Страница 2 из 3
creepjacklamer
Агностик фронт gpn
cugra
DerDen писал(а):

cugra если чо потяжелей- Burzum, Satyricon, Darkthrone, Impaled Nazarene


не блек тоже не впечатляет...

Front писал(а):

Ну так почти через 2 недели концерт у них http://www.darkside.ru/show/4195/ поддержи братьев. А еще через одну Kreator и Carcass в пятницу\субботу.


мона подумать над этим вопросом, ваще провафлил в своё время Slayer, теперь жду когда снова пожалуют
ВСМ
zett писал(а):

Хто все эти люди???
По мне так самый тяжемый максимум моей коллекции -
Metallica - "Master of Puppets"
Сильно. Просто. Красиво...


+1!
Писец! Я всю жизнь увлекаюсь тяжёлой музыкой и всегда считал, что ЭйСиДиСи, Дип Пёпл, Назарет, Металлика, Айрон Мэйден, Деф Лепард, Рэйнбоу, Блэк Сэббэт и проч. - это и есть настоящая hard. А тут люди от каких-то кавалеров прутся. Smile
cugra
хренасе каких то, да с вашим списком вы уважаемый - попсовик затейник hehe
RealBass
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

cugra
Нажми на кнопочку "WWW" внизу моего поста, там мнооого железа Wink


А как скачать, браза? supercool
Боцман (ex-Botsman)
RealBass писал(а):

Боцман (ex-Botsman) писал(а):

cugra
Нажми на кнопочку "WWW" внизу моего поста, там мнооого железа Wink


А как скачать, браза? supercool


Нажимаешь на альбом который хочешь скачать (не на картинку альбома, а на название), открывается подробная информация об альбоме, под "Trecklist"ом увидишь ссылочки на скачивание. Там всё халява, денег не надо, надо только подождать секунд 45 пока откроется доступ к бесплатной (free) скачке. Я обычно скачиваю через Megaupload, ввожу код с картинки, жму "загрузить файл", жду 45 сек. и жму "обычная загрузка".
З.Ы. Да, чуть не забыл, скачать можно только альбом целиком, по одной песне не получится. Smile
Боцман (ex-Botsman)
ВСМ писал(а):

Писец! Я всю жизнь увлекаюсь тяжёлой музыкой и всегда считал, что ЭйСиДиСи, Дип Пёпл, Назарет, Металлика, Айрон Мэйден, Деф Лепард, Рэйнбоу, Блэк Сэббэт и проч. - это и есть настоящая hard.


Из всего перечисленного, к Харду относится только: Deep Purple, Nazareth, Def Leppard, Raynbow, Black Sabbath ну и весёлые рок-н-рольщики AC/DC конечно Smile
А вот Metallica изначально играли trash metall, затем перешли ближе к heavy metall, Iron Maiden играют heavy metall, но никак не hard rock. Smile
ВСМ
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

ВСМ писал(а):

Писец! Я всю жизнь увлекаюсь тяжёлой музыкой и всегда считал, что ЭйСиДиСи, Дип Пёпл, Назарет, Металлика, Айрон Мэйден, Деф Лепард, Рэйнбоу, Блэк Сэббэт и проч. - это и есть настоящая hard.


Из всего перечисленного, к Харду относится только: Deep Purple, Nazareth, Def Leppard, Raynbow, Black Sabbath ну и весёлые рок-н-рольщики AC/DC конечно Smile
А вот Metallica изначально играли trash metall, затем перешли ближе к heavy metall, Iron Maiden играют heavy metall, но никак не hard rock. Smile


Я сейчас не о тонкостях стилей и направлений, а о "тяжести" в принципе(я так и написал "настоящая hard", имея ввиду тяжёлую музыку вообще). Да и не о том я вообще писАл. Кстати, все ярлыки, что ты развесил, очень и очень условны. Например у Скорпионс наряду с лирикой есть очень тяжёлые вещи. Например композиция Animal Magnetism, которая, на мой взгляд, гораздо металличней некоторых вещей того же Мэйдена, у которых, кстати, есть чисто хардовские вещи (слёту не вспомню, т.к. не большой их поклонник). А у "весёлых рок-н-рольщиков" есть вещи совсем невесёлые и тяжёлые, например House Of Jazz из Stiff Upper Lip. Так что, повторюсь, всё очень условно.

Последний раз редактировалось: ВСМ (20 Августа 2009 13:47), всего редактировалось 1 раз
ВСМ
cugra писал(а):

хренасе каких то, да с вашим списком вы уважаемый - попсовик затейник hehe


Однажды Артемий Троицкий сказал в интервью КП, что после Deep Purple и LZ играть больше нечего, эти две группы сыграли всё что можно. Так что я удивлён, что сейчас люди ещё что-то слушают, кроме Баскова. Smile
Маринер
Боцман (ex-Botsman) писал(а):


З.Ы. Да, чуть не забыл, скачать можно только альбом целиком, по одной песне не получится. Smile


Да, а в каком формате то этот альбом скачивается, т.е. что с этим файлом делать дальше?
cugra
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

А вот Metallica изначально играли trash metall


Колюня не совсем так, сначало нечто на подобии spped metal, а уж треш потом попёпр
ВСМ
cugra
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Нажимаешь на альбом который хочешь скачать (не на картинку альбома, а на название), открывается подробная информация об альбоме, под "Trecklist"ом увидишь ссылочки на скачивание. Там всё халява, денег не надо, надо только подождать секунд 45 пока откроется доступ к бесплатной (free) скачке. Я обычно скачиваю через Megaupload, ввожу код с картинки, жму "загрузить файл", жду 45 сек. и жму "обычная загрузка".

З.Ы. Да, чуть не забыл, скачать можно только альбом целиком, по одной песне не получится.


не гуд , на вскидку ин фламес нет вообще, аксепт всего один альбом... я всё на торренте качаю, там всё есть
Боцман (ex-Botsman)
ВСМ писал(а):

Кстати, все ярлыки, что ты развесил, очень и очень условны.


Согласен,но ........ дай повыпендриваться hehe
ВСМ писал(а):

Например у Скорпионс наряду с лирикой есть очень тяжёлые вещи.


Опять согласен, бывает даже на одном альбоме (не обязательно Скорпов) несколько композиций, которые непохожи по стилю друг с другом.
ВСМ писал(а):

Так что, повторюсь, всё очень условно.


gpn
cugra писал(а):

Колюня не совсем так, сначало нечто на подобии spped metal, а уж треш потом попёпр


Да бог с ними, со стилями Smile , самое главное чтобы музыка была хорошая gpn
Маринер писал(а):

Да, а в каком формате то этот альбом скачивается, т.е. что с этим файлом делать дальше?


Скачивается архивом (RARом помоему), потом разархивируешь и всё........
Боцман (ex-Botsman)
cugra писал(а):

не гуд , на вскидку ин фламес нет вообще, аксепт всего один альбом... я всё на торренте качаю, там всё есть


Это новый сайт (моего друга), там в основном только новинки, из старого только то что я просил Wink . Если что из старенького нужно будет, пиши, буду его напрягать, чтобы залил.
ВСМ
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

ВСМ писал(а):

Кстати, все ярлыки, что ты развесил, очень и очень условны.


Согласен,но ........ дай повыпендриваться hehe


Выпендриваешься ты грамотно, так что давай, выпендривайся! Drinks or Beer
Боцман (ex-Botsman)
zlexx
Я люблю Iron Maiden
Боцман (ex-Botsman)
zlexx писал(а):

Я люблю Iron Maiden


Seventh Son Of A Seventh Son Good
Алексей21101
Children Of Bodom, Six Feet Under, Slip Knot, Brujeria gpn
Боцман (ex-Botsman)
Woozу
СПГСМ
если долго смотреть на говно например то возможны всякие эффекты, ну или если мастер и маргариту читать 100 раз подряд....
(безотносительно к сепультуре или там пантере или чо там....)
о вкусах не спорят
DerDen
если прет индастриал то рекомендую static-x
cugra
zlexx писал(а):

Я люблю Iron Maiden


Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Seventh Son Of A Seventh Son



иногда тожа слушаю, некотрые альбомчики реально супер
Боцман (ex-Botsman)
cugra писал(а):

иногда тожа слушаю, некотрые альбомчики реально супер


Good
http://www.youtube.com/watch?v=Q83FKwJId2I
http://www.youtube.com/watch?v=AHTNgJftbLA&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=lbT2lHtYtEQ&feature=fvw
gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы