Страница 5 из 5
Маринер
Я бы привел такую аналогию.
Даже в полупроф. зеркальных фотокамерах есть т.н. "зеленая зона", алгоритм заложенный создателями позволит в ней сделать отличный снимок, но...именно по заложенному сценарию, а не так, как хочет пользователь. 99% юзеров именно так и снимают, но ведь не все такие...
603
Exodus писал(а):

Также на автомате не нравится, что резкое нажатие на педаль газа сопровождается некоторой полусекундной задержкой, после которой машина с ревом дергается вперед.

+1 езжу 3-й день никак не могу научиться выбирать темп разгона - или овощь или рев движка + 100-ка через 9 сек
DerDen
603
а что у тебя за авто? элантру поменял?
603
DerDen писал(а):

603

а что у тебя за авто? элантру поменял?


неа... зачем? она не ломаецца...

водитель просто в отпуске - я за него Smile ниссан тиана 185лысы до кучи обновил на ней личный рекорд скорости за этот год - 192 кмч по нафигатору
Дюжина
603
Пиши тестдрайв.
603
Дюжина писал(а):

603
Пиши тестдрайв.

в смысле про машину?

коротко - не понравилась... общее впечатление - пытались за небольшине деньги сделать пафосную машину - не получилось...

перечисляю:
1. руль здорово запаздывает сравнивал с элкой, пыжом 407, фокусом, даже элка ну куда уж более валкая и мягкая - и то руль острее...
2. подвеска хорошо держит на прямой... до 160 динамический коридор отсутствует вообще - как по рельсам... но даже небольшая ямка ведет к такому стуку что есть ощущение что колесо оторвало Sad
3. про алгоритм коробки написал... но думаю что мы пока друг к другу только привыкаем самое неприятное - на 29тык накрылась коробка причем на след день после ТО - заменили по гарантии, хорошо иначе 180тыр как с куста Sad
4. про моторчик ничего плохого сказать пока не могу - тянет хорошо 185 кабыл как никак
5. салон пафосный но ОЧЕНЬ НЕУДОБНЫЙ:
-сидеть ни спереди ни сзади НЕУДОБНО - позу не поменять, подушка давит под ногу и ноги очень быстро затекает - при том что регулировки электрофицированы а на водятела есть еще и память на 2 настройки регулировок всего 2,5 (!!!)соответственно выбрать удобную позицию непросто руль по вылету тоже не регулируется Sad
- салон отделан пластиком под дерево - не понимаю я этого панта, остальной пластик подогнан ровненько но ничего особенного - на ощупь тот же ПЫЖ 407 приятнее
- несмотря на то что машина достаточно широкая сзади реально все-таки ездить только вдвоем - троим из-за тонеля центрального и отсутсвия возможности вытянуть ноги под пеерднее кресла хоть немного - среднему ехать будет мука ацкая
6. по багажнику без претензий - трюм
прочее - удобная камера заднего вида, удобная система бехопасности с радиоключем - брелок-ключ можно ирз кармана вообще не доставать, обхор как обзор - стойки широкие - на повороте надо ерзать чтобы увидеть поворот как следует
понравилась вентиляция сидушек - не так попа потеет
ДВД работает только при включенном "ножнике" половина функций - чтобы настроить например часы - работает только на стоящей машине - на ходу - фиг
круизконтроль не только удобная фичка позволяющаяя отдохнуть ногам но и хорошо экономит топливо

посмотрим как машина себя зимой покажет
Holz
Щас Влад объяснит тебе, как ты не прав. hehe
603
Holz писал(а):

Щас Влад объяснит


это хто?
V1T
603
как ты мог так обосрать ее, она ведь не хуже мерседеса того же класса pst
Holz
V1T писал(а):

не хуже мерседеса


Лучше... 63
XTC
603 писал(а):

3. про алгоритм коробки написал... но думаю что мы пока друг к другу только привыкаем самое неприятное - на 29тык накрылась коробка причем на след день после ТО - заменили по гарантии, хорошо иначе 180тыр как с куста Sad



Странно, там ж вроде вариатор - это ж должно супер-пупер быть и мгновенно срабатывать...
Получается, так себе автомат, да еще и не погоняешь - ломаетцо cry
Хуже ДСГ...
А тормозит как оно? Я с одной гонялся недавно, по-ходу там с экстренным торможением трабл какой-то...
А с виду такой зачетный тачан supercool
Konst
Мужчины,всем все уже понятно supercool
гонять-ручко
пробки-автомат
я на отцовской 15-ке как на спорткаре катаюсь,с восторгом ручку щелкаю gpn но до первой пробки ROFL
603
XTC писал(а):

603 писал(а):

3. про алгоритм коробки написал... но думаю что мы пока друг к другу только привыкаем самое неприятное - на 29тык накрылась коробка причем на след день после ТО - заменили по гарантии, хорошо иначе 180тыр как с куста Sad



Странно, там ж вроде вариатор - это ж должно супер-пупер быть и мгновенно срабатывать...



хз, торчит автоматная ручка... ттх более чем нарисовано в ПТС не интересовали

Цитата:

А тормозит как оно? Я с одной гонялся недавно, по-ходу там с экстренным торможением трабл какой-то...


тормозит хорошо... Smile сегдня с работы усталый (11 часов непрерывного подвига) ехал почти на автопилоте, попробовал "воткнуть следующую" предаврительно ессно "выжал сцепление" Pardon хорошо сзади никого не было Razz

Цитата:

А с виду такой зачетный тачан supercool

так и я про то
603
Holz писал(а):

V1T писал(а):

не хуже мерседеса


Лучше... 63

Smile
603
603 писал(а):

сегдня с работы усталый (11 часов непрерывного подвига)

ЗЫ: впору вешать на заднее стекло "осторожно! путаю педали" Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы