Страница 10 из 119
Johann Halter
Oolong писал(а):

Eddard Stark писал(а):

Oolong
Главное - часы должны быть точными и нравиться. Это да. И вполне нормально носить что угодно под костюм. Дресыкоды - полная лажа. Насчет представительной функции - оптимальный деловой костюм у меня - джинсы, кроссовки майка джек дениелс и пиджак



Безусловно. Идеальные рассуждения сантехника, водителя газели или грузчика, не в обиду будет сказано. Одни люди завтракают в "Пушкине", другие говорят, что яичница с клинской колбасой их по-полной на завтрак вставляет. Smile До хороших швейцарских часов надо дорасти, созреть. Их и создали специально для того, чтобы отличать людей, которые успешно социализировались от тех, кто не смог или не захотел это сделать. Это неправильно, если такие часы будут у многих. И что бы остальные не говорили про швейцарские часы - от зависти все эти разговоры, да от злокачественной бедности. И рассуждения Иван_aka_Gaiver о подделках за 2 500 ничего не стоят. Вы пьете паленую водку? Покупаете себе китайские автозапчасти? Покупаете ребенку левые лекарства? Да и отличаются подделки от оригинала, подержите в руках ролекс тот же или бюджетные радо, все ясно станет. Часам надо соответствовать, а когда лох надел подделку - это за версту заметно. У серьезных людей только улыбку вызывает.

Онотолей - ты алень... Razz в том то и проблема что отличить человека который успешно отсоциализировался от грузчикоф водителей газелей и прочих по часам невозможно тк кетайские товарищи давно кастрюлят в одну смену часики для хоера, а в две других на продажу. на одном конвеере кстати. Smile я держал в руках часы ЗЕНИТ оригинальные и реплику. оригинал за 260к и реплику за 3к. лично я разницы не увидел вообще. может я не так смотрел?
Зы тоже самое относится и к авто, на мбпицот может езить нормальный ядько а может манагер купивший его в кредит на 5 лет. те мерс не может четко характеризовать статус человека. и кстати поменьше ведись на уловки маркетологов о том что комуто надо кудато дорастать и рпочее.. это лишь способ с тебя лавек стругануть по крупному за будильник.
Eddard Stark
Oolong

А представляешь, я не сантехник! Правда здорово! hehe

А разговоры и рассуждения про попытки соответствия и доростание до часов или до еще чего-то, все это говорит о том, что эти люди такие как ты как раз таки пытаются чему-то соответствовать типа чтобы их приняли в тусовку и "пытаться социлизироваться" и поэтому разглагольствуют на эти темы.
Johann Halter
ниужто ханурег вернулсо? Razz
Шилов
подобная шляпа про лэйблы хорошо описана в Духлесе
olg2004
ТИМУP писал(а):

подобная шляпа про лэйблы хорошо описана в Духлесе




точна откуда я помню


"не царапайте фальшивым Брегетом столы, они у нас из настоящего дерева" hehe Good
Oolong
Иван_aka_Gaiver
конечно, вы не так смотрели, да и не верится, по некоторым признакам, что держали. Smile Вам и в голову не может прийти, что люди походя такие часы покупают, примерно как вы мобилу новую и наплевать им на маркетологов, потому что не хотят они в ситизен как китайцы ходить, другой у них уклад в голове. Причем, во-многом их покупают для себя, а вовсе не для статуса, потому что хочется по разным причинам. К примеру, охота поносить вышеупомянутый Брегет, который упоминается еще в "Евгении Онегине". Smile И это замечательно, что многие люди на этом форуме покупают себе, пусть не Патек Филипп, не суперчасы с турбийоном, которые мало кому доступны, но стильный и очень приличный Tissot, демонстрируя этим как минимум хороший вкус. Про соответствия говорить с вами просто смешно, предлолагаю лишь, что человек в драных джинсах и с философией, какая у вас местами прослеживается, точно ничему серьезному не может соответствовать. Хотя, наверное, я погорячился, вы все же за зал платите приличные деньги. Отчего же не ходите в подвал за 10 000 в год? Не разводят вас на "лейбл"? Но что не стоит делать, так это мелко хамить на форуме, причем на "албанском" языке, так как с русским какая-то нелюбовь Smile

Eddard Stark
Я не говорил, что вы сантехник, я говорил, что вы зачем-то пытаетесь соответствовать уровню вышеупомянутый людей. По вам видно, что вы русский язык хотя бы знаете, в отличие от Иван_aka_Gaiver, чей случай почти анекдотичный и очень показательный, на мой субъективный взгляд. Smile
Что касается меня, так у меня нет на руке часов, и машину я по случаю у друга купил (кстати, марку пора бы убрать из подписи, раздражает явно некоторых), и соответствовать чему-то выше того, чем являюсь, не пытаюсь.
ТИМУP
Духлесс написал типичный лох, купчина, который как раз пытается чему-то серьезнее своего уровня соответствовать.

Последний раз редактировалось: Oolong (15 Июля 2009 03:20), всего редактировалось 2 раз(а)
McRae
Oolong
это очень серьезный случай... все-тки к дохтору
Eddard Stark
Oolong
Возвращаясь к теме. Мне не нравятся швейцарские часы, а нравятся именно ситизен. Никому я не хочу соответствовать и мне все равно кто носит подобные часы. Очень привлекает Eco-drive как с точки зрения удобства использования, так и просто своей технологичностью, а также прочный и легкий титановый корпус и браслет. Это мое! supercool
Oolong
McRae писал(а):

Oolong
это очень серьезный случай... все-тки к дохтору



Ага, любитель порнухи и минетчиц тут как тут Smile Нет, в спорах с вами с законтачиваться я не буду Smile Пусть у вас все будет хорошо!
McRae
Oolong писал(а):

любитель порнухи и минетчиц


rlzz hehe
McRae
ты, кстати, про порнуху так и не высказался
Parus
Oolong писал(а):

Духлесс написал типичный лох, купчина, который как раз пытается чему-то серьезнее своего уровня соответствовать.



Ты хоть нигде такое не скажи. 63

Цитата:

я держал в руках часы ЗЕНИТ оригинальные и реплику. оригинал за 260к и реплику за 3к. лично я разницы не увидел вообще.



Я бы купил такие Zenith. Smile

Цитата:

Мне не нравятся швейцарские часы, а нравятся именно ситизен. Никому я не хочу соответствовать и мне все равно кто носит подобные часы. Очень привлекает Eco-drive как с точки зрения удобства использования, так и просто своей технологичностью, а также прочный и легкий титановый корпус и браслет.



Тяжело не согласиться.
Hudoi
Надо покупать то, что нравится.
Пы.Сы. В воскресенье купил себе четвертые часы supercool Good
Шилов
Oolong писал(а):

ТИМУP
Духлесс написал типичный лох, купчина, который как раз пытается чему-то серьезнее своего уровня соответствовать.



лох, не лох, а написал как лохов разводят на фантики и соответствия, это ж бизнес и ничего личного
demon116
ТИМУP писал(а):

Oolong писал(а):

ТИМУP
Духлесс написал типичный лох, купчина, который как раз пытается чему-то серьезнее своего уровня соответствовать.



лох, не лох, а написал как лохов разводят на фантики и соответствия, это ж бизнес и ничего личного


Духлесс.... да... не важно как живет афтар,но он сумел передать взгляд на мск "гламур" со стороны..есть правильные вещи там. supercool а по теме.. хорошие часы-это не для окружающих.это для себя.подарок самому себе так скажем.существует мнение что часы-это единственное действительно мужское украшение.
Acquirer
Oolong писал(а):

успешно социализировались


Великолепный глагол, вот оказывается как оно называется... Гениально... Блин, я недосоциализированный, как я и подозревал. Квартира в ебенях, машино наше... Только есть у меня подозрение что недосоциализировался я из-за кого-то кто цены на хаты задирает выше крыши и на машинки стоимость поднимает после смены фар ежегодной. Но надо просто тупо больше зарабатывать, ведь так?


У Минаева кстати подозрительная тяга к дьюарс походу... И у других встречал в книгах тягу к такому купажированному говну...
Шилов
demon116 писал(а):

.существует мнение что часы-это единственное действительно мужское украшение.



а как же цепь грамуль на стописят на волосатой груди? hehe
demon116
ТИМУP
я озвучил мнение. Drinks or Beer а цепь у мну имеется.ненамного меньше Pardon rlzz
Sdesi
Acquirer писал(а):

И у других встречал в книгах тягу к такому купажированному говну...




Ты пробовал Дьюарс Сигначер 21летний? Нет... вот и помолчи лучше.... писец специалисты кругом... hehe
Acquirer
Sdesi писал(а):

Ты пробовал Дьюарс Сигначер 21летний? Нет... вот и помолчи лучше.... писец специалисты кругом...


Т.е. в том что его пробовал аффтор нетленки сомнений не возникает? И покупал его в ближайшем магазе?
Ща гленфидик пробую 15-ти летний, 18-ти летний также был продегустирован. Хотя конечно не попробовав купажированный Дьюарс 21 летний куда мне... Вообще обожаю на форуме попытки заткнуть pst
Кстати, и как ощущения? Опишите, пока не заткнули?
Sdesi
Acquirer писал(а):

Ща гленфидик




Не знаю такого.... Гленфиддиш - пил - нормально.

Acquirer писал(а):

Кстати, и как ощущения? Опишите, пока не заткнули?



Я не в курсе куда, кому, и что вы собираетесь заткнуть.... по теме - хороший, кардинально отличается от того же Спешиалрезерва 12летнего - который я попробовав пить не стал.
А в чем такое предубеждение перед скотчем? Односолодовый мне тоже нравится конечно.... но и купажированный отнюдь не плох.
Acquirer
Sdesi писал(а):

Не знаю такого.... Гленфиддиш - пил - нормально.


Но мне кажется Вы меня поняли? supercool Понимание без споров о транскрипции - это правильная позиция ИМХО, спасибо...
Sdesi писал(а):

Я не в курсе куда, кому, и что вы собираетесь заткнуть....


Я никогда, никому не говорил на форуме
Sdesi писал(а):

вот и помолчи лучше....


можете сделать выборку по сообщениям, если не поленитесь... Так что каждому свое...
Sdesi писал(а):

А в чем такое предубеждение перед скотчем?


Предубеждения нет, он просто не нравится. Возможно купажированный за 12 т р можно сравнить с односолодовым за 5, но зачем? Впрочем не будем спорить о вкусах, думаю каждому свое, да и тема неблагодарная опять же... Smile Приятных впечатлений от хороших напитков!
Bom-rus
Господа! Ничего, что я к Вам спиной? (с)
Sdesi
Acquirer писал(а):

Впрочем не будем спорить о вкусах, думаю каждому свое, да и тема неблагодарная опять же... Smile Приятных впечатлений от хороших напитков!




Drinks or Beer
Guzh
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 119
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы