Страница 1 из 1
Димoн
Вот мля, ездил вчера за колонками в двери и доездился, сворачивал с алтуфьевского на параллельный проезд с ним, дальше он односторонний, а в этом месте был двух сторонний, чёт я тупанул слегка, ещё и за дедом поворачивал на копье в точности, он в итоге свернул на встречку и я за ним, в итоге гаец деда вообще заигнорил, один хрен у него нет денег, мне же пришлось отдать два куска, вообще думается мне повезло ещё с такой суммой, учитывая лишение за встречку, да притом освершенно необоснованную, если так подумать... Pardon
viper31
Димoн писал(а):

мне же пришлось отдать два куска, вообще думается мне повезло ещё с такой суммой


Это как повезет, один раз запросили сумму равной стоимости моих прав, а один пожалели отдал почти в 4 раза меньше чем у тебя
Димoн
viper31 писал(а):

Это как повезет



Здесь расценки ипанутые просто, с друга за кирпич затребовали 15 штук, потом сошлись на трёх в итоге... И от района конкретно зависит, чем ближе к центру, тем хуже... Razz
Sol_Jah
Я недавно на встречке попался: менты подставу устроили, пустили КамАЗ с прицепом на первой передаче. Обошлось в 100 рублей + две бутылки водки + одна спелая дыня lol1 gpn
Димoн
Sol_Jah писал(а):

+ две бутылки водки + одна спелая дыня



Интересные расценки. pst
punk2
Ужос, меня разводили на семь дынь за пьянку, обделался двумя килограммами огурцов Smile
maxred
надо было ролик на ютуб о ментовском произволе выложить.
Nekto
Ага, ежели б не "ментовской произвол" - ходили бы пешком от 4 до 6 месяцев Smile
Zippo2
Ну че , бывает, я вот в области на трассе штукой отделался, а вот в городе уже две.
Зубилoвод
Nekto
Цитата:

Ага, ежели б не "ментовской произвол" - ходили бы пешком от 4 до 6 месяцев

+1000 gpn Скажу больше: тогда на дорогах не было бы пробок, проезд на общественном транспорте стоил бы 500 рублей. А метро задохнулось бы нафик!
KyZZMI4
punk2 писал(а):

обделался двумя килограммами огурцов


Сурово, это сколько же приор? hehe

Sol_Jah писал(а):

Обошлось в 100 рублей + две бутылки водки + одна спелая дыня


Дёшево, видать гайцы нажраться хотели... А 100 штрафом?
Limon
Димoн
ты покормил гайца hehe
Где была твоя гордость? Надо было сказать что виноват и лучше без прав останешся на 2 года, чем этим нелюдям деньги свои отдавать будешь.
Sol_Jah
KyZZMI4
100 рублей сержанту на пиво, водка и дыня - корешу, который знает зятя начальника ГАИ того района, где это было lol1 . Было дело не в моем городе, не сразу я вспомнил, что знаю одного чувака оттуда, который дружит с кем-то из местного ГАИ, мялся сначала, прикидывая, сколько же не жалко будет сержанту отдать, да чтоб еще и на бензин хватило Smile. А как достал телефон и стал называть в трубку намер машины, что меня тормознула, сержантик-то и сдулся Smile
Vlad B
Димoн писал(а):

в итоге гаец деда вообще заигнорил



Это не дед, это инспектор ГАИ Пафнутий Самуилович Полтинников в отставке, подрабатывает заводя москаликов в сети. ROFL
Димoн
maxred писал(а):

надо было ролик на ютуб о ментовском произволе выложить.



И гордо ездить на метро. pst

Limon писал(а):

Надо было сказать что виноват и лучше без прав останешся на 2 года



Давай ты так и сделаешь, преоро на стоянке постоит, точно не сломается тогда. hehe
А я поезжу.
Limon
Димoн писал(а):

Давай ты так и сделаешь, преоро на стоянке постоит, точно не сломается тогда.


Ну даже и не знаю получится ли, я ж по встречке не езжу.
KyZZMI4
Limon писал(а):

Ну даже и не знаю получится ли, я ж по встречке не езжу.


В гараже встречки нет? hehe
V1T
сегодня на 6-ти полосной дороге авария прям посередине....
на Т перекрестке..
волга прям внаглую не справао бъехала, а слева, хорошо так резанув встречку через 2-е сплошные под носом у 2-их гайцов...те даже не моргнули...видимо по настроению тормозят
Al_Dimich
Димoн писал(а):

Вот мля, ездил вчера за колонками в двери и доездился, сворачивал с алтуфьевского на параллельный проезд с ним, дальше он односторонний, а в этом месте был двух сторонний, чёт я тупанул слегка, ещё и за дедом поворачивал на копье в точности, он в итоге свернул на встречку и я за ним, в итоге гаец деда вообще заигнорил, один хрен у него нет денег, мне же пришлось отдать два куска, вообще думается мне повезло ещё с такой суммой, учитывая лишение за встречку, да притом освершенно необоснованную, если так подумать... Pardon

Ты попал на самую коварную херь со "встречкой"... Считай, что легко отделался... Всё тки они сцуки - спецом же знали и там для этого стояли...
Анна87
Только что гуляла с собакой и видили как рядом с лесом ДПСники употребляли... drrink
El Dron
Анна87 писал(а):

Только что гуляла с собакой и видили как рядом с лесом ДПСники употребляли...


собако не даст соврать- то были оборотни в пагоннах. Drinks or Beer
Димoн
Limon писал(а):

я ж по встречке не езжу.



Ты походу вообще ездишь только по дворам. pst

Al_Dimich писал(а):

. Всё тки они сцуки - спецом же знали и там для этого стояли...



Главное что после того как меня отпустили они уехали через 2 минуты... Pardon
V1T
хуле..на виски надыбали supercool
maxiz
Димoн писал(а):

Главное что после того как меня отпустили они уехали через 2 минуты... Pardon



Видать именно твоих 2 штук им до плана в конверт начальнику не хватало...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы