Страница 6 из 9
olg2004
Виктор-Вишня писал(а):

Правильно говорят -месяцок(или хотя б недельку) чтоб оценить!




правильносесть из говнав конфетку, допустим из ваза в ниссан

плоха когда из ваза в ланос, тогда свое г...о и теплее и роднее... supercool
Limon
Виктор-Вишня писал(а):

Правильно говорят -месяцок(или хотя б недельку) чтоб оценить!
А тут ну че ты сел -ты еще к органам управления-то не приык-не в курсах толком че и где находится, в эйфории какой-то, а уже говоришь-фигово


Какая разница что если я на ланосе год поезжу а потом сяду в приору, или наоборот на приоре год, а потом в ланос? Smile
Разве не объективно?
Виктор-Вишня писал(а):

просто хочу ,чтоб объективно все было


Последний раз редактировалось: Limon (31 Августа 2009 23:58), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
olg2004 писал(а):

правильносесть из говнав конфетку, допустим из ваза в ниссан

плоха когда из ваза в ланос, тогда свое г...о и теплее и роднее...



Согласен!
Поэтому самое независимо правильное мнение можно получить у водиллы,который катается на служебных ланосе,приоре, и прочих унылоговенных ведрах,т.к. это не его говно, эффект теплости и родства сводится к минимуму! gpn
Виктор-Вишня
Limon писал(а):

Какая разница что если я на ланосе год поезжу а потом сяду в приору, или наоборот на приоре года, а потом в ланос?
Разве не объективно?



Большая!
Ты ехал выпучив глаза в этом ланосе-ты на ощупь еще не знаешь где в нем крутилки всякие, ты не успел на нем со свистом в поворот войти и т.д..-ты еще не почувствовал эту машину,т.к. ты проехал на ней всего несколько км и впервые!
Приору же ты почти каждый день на стоянку гонишь,когда папа с работы приезжает.
olg2004
Виктор-Вишня писал(а):

огласен!
Поэтому самое независимо правильное мнение можно получить у водиллы,который катается на служебных ланосе,приоре, и прочих унылоговенных ведрах,т.к. это не его говно




ну так где этот наш эталон? supercool
Limon
Виктор-Вишня писал(а):

Поэтому самое независимо правильное мнение можно получить у водиллы,который катается на служебных ланосе,приоре


А если ты со своей бывшей десятки (пыжик учитывать не будем) слезишь и сядешь покататься например в мерседес какой-нибудь. И то мнение которое сформируется после этого небольшого тест драйва будет не правильным? pst
Ты наверно и сам не понял какую херню ты написал ROFL
KyZZMI4
Limon писал(а):

А если ты со своей бывшей десятки (пыжик учитывать не будем) слезишь и сядешь покататься например в мерседес какой-нибудь. И то мнение которое сформируется после этого небольшого тест драйва будет не правильным?


Когда между примерно одинаковым гавном сравнивать, это одно, а когда сравнивать авто на порядок дороже, то там и сесть достаточно!
olg2004
KyZZMI4 писал(а):

а когда сравнивать авто на порядок дороже




я бы сказал на порядок совершенней в отношении HMI
Limon
KyZZMI4 писал(а):

Когда между примерно одинаковым гавном сравнивать, это одно, а когда сравнивать авто на порядок дороже, то там и сесть достаточно!


Тема вроде про ланос.
olg2004
Limon писал(а):

Тема вроде про ланос.




с приорой одинаков - усек? supercool
Виктор-Вишня
KyZZMI4 писал(а):

Когда между примерно одинаковым гавном сравнивать, это одно, а когда сравнивать авто на порядок дороже, то там и сесть достаточно!



+много!

Для лимона - я в свое время поездил 2недели на Авенсисе,2 недели на Сивике(правда у нас я таких сивиков практически не видел -та,на которой я катался - у нее рычаг КПП из торпеды торчит-ну не совсем обычно-как у ауриса последнего..-хз-че это за сивик,но написано было так), 2 недели на фиате Браво, 2 недели на фиате "седичи"(в России аналог сузуки СХ4),2 недели на хонде сивик,которая на лягушенку похожа(хз-я не разбираюсь в моделях)-97года...но я же не говрорю, что ланос говно,т.к. хонда круче!-я за объективность,и сравнивать надо так уж в одинаковых классах машины!
KGI
Цитата:


А тут ну че ты сел -ты еще к органам управления-то не приык-не в курсах толком че и где находится, в эйфории какой-то, а уже говоришь-фигово,не понравилось...-вот через месяц опять в приору сядь и посмотрим че потом скажешь!(не ездил на ней,но сидел за рулем-этого было достаточно-т.к. нету различий с десяткой,разве что из-за подлокотника еще куевее передачи втыкать и все...))



Ну вот ты же сам себе противоречишь . В приоре ты только посидел, не проехав даже метра, передач с подлокотника включать даже не пробовал, а уже пиздишь больше всех о том какая она приора. Людей которые передачи с подлокотника включают и не нарадуются не слушаешь. При этом когда тебе пишут про впечатления от поездки на ланосе(именно поезки а не просто сидения) ты начинаешь заливать про то что надо мол привыкнуть, месяцок поездить... Вобщем песдобол ты Виктор и трепло.
olg2004
о маргиналы мутанты подсосались
pst
Виктор-Вишня
KGI писал(а):

Ну вот ты же сам себе противоречишь . В приоре ты только посидел, не проехав даже метра, передач с подлокотника включать даже не пробовал, а уже пиздишь больше всех о том какая она приора. Людей которые передачи с подлокотника включают и не нарадуются не слушаешь. При этом когда тебе пишут про впечатления от поездки на ланосе(именно поезки а не просто сидения) ты начинаешь заливать про то что надо мол привыкнуть, месяцок поездить... Вобщем песдобол ты Виктор и трепло.



Песдобола ты в зеркале увидишь!
Я не один год отъездил на десятке,и тут я сел в приору! если б мне завязали глаза-то я подумал бы,что я в свою десятку сел-один в один!
И я понял что это говно,т.к. даже если туда двигло от феррари впихнули и подвеску от скай лайна -я сижу в ней как в своей десятке -по куевому то бишь!-кули там кактаться-то на ней,когда у меня тело окуевает от такой посадки?!
Вообще сидел я в приоре в салоне - ты ж из питера,может знаешь автосалон на дунайском -если ехать от "звездной" к "купчино" то он справа будет -так вот там салон ВАЗ,КИЯ,СУЗУКИ...-и млядь ну как же чувствуется этот самый контраст в посадке,когда садишься с той же самой дрещово-дешевой спектры(не ездил на спектре) в приору,понимаешь в кии для людей все! в тазике же для гуманоидов!
Про более дорогии модели кии или сузуки даже говорить не стоит...
Причем допустим кия спектра и кия соренто, например или магнетис -это же совершенноразные авто по классу,НО что в спектре,что в магнетисе -ты сидишь и тебе одинаково удобно!-да разница в цене отделочных материалов в движках и просторе,но везде удобно!
Limon
olg2004 писал(а):

с приорой одинаков - усек?


Твой бред который ты пишешь на этом форуме я уже наполовину не читаю, потому что полезной инфы в нем практически нет.
Art_16R
Limon писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Поэтому самое независимо правильное мнение можно получить у водиллы,который катается на служебных ланосе,приоре


А если ты со своей бывшей десятки (пыжик учитывать не будем) слезишь и сядешь покататься например в мерседес какой-нибудь. И то мнение которое сформируется после этого небольшого тест драйва будет не правильным? pst
Ты наверно и сам не понял какую херню ты написал ROFL



Кстати, про разницу:
Знакомый. ездит на Мазде 3.
И тут он около недели ездил на БМВ 7 серии (новой).
Так он потом говорит так с грустью в глазах - ДОСЛОВНО - "Бл@@@, мазда-то трамвай Е@учий". А вы приора, ланос, hehe
Виктор-Вишня
Art_16R писал(а):

Кстати, про разницу:
Знакомый. ездит на Мазде 3.
И тут он около недели ездил на БМВ 7 серии (новой).
Так он потом говорит так с грустью в глазах - ДОСЛОВНО - "Бл@@@, мазда-то трамвай Е@учий". А вы приора, ланос,



Млядь,еще один лимон....
Сравниваются обычно авто одного класса, а не жигули и бентли!
dezruptor
Limon
Ну уже Виктор описал разницу. Действительно, нормальное впечатление складывается если бы ты поездил поболя на ланосе и потом на приоре. Сейчас слишком субъективное по причинам перечисленным выше. Потому я и не сужу по машине если взял прокатиться на ней несколько километров. Тут и ниссан новый какценту сольет и многие поприятнее машины. На эти впечатления, первые, я потому и не ориентируюсь, это ошибка и многие ее допускают.

Как пример мне после акцента фокус... ну не то и все. Не нравится. Хуже казался пока перегонял и т.п. урывками ездил.

В прошлом году взял его на моря прокатиться, ибо места больше, багажник и т.п., по таким объективным причинам. Проехал на нем далеко не одну сотню км, достаточное кол-во часов, приехал, загнал в гараж, сажусь в какцент и что я ощущаю? Пи#@ц я ощущаю Smile

А по первым впечатлениями все было наоборот Pardon
Art_16R
Виктор-Вишня писал(а):

Art_16R писал(а):

Кстати, про разницу:
Знакомый. ездит на Мазде 3.
И тут он около недели ездил на БМВ 7 серии (новой).
Так он потом говорит так с грустью в глазах - ДОСЛОВНО - "Бл@@@, мазда-то трамвай Е@учий". А вы приора, ланос,



Млядь,еще один лимон....
Сравниваются обычно авто одного класса, а не жигули и бентли!



А я и не спорю. Но для человека тогда ездившего на жигулях это был шок! Как можно мазду3 причислить к отстою?! Pardon
Limon
dezruptor писал(а):

Действительно, нормальное впечатление складывается если бы ты поездил поболя на ланосе и потом на приоре. Сейчас слишком субъективное по причинам перечисленным выше.


Ну у меня наоборот, я поболя поездил на приоре, а потом сел на ланос. Что из этого получилось - читай первый пост. Smile

Та же фигня бы вышла. Слабый движек, плохие тормоза и дешевый салон, звук песка из-за отсутствия подкрылок. Это основные отличия ланоса от приоры которые сразу бы бросились мне в глаза.
dezruptor
Limon писал(а):


Ну у меня наоборот, я поболя поездил на приоре, а потом сел на ланос. Что из этого получилось - читай первый пост.

Та же фигня бы вышла. Слабый движек, плохие тормоза и дешевый салон, звук песка из-за отсутствия подкрылок. Это основные отличия ланоса от приоры которые сразу бы бросились мне в глаза.


Вот как раз поэтому ланос был изначально в более проигрышном положении по причинам описанным Виктором и мною. Так что субъектив в твоем описании крайне велик. Перечитай мой пост. после долгой езды на какценте когда пересаживался на фокус.
Виктор-Вишня
Limon писал(а):

Ну у меня наоборот, я поболя поездил на приоре, а потом сел на ланос. Что из этого получилось - читай первый пост.




Тебе тут втолковать хотели, что мол на приору папы ты итак каждый вечер юзаешь,а вот тебе бы месяцок(или недельку хотя б) покататься на ланосе,а потоуже опять папину машину гнать на стоянку-тогда бы были более объективные впечатления!
Chud
Виктор-Вишня писал(а):

Limon писал(а):

Ну у меня наоборот, я поболя поездил на приоре, а потом сел на ланос. Что из этого получилось - читай первый пост.




Тебе тут втолковать хотели, что мол на приору папы ты итак каждый вечер юзаешь,а вот тебе бы месяцок(или недельку хотя б) покататься на ланосе,а потоуже опять папину машину гнать на стоянку-тогда бы были более объективные впечатления!


Да чего вы к Лемону докопались, он же гуманоид, преору под него проектировали. Ясен куй в других машинах ему неудобно. pst
Limon
dezruptor
Виктор-Вишня
Объясните мне как бы изменилось мое мнение о том что я написал в первом посте, если бы я покатался годик на ланосе, а потом пересел обратно на приору?
Johann Halter
вчера прокатился на Х5 е70 4.8.... однозначно лучше ланоса. и прости господи приоры. rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы