Страница 1 из 2
Vlad B
Короче счаз домой возвращаюсь, и что я вижу! На выезде с моего двора теперь стоит знак уступи дорогу, а под ним стрелка указывающая направление выезда! Т.е. мою улицу переконвертировали на одностороннюю! Т.е. чтоб домой мне въехать, мне надо теперь через куево-кукуево объезжать, вместо того, чтоб просто свернуть в свой двор с основной дороги!

Куда жаловаться чтоб схему поменяли?
ZaSKaR
Ты же кажись сам тут недавно советовал: "спилить под покровом ночи знак"!? 63
V1T
у нас на одном перекрестке знак висит до первой ночи hehe
еще можно на него непрозрачный целофановый мешок надеть...

Последний раз редактировалось: V1T (01 Сентября 2009 18:55), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Karzhimant писал(а):

Ты же кажись сам тут недавно советовал: "спилить под покровом ночи знак"!?



Мля я это первым делом и подумал уже, но нужна аккумуляторная болгарка, хотя там прикинь, мачты знаков к оградке газона на хомуты прикрутили. ROFL Думаю народ реально вывернет это самоуправство с корнем, ибо это явно какой-то гандон из администрации придумал, у нас тут у дома поле футбольное, якобы подаренное газпромом, т.е. нами с вами, наверно хотят чтоб им вольготно было раз в неделю приезжать. lol1
Vlad B
V1T писал(а):

у нас на одном перекрестке знак висит до первой ночи



Я чую у нас тоже самое будет, ибо реально народ обломали теперь 3 двора в объезд ездить будет чтоль? Нихера подобного, админы заипуцца знаки покупать. Pardon
V1T
я вот не помню..по односторонней вроде можно задом ехать?
еси че будешь задом во двор сдавать hehe
Sensas
пральна знак поставили, надо было еще дорогу заминировать 63
Vlad B
Sensas писал(а):

пральна знак поставили, надо было еще дорогу заминировать



От суко, кирпич тебе на выезд. lol1
Bom-rus
А я на бульваре живу. К дому чтоб подъехать, квартал объезжать надо. Razz
Baken
У нас обычно неудобный знак во дворе склоняют. Непонятным образом мачту на которой он сидит сгибают к земле, не полностью конечно, но знак уже не рабочий Good
pmax
Vlad B

Странная у Вас логика, значит если поле футбольное подарено газпромом то оно:
Vlad B писал(а):

...у нас тут у дома поле футбольное, якобы подаренное газпромом, т.е. нами с вами...



А вот если знаки покупать:
Vlad B писал(а):

...админы заипуцца знаки покупать


то, наверное, они это будут за свои кровные делать.
Ошибаетесь, знаки тоже будут покупать за наши с вами кровные и не заипуцца.
брат шумы
Vlad B писал(а):

Мля я это первым делом и подумал уже, но нужна аккумуляторная болгарка, хотя там прикинь, мачты знаков к оградке газона на хомуты прикрутили.


баллончик с краской или битумной мастикой,или с антигравием тебе в помощь ПИКАССО. Razz
V1T
брат шумы писал(а):

баллончик с краской


да, подрисуй аккуратно стрелку в другую сторону и фсе hehe
Дядя Ваня
у нас при выезде можно только на право. сполошная лежит. а всем пох. все игнорят эту сплошную и из двора и во двор.
Skiff
V1T писал(а):

брат шумы писал(а):

баллончик с краской


да, подрисуй аккуратно стрелку в другую сторону и фсе hehe



Не не не! Знак открутить и привинтить наоборот, если это указатель одностороннего движения такой продолговатый стрелк Smile

Он тогда будет в другую сторону указывать...
Дядя Ваня
да срезать его и на дачу как трофей повесить
Krab@t
В чем прикол-то? Ну уберет автор знак - дорога все равно так и останется односторонней. Здесь надо гайцам письма писать, может и послушают, если много народу подпишутся, а может и нет - если это часть какого-нибудь "великого" проекта организации движения.
alexandro70
не надо ничего срезать и уродовать....нужно просто внутренне перенастроить свой навигатор...и заезжать через 3 двора...а чо ?лучше бодаться с гайцами?
да забыл у нас на Карпинского ,тоже 2 месяца как нарисовали двойную сплошную...и ничего...ездют все и не парятся..
Sensas
Халява писал(а):

у нас при выезде можно только на право. сполошная лежит. а всем пох. все игнорят эту сплошную и из двора и во двор.



Причем из двора на лево через сплошную штраф 100 руб, поэтому всем пох, а во двор налево через сплошняк 1000-1500р. тож пох)))
olg2004
забей влад я через 2 сплошные год ездил, какойто мудак на рисовалке забыл пунктиры отметить supercool
Nodvel
Vlad B писал(а):

Короче счаз домой возвращаюсь, и что я вижу! На выезде с моего двора теперь стоит знак уступи дорогу, а под ним стрелка указывающая направление выезда! Т.е. мою улицу переконвертировали на одностороннюю! ?




Афтор какой знак то движение направо или выезд на дорогу с односторонним движением

если первый то пох 100 р вродь
если второй то лишение
Vlad B
Nodvel писал(а):

Афтор какой знак то движение направо или выезд на дорогу с односторонним движением

если первый то пох 100 р вродь
если второй то лишение



Значица, сверху стандартный прямоугольный знак "движение направо", а снизу "уступи дорогу". Я так посмотрел, только у стадиона понаставили, и мертвых ментов тоже положили аж 2 штуки, знаков к ним как положено.

Самое интересное, что с центральной дороги нету знака с движением только прямо и направо, и кирпича на въезде пока нет, но зато висит закрытый бамагой "конец одностороннего движения".


Не, ну составитель схемы точно мудак, если целью было чтоб черные гонщики ночью или днем у стадиона или около школы не гоняли, то надо было сделать как на противоположной стороне - "пешеходная зона" в границах стадиума и школы, но до них въезд во дворы оставить!

Короче я понял как мне почти по-старинке во двор въезжать. lol1

Вдоль моего дома есть карман, буду из соседнего двора выезжать на новую дорогу с афигеннопридуманным движением, заруливать в карман и по нему доезжать во двор.

А карман считается частью односторонней дороги или это прилегающая территория/дворовая?

А то помню были случаи, когда народ по карману ездили в Купчино, а им дядя с жезлом объяснял, что это часть дороги и она тоже только в одну сторону.

Короче если въезд в карман не оговорен знаком "движение только прямо" и "Кирпич", то в него вроде как можно заезжать? supercool
cezar
olg2004 писал(а):

какойто мудак на рисовалке забыл пунктиры отметить


У нас в городе тоже так. Обновляли разметку, так о пунктирах даже не задумываись. Теперь чтобы заехать в половину дворов, надо дополнительно пилить прилично везде. Но ниче: большинство как ездило так и ездит, линие эти уже постирались прилично, а некоторые в первый же день (вернее ночь) позарисовывали то краской, то смолой.
Nodvel
cezar писал(а):

olg2004 писал(а):

какойто мудак на рисовалке забыл пунктиры отметить


У нас в городе тоже так. Обновляли разметку, так о пунктирах даже не задумываись. Теперь чтобы заехать в половину дворов, надо дополнительно пилить прилично везде. Но ниче: большинство как ездило так и ездит, линие эти уже постирались прилично, а некоторые в первый же день (вернее ночь) позарисовывали то краской, то смолой.



у нас такая херь была в начале лета двойной сплошной улицы закатали от начала-до конца, на возмущение народа главный гаишник- типа так задумано чтоб снизить кол-во ДТП, поворот налево во двор - разворот тока на перекрестке- иль заранее планируйте маршрут- ездите кругами
возмущению народа не было предела, тож поначалу начали ночью колхозить пунктиры из баллончиков с черной краской ROFL ездить дворами


но потом что больше всего поразило- менты с дорожниками заднюю включили централизовано поправили разметку, стало как раньше, мож босам каким выезд со двора двойной перекрыли
Гомер Симпсон
Vlad B писал(а):

Короче счаз домой возвращаюсь, и что я вижу! На выезде с моего двора теперь стоит знак уступи дорогу, а под ним стрелка указывающая направление выезда! Т.е. мою улицу переконвертировали на одностороннюю! Т.е. чтоб домой мне въехать, мне надо теперь через куево-кукуево объезжать, вместо того, чтоб просто свернуть в свой двор с основной дороги!

Куда жаловаться чтоб схему поменяли?


Ну что ты шум поднимаешь?
вот, вчера показали Алапаевск, там вообще ЖОПА!
а у тебя рядом с домом произвели оптимизацию транспортного потока, и не более.
Возьми пива, и прими всё как есть!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы