Страница 5 из 14
Ковбой Джо
Косолапый писал(а):

Быдл-О писал(а):

О Чечне вообще речи не шло, это уже географическая безграмотность тех, кто считает Чечню ближним зарубежьем. lol1


Латвия
89 год http://demoscope.ru/weekly/ssp/sng_nac_89.php?reg=10
2005 год http://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Латвии
Сокращение русского населения почти на 30%

Азербайджан.
Сокращение с 89 по 99 более чем в 2 раза
http://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Азербайджана

Дальше искать лениво, сам ознакомься коли охоту имеешь


бедные русские, никто их не любит(
Быдл-О
Косолапый писал(а):

Быдл-О писал(а):

О Чечне вообще речи не шло, это уже географическая безграмотность тех, кто считает Чечню ближним зарубежьем. lol1


Латвия
89 год http://demoscope.ru/weekly/ssp/sng_nac_89.php?reg=10
2005 год http://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Латвии
Сокращение русского населения почти на 30%

Азербайджан.
Сокращение с 89 по 99 более чем в 2 раза
http://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Азербайджана

Дальше искать лениво, сам ознакомься коли охоту имеешь



С удовольствием ознакомлюсь, спасибо. Хорошо, что ты привел в пример Латвию, это как раз иллюстрирует, что дело вовсе не в чурках Smile
Дядя Вася
Kuvshin писал(а):

Если есть проблема - надо вводить визовый режим со странами Средней Азии и чистить милицию, ужесточать выдачу разрешений на работу и т.д.
Запрещать иностранцам торговать на рынках и вообще работать в РФ.
Иными словами, действовать последовательно в рамках закона, цивилизованно и эффективно.
А бегать с бутылками и травматикой по улице - каменный век.
Если бы 50 миллионов рассеян подписалось бы под этими требованиями и прислали их в Кремль, то власти вынуждены были бы их осуществлять.


Да начните с себя: не покупайте у черных арбузы, не нанимайте равшанов делать ремонты, сами водите свои трамваи и троллейбусы, сами добывайте свои нефть и газ (а то одни хохлы), в общем обходитесь "без них".
Vlad B
Быдл-О писал(а):

Ты, похоже, из тех, кто не умеет вести разговор, не срываясь на личные оскорбления...



Я из тех, кто видиит по твоей писанине полное соответствие твоему нику.
Vlad B
Дядя Вася писал(а):

Да начните с себя: не покупайте у черных арбузы, не нанимайте равшанов делать ремонты, сами водите свои трамваи и троллейбусы, сами добывайте свои нефть и газ (а то одни хохлы), в общем обходитесь "без них".



Я арбузы у черных не покупаю принципиально, равшанов на ремонт не зову ибо сам умею это делать, трамваи и троллейбусы в Питере чуркабесы не водят, нефть хохлы не добывают, они газ добывают из трубы, их профессия газенпиздунг.
Быдл-О
Vlad B писал(а):

Быдл-О писал(а):

Ты, похоже, из тех, кто не умеет вести разговор, не срываясь на личные оскорбления...



Я из тех, кто видиит по твоей писанине полное соответствие твоему нику.


И тебя это смущает? Smile Хочешь поговорить об этом? smk
Chud
Дядя Вася писал(а):

Да начните с себя: не покупайте у черных арбузы, не нанимайте равшанов делать ремонты, сами водите свои трамваи и троллейбусы, сами добывайте свои нефть и газ (а то одни хохлы), в общем обходитесь "без них".


Ничего не выйдет, нацмены давно уже сажают торговать баб славянской наружности, ну равшанов на ремонт можно не нанимать, а остальное тоже бесперспективно, за нищенские зарплаты коренное население работать не пойдет, потому как с голоду опухнет. Pardon
Косолапый
Дядя Вася писал(а):

Да начните с себя: не покупайте у черных арбузы, не нанимайте равшанов делать ремонты, сами водите свои трамваи и троллейбусы, сами добывайте свои нефть и газ (а то одни хохлы), в общем обходитесь "без них".


Как то смотрел передачу по РТР про гастербайтеров, там было все в духе какие они бедные и несчастные и как их все обманывают, но суть не в этом. Опрашивали таджиксого дворника дескать ск-ко бабла получаешь, говорит тыщь 8-10 в месяц, пошли узнавать в ЖЭК ск-ко официально, а там цифирка 29тыщ. Т.е тамошние чиновники платят дворнику 10 тыщь, а 19 кладут себе в карман, а ск-ко таких дворников по Москве? Там бабло ого-го выходит, а местного так иметь не получится - вот их и не нанимают. А думается, что немало желающих местных было бы Москве за тридцатку улицы помести, тем более если молодой и здоровый - можно взять и 2, и 3 участка разом. Но бабло побеждает зло, а это только вершина айзберга...
Vlad B
Быдл-О писал(а):

И тебя это смущает? Smile Хочешь поговорить об этом?



Я не смущаюсь при виде деревенских дурачков.

Ковбой Джо писал(а):

ну, всякие ущербные люди всегда недовольны оппонентами если те с ними несогласны)))



Ты лучше расскажи че тя в англию не взяли? По нацпризнаку или картавил на собеседовании в консульстве? hehe ROFL
Leshii
MIK1982 писал(а):

бабки им всем взводом платили и пискнуть боялись???


Ха-ха-ха...Продолжение знают костромские.
Ковбой Джо
ай-я-яй, опять бедных русских окужили, жить не дают cry Ну ничего, вот сейчас паре лиц нерусской национальности рожу набьём - и страна заивёёёёёт, ох заживёёёёёёт
Сергей Т
Chud писал(а):

за нищенские зарплаты коренное население работать не пойдет


нацмены уйдут, работать некому будет и зарплаты повысятся. Нацмены демпингуют зарплату в некоторых сферах.
Быдл-О
Vlad B писал(а):

Быдл-О писал(а):

И тебя это смущает? Smile Хочешь поговорить об этом?



Я не смущаюсь при виде деревенских дурачков.



Живешь в деревне?
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

Ты лучше расскажи че тя в англию не взяли? По нацпризнаку или картавил на собеседовании в консульстве?


я ж те говорил что открытку отправлю - так что так переживаем? Думаешь что не выполню обещание? Да? Ты что - я Владика не обижу) Отправлю-отправлю))
Vlad B
Leshii писал(а):

Ха-ха-ха...Продолжение знают костромские.



Давай рассказывай. supercool

Ковбой Джо писал(а):

ай-я-яй, опять бедных русских окужили, жить не дают cry Ну ничего, вот сейчас паре лиц нерусской национальности рожу набьём - и страна заивёёёёёт, ох заживёёёёёёт



Подставляй хлебло первым яшка. hehe
Chud
Сергей Т писал(а):

Chud писал(а):

за нищенские зарплаты коренное население работать не пойдет


нацмены уйдут, работать некому будет и зарплаты повысятся. Нацмены демпингуют зарплату в некоторых сферах.


Ну а я о чем говорю? Пока их не выставят ничего не изменится.
Сергей Т
Ковбой Джо
Сколько я на ЛОЛе, стока времени ты в англию и уезжаешь hehe
Ты там нафиг некому не нужен, впрочем как и здесь hehe
Ковбой Джо
Сергей Т писал(а):

Ковбой Джо
Сколько я на ЛОЛе, стока времени ты в англию и уезжаешь hehe
Ты там нафиг некому не нужен, впрочем как и здесь hehe


неправда, Жидомассанов с руками везде оторвут - или папа пристроит read
Chud
Сергей Т писал(а):


Ты там нафиг некому не нужен, впрочем как и здесь hehe


Здесь он в качестве клоуна пригодится.
А там с его хреновым аглицким ему только сортиры мыть. pst
Duche
Ковбой Джо писал(а):

Жидомассанов с руками везде оторвут


Не примазывайся к солидной организации hehe
Vlad B
Быдл-О писал(а):

Живешь в деревне?



Мой город основал Царь Петр I.


Ковбой Джо писал(а):

я ж те говорил что открытку отправлю - так что так переживаем? Думаешь что не выполню обещание? Да? Ты что - я Владика не обижу) Отправлю-отправлю))



Ты уже год как должен всему форуму открытки из фильтрационного лагеря отправлять. ROFL
Acquirer
Ковбой становится классикой, а она вечна и неизменна pst
Ковбой Джо
Чудик вышел повеселиться hehe Старичок-разбойник lol1
Шож за страшная жизня у старика несчастного - сидит один дома вечерами на лоле и веселится сам с собой......Чудик....это водка? cry Давай лечит тебя с Анхелем..или может кризис среднего возраста? Хотя какой уже там средний))))

ЗЫ Если что думаю на лечение скинутся вам на лоле, как думаешь? Smile Люди тут отзывчивые)
Ковбой Джо
клуб моих фанатов, однако, разрастается hrt rlzz rlzz
Тоха Купчинский
Acquirer писал(а):

Ковбой становится классикой, а она вечна и неизменна



а еще у нее текут сальники и постоянно пердит глушитель Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы