Страница 6 из 14
Chud
Ковбой Джо писал(а):

Чудик вышел повеселиться hehe Старичок-разбойник lol1
Шож за страшная жизня у старика несчастного - сидит один дома вечерами на лоле и веселится сам с собой......Чудик....это водка? cry Давай лечит тебя с Анхелем..или может кризис среднего возраста? Хотя какой уже там средний))))

ЗЫ Если что думаю на лечение скинутся вам на лоле, как думаешь? Smile Люди тут отзывчивые)


Психолог из тебя никакой, надеюсь хоть посудомойка выйдет приличная. А то подохнешь ты в заграницах. pst
Тоха Купчинский
- mister, may i go into WC?
- wash the dish, fucking Cowshit, ohh, i mean Cowboy Smile
Ковбой Джо
Angel hrt Уже 5 человек rlzz Автору предлагаю переименовать тему в Фан-клуб ковбоя rlzz
Сергей Т
Chud писал(а):

Психолог из тебя никакой, надеюсь хоть посудомойка выйдет приличная. А то подохнешь ты в заграницах.


Да он полностью никакой. Туда не возьмут человека, если он неспособен себя обеспечить, а посудомоек так хватает. Вот сидит он здесь и желчью истекает hehe
Chud
Ковбой Джо писал(а):

Автору предлагаю переименовать тему в Фан-клуб ковбоя rlzz


Скорее в опекунский совет при деби...пардон, при альтернативно одаренном иунуше. pst
Ковбой Джо
Сергей Т писал(а):

Туда не возьмут человека


неправда! Жидомассонов берут везде read Об это даже такие непросвещённые гои как ты должны знать, это все знают lol1
Сергей Т
Ковбой Джо писал(а):

Жидомассонов берут везде read


А кто тебе сказал, что жидомассон это человек hehe
Chud
Сергей Т писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Жидомассонов берут везде read


А кто тебе сказал, что жидомассон это человек hehe


А мне кажется индейка не совсем жидомасон...ну точно не масон... ROFL
Ковбой Джо
Сергей Т писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Жидомассонов берут везде read


А кто тебе сказал, что жидомассон это человек hehe


правильно, жидомассоны это инопланетяне supercool Весь мир уже давно ими порабощён - поэтому они везде своих и берут чтоб под контролем всё держать supercool Ты только тише об этом, я подписку о неразглошении давал при вступении Smile

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (04 Августа 2009 16:31), всего редактировалось 1 раз
Leshii
Vlad B писал(а):

Давай рассказывай.


Восстание нескольких сотен курсантов.Об этом потом в Костромских газетах писали.
Кстати стало лучше после этого.

Ребят,вы чего то разошлись.
Тема неубиваемая и не решится она на этом форуме.
Есть кучка которую рано или позно накажут в Электростали,это вопрос времени.
Такие же кучки есть и среди русских и др. народов.
Ковбой Джо
Chud писал(а):

А мне кажется индейка не совсем жидомасон


правильно, жидомассоны конечно не люди, но уж и точно не индейки pst
Сергей Т
Ковбой Джо писал(а):

правильно, жидомассоны конечно не люди, но уж и точно не индейки


Точно, такое дерьмо птицей не назовут.
От индейки, в отличие от тебя, есть бальшая польза gpn
Ковбой Джо
Сергей Т писал(а):

От индейки, в отличие от тебя, есть бальшая польза


неправда, от меня тоже большая посьба - я жидомассон 10-ой степени, а каждый жидомассон, как известно, является частью организации тайно управляющей миром - без нас, это очевидно, вы, жалкие людишки, не смогли бы жить sppt
Сергей Т
Ковбой Джо писал(а):

я жидомассон 10-ой степени,


3,14здабол ты 10-ой степени ROFL
Ковбой Джо
Сергей Т писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

я жидомассон 10-ой степени,


3,14здабол ты 10-ой степени ROFL


сам мудаг lol1
shubin81
вся проблема в деньгах как всегда и в математике. - делайте русскому дворнику 40 тыщ зарплату водителю транспорта - 60-80 ну и так далее...а манагеру столько же..и всяким типо умственным работникам. на вопрос "какого х..я ведь я учился ???" резонный ответ - учатся нормальные люди для просвещения и самосовершенствования и чтоб пользу приносить стране...а работа - это работа. всего лишь. правда из за того что при голрбачеве местами извиняюсь жрать нечего было за пару десятков лет сделало из работы и денег культ некий. далее убрать всякие схемы откаты и прочее дерьмо. и ментов хотяб немного идейных взять да зарплату тыщ по 100-150 платить.
а так конеш работать небудет никто дерьморабочим - вот и есть спрос на рабочую силу - никакие визы непомогут. управлять надо так чтоб ради обычной работы русский был готов выпестить любого хача. и платить надо русским нормально - бдут работать. и паралельно вдалбливать что дворник водятел троллейбуса и проч - это непозорно. а так и получается кроилово - чиновник выкраивает по максимуму на смете - русский из за этого работать неидет - вот и берем азерков.

ковбой - ты чего то лабуду писать начал - ты сам еврей чтоли или об тумбу трехнулся - кого защищаешь то а ?
Сергей Т
Ковбой Джо писал(а):

сам мудаг


Откуда ты знаешь? supercool

Мудак - устаревшее, мужчина с половыми органами большого размера Wink
Ковбой Джо
Сергей Т писал(а):

Мудак - устаревшее, мужчина с половыми органами большого размера


http://www.slovoborg.ru/definition/%D0%BC%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BA
Цитата:

мудак:всякая особь мужского пола с несоразмерно развитыми яйцами




так что ты себе льстишь pst
Ковбой Джо
shubin81 писал(а):

ковбой - ты чего то лабуду писать начал - ты сам еврей чтоли или об тумбу трехнулся - кого защищаешь то а ?


ну должен же я как-то веселиться тут с моими фанатами Smile Мне-то что, это не я начал)))
Chud
shubin81 писал(а):

вся проблема в деньгах как всегда и в математике. - делайте русскому дворнику 40 тыщ зарплату водителю транспорта - 60-80 ну и так далее...а манагеру столько же..и всяким типо умственным работникам. на вопрос "какого х..я ведь я учился ???" резонный ответ - учатся нормальные люди для просвещения и самосовершенствования и чтоб пользу приносить стране...а работа - это работа. всего лишь. правда из за того что при голрбачеве местами извиняюсь жрать нечего было за пару десятков лет сделало из работы и денег культ некий. далее убрать всякие схемы откаты и прочее дерьмо. и ментов хотяб немного идейных взять да зарплату тыщ по 100-150 платить.
а так конеш работать небудет никто дерьморабочим - вот и есть спрос на рабочую силу - никакие визы непомогут. управлять надо так чтоб ради обычной работы русский был готов выпестить любого хача. и платить надо русским нормально - бдут работать. и паралельно вдалбливать что дворник водятел троллейбуса и проч - это непозорно. а так и получается кроилово - чиновник выкраивает по максимуму на смете - русский из за этого работать неидет - вот и берем азерков.

ковбой - ты чего то лабуду писать начал - ты сам еврей чтоли или об тумбу трехнулся - кого защищаешь то а ?


"Мои мысли, мои скакуны"(с) pst
Мысли рвутся наружу, но косноязычие ограничивает возможность передать их во всей красе...шуба, ты превзошел самого себя. ROFL
shubin81
яйца и половые органы имхо одно и тоже
Сергей Т
Ковбой Джо писал(а):

так что ты себе льстишь


Я-я-я??? Ты сам придумал
Ковбой Джо писал(а):

сам мудаг

Acquirer
shubin81 писал(а):

делайте русскому дворнику 40 тыщ зарплату водителю транспорта - 60-80 ну и так далее...а манагеру столько же..и всяким типо умственным работникам.


Чот уже было такое в истории. Пролетариат, землю народу и т.д. Народ наше все и т.д. А дворник за неделю не сопьется с такой з.п.? Идея хорошая, но я волнуюсь...
shubin81 писал(а):

и ментов хотяб немного идейных взять да зарплату тыщ по 100-150 платить.


Есть сведения что сейчас многие из них имеют больше, сильно больше. У приятеля друг детства - X5 у супруги, у него бэха и домик не одного этажа высоты. На 150 так не разгуляешься...
Ковбой Джо
Acquirer писал(а):

Народ наше все и т.д. А дворник за неделю не сопьется с такой з.п.?


ну они-то не спиваются вроде. А наших кто пить зставляет?) Ну кроме массоно естественно Smile
Сергей Т
Acquirer писал(а):

А дворник за неделю не сопьется с такой з.п.?


Это от человека зависит, а не от зарплаты. Почему другие не спиваются?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы