообще это ОФИГЕННАЯ встряска для страны!

А особняки воров чинопузов останутся под москвой, в дали от бабла!
При первом не хочу ехать -пшел вон с поста и нового! Как Петр делал.



И станет Масква обыкновенным уездным городом с соответствующей зарплатой. hehe


Ну и что? Там театры, останутся Офисы тех кто с ЕС торгует, понаехавшие схлынут. будет культур мультур и без пробок!
Сергей Т
GENA писал(а):

Ну и что? Там театры, останутся Офисы тех кто с ЕС торгует, понаехавшие схлынут. будет культур мультур и без пробок!


Тока все это актеры, певцы, музыканты и торгаши с@бутся туда где бабки - в столицу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы