Страница 9 из 9
MEPHI_Aahz
акпп, заметь.

А, еще коробка нечеткая и неприятная.
Driuchkov
Коробка-да. Хотя ко всему привыкаешь, я к ней попривык...
Не спорю, что Акцент "не едет". Едет и даже с акпп.
Я вообще к тому, что добавив к стоимости шланоса 3 тыщи, его динамику вполне реально довести до уровня заводского акцента.
V1T
Driuchkov писал(а):

На шланос-клубе народ ставил вперед какие-то колонки от Лады-Калины!! ))) и при этом говорили, что звук даже с ними поинтереснее стал )))


там мож Урал колонки...урал в принципе нормуль контора....
Moggucci
dezruptor писал(а):

Moggucci писал(а):


Потому что ты не разбираешься в машинах.


Твой юношеский максимализм уже подзапарил. Опасаюсь того момента когда тебе папа даст все таки денег на приору... что будет на форуме жуть ROFL


Я тебе сказал нормальную вещь. Это просто нормальный вывод из твоих рассуждений. Ты сказал, что недостаточно проехать несколько часов на машине, чтобы понять ее. Это однозначно говорит о том, что ты не разбираешься в машинах.

Неужели ты думаешь, что такой дешевой под..кой разведешь меня?
Димoн
Moggucci писал(а):

Если в кармане сумма до 400 - только Приора или Калина в зависимости от потребностей



pst
Только для умолишённых.
DAI
Димoн писал(а):

Moggucci писал(а):

Если в кармане сумма до 400 - только Приора или Калина в зависимости от потребностей



pst
Только для умолишённых.


+ Много))))))))))
dezruptor
Moggucci писал(а):


Я тебе сказал нормальную вещь. Это просто нормальный вывод из твоих рассуждений. Ты сказал, что недостаточно проехать несколько часов на машине, чтобы понять ее. Это однозначно говорит о том, что ты не разбираешься в машинах.


Так и есть по поводу "понять машину". То, что ты еще этого не понимаешь и моего опыта автомобильного у тебя нет только сие доказывает. Впрочем дело твое, но не тебе рассказывать кто понимает в машинах, а кто нет, серьезно.

Твоя же категоричность всего лишь показатель твоего возраста.

DAI писал(а):

Димoн писал(а):

Moggucci писал(а):

Если в кармане сумма до 400 - только Приора или Калина в зависимости от потребностей


Только для умолишённых.


+ Много))))))))))


+1

При том что кое кто только недавно говорил, что, дескать, сейчас ситуация такая что и б/у ино ничего... определился бы с показаниями.
Svyazist
Driuchkov
Цитата:

Штатные задние выбросил, передние пока что стоковые стоят. У передних размер нестандартный - 12 см, и у меня все руки пока не дошли сделать проставки-переходники под 13 см (ну или 16).


Я все штатные выбросил. Вперед впихнул 16 см герц, компонентные. Деолал переходные кольца из фанеры. У меня была s комплектуха. Я потом поставил электростеклоподъемники, а в дырки карт дверей воткнул писчалки. Задние поменял на герц коаксиальные 16 см. Играло это все очень даже не дурственно, голова блаупункт стояла.
DAI
Только что с пристрастием покатался на Шланосе SX.
Идет заметно жесче десятки и калины.
Двигателя и трансмиссии не слышно. Зато слышно шум колес сильно (штатная Росава, отсутствие подкрылок)
Тормоза действительно вялые. Надо сильнее давить чем на калине, но меньше чем на десятке. С Мерседесом по чувствительности и эффективности я не сравниваю, ибо там они без нареканий.
Делали тест на мокром асфальте. При торможении в пол, зад не блокируется в принципе, а нос "клюет до асфальта". Т.е. в натуре зад не тормозит.

Что касается разгона, то надо привыкнуть давить на педаль плавно. Если в пол или интенсивно утапливать, то тупит. Так сказать не могу что быстрей с места Калина или Шланос.
От заезда друг отказывается - жалеет Шланос.

На машине в целом гораздо приятней ездить чем на десятке и калине.
Не куда не хочется спешить. Руль немного тяжелей и налитый усилием по сравнению с ЭУР. Назад возвращается хорошо. Ощущения от езды такие как будто управляешь авто классом выше. Еще раз повторюсь, что нет желания гнать. А вот калина почему то провоцирует на агрессивную езду по городу.

Все мое ИМХО
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы