Если максимально молодая за 250 тыр, то Акцент. Гетц за теже деньги будет старше.
ну так максимум год разница, я на автору уже полазил
ну так максимум год разница, я на автору уже полазил
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3776471.html
а в жизни клиренс геца сильно мешает?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3776471.html
а в жизни клиренс геца сильно мешает?
аааа я просто просто не знал что есть 1,3 и 1,4. и был рестайл.
911 порша 110 мля, вот нафиг они такие машины делают?
что там с врожденными косяками у гетса?
аааа я просто просто не знал что есть 1,3 и 1,4. и был рестайл.
т.е. имеет смысл замарочится на рестайл?
Акцент, кстати, будет дешевле в обслуге, если это важно.
почему? вродь и там и там хундай.
"самое дорогое ТО-60 пройденно" а сколько оно стоит любопытно.
почему? вродь и там и там хундай.
"самое дорогое ТО-60 пройденно" а сколько оно стоит любопытно.
дык какая разница? я все равно к официалам ездить не собираюсь

что бы не воротило от качества и дизайна .... остановился на машинах марки хундай
При всех прочих достоинствах дизайн у Хёндэ никакой. Пожалуй новый Санта Фе ещё ничо так, а остальное... По мне "технократичный" Логан и то более симпатичен, во всяком случае хотя бы лицо своё имеет. что бы не воротило от качества и дизайна .... остановился на машинах марки хундай
При всех прочих достоинствах дизайн у Хёндэ никакой. Пожалуй новый Санта Фе ещё ничо так, а остальное... По мне "технократичный" Логан и то более симпатичен, во всяком случае хотя бы лицо своё имеет.
логан-символ ваще не нра, хотя надо признать что по комфорт/надежность это мшины одни из лучших, но вот не нра и все тут, ланос серенький какой то , нексия была бы ничего если бы не очень неудобная посадка за рулем (низкий руль мне не нравится, ездил знаю) акцент средненько, там чоть что то прлосматривается, а гетц вообще нормальная европейская машина внешне и даже внутренне - убери шильд хундай и можно смело повесить шкода, пежо, форд и даже мерседес посмотри на мерс-виано ниче не напоминает?
)) . но яж повторю это мои личные тараканы, никому их не навязываю, но срузу предупреждаю что мнение окончательное апеляции и обжалованию не подлежит
Имхо, Гетц уж очень низкий. Под защитой дай Бог 10-12 см.
molot.o.k.
А как насчет Фиесты? Дороже?
еще в этом диапазоне можно фабию посмотреть, машина хорошая, но она будет заметно старше, на авто ру в этот диапазон попадают в основном машины 01-03 года, посему вероятность найти бодрую ниже, поэтому даже не смотрю но яж повторю это мои личные тараканы, никому их не навязываю, но срузу предупреждаю что мнение окончательное апеляции и обжалованию не подлежит 
Из этих двух авто я бы лично выбрал Акцент. Он популярен в нашем Гондурасе, потому и вторичный рынок его переваривает легче. Гетц хоть и лучше Акцента (современней, удобней, наверное качественнее собран, раз чистый "кореец"), но ликвидность у него хромает. Как ни странно, но Акцент обладает более выраженной имиджевой составляющей и продать его легче потом будет. Короче, я за Акцент. а гетц вообще нормальная европейская машина внешне и даже внутренне - убери шильд хундай и можно смело повесить шкода, пежо, форд и даже мерседес посмотри на мерс-виано ниче не напоминает?
))
Как говорил Остап Бендер "Кому и кобыла - невеста."
Близко к тексту:
но ликвидность у него хромает.
Поставь Гётц рядом с Пежо 207, Фиестой-нью или Пунто и сравни
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


