Страница 1 из 1
ilya59
ткинете пальцем-какие провода-куда подключать. имеем доп. выход на блокировку б.н и релюшку куда что подключать? провод нашел питания б.н под панелью. какие провода к нему подключить вразрыв от релюшки? и куда на релюшку провод подключить от сиги.
jhn
смотря что за выход на сигналке Smile
у меня один проводок был, минусовой выход... подключил к релюшке 86 контакту +, 85 контакт на выход сиги. потом берем 30 контакт и 87а и подключаем в разрыв питания бензонасоса.
в какой провод делать разрыв (имею ввиду цвет провода) надо глянуть в мурзилке

но кстати у меня есть ещё выход "на разрыв" - два провода довольно толстых - тогда просто подключаешь туда цепь питания бензонасоса и всё Smile

ещё как вариант использовать НР реле (87 и 30), но тогда надо настроить выход чтобы включался при снятии с охраны и отключался при постановке
ovb2761
к 87 или 87 а провод от сиги в зависимости от того НР или НЗ реле, в разрыв серый провод который идет от реле бензонасоса (у меня так сделано было).
Ржавый гвоздь
ilya59 У тебя же 2112, сделай НР блокировку на зажигание, в ногах водителя справа за крышкой белый разъём, толстенький синий/красный или синий/черный провод, и реле в тамошнем бедламе легко спрятать. От сигналки D900 будет черный/белый провод.
Un-real
лучше на форсунки блокировку ставить и замок на капот
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы