Страница 10 из 16
S597SMRUS
Серго К.
тем , что не пытаетесь юродствовать + к тому что
Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):
я ответил ей, каким я представляю НАСТОЯЩЕГО москвича.


S597SMRUS писал(а):
ну как минимум-образованный и культурный человек, который не считает остальных российских граждан быдлом


Это Я!


Good
DerDen
дартаньян кстати тоже из села кукуева приехал в париж королевских служанок трахать hehe
S597SMRUS
Chud писал(а):

Вот опять ты пальцем в жопу попал.
А кто тебе сказал, что я молодой?


вот пальцем в попу все больше ты попадаешь Wink
Значит заветный день обладания картой москвича для тебя неминуемо все ближе.Скоро и ты повиснешь на шее московского бюджета. cry 63
Спиногрыз потенциальный 63
Chud
S597SMRUS писал(а):

Chud
понятие о всякой хрени у всех разные Wink
Мама, папа у тя есть?
Наверняка -пенсионеры.Нет? Бабушки , дедушки?Ну так вот получается, вместо тебя их содержат такие как я.Наверняка и льготы за коммуналку у тебя или родственников имеются.А все откуда?
Так что...помолчи уж лучше, или пожуй бутик.Все полезнее будет, чем фонить в эфире


Вот опять ты с умным видом несешь очередной бред, не зная ни моих доходов, ни расходов, ничего собственно не зная. Это называется в любом обществе пиз№%больство, ну а ты собственно обычный пиз№%бол.
S597SMRUS
DerDen писал(а):

дартаньян кстати тоже из села кукуева приехал в париж королевских служанок трахат


DerDen
по существу вопроса, я так понимаю, возразить то нечего ?Wink
S597SMRUS
Chud писал(а):


Вот опять ты с умным видом несешь очередной бред, не зная ни моих доходов, ни расходов, ничего собственно не зная.


вот ток не надо мне в уши сикать Wink
Даже если ты очередной олигарх,и помогаешь своим родственникам, то они все равно не откажутся от положенных им привилегий.
Так что...ковыряй в попе дальше.Низачот тибе 63
Да и не берут насаящие алегархи карейские мафынки в кредит Wink
Лан, вечерком продолжим терки.Дела , знаете ли gpn

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (16 Сентября 2009 15:24), всего редактировалось 1 раз
GENA
Chud писал(а):

S597SMRUS писал(а):

смейся, пока молодой.


Вот опять ты пальцем в жопу попал.
А кто тебе сказал, что я молодой? pst


У дурака всегда возраст трудно определить. supercool
А это лицо Масквы на фоне улиц и проспектов ее. Именно эти улицы и проспекты кормят чудов, как гни полагают. supercool
GENA
Chud писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Chud
понятие о всякой хрени у всех разные Wink
Мама, папа у тя есть?
Наверняка -пенсионеры.Нет? Бабушки , дедушки?Ну так вот получается, вместо тебя их содержат такие как я.Наверняка и льготы за коммуналку у тебя или родственников имеются.А все откуда?
Так что...помолчи уж лучше, или пожуй бутик.Все полезнее будет, чем фонить в эфире


Вот опять ты с умным видом несешь очередной бред, не зная ни моих доходов, ни расходов, ничего собственно не зная. Это называется в любом обществе пиз№%больство, ну а ты собственно обычный пиз№%бол.


Кому усрались твои доходы и расходы? И ваще ты...Живешь живи, пока живется. supercool
Серго К.
Гена, не надоело чушь нести?

Полагаю ты заслужил звания Почетный Флудер Советского Союза!

На Почетного Флеймера пока не тянешьWink
GENA
Серго К. писал(а):

Гена, не надоело чушь нести?

Полагаю ты заслужил звания Почетный Флудер Советского Союза!

На Почетного Флеймера пока не тянешьWink


Уж лучше флудером, чем москальским пидером. Wink
Chud
S597SMRUS писал(а):

Да и не берут насаящие алегархи карейские мафынки в кредит


Ага, а предприниматели-кормильцы не ездят на тазах. pst
Кстати, никуя не понял откуда взялись корейские машины. pst
Серго К.
GENA писал(а):

Серго К. писал(а):

Гена, не надоело чушь нести?

Полагаю ты заслужил звания Почетный Флудер Советского Союза!

На Почетного Флеймера пока не тянешьWink



Уж лучше флудером, чем москальским пидером. Wink



Ну что ж тебе виднее hehe

Сравнил наверное wwow
GENA
Ну вот все и прояснилось.
Цитата:

Сентябрь – самый тяжелый месяц для москвичей, утверждают сотрудники Московской службы психологической помощи населению. Ежедневно по телефону неотложной психологической помощи звонят около ста человек, отчитались в службе. И из них, как минимум, один – намеревающийся покончить с собой


А я то думаю что за хрень на форуме. supercool
Серго К.
GENA писал(а):

Ну вот все и прояснилось.

Цитата:

Сентябрь – самый тяжелый месяц для москвичей, утверждают сотрудники Московской службы психологической помощи населению. Ежедневно по телефону неотложной психологической помощи звонят около ста человек, отчитались в службе. И из них, как минимум, один – намеревающийся покончить с собой


А я то думаю что за хрень на форуме. supercool



Тебе, виднее Гена!
S597SMRUS
Chud писал(а):

Ага, а предприниматели-кормильцы не ездят на тазах.


А я и не говорил , что у меня супермега бизнес. Я ж писАл, что маленький, но свой бизнес. Который я начал из минуса. Сейчас себя обеспечиваю, слава Богу , да ваших кацостервятников подкармливаю налогами, а уж они и вам оглодки кидают, чтоб не сдохли с голоду.А то один вот модифицированную девятину прикупил тока, а другой японоповозку в кредит хапнул , в лучшие времена.А своей десятиной я вполне доволен, не подводит.А больше мне и не нада.Я , конечно не аскет, но и понты гнать не привык -типа вот какой супер пупер невъебенный бизнесмен.Живу скромненько, на показ не выпячиваюсь Wink .
Так что я вполне доволен существующим положением дел.И , кстати, никому не завидую в этой жизни,как некоторые тут предположили.Спасибо родителям, царствие им Небесное, воспитали правильно.
GENA писал(а):

Ну вот все и прояснилось.
Цитата:
Сентябрь – самый тяжелый месяц для москвичей, утверждают сотрудники Московской службы психологической помощи населению. Ежедневно по телефону неотложной психологической помощи звонят около ста человек, отчитались в службе. И из них, как минимум, один – намеревающийся покончить с собой


вона оно чтоооо...обострение. Хотя, вряд ли , у Chudа это вялотекущий процесс, он тут ахинеею давненько несет
cry , болезный. Видать денюшков не хватат в поликлинику сходить, а карту москвича еще не выдали, не дорос 63
Chud
S597SMRUS писал(а):

А я и не говорил , что у меня супермега бизнес. Я ж писАл, что маленький, но свой бизнес.


Маленький дерьмовый бизнес, с которого ты платишь налогов на три копейки и еще на пять копеек укрываешь. А уж воплей про содержу всех москвичей прям как у какого-то Абрамовича. pst
Серго К.
Chud писал(а):

S597SMRUS писал(а):

А я и не говорил , что у меня супермега бизнес. Я ж писАл, что маленький, но свой бизнес.


Маленький дерьмовый бизнес, с которого ты платишь налогов на три копейки и еще на пять копеек укрываешь. А уж воплей про содержу всех москвичей прям как у какого-то Абрамовича. pst



Чуд, да ладно тебеWink

Будь добрее к людям... Ну делает человек бизнес на москвичах... Тебе жалко что ли???

Если уж и содержит кого, то явно не нас с тобойWink
wraithik
Чего то и я уже начинаю москвичей недолюбливать, полсе высеоров Димона и Чуда.
Chud
Серго К. писал(а):

Будь добрее к людям... Ну делает человек бизнес на москвичах... Тебе жалко что ли???


Смотря какой бизнес. Если торгует пирожками с тухлятиной, то надо ему в лоб киянкой закатать. pst
DerDen
Chud писал(а):

Серго К. писал(а):

Будь добрее к людям... Ну делает человек бизнес на москвичах... Тебе жалко что ли???


Смотря какой бизнес. Если торгует пирожками с тухлятиной, то надо ему в лоб киянкой закатать. pst



или голубую кабинку у метро "держит" pst
Chud
DerDen писал(а):

или голубую кабинку у метро "держит" pst


Судя по его ниипательской крутости, кабинок минимум две. ROFL
GENA
wraithik писал(а):

Чего то и я уже начинаю москвичей недолюбливать, полсе высеоров Димона и Чуда.


Да таких 90% масквы.
Насчет налогов. вчера смотрел инфу -Маскева лидер по сборам. И причина банальная -все конторы сидят в Маскве, ресурсы, заводы в регионах, а баблосборники в маскве, соответсвенно и налоги там. Живут питаясь объедками олигархическими и считают себя пупами. Тьфу мля.
Бабло на "булаву" все просрали (видать хорошая была прикормка от государства, что аж отодвинули ботаны профи с этой темы), обосрались по полной, теперь отдают проект в сибирь.
Упыри и подупырыши с обслугой (принеси, подай, почухай, песни спой, повесели иди на х.. не шуми) -вот современная Масква. supercool
Chud
wraithik писал(а):

Чего то и я уже начинаю москвичей недолюбливать, полсе высеоров Димона и Чуда.


Скорее после разговоров с телевизором. ROFL
"Таганрог из космоса не виден"(с)
Vigos
Писец клиника
Серго К.
GENA писал(а):

Бабло на "булаву" все просрали (видать хорошая была прикормка от государства, что аж отодвинули ботаны профи с этой темы), обосрались по полной, теперь отдают проект в сибирь.



Гена, я понимаю, что тебе как Почетному Флудеру СССР виднее, но в чужом глазу ты щепку видишь, а в своем бревно не замечаешь...

Можно подумать москвичи все заводы в Сибири на местах разваливали и разворовывали в Китай оборудование на металлолом отправляя...

Ты хоть ври, но не завирайсяWink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы