Страница 6 из 14
maxiz
Alexxxa писал(а):

Duche писал(а):

Не дождались, сцуки


зверек не доживет? pst



Зверьков душить на корню, а то, понимашш, алименты не спят ROFL
Шульц
-=GaLaN=- писал(а):


Нифига меня не успокоили, я по-прежнему уверен, что такие случаи бывали, просто их скрывают от общественности, стесняются.



В медицине зафиксирован случай: В Хорватии во время уличного боя пуля попала в яичко миротворца навылет и ранила хорватку в живот. А через 9 мес. она родила. Доказали, что сперматозоиды с пулей попали в яичник (с доставкой на дом , так сказать)где и произошло оплодотворение....
Эта хрень была напечатана в СПИД-инфо, хотите-верьте...
olg2004
про хороший спермотозоид было?
Alexxxa
Шульц писал(а):

В медицине зафиксирован случай: В Хорватии во время уличного боя пуля попала в яичко миротворца навылет и ранила хорватку в живот. А через 9 мес. она родила. Доказали, что сперматозоиды с пулей попали в яичник (с доставкой на дом , так сказать)где и произошло оплодотворение....


они поженились? cry
-=GaLaN=-
Alexxxa писал(а):

Шульц писал(а):

В медицине зафиксирован случай: В Хорватии во время уличного боя пуля попала в яичко миротворца навылет и ранила хорватку в живот. А через 9 мес. она родила. Доказали, что сперматозоиды с пулей попали в яичник (с доставкой на дом , так сказать)где и произошло оплодотворение....


они поженились? cry


Алекса, это что же теперь - на каждой девушке, забеременевшей от меня через пулю, скамейку в сауне или через полотенчик жениться? lol1
Duche
Alexxxa писал(а):

зверек не доживет? pst


До пятницы - вряд ли Pardon hehe
Alexxxa
-=GaLaN=- писал(а):

Алекса, это что же теперь - на каждой девушке, забеременевшей от меня через пулю, скамейку в сауне или через полотенчик жениться?


ну я даж не знаю что тебе сказать!!!! Следить надо за своими зверьками!!! Pardon
Duche
Alexxxa писал(а):

они поженились? cry


Посадили за изнасилование cry hehe
-=GaLaN=-
Alexxxa писал(а):

ну я даж не знаю что тебе сказать!!!! Следить надо за своими зверьками!!! Pardon


Да за ними и впрямь глаз да глаз нужен! Их слишком много. Иногда сбегают, негодяи мелкие. Wink В том числе и на полотенчик. hehe hehe hehe
Марат
Duche писал(а):

Alexxxa писал(а):

они поженились? cry


Посадили за изнасилование cry hehe


63
Причем посадили на противопехотну мину, так что там еще и "днище" разметало по передовой.. hehe
-=GaLaN=-
Марат
Так, про "днище" уже вспомнили, осталось добавить гараж и преору - и тема будет окончательно загублена. hehe
maxiz
убивцы 63 63 я же не засну pst 63
Alexxxa
maxiz писал(а):

я же не засну


я уже полчаса как спать собиралась! pst
Марат
-=GaLaN=- писал(а):

это что же теперь - на каждой девушке, забеременевшей от меня через пулю


Надо тебе выкроить и носить из бронежилета бронетруселя.. Чтобы алиментами потом не долбали. ТипО "Мы с Вами стояли по разные стороны баррикад, и теперь Вы, как человек отдаленно порядочный, должны пойти на определенные шаги! И не надо мне тут заливать "А может это все же рикошет не от меня...!".. Smile
Шульц
А Крис Келми ( в быту Толик Калинкин)рассказывал, как на гастролях закинул своих зверьков в ротик девушке, она быстренько оделась и свалила. Через годик позвонила, поблагодарила за сына (без претензий). Оказывается, у неё с собой контейнер был специальный, куда она зверьков сплюнула - и быстренько к гинекологу...
Этот теннисист..немецкий ..(забыл имя)А! Борис Беккер!- аналогично залетел с официанткой в ресторане..генетики поттвердили отцовство, облегчился на пару лямов.. Smile
Марат
Шульц писал(а):

Этот теннисист..немецкий ..(забыл имя)А! Борис Беккер!- аналогично залетел с официанткой в ресторане..генетики поттвердили отцовство, облегчился на пару лямов..


А прикиньте перспективку среди олимпийских видов спорта на воде.. Только что в бассейне ватерполисты плескались, а потом выступила женская сборная по синхронному плаванью. Прямо как размножение рыб. Smile
Александдр
gpn рекомендую к просмотру весёлый фильмец "Брачные игры земных обитателей"!!! Smile



Представьте себе самую обыкновенную историю знакомства и любви. Парень встречает на танцах симпатичную девушку, она дает ему свой телефон, он его теряет, звонит по телефонам справочника, находит ее. Она очень рада, они ходят на свидания, первый поцелуй, первый петтинг, потом первый секс с презервативами и прочими средствами защиты, анализ на СПИД, секс без презервативов, знакомство с ее родителями, знакомство с его родителями, поездка в уединенный домик на природу, где в продаже не было ни презервативов, ни каких-либо других средств защиты. Первый непредохраняемый секс, и она забеременела. Он в шоке, она в ярости. Разлука, она идет делать аборт, он понимает, что любит ее и раскаивается, успевает прибежать в абортарий. И вот свадьба в церкви в присутствии родителей. Обычная, казалось бы, история, никаких отклонений от привычного маршрута, но сценарист и режиссер Джефф Эбагов снабдил фильм комментариями от лица инопланетного существа, которые на фоне этой банальной жизненной истории звучат крайне забавно. Получилось как бы документальное кино из серии "Канала Дискавери", только для жителей других планет. (Иванов М.)
Duche
Марат писал(а):

выступила женская сборная по синхронному плаванью.


Они там че, икру метали pst
Александдр
Марат писал(а):

А прикиньте перспективку среди олимпийских видов спорта на воде.. Только что в бассейне ватерполисты плескались, а потом выступила женская сборная по синхронному плаванью. Прямо как размножение рыб.


Теперь понятно, против каких зверьков в бассейн добавляют хлор!!!
Марат
Duche писал(а):

Марат писал(а):

выступила женская сборная по синхронному плаванью.


Они там че, икру метали pst


А чего тебя удивляет? Во время олимпийских игр у нас половина страны у экранов мечет икру, глядя на допинговые скандалы...! Pardon hehe
Новайс
Марат писал(а):


А прикиньте перспективку среди олимпийских видов спорта на воде.. Только что в бассейне ватерполисты плескались, а потом выступила женская сборная по синхронному плаванью. Прямо как размножение рыб. Smile



pst pst pst

А прикинь, ночь... Тишина... Сторож-дед преступным образом
полощет свой полотенчик в охраняемом бассейне...

На следующий день там плещется целая школа...
Вот будут рады родители!
Но так у Путина никакого материнского капитала не хватит,
они же каждый год в бассейн ходят!
63
Марат
Новайс писал(а):

А прикинь, ночь... Тишина... Сторож-дед преступным образом
полощет свой полотенчик в охраняемом бассейне...


ДедушкО старый нашел простыню.
Ею протер, похотливый, елду.
Долго в бассейне ее полоскал,
"Будет потомство?" - дедулькО гадал.
Smile
Duche
Марат писал(а):

ДедушкО старый нашел простыню.
Ею протер, похотливый, елду.
Долго в бассейне ее полоскал,
"Будет потомство?" - дедулькО гадал.


Это не чересчур романтично? ROFL
Новайс
Марат
Duche писал(а):

Марат писал(а):

ДедушкО старый нашел простыню.
Ею протер, похотливый, елду.
Долго в бассейне ее полоскал,
"Будет потомство?" - дедулькО гадал.


Это не чересчур романтично? ROFL



Ща будет брутальная версия..

"ДедушкО как-то "Хастлер" купил,
Долго елдой по бассейну водил.
Мнились ему со страниц девиц сиськи,
"Завтра поплещутся тут синхронистки!"

Pardon Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы