Страница 2 из 10
BlackStar
Димoн писал(а):

Moggucci писал(а):

Видимо перед девушкой вы..ся, типа крутой и машина спорткар.



Moggucci писал(а):

Она едет в жопу грузовику.



Как-то не особо сходится... supercool

Moggucci писал(а):

Сегодня ехал на дачу и на моих глазах чуть не произошла мощная авария.



Один раз я тоже так ехал и вовремя успел впустить перед собой кретина как киа карнивал, который полез обгонять меня же, когда до идущего по встречке маза осталось ну очень мало места и обочины там не было толком и шёл он притом прилично... Млять какого хера так делать надо, мало того что сам сдохнет, так ещё и куча народу постадает по инерции...

Moggucci писал(а):

, если пятерка идет 60 км/ч, вы выходите на обгон, а она начинает резко ускорятся и не пускает, набирает скорость паралелльно, чтобы вы делали?



Вот эти суки вообще опасны, благо на пятёрке и прочей параше далеко не разгонишься...Но всё равно лишнее время уходит, а оттормаживать их потом стрёмно из-за сохранности своей кормы, хрен знает какие у него тормоза...


Только с трассы - выехал из дому с плохим настроением, хуже наверное некуда Sad , дорога ужасная, каждая кочка как серпом по яйцам Sad и тут еще одна четверка-классика едет 60 км\ч на неплохом участке. Пошел на обгон, а этот урод или уродина(не смотрел кто за рулем там был) начал ускоряться и встерчка летит в лоб Sad Не, мы конечно со встречкой разошлись бы нормально, дорога позволяла, если бы встречка прижалась к обочине. Начинал обгон урода на 60 км\ч, а заканчивал на 3-й передаче при хорошей тапке на 100 км\ч. Ох и выбесил же меня этот урод. Сколько себя удерживал от "обучения" уродцев, но этого оттормозил жестко с сотни до 20 км\ч, потом поехал потихоньку 80 по плохой дороге. Друг рядом спросил номера этого урода- чтобы поучили ездить его люди, да тот снова стал свои 60 ехать, а второй раз останавливатьсяч я не стал ради его-ее персоны.
Вообщем уродина зачем так поступала? Ведь все равно потом ехала свои 60 км\ч, но зачем то тапкой в пол мешать людям обгонять себя? Sad
Dima red
Moggucci писал(а):

Кстати делают дорогу как всегда в Татарстане плохо, новая дорога уже проваливается


Проваливается временная дорога, которая в сторону Пестрецов идёт, её там и не уплотняли толком, это лишь временна мера.
vsmax3
Moggucci писал(а):


Но и народя мягко говоря неадекватный. Вот скажите, если пятерка идет 60 км/ч, вы выходите на обгон, а она начинает резко ускорятся и не пускает, набирает скорость паралелльно, чтобы вы делали? Как поступать, обгонять, отторамживать, пи..дить, отнимать деньги, выбросить ключи от его машины в поле? Или стерпеть типа ну не пустил значит не пустил. и за ним плестись?


Я например если обгоняю кого то кто идет 60, даже если эта машина мощеней и начинает давить у него нет шансов меня подрезать. Нужно держать дистанцию, и перед обгоном, например когда кончается сплошная я заранее еще до начала прерывистой разгоняюсь выкручиваю и до того как мой бампер передний выравнивается с задним бампером обгоняемого, скорость уже 110-120.
Карльсон
автор болен 63
Димoн
BlackStar писал(а):

Вообщем уродина зачем так поступала?



Ездится на говне плохо, бабы не дают, денег не платят, хрен их знает, поэтому надо и другим поднасрать, я других объяснений не вижу просто...
komatoz
Unforgiven писал(а):

Вообще нужно всегда считать, что кругом одни идиоты и корректировать манеру езды под это допущение. Безопаснее получается.


+1
но иногда поведение дебилов за рулем превосходит все ожидания
Razz

Последний раз редактировалось: komatoz (23 Августа 2009 19:25), всего редактировалось 1 раз
Димoн
komatoz писал(а):

но иногда поведение дебилов за рудем превосходит все ожидания



Один раз ехал на работу, дорога три полосы широкие, сухо и ясно на улице. Я еду в среднем ряду, по правому вообще никого нет, слева проходит крайслер быстрее меня километров на 30, т.е. где-то 110, за ним впритык летит убитый в говна гольф 1 hehe, ладно думаю, впереди светофор начинает мигать зелёный, крайслер едет-едет, но в итоге понимая что не успеет проехать начинает тормозить довольно прилично, сраное чудо на гольфе не ожидая этого чтобы не влететь ему в зад уходит тормозя на встречку, а далее следует ацкий маневр, он врубает заднюю и проезжает задом поперёк дороги левую и мою полосы и встаёт на правой. pst Это песец, после того как после этого он пролетел два раза на красный, я из виду его потерял. Зеркал у него не было вообще... Pardon
Zibnow
BlackStar писал(а):

начал ускоряться и встерчка летит в лоб


На абочину её нах. толкать в таких ситуациях!
P.S.Сам всегда если меня обгоняют, стараюсь сделать всё чтоб не мешать челу завершить манёвр, иногда торможу.
Аццкей Ездун
Unforgiven писал(а):

Вообще нужно всегда считать, что кругом одни идиоты и корректировать манеру езды под это допущение. Безопаснее получается.



Да, только этим и удается спасаться... bibika
McRae
Moggucci писал(а):

Критику приму в рациональном ключе.


просто все маневры, мало того, что просчитывать надо на 5 ходов вперед, так еще надо заставить себя отказаться от вроде безобидного маневра но при малейшей возможности лажи от любого участника движения. приходит тока с годами

ну и, в сотый раз повторюсь, меньше нервов. кто-то накосячил - уступи, и нервы и железо целее будут. потом кто-то также на твой косяк отреагирует. к чему все эти выепоны на дороге?
Мотоблок
Грёбаные дачники заколебут не пускать обратно в ряд . Сёня 2 раза подобная ситуация была , ехала гавночети 60 км , я пошёл на обгон , на меня встречка приближается , а существо на газ нажимать начало, у меня далеко не спорткар , да ещё и гружен был , так что очко слегко дало о себе знать.
А так конечно в казани ездят отвратительно по сравнению со столицей нашей Родины . Хрен кто кого пропустит когда и тошнить в левых рядах любят. Дороги ещё временами так бесят . Какая там третичная столица , пешком идёшь об колею спотыкаешься... lol1

А . И ещё любят на всяких псевдоспортивных вёдрах гонять , типа опель астра хэ 3 двери и лансер чирик... Считают , что они за рулём болида...
vovan064
Цитата:

Ну думаю сегодня день ослов, перед опережением буду моргать дальняком, чтобы видели. Идет какая-то инопомойка меж двух полос, я моргнул дальняком и иду на обгон.


а это зачем?
только провоцируешь...
Moggucci
vovan064 писал(а):

а это зачем?
только провоцируешь...



Видимо опять разность мышлений сказывается. ROFL Когда мне моргают сзади, обозначая, что идут на обгон (не путать с морганием дальняком - типа "уступи быстро"), я чуть чуть сдвигаюсь правее и немного снижаю скорость, показывая "я тебя понял, вижу прекрасно, обгоняй спокойно".

Кстати когда моргают сзади уступи или просто зависают на жопе и передо мной никого нет, всегда перестраиваюсь и уступаю.
shubin81
сегодня тёла одна ни сиде ехала в темень с включенным дальним...машин причем много было. у нее приклее ны был желтый листок и У...обогнал ее и ппомер нах...включил заднюю ПТФ и слегка оттормозил...недогнала в чем дело. тока километров через 30 издалека заметил, что вырубила
AuCT
Moggucci писал(а):

Когда мне моргают сзади, обозначая, что идут на обгон (не путать с морганием дальняком - типа "уступи быстро")


А в чем разница?
vovan064
Moggucci
Знаешь, у нас очень много неадекватов...
стараюсь сделать маневр незаметно, не привлекая внимания...а то реакция неадекватов может быть непредсказуемая..

один раз выезжал на главную, едет газель с поворотником, типо поворачивает, думаю хрен с ней подожду, потом одиночно моргнул, типо пропускает, я подумал - подожду (чутье) и......епть, проехал прямо, мимо меня, и где логика.
у нас даже некоторые аварийки (спасибо) шугаются...что уж говорить о других знаках..
Vlad B
Мля сколько же баранов нарушают ПДД, и все думают что у них минимум Порше 911 турбо.

shubin81 писал(а):

сегодня тёла одна ни сиде ехала в темень с включенным дальним...машин причем много было. у нее приклее ны был желтый листок и У...обогнал ее и ппомер нах...включил заднюю ПТФ и слегка оттормозил...недогнала в чем дело. тока километров через 30 издалека заметил, что вырубила



Ну и дурак ты шуба, столько телодвижений вместо отщелкивания салонного зеркала в противослепящее положение. supercool
Alexsa91
а боковые как в противослепящее положение переключать? глупости то не говори.
Димoн
McRae писал(а):

к чему все эти выепоны на дороге?



Так в том и вопрос, зачем если ты едешь 60 и я хочу тебя обогнать ты начинаешь давить на тапку, образно говоря. Выепоны начинаются не с меня как бы, а с оленей неких...

Мотоблок писал(а):

И ещё любят на всяких псевдоспортивных вёдрах гонять , типа опель астра хэ 3 двери и лансер чирик...



К этому уже надо привынуть...

Moggucci писал(а):

Кстати когда моргают сзади уступи или просто зависают на жопе и передо мной никого нет, всегда перестраиваюсь и уступаю.



Ну если в левом ряду, то да, а так этот кто-то идёт на йух...

А вот оленизм некоторых водятлов классики меня бесит, выпрется налево и хоть обдолбайся, он никуда не уедет оттуда тормозя весь поток... А правее притом пусто...
Al_Dimich
Ужоснах...
DerDen
ответ прост- могуччи-чайник и плохой танцор
Vlad B
Alexsa91 писал(а):

а боковые как в противослепящее положение переключать? глупости то не говори.



Деточка, а боковые как раз и не слепят.
Димoн
Vlad B писал(а):

а боковые как раз и не слепят.



Ну-ну. hehe
Сергей Т
Vlad B писал(а):

Деточка, а боковые как раз и не слепят.


Они не отражают свет?
vovan064
Vlad B писал(а):

Alexsa91 писал(а):

а боковые как в противослепящее положение переключать? глупости то не говори.



Деточка, а боковые как раз и не слепят.


кстати да..никогда не обращал внимание, хотя странно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы