Страница 1 из 2
Мегалодон
После размещения на сайте резюме-звонок.Здравствуйте,вы нам направили свое резюме.Мы предлагаем вам должность менеджера по персоналу.Отвечаю,что я вам резюме не посылал и ищу другую должность.Мямлил мямлил.Ну вы не хотите попробывать? 63 Ну,говорю давай,посмотрим.Куда приезжать?Он,типа,ща все вышлю по почте.Присылает от кого "RDHDGIDC DIDG" wwow .Там,типа,адрес и ....собеседование не по записи,а в любой день с 11 до 17.Ну,думаю,мож компания начинающая,HRD еще может вообще нет.Ну,соглашаюсь приехать.Сегодня приезжаю.Одно круто.Офис на Олимпийском! supercool Приехал,лифта нет.На пятый этаж пешком.Захожу,там небольшое помещение и компьютер(как оказалось один 63 ).Бегают "менеджеры"-дэвачкы и малчыки лет по 18-20.Понимаю все.Но думаю поговорю с манагером.Дают анкету,идите заполняйте,"менеджер" pst к вам подойдет.Захожу в следующую коморку.Стоит штук двадцать малюсеньких столов.Везде малолетки бегают.Сел,посмотрел.Таких как я два человека.В костюмах. Razz Заполнил,подходит девочка молоденькая.Поздоровались.И рассказывает про компанию.Типа,давно на рынке и прочая куйня для малолеток.Думаю,дослушаю,потом поспрашаю ее pst .Ваши вопросы.И тут Остапа понесло... 63 Говорю,а почему приглашали на должность менеджера по персоналу,а не HR-менеджера?ШОК!Девочка не знает такую должность pst pst pst Но делает вид,что понимает,что это за менеджер. pst Следующий вопрос.Я читал в интернете,что вы сотрудничаете с компанией ACTION Limited(выдумал компанию)?Глазки первоклассницы у доски.... 63 Ну,да,говорит,мы недавно с ней заключили контракт.Отзывы только положительные. hehe hehe hehe Еще вопрос.Вы,как я понял,мне предлогаете должность ТОП-менеджера или PR-менеджера(просто прикалывался).А я ехал к вам на собеседование на должность HR-менеджера.Что-то,говорю,не сходится.Покраснела,глаза потупила...Не стал больше мучить ангельское создание.Говорю,визитка есть?Надо обдумать pst и перезвоню вам.Сбегала куда-то принесла.ЗАПОЛНИЛА!!!!!!! ROFL Все.У меня экстаз.....под стол..... pst pst pst
В общем,если наткнетесь на такие компании-сразу накуй оттуда!!!!
Пообсуждаю вечером.Сейчас отдыхать еду. Drinks or Beer
poliman
зачет! gpn gpn gpn
отжег hehe
5баллов Good
Восьмеркин
если собеседует не сам работодатель то нех терять время, это давно пройдено.все эти кадровики собирают с лохов анкеты чтоб отчитаться перед начальством о проделанной работе, а берут своих людей(или за бабло).
ЗЫ. Никогда не устраивался на работу не по знакомству(точнее устраивался но дня на 2-3 не больше) 63 Razz
Косолапый
Узнал бы ск-ко бабла предлагают...
Косолапый
Цитата:

ЗЫ. Никогда не устраивался на работу не по знакомству(точнее устраивался но дня на 2-3 не больше)


Дык не у всех есть такие знакомые.
FilmFilmFilm
фотоотчёт где?
девочку надо было чпокнуть. supercool
10kaowner
FilmFilmFilm
Не чпокнуть, а вдуть надо говорить...
На автоладе так положено Smile
Chud
Восьмеркин писал(а):

если собеседует не сам работодатель то нех терять время, это давно пройдено.


Работодатель собеседовать лично будет только ответственных товарищей, а офисный планктон ему до фонаря.
V1T
прям обоссаки чет я не увидел...просто тупая потеря времени и растрата энергии.... supercool hehe
Anhel
я прям ваще кроме смайлов ничерта неувидел.. а билайн чо фтопку?
Vlad B
Требуются расклейщики объявлений по приему на работу расклейщиков объявлений. hehe ROFL
Dron_spb
Говорю,а почему приглашали на должность менеджера по персоналу,а не HR-менеджера?

Ты в раше или где живешь? Кули дергать слова из недоязыка если есть русское название?

Сказал бы сразу с порога, эй ты белобрысая, че как типа нащот работы и все такое? По баблу сколько вылезет и ваще чо делать то надо.
Ну и кагбэ под костюм кеды правильные надо было одеть.
_Termit_
Dron_spb писал(а):


Ну и кагбэ под костюм кеды правильные надо было одеть.


так одеваются HR-менеджеры? hehe
Восьмеркин
Chud писал(а):

Восьмеркин писал(а):

если собеседует не сам работодатель то нех терять время, это давно пройдено.


Работодатель собеседовать лично будет только ответственных товарищей, а офисный планктон ему до фонаря.


ну не знаю...я в малых предприятиях работал(до 100 чел)-в таких что кухарку что водилу собеседует лично директор. Когда есть хозяин то он всё контролирует сам Smile
Chud
Восьмеркин писал(а):

Chud писал(а):

Восьмеркин писал(а):

если собеседует не сам работодатель то нех терять время, это давно пройдено.


Работодатель собеседовать лично будет только ответственных товарищей, а офисный планктон ему до фонаря.


ну не знаю...я в малых предприятиях работал(до 100 чел)-в таких что кухарку что водилу собеседует лично директор. Когда есть хозяин то он всё контролирует сам Smile


Ну если делать ему нехрена, то почему бы и нет.
Восьмеркин
Chud писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Chud писал(а):

Восьмеркин писал(а):

если собеседует не сам работодатель то нех терять время, это давно пройдено.


Работодатель собеседовать лично будет только ответственных товарищей, а офисный планктон ему до фонаря.


ну не знаю...я в малых предприятиях работал(до 100 чел)-в таких что кухарку что водилу собеседует лично директор. Когда есть хозяин то он всё контролирует сам Smile


Ну если делать ему нехрена, то почему бы и нет.


чтоб не было проходного двора...каждый в ответе за своего протеже Smile
Chud
Восьмеркин писал(а):


чтоб не было проходного двора...каждый в ответе за своего протеже Smile


100 тел народу в фирме, значит есть пара замов наверняка, послал одного на собеседование, если зам не того принял, то люлей ему потом и пусть сам ищет нового.
V1T
обычно на работу принимает твой будующий непосредственный начальнег......Маляра принимает нач. производства..Нач. производства принимает дерехтор..
VLV
Таурин
у тя мозги есть? Smile Wink
"Зам. руководителя. Дисциплинированность, профессионализм, стрессоустойчивость, опыт работы руководителем, прием, найм и увольнение персонала, карьерный рост, загранкоммандировки, работа в офисе, без разъездов, оформление по ТК, 5/2, звонить стого на моб.8-926..... строго с 9.30 до 11 и с 19 до 22. Собеседовние провожу лично.
руководитель
и т.д.и т.п."
я прав? Smile
Konst
VLV
КИРБИ? hehe
еще з\п от 75 водятлом hehe
кстати,они перестали мне звонить и предлагаться,с того момента,когда я дверь им в одних труселях открыл Smile видимо,попал в их черную базу....как неадекват,склонный к эксбиционизму
НЕЛИХАЧ
ооо!! в Кирби что на Дмитровке (пересечение с 800летием) такие девочки секретутки и интервью берут- ммммм..ням-ням!...что я чуть на второй визит не записался (когда искал работу ездил буквально везде...от безделья наверн)...но потом узнал что будет уже не эта краля обучать тому как сосет пылесос, а некий хмырь я и забил..
Тоха Купчинский
А можно вопрос продвинутым: что такое hr-менеджер и чем он круче менеджера по персоналу? Smile
Scorpio
10kaowner
Чуть не умер... hehe hehe pst pst
Alexander99
Тоже люблю так издеваться... gpn
Chud
Тоха Купчинский писал(а):

А можно вопрос продвинутым: что такое hr-менеджер и чем он круче менеджера по персоналу? Smile


Те же яйца, только вид сбоку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы