Страница 3 из 4
DAI
DerDen писал(а):

подушки сработали?


Ты так спросил как буд-то их там 12)))
DerDen
DAI писал(а):

DerDen писал(а):

подушки сработали?


Ты так спросил как буд-то их там 12)))



ну 2 наверно есть? Pardon
schumi_st
Виктор-Вишня писал(а):

schumi_st писал(а):

Просто продать больше 1500у.е. недают, а так на даный момент я поискал думаю в тис 4 у.е. должен влезть. Попоже выложу фотки после ДТП. А если все будет гуд то после ремонта.



А за сколько потом ее сможешь слить?
за 6500-7000у.е.сольешь?-если нет -то ИХМО -в чем смысл восстановления-то?

Потом можна слить за 8000- 8500 у.е. новая без нех.. стоит от 9100у.е до 10200. Вот и пощитай что мне лудше зделать.
Виктор-Вишня
schumi_st писал(а):


Потом можна слить за 8000- 8500 у.е. новая без нех.. стоит от 9100у.е до 10200. Вот и пощитай что мне лудше зделать.



я не настаиваю...-просто то что новая без нех...и что у тебя будет со всякими ковриками-куевриками -это малоипущий фактор!
8000-это поди,если б слегка коцнутая, а у тебя перевертышь -тут еще смотря как сделают!-насколько это все заметно будет!
дело твое,конечно...
schumi_st
Еще посмотрю сколько за роботу возьмут, по запчастям так прикинул вроде немного, а вот робота и покраска. ХЗ его знает. Вошем поездим увидим.
Виктор-Вишня
schumi_st писал(а):

Еще посмотрю сколько за роботу возьмут, по запчастям так прикинул вроде немного, а вот робота и покраска. ХЗ его знает. Вошем поездим увидим.
_________________



Только все считай -обычно еще мелочевки(пластмассочки,куясочки, защелочки, кожушки..и прочая поебень)-это еще рублей 10-15....
Black.Vital
schumi_st писал(а):

Еще посмотрю сколько за роботу возьмут, по запчастям так прикинул вроде немного, а вот робота и покраска. ХЗ его знает. Вошем поездим увидим.



А чё ты запчасти то ищешь, кузовщик ничего выстукивать не хочет или ты еще у него не был?
Чапай
schumi_st писал(а):

Нехочется продавать. Хочу дальше ездить. Наперед спасибо!!!


Скрытая реклама Преоро .. pst
Виктор-Вишня
да, автор-про подушки у тебя спрашивали -сработали они или нет?
Еще -кто в Питере по октябрьской набережной ехал сегодня-черная приора опель догнала-подушки в приоре по ходу не сработали....
видел хоть кто-нить хоть одну приору,у кторой подушки сработали?
я без обсираний -просто чет задумался...
schumi_st
да, автор-про подушки у тебя спрашивали -сработали они или нет?
Еще -кто в Питере по октябрьской набережной ехал сегодня-черная приора опель догнала-подушки в приоре по ходу не сработали....
видел хоть кто-нить хоть одну приору,у кторой подушки сработали?
я без обсираний -просто чет задумался...
___________
Подушка несработала. Может крышу и ненадо будет менять а двери точно. Фотки через неделю зброшу ато фотик у родителей дома остался у них же дома и машина. Потому как на родине попал. Сразу говорю увидите фотки просто ох....ете.
schumi_st
да, автор-про подушки у тебя спрашивали -сработали они или нет?
Еще -кто в Питере по октябрьской набережной ехал сегодня-черная приора опель догнала-подушки в приоре по ходу не сработали....
видел хоть кто-нить хоть одну приору,у кторой подушки сработали?
я без обсираний -просто чет задумался...
___________
Подушка несработала. Может крышу и ненадо будет менять а двери точно. Фотки через неделю зброшу ато фотик у родителей дома остался у них же дома и машина. Потому как на родине попал. Сразу говорю увидите фотки просто ох....ете.
El Dron
schumi_st писал(а):

Подушка несработала.


че случилось то в кратце? занесло иле цепанул кого?
вощемта если приличного лобового удара небуло, накуа подушке срабатывать.
Виктор-Вишня
El Dron писал(а):

че случилось то в кратце? занесло иле цепанул кого?
вощемта если приличного лобового удара небуло, накуа подушке срабатывать.



Эт ясно, просто когда-то тут в теме про логан фотки приор разбитых постили -ни в одной подушки сработавшей не было...и сегодня на набережной -приора опель догнала - ну там у нее даж стекла высыпались -а подушка не сработала....-вот я к чему....
El Dron
Виктор-Вишня писал(а):

в теме про логан фотки приор разбитых постили -ни в одной подушки сработавшей не было


там перевертыши все, так что не показатель.
Виктор-Вишня писал(а):

сегодня на набережной -приора опель догнала - ну там у нее даж стекла высыпались -а подушка не сработала....-вот я к чему....


Pardon
Holz
Виктор-Вишня писал(а):

El Dron писал(а):

че случилось то в кратце? занесло иле цепанул кого?
вощемта если приличного лобового удара небуло, накуа подушке срабатывать.



Эт ясно, просто когда-то тут в теме про логан фотки приор разбитых постили -ни в одной подушки сработавшей не было...и сегодня на набережной -приора опель догнала - ну там у нее даж стекла высыпались -а подушка не сработала....-вот я к чему....


Набуя суровым парням падушки?
Виктор-Вишня
El Dron писал(а):

там перевертыши все, так что не показатель.


ну у одной-то руль сломан был -явно как при лобовом ударе-водилла в руль вцепляется и ломает его-т.е. нехилый удар был...-а подушка не сработала.... Pardon
El Dron
Виктор-Вишня писал(а):

ну у одной-то руль сломан был -явно как при лобовом ударе-водилла в руль вцепляется и ломает его-т.е. нехилый удар был...-а подушка не сработала....


Ну он и непристегнут походу был, видно что лбом ушел в лобовое, а грудиной колесо набось сложил. хз как там в преоре подключена подушка, мобыть через преднатяжитель.
Виктор-Вишня
El Dron писал(а):

Ну он и непристегнут походу был, видно что лбом ушел в лобовое, а грудиной колесо набось сложил. хз как там в преоре подключена подушка, мобыть через преднатяжитель.


Ну тут спорить не буду...хз -как там все было...
DAI
Может воруют при продаже, а на лампу SRS ставят реле, что бы гасла в течении 1-2 сек после пуска?
А вообще если жив и здоров остался, то надо радоваться что подушка не сработала))
dezruptor
El Dron писал(а):

хз как там в преоре подключена подушка, мобыть через преднатяжитель.


Неа.
El Dron
dezruptor писал(а):

Dron писал(а):
хз как там в преоре подключена подушка, мобыть через преднатяжитель.

Неа.


ну если так, тогда ой cry
Sdesi
Если не было фронтального удара - подушки могли и не сработать - тут нет ничего странного. Один хрен при перевороте от них никакого толка...
schumi_st
El Dron писал(а):

schumi_st писал(а):

Подушка несработала.


че случилось то в кратце? занесло иле цепанул кого?
вощемта если приличного лобового удара небуло, накуа подушке срабатывать.


До етого 21103 с нуля (54 000км) на всем родном ни одного проё.... пофиг какая погода. Горб с затяжным поворотом, и асфальт типа шифира, на 10-ке снего спускался 140 км все ОК. Ехал вечером 4 человека в авто, 150км/час. Вынос из дороги идет на водилея(влево), на обочине насыпаны бугры отсева на случай гололеда. На сридине горба подбрасывает зад и заносит на бугор, от удара розворот, а далее пошол кувырком. На пути оказался столб Деревяный телефонный на пополам после столба 2 метра вниз стал на колеса. При падении подогнул правый ланж. На всех только царапины от побитых стекол. Правда Оторвало правое зад колесо со ступицей и стойкой от рычага Pardon непонимаю как. Вощим фотки покажу. После фоток каждый захочет купить Приору. Ухожу в отпуск на неделю, буду заниматься машиной.
schumi_st
Скажите пожалуста: Двери и крыша идентичны или нет. Я вроде смотрел Одинаковы. Потому как Передок одинаковы. И Балка по рисунку видно что одинаковы а по серии запчастей 2170 оригинальные. Незнаю как загрузить файлы Pardon
El Dron
schumi_st писал(а):

Горб с затяжным поворотом, и асфальт типа шифира, на 10-ке снего спускался 140 км все ОК. Ехал вечером 4 человека в авто, 150км/час.


шумахер Good
schumi_st писал(а):

Балка по рисунку видно что одинаковы а по серии запчастей 2170 оригинальные.


Балка точно своя, по размерам м/б и идентична, но на проре типа "усиленная" пруток шоль там вварили.
по дверям хз, с виду одинаковые, проверь по мнстам где наружние ребра жесткости.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы