Страница 171 из 189
poliman
Роман-НН
чо за степ? модернизация mcv?
Hudoi


Сдается мне поработали российские умельцы. ROFL
Johann Halter
на горбатый запор смахивает.. 63
V1T
хотел бы я посмотреть на того, кто этот субалоган купит... hehe
Роман-НН
V1T писал(а):

хотел бы я посмотреть на того, кто этот субалоган купит...


Конечно не шедевр, но уж, имхо, гораздо получше той чОрной Приоры. Smile
poliman писал(а):

чо за степ? модернизация mcv?


Типа кроссовера на его базе. Имхо, симпотичный чертяка:

dezruptor
Роман-НН
Серийный образец mcv? С выставки до салона они сильно теряют в виде, как правило...
Роман-НН

Порше Приора?
Роман-НН
dezruptor писал(а):

Серийный образец mcv? С выставки до салона они сильно теряют в виде, как правило...


Да понятно... Просто ничего так...
Moggucci
Роман-НН писал(а):





Значит не я один догадался до этого.

Всегда когда вижу Логан в потоке, думаю о том, что в первую очередь нужно замаскировать - закрасить в черный матовый - заднюю часть стойки задней двери. А то задняя стойка получается гипертрофированно толстой, а заднее окошко - гипотрофированно маленьким.

Про закрасить в черный матовый стойки посередине - это не обсуждается, на всех машинах это нужно делать.
Роман-НН
Moggucci писал(а):

Про закрасить в черный матовый стойки посередине - это не обсуждается, на всех машинах это нужно делать.


Кстати в богатых комплектациях Логана так и сделано.
Moggucci




Роман-НН, ты уверен, что этот Логан красивей этой Приоры? ROFL
Moggucci
Роман-НН писал(а):

Moggucci писал(а):

Про закрасить в черный матовый стойки посередине - это не обсуждается, на всех машинах это нужно делать.


Кстати в богатых комплектациях Логана так и сделано.



Никогда не видел. Наверное у нас нет таких Логанов. Smile
Но тонировка не в кассу. Лучше бы зеркалкой.
Кстати у Логана стекла зеленые с завода?
Роман-НН
Moggucci писал(а):

Роман-НН, ты уверен, что этот Логан красивей этой Приоры?


Тюнинг хотя бы более сбалансированный и аккуратный. Сзади, имхо, вообще нормально. Передок, да, подкачал, можно было бы и лучше.
Роман-НН
Moggucci писал(а):

Кстати у Логана стекла зеленые с завода?


да, как и у всех авто с "заводской" тонировкой
кеды глухаря
обе машины не фонтан по сравнению с синим поршаком hehe
логан изначально проигрывает горбатыми пропорциями, так что из него конфету труднее сделать (что в прочем не отменяет того, что та черная приора- блевотная похабщина)
kolhoznik
тазы тюнить - деньги на ветер supercool
Moggucci
Роман-НН, ну так Логан делало ателье, а Приора - самопал (зеркала, пороги и прочие сомнительные элементы).

Просто в Приоре изначально заложен очень грамотный дизайн, сбалансированный и гармоничный, и его тяжело испортить даже не очень грамотным тюнингом.
Роман-НН
Moggucci писал(а):

Просто в Приоре изначально заложен очень грамотный дизайн, сбалансированный и гармоничный


Ну уж это ты жжешь!!! ROFL
Moggucci
Роман-НН писал(а):


Порше Приора?


Кстати интересно сделано. Только бампер бы сделать с более чистыми линиями дизайна. И цвет другой, имхо бордовый металлик Good
Роман-НН
Moggucci писал(а):

Только бампер бы сделать с более чистыми линиями дизайна


И капот к крылу подогнать по-человечески, а то выпирает. Стремно такое для Поршака...
Шилов
Moggucci писал(а):

Просто в Приоре изначально заложен очень грамотный дизайн, сбалансированный и гармоничный


да фары смотрятся лучше чем на газели ROFL
Moggucci
ТИМУP, имхо фары - единственный крупный косяк в Приоре, самого бесят.
Шилов
Moggucci писал(а):

ТИМУP, имхо фары - единственный крупный косяк в Приоре, самого бесят.



еслибы ROFL
dezruptor
Точняком... я все сформулировать не мог, вроде приора и ничего так, но "не хватает более чистых линий дизайна" Good
komatoz
Кстати, поездил на орке по горам Башкирии, ночью в том числе.

Хочу сказать следующее:
1. Свет у приорки всётаки зачотный и наплевать кто что думает по поводу газельного происхождения фар.
2. Прет приорка лучше 21103, логаны 1,6, а в особенности 1,4 просто (как бы помягче выразится то ) даже близко не конкуреты по горным дорогам.
Пустой логан по сравнению с загруженной по самые помидроы приорркой просто не едет Smile в горку убогие дрыгатели лоханов просто не едут, хотя под горку могут и раскочегарится supercool

3. Проходимость по проселку у приоры лучше чем у 103 так как под днищем не висит нейтрализатор. Но в целом лучше по проселку на шнивке рассекать.
4. Из минусов,
На перегруженой приорке - два кабана и одна девушка сзади, два кабана спереди, багажник под завязку нагружен - машинка в общем на брюхе почти что по щебенке (причем отвратительнейшей щебенке 0 на бриджах дофига порезов обнаружил) скорость выше 30 км/ч низзя, так вот там выхлопная труба вступала в резонанс с кочками/гусеничный трактор - его клея и как колокол лупила по какой то части кузова периодически Smile очучение было как будто чтото отвалилось pst .
Хотя как только выехли на асфальт - ляпотааааа тишинааа Smile

З,Ы. В общем приорко пказала себя не хуже чем 21103, а по удобности - выше так как несмотря на такую фиговую дорогу и 14 часов проведенных за рулем я устал намного меньше чем в 121103 при путешествии в Геленджик Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 171 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы