Страница 2 из 2
Скандер197
Сергей Т писал(а):

Скандер197 писал(а):

Скорее он будет менеджером в Ашане


возможно
Скандер197 писал(а):

а русские грузчиками.


равшанов и джумшутов надолго хватит



Не знаю как у вас в Москве, а в Петрозаводске я не одного грузчика "загорелой национальности" не видел. hehe И на рынках, и в магазинах русские. Причём очень много молодёжи почти со школьной скамьи. supercool
Сергей Т
Скандер197 писал(а):

Не знаю как у вас в Москве, а в Петрозаводске я не одного грузчика "загорелой национальности" не видел. hehe И на рынках, и в магазинах русские. Причём очень много молодёжи почти со школьной скамьи.


Москвичи хрен пойдут на такую работу, если только вообще полный синюга, а таких не берут
Скандер197
Сергей Т писал(а):

Скандер197 писал(а):

Не знаю как у вас в Москве, а в Петрозаводске я не одного грузчика "загорелой национальности" не видел. hehe И на рынках, и в магазинах русские. Причём очень много молодёжи почти со школьной скамьи.


Москвичи хрен пойдут на такую работу, если только вообще полный синюга, а таких не берут



А у нас идут. cry
Потому что выбор очень невелик.
Косолапый
Это еще фигня)
http://irk-vesti.ru/kriminal/470-sovr-m-nnogo-adolfa-gitl-ra-izyali-iz-s-mi.html
Цитата:

Семья Кампбелов (Campbel), живущая в штате Нью-Джерси, США, привлекла своим экстравагантным поведением внимание не только журналистов, но и социальных служб, сообщает агентство Associated Press. Необычные имена их троих детей: Адольф Гитлер (Adolf Hitler), Джойслин Ариан Нейшн (JoyceLynn Aryan Nation, то есть арийская нация) и Хонцлин Химлер Джинни (Honszlynn Himler Jeannie, в честь рейхсминистра Генриха Гиммлера – Heinrich Luitpold Himmler) стали известны широкой публике после того, как одна из американских кондитерских отказалась написать имя ребенка на именинном торте.



У знакомого у подруги фамилия Геббель, мы все над ним прикалываемся дескать - женись и бери ее фамилию, потом стругай сына и называй Езефом. Прикидываю какие коры будут в школе, в духе - Ёзев Геббель к доске pst
Sol_Jah
У нас в институте на моем курсе учится девчонка с фамилией Черчилль. Но наши долпойобы истории никуя не знают, поэтому лулзов это ни у кого не вызывает Pardon .
А матушку мою родители назвали Алкиноя. И никуа - все Аллой зовут. Только врачи на приемах стебутся Smile .
Holz
Сергей Т писал(а):

Скандер197 писал(а):

Не знаю как у вас в Москве, а в Петрозаводске я не одного грузчика "загорелой национальности" не видел. hehe И на рынках, и в магазинах русские. Причём очень много молодёжи почти со школьной скамьи.


Москвичи хрен пойдут на такую работу, если только вообще полный синюга, а таких не берут


Сирожа, тебя возьмут. Ты по интелекту подходишь. 63
Сергей Т
Holz писал(а):

Сирожа, тебя возьмут. Ты по интелекту подходишь.


Само собой, у меня же он выше, но с тобой в одной конторе работать не буду, сначала надо тебе от туда уволиться pst
Holz
Сергей Т писал(а):

Само собой, у меня же он выше,


Выше плинтуса? 63
Anhel
Для цхинвала адекватно. Гинцит, слюшай, дарагой)
Сергей Т
Holz писал(а):

Выше плинтуса?


Выше, в отличие от твоего, который и до плинтуса не дотягивает ROFL
Holz
Сирожа, строитель и интелект две вещи не совместимые! 63
Сергей Т
Holz писал(а):

Сирожа, строитель и интелект две вещи не совместимые!


Это тебе третий глаз такую информацию выдал? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы