Страница 1 из 2
Serega iz Novomoskovska
Подумываю и присматриваюсь, в связи с почти ежедневным дорожанем бенза, к маленькой тарахтелочке с двумя колесами. Только хочется как-то выделится из безликой массы типовых повозок, по сему остановил свой выбор на вот такой конфигурации:



или



или



Примерное описание:

Рабочий объем: 49,5см3
Двигатель: одноцилиндровый, четырехтактный с воздушным охлаждением
Трансмиссия: 4-МКПП, переключение ножное со сцеплением
Запуск двигателя: электростартер/кикстартер/ дистанционно с пульта охранной сигнализации
Зажигание: электронное CDI
Система питания: карбюратор
Мощность: 2.6кВт при 8500 об/мин
Максим. мощность: 3.0 кВт при 7500 об/мин
Диаметр поршня/цилиндра мм: 39/40,2
Степень сжатия: 7,3:1
Снаряженная масса: 71 кг
Максимальный вес: 150кг
Максимальная снаряженная масса: 221кг
Максимальная Скорость (по техпаспорту/по спидометру): 45/80км, после обкатки 500км/ч
Объем топливного бака: 5.5л
Расход топлива: 2,5л/100км.
Тип топлива:бензин 92 или 95
Тип масла: 10W40
Типы тормозов: передние и задние – дисковые гидравлические
Управление тормозами: передними ручное, задними ножное


Кто нибудь катался на таких? Каково оно?
maksson
Лет скока?
Тимыч
цена какая?
olg2004
по дорогам новомосковска тока на таком:

Zibnow
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Максимальная Скорость (по техпаспорту/по спидометру): 45/80км, после обкатки 500км/ч


wwow
Bom-rus
Вот еще вариант Very Happy
брат шумы
тоже вариант Wink
Otto Frija
Serega iz Novomoskovska, это не скутер, это изврат. Если ездить - то либо нормальный скутер, ИМХО, японский, а если еще и передачи переключать - Хонда Каб. Выделиться - аэрографией Аянами Рей распишите, будет Вам выделение.
5Zigen
оригинален
красив
тока больно низкий он

а про скутер сам мечтаю тока хочу простой японский
единственная проблема: где хранить
olg2004
5Zigen писал(а):

тока больно низкий он




это культура такая мини мокики



Муса Джалиль
КАРАСЬ
песдетц - взрослый человек на подобной табуретке как минимум вызывает нездоровый смех
Тимыч
olg2004 писал(а):

5Zigen писал(а):
тока больно низкий он



это культура такая мини мокики


63 такие моцики быдло придумало, что бы даже на двух колесах оставаться на корточках gpn
Adaptechnic™
КАРАСЬ писал(а):

песдетц - взрослый человек на подобной табуретке как минимум вызывает нездоровый смех


+1
olg2004
Тимыч писал(а):

такие моцики быдло придумало, что бы даже на двух колесах оставаться на корточках




не просто скорость даже максимальная для них 50 сцуко заводит

епти считай по земле несешся
aviatorrr
Serega iz Novomoskovska писал(а):

в связи с почти ежедневным дорожанем бенза, к маленькой тарахтелочке с двумя колесами.


Я просто к газу присматриватся начал supercool
psiha
Серёж, знаешь, мы с мужем о скутере сразу забыли после одного случая, произошедшего на наших глазах Smile Шли мы гуляли по главной улице нашего города,у нас на Красной площади есть поворот налево, там всегда на этой полосе стоит много машин, ждущих окошка в потоке идущем вниз, чтобы повернуть. Так вот, на наших глазах один скутерист, вот так затесался между машинками и пока он "ловко" маневрировал как ему казалось, вышло так, что одна из машин на небольшой скорости подтолкнула его в заднее колесо. Короче скутер набок, а летел он красиво по воздуху растопырившись ну метров 8-10 и плашмя об асфальт. Мы думали:"Всё, пипец, убился..."Нет, смотрим встаёт потихоньку.... supercool Вот после того в безопасности данного средства передвижения сильно сомневаемся....
DAI
Это еще цветочки. Я 2 года назад в Евпатории видел ДТП где скутер переехало легковым автомобилем. Скутерист был в сознании, весь в крови и с открытыми переломами конечностей.
После этого сын скутер у меня уже не просит.
Anhel
нуачо у меня друган купил скутер. свою гран витару отдал отцу в деревню. доволен как слон. на работу теперь за полчаса долетает supercool
STAS152005
Игрушка для деревни...пьяным за догоном в ближайший супермаркет мотатся...И пох...на ментов! gpn ...А для города? cry nea ..Безопасность!...Вот тут засада.....
olg2004
STAS152005 писал(а):

Игрушка для деревни...




если тока со злой резиной, а то я сМаксом пока от дачи до Снопка доехал раз 20 некисло пистанулся supercool
KyZZMI4
Выглядит зачётно Smile Но ручная коробка на 49 кубах? Нафиг надо, надоели пробки, значит надо вариатор, что бы только газ крутить и тормоз давить...
olg2004
KyZZMI4 писал(а):

Но ручная коробка на 49 кубах?




это зачет, вариатор на мопеде блаж - разгон уродский
KyZZMI4
olg2004
С каких пор у варика разгон плохой? Нормально настроенный варик пуляет только так!
STAS152005
olg2004 писал(а):

если тока со злой резиной, а то я сМаксом пока от дачи до Снопка доехал раз 20 некисло пистанулся


Уменя ИДЕАЛЬНЫЙ АСФАЛЬТ от ВОРОТ ДОМА до МАГАЗИНА...В Прошлом году Новый проложили...а в этом у магазина новый...Вообщем муха не иплась! gpn ..Я терь до раздолбаной Ленинградки прохождение поворотов по спортивному осваиваю и душу отвожу....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы