Страница 33 из 61
Мегалодон
Александдр писал(а):

Atrox писал(а):

Вчерашняя:


"молодо-зелено!" Жизнь и смерть Good


а рядом не борщевник?
Александдр
Он, родимый, цветет...
Александдр
Sol_Jah
Наконец=то дошли руки до фоток из моей деревни:



Кролики вконец обнаглели: бегают по двору и никого не боятся:






Каму тут щщи разбить?! Smile






Этот безобидный плакатик не провисел и недели (это уже не в деревне Smile ):


Ж/д станция "Придача" в Воронеже чуть более чем полностью окружена вот такими строениями с кустами на крышах. Теперь я понимая всю глубину этого многранного слова "жопа".


А эти снежинки на окне висят года этак с 1986-го


Вход в зал ожидания Придачи. За 40 минут наблюдения спотыкался каждый третий, один упал lol1 .



А исчо у нас недавно поставили памятник огурцу. Редкостное убожество.
Skorpion
А вот моё сегодняшнее впечатление , ехал по киевскому шоссе
Atrox
Good

PS: Только вот у многих приезжающих родители уёпищные дауны, ублюдочного типа, ибо не сумели воспитать своих выпердашей людьми, которые хотя бы убирали бы за собою мусор.

.
rover
Bom-rus писал(а):

McRae писал(а):

....а вот ремонт телефонной подстанции. прям на улице стоит. хорошо им с таким климатом

....


Это шкаф телефонный. Его у нас в подъездах нычат. Обратил внимание, туркиш связист в форменых штанах с лампасами. Smile


Да, не то, что у нас драный киповец дядька под 50 с обязательной сумочкой от противогаза, дедовской трубкой с крутилкой наколхозенной м плосканцами без изоляции hehe
McRae


думаете море? а вот и нет!



оз. Рубское под Иваново, всего 260 км от москау

мегаместо!





вот так, с палатками на все выхи - отличное времяпровождение
Sol_Jah
McRae
чет тесновато как-то
Александдр
McRae писал(а):

вот так, с палатками на все выхи - отличное времяпровождение


Это даааа....
Александдр
Выхи получились подлиннее, около 1000км.
Суббота:

Они хотели нас победить


В начале войны трактора обшивали тонкой броней и ставили пушку или пулемет - в мастерских и на неотраслевых заводах. Этот экземпляр сделан в Одессе, броня - из листов обшивки корабля.


Памятник воинам-дорожникам, 70-й км М-1.


Остатки укреплений, огневых точек и ходов сообщения на линии обороны Днепра.



Воскресенье:

Журавли по дороге



Праздник Нептуна! gpn




Вода чистая не только в морях.

В мск приехал в 3 утра, сегодня.
Sol_Jah
пацанская преора
McRae
Sol_Jah писал(а):

чет тесновато как-то


к сожалению да



место хорошее, но уже разведанное массами
Токсик
Значит обнаружил на даче велик старый свой. И ностальгия одалела ... Поехал по местам где детство осталось моё ... Думаю "Да застроили все поди, или заросло-не проехать..."
Приехал на озеро наше лесное, куда мальчишками гоняли купаться, а там все как ТОГДА ! Ничего не изменилось ! Ну только я стал повыше потолще и поленивее ...
Такая там братцы красотища ! Аж дух захватывает !










Совсем как мы ... Тогда ... Очень давно ....


В деревню на дискач Smile



Ниче не напоминает облако ?
Вылитый имперский крейсер !
Александдр
Девственно...
И нырялка на раскидистом прибрежном дереве.
Токсик писал(а):

Совсем как мы ... Тогда ... Очень давно ....

не говори...
Токсик
Александдр писал(а):

И нырялка на раскидистом прибрежном дереве.


Причем на том же самом на которе мы её приманстырили Тогда Smile
maxred
Токсик
maxred
Твоя ? Smile Smile Smile
Jack Carver
Токсик зачет! Good
maxred
Токсик писал(а):

maxred
Твоя ? Smile Smile Smile


это гавно Apoise всего лишь на 59м месте в списке самых больших яхт 2006 не стоит моей фамилии в ПТС.
Kirill111
Вчера вечером поехали с женой на Болотную площадь, пофотографироваться, ну и вообще посмотреть в каком городе живем...

Дерево любви для брачующихся (таких деревьев там штук 10 уже):



Ну а затем, погуляв немного по скверу, посмотрев на скульптурную композицию "Пороки взрослых", соблазнились мы таки поездкой на катере по водоотводному каналу.. 1 час катания - 500 рублей с человека.. Вобщем заплатили штуку и поехали.. Сели на катер около 22:20, приехали обратно около 23:20. Так что вторая половина фоток снята почти в полной темноте. Smile










































Извините что много фоток, ну думаю у кого трафик ограничен сюда не ходют. 63

Оригиналы всех фото тут: http://fotki.yandex.ru/users/kirik111/album/72311/?p=0
McRae
Kirill111 писал(а):

соблазнились мы таки поездкой на катере по водоотводному каналу.. 1 час катания - 500 рублей с человека


в мае это стоило 300рэ
Sol_Jah
Съездил я тут на днях на четвертый этап чемпионата России по ралли-кроссу, засим небольшой фотоотчетец:
Вот, собсно, поворот где мы решили обосноваться ppc .



Место интересное: пилоты взлетают на ооочень крутую горку на скорости хорошо за 100, и трасса резко уходит вниз, плавно перетекая в левый слепой поворот на 180 градусов.



А вот и первый разворот...



Филимонову ничего не остается, как только смачно засадить в бочину Какрешину.





А вот так согреваются маршалы-волонтеры. Ишь, розетки на каждом столбе, знал бы, зарядку к фотику взял, дома не успел зарядить как следует.



Филимонов не теряет надежды отомстить за потерянное время



Класс Д1 - самый мощный. И машины самые быстрые. Иногдадаже слишком быстрые...



Покрышки vs бампер - 1:0. Ничего страшного, потом скотчем примотает.



Коршунов хочет ехать намного быстрее, чем это позволяет резина



Но уже на следующем круге он ныряет в непредусмотрительнно оставленный Миннахметовым коридор, и проходит татарина на торможении





Собачка выбежала на трассу. Видать, возомнила себя канадским бобром, смело веретвшим хвостом перед болидом Хемилтона.



Новый VW Scirocco сам себя рекламирует



Денис Суворов. Круг за кругом прописывал этот поворот в красивейшем заносе. Никто так не умеет. На фотке в начале поста тоже он.





Финал Д1. Принципиальная борьба Плотникова с Миннахметовым.



Плотников снова перестарался со скоростью в этом повороте, но позицию не отдал



Коршунова развернуло в первом же повороте, и в него въехали Карасевич на Фиесте и Таня Елисеева из Наро-Фоминска на восьмерке. Поэтому за победу боролись только Миннахметов из Казани и Плотников из Новосибирска



Обойти сибиряка для татарина - дело чести. Ведь полтора месяца назад здесь же они так же боролись за победу в финале, татарин был был явно быстрее, но победить ему помешала всего лишь одна ошибка все в том же повроте.



Ну как тут обойти, когда все возможные траектории разом перекрывает!



Приветствие победителя. Снова Плотников первый.



Финал Д1А. Едут три татарина, два воронежца и курянин.



Борьба не на жизнь. Для всех места на подиуме не хватит, а уступать никто не хочет.



У Филимонова срывает переднюю ось, он беспомощно скользит к насыпи прямо под моими ногами... удар! Через секунду пыли рассеялась - многострадальный Филимонов сошел. Ему вообще весь этап не везло - то его развернут, то он в развернувшегося въедет, а эта авария стала для него логичным завершением этапа.



Овчаров из Курска в очаянном заносе пытается заправить Калину в поворот, остается на трассе, но уступает третью позицию гонщику из Татарстана.



Итог Д1А - весь подиум татарский, никто не смог составить им конкуренции. Филимонов разбился, Овчаров ошибся, а Кузьмин просто был слишком медленный.

- Ё моё, что ж я спосору-то скажу теперь?..



- Камрад, махнемся не глядя?



Нелегко приходится гоночной резине:



Интерьер Пежо 206. Ни грамма жира.



А это, собссно, я и есть, сфоткался на последних крохах заряда батареи в фотике Smile .



По окончании этапа не удержался, и прохватил несколько кругов по трассе на своем семене gpn . Из-за руля она выглядит намного сложней, чем со стороны. Гравийные участки ужасно неровные, а рельеф ощущается еще острее. Домой ехал спокойно-спокойно, понимая, что тут не гонки, и спешить некуда. Надо у нас устраивать трек-дни, как в Европе, глядишь, сракеров поменьше станет, да и вообще аварийность спадет - народ будет пар на специально оборудованной трассе выпускать, а не на дорогах общего пользования.

Последний раз редактировалось: Sol_Jah (14 Августа 2009 00:10), всего редактировалось 1 раз
McRae
Sol_Jah
круть! отличный фотоотчет! тока последней фотки с тобой не видно


когда ж я то на гонки вырвусь?...
Sol_Jah
McRae писал(а):

отличный фотоотчет


Спасибо Smile
McRae писал(а):

тока последней фотки с тобой не видно


апдейтед Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 61
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы