Страница 5 из 6
rover
На приеме у психиатора:

Жужжит муха, позвякивают от глухого топота в коридоле металлические палочки для горла в баночке на столе.
Пинжак брошен на кушетку, доктор пишет, пациент от скуки шарит глазами по старым плакатам. В окне звенит муха и пахнет бедной больницей.

- Ну что еманарот, сознаваться будем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????- вдруг взревел врач, грохнув кулаком по столу и плакат со стены скосило на один угол - говори мать твою растак кому в щи зарядил прошлый вторник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пациент в процессе крика упавший в проход, между медицинским столиком и стулом барахтается и таращит глаза
- Доктор я не помню, не буду, не виноват!!!!!!
- Да ладно заливать, какого хрена врешь, а ну идииииии сюдаааа (тянется хищно через стол к нему круком для мясных туш), убью гада!!!!!!!!!!!
- Доктор (размазывает сопли и мокрые штаны)- я больше нибуду, ууууээээээ (воет)
- То-то, тогда давай компенсируй, тв мать, все вы любите рты рвать, а до врачей и дела нет - опрокидывает стол, разбивается лампа, топает размашисто за отползающим пареньком, за которым тянется уже не прозрачный след, поднимает его за шкварник спиной к стеклянному шкафу - как щи бить, так все смелые!!!!!!!!! Как доктора уважить, так обделался сразу, ты что мне положил гат! А?!!!!!!!!!!! Сто? Сто рублей?????? Да я тебя сожрать их заставлю, мать твою, ты знаешь, что я самого путинга видел, и сына берии лечил, когда тебя щенка еще в пеленках небыло!!!!!?????????
- Уууу, буэ, хм, геее, я заплачу....
- Вот то-то, че, сколько есть? А, и не вздумай хамить!!!!!
- Вот, на кредит... дома продать... жене шубу сейчас...
- Жена нах подождет... хм, раз, два (это не фальшивая банкнота? Нет? Смотри у меня), 20-ть, 30-ть... Сойдет. И смотриты, пиджак у него, печатка, ой что-ты, а врачи по три месяца з\п не получают, пришел он тут... какую справку? Нех делать, дашь в регистратуре 300 руб, тебе она выпишет, ей тож жить надо, все вали, я скааааазал вали, ты не понял нах (хватает огромный шприц).

Пациент уползает.

Ставит стол на место, прибирается, надевает очки, делает благочинный вид - нажимает кнопку "Следующий"
Ploosher
S597SMRUS писал(а):

Chud

Chud писал(а):



Точно вас тазоводов надо осматривать у психиатра еженедельно.


Тебе точно справка от психиатра нужна.Во всех темах околесицу несусветную несешь.Иноведро так нервы сильно подтачивает? Wink
Мне вот , к примеру покуй, на чем ты и многие другие ездят, а у тебя явно "любовь" к ВАЗовской продукции.На грани с шизофренией cry

А что остается старому лошаре Чуду, взявшему азиатскую поебень в кредит накануне кризиса.
Ну не станет же Чуд, косящий под старого еврея признавать, что он оказался истинным удаком, взяв кредит под такие проценты. src
Chud
Ploosher писал(а):

А что остается старому лошаре Чуду, взявшему азиатскую поебень в кредит накануне кризиса.
Ну не станет же Чуд, косящий под старого еврея признавать, что он оказался истинным удаком, взяв кредит под такие проценты. src


ПлюХер, тебе, как особо тупому индивиду, сообщу дополнительно, кредит погашен как раз перед кризисом. Я езжу на азиатской поебне, которая на порядок лучше того гавна, что у тебя в подписи. И кто после этого мудак? По-моему ты... pst
Ploosher
Chud писал(а):

Ploosher писал(а):

А что остается старому лошаре Чуду, взявшему азиатскую поебень в кредит накануне кризиса.
Ну не станет же Чуд, косящий под старого еврея признавать, что он оказался истинным удаком, взяв кредит под такие проценты. src


ПлюХер, тебе, как особо тупому индивиду, сообщу дополнительно, кредит погашен как раз перед кризисом. Я езжу на азиатской поебне, которая на порядок лучше того гавна, что у тебя в подписи. И кто после этого мудак? По-моему ты... pst



Это каким же зачморенным засранцем нужно быть, чтобы повышать свой статус (разве что в глазах полиманов) покупая тачки в кредит.
Это типичная жизненная установка понаехавших манагеров из мухосрансков.
Лох ты позорный, раз брал кредит под такие проценты как в Раше, имя вам легион pst
S597SMRUS
Chud писал(а):

Я езжу на азиатской поебне


и потому ты на всех, кто не на такой поебене, бросаешься как моська Wink 63
Но нужно отдать тебе должное-самокритичен gpn Good
маладец, уважаю самокритичных людей.Значит еще не все потеряно, можно излечить Good Smile и выдать справку с разрешение ездить на азиатской поебени 63

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (07 Августа 2009 14:36), всего редактировалось 1 раз
Chud
Ploosher писал(а):


Лох ты позорный, раз брал кредит под такие проценты как в Раше, имя вам легион pst


Лучше быть лохом, чем таким нищебродом как ты. pst
Chud
S597SMRUS писал(а):

.Значит еще не все потеряно, можно излечить Good Smile и выдать справку с разрешение ездить на азиатском говне


Зачем лечить?
Справку я и так куплю. ROFL
Johann Halter
парни вы не знаететкак я выжил в 18 лет сев за руль 750 БМВ о 320 лс???? по вашей логике я должен был с тапкой в полу уепать в камаз.... имхо больше шансов убратся на самароведре с задранной жопой куевой резиной таганко и разосранным движком аж 70 лс с оборотами в красной зоне тк по другому сие чудо просто не едет..
S597SMRUS
Chud писал(а):

Зачем лечить?
Справку я и так куплю


коррупционер еще к тому же Wink .Подумай, покупая справку ты работаешь на карман чинопузам Wink наверняка еще и гиббонам на лапу даешь?
Johann Halter
спавки покупаю ибо нет желания стоять в очередях в поликлинике. 1000 рублей весной покупал в мск.
Chud
S597SMRUS писал(а):

наверняка еще и гиббонам на лапу даешь?


Конечно даю, когда есть за что.
Мне же выгодно в полцены разойтись, чем в сберкассу топать.
Johann Halter
Chud писал(а):

S597SMRUS писал(а):

наверняка еще и гиббонам на лапу даешь?


Конечно даю, когда есть за что.
Мне же выгодно в полцены разойтись, чем в сберкассу топать.

ога.. очень удобно. supercool
S597SMRUS
а потом удивляемся, почему у нас законы не работают, и почему в стране все так куево Pardon
Bart2
Иван_aka_Gaiver писал(а):

парни вы не знаететкак я выжил


Как и многие другие на Запорожцах.
Вероятность убиться на любой машине невелика. То что лично ты жив ничего не говорит об безопасности авто.
Johann Halter
никто уже не удивляется.
Johann Halter
Bart2 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

парни вы не знаететкак я выжил


Как и многие другие на Запорожцах.
Вероятность убиться на любой машине невелика. То что лично ты жив ничего не говорит об безопасности авто.

а что говорит? а тоя тут начиался об опасности 5 литров под капотом, ограничителях дурацких и прочем бреде..
Ploosher
Chud писал(а):

Ploosher писал(а):


Лох ты позорный, раз брал кредит под такие проценты как в Раше, имя вам легион pst


Лучше быть лохом, чем таким нищебродом как ты. pst


Да где ты разбогател-то лошара? Взял ведрище в кредит и сразу разбогател, считает себя умнее других.
Типичная логика манагера из мухосранска.
Bart2
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Bart2 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

парни вы не знаететкак я выжил


Как и многие другие на Запорожцах.
Вероятность убиться на любой машине невелика. То что лично ты жив ничего не говорит об безопасности авто.

а что говорит? а тоя тут начиался об опасности 5 литров под капотом, ограничителях дурацких и прочем бреде..


Еще раз: твой пример, что ты жив ниочем не говорит.
Это про твой пример.
А то о чем ты начитался, тут и про справки и про "тише едешь - живее будешь". Истина про тихую езду не нова, еси че.
Serega iz Novomoskovska
shubin81 писал(а):

оказание медпомощи если по законодательству я НЕ ОБЯЗАН ее оказывать. максимум вызвать скорую вытащить чушка положить его на спину или набок ?


На сам деле оказвать помощь - не имеешь права. Если вдруг выяснится, что пациент умер в результате неквалифицированных действий "спасателя" тебя посадят.
Chud
Ploosher писал(а):

считает себя умнее других.


Как минимум умнее тебя. pst
Ploosher
Chud писал(а):

Лучше быть лохом


Ploosher писал(а):

считает себя умнее других.
Как минимум умнее тебя. pst

Клоун, ты себя выше уже признал лохом, взявшим кредит.
Твои постоянные еврейские подъебки и подростковые попытки повысить свой чмошный авторитет среди подобных тебе по уровню
айкью за счет своего азиатского говна говорят об импотенции и прогрессирующем старческом слабоумии.
Чмо на кредитном цывике гнет пальцы. Я х-ею от этого мудака.
Chud
Ploosher писал(а):


Твои постоянные еврейские подъебки и подростковые попытки повысить свой чмошный авторитет среди подобных тебе по уровню
айкью за счет своего азиатского говна говорят об импотенции и прогрессирующем старческом слабоумии.
Чмо на кредитном цывике гнет пальцы. Я х-ею от этого мудака.


Эко тебя разобрало, значит день не зря прожит, если довел мудака до белого каления. pst
viper31
Ploosher писал(а):

Чмо на кредитном цывике гнет пальцы


Похоже так оно и есть, только насчет чмо Ploosher погаричился
Ploosher
Chud писал(а):

Ploosher писал(а):


Твои постоянные еврейские подъебки и подростковые попытки повысить свой чмошный авторитет среди подобных тебе по уровню
айкью за счет своего азиатского говна говорят об импотенции и прогрессирующем старческом слабоумии.
Чмо на кредитном цывике гнет пальцы. Я х-ею от этого мудака.


Эко тебя разобрало, значит день не зря прожит, если довел мудака до белого каления. pst

Старый засранец чуд, настолько уже не представляет свою чмошную жизнь без форумов, что действительно считает, что кого-то может довести своими еврейскими подъебками инет
зависимого чудокозла pst
Chud
Ploosher писал(а):

что кого-то может довести своими еврейскими подъебками инензависимого чудокозла pst


Тебя же довел. Сидишь ты перед дешевым моником, дрочишь клаву, перевязанную скотчем и брызжешь слюнкой.... ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы