Страница 3 из 6
ElBidlos
poliman писал(а):

нискока не желею что меня тормознул))


два куска арбуза по сотке каждый, душевный гаец Smile
ED1984
Короче чувачелло!! я родился там. город прикольный,красивый,зеленый. основное место гулянок и пианок-местный ЗАЛИВ,спроси у любого,пальцем покажут куда ехать,там же макдачная,там же вышеуказанный ДОМ МОД,речпорт и прочие прелести. Жрать там полно мест где,в макдачной помоему тока дЭбилы жрут. Сходи в кафе Лама,там же на заливе,мне нравится,на 250р,можно нажраться что из-за стола не встанешь. Есть места подороже как в любом городе,из дорогих вроде как ресторан Палитра на речпорту,там мужской клуб "Зажигалка"-девочки и все дела...Крупный торг цетр-Мега Молл(по чебоксарским меркам крупный)
Гайцы ебанутые на голову-это точно,за тонировку могут на постах ебать,некоторые заставляют отдирать,некоторые водятлы отдирают(не знаю чем пугают,наверное расправой) Гайцев довольно много встречается на улицах,на волгах не ездят,не пиздите..
Короче нормальный город,спокойный,нету суматохи как в москве,приезжаю туда-отдыхаю..
Водители друг другу не особо уважительно относятся,мало пропускают друг друга при перестроении..Пробок нет,а то что чебоксарцы называют своими заторы пробками-вызывает смех
Ну вот как то так..
Sdesi
Ты там поаккуратней..... а то тут один уехал х/з куда - не помню - и все.... с концами....(я про Ковбоя).
poliman
да он уже делами королевскими занимаеся небось pst
куда ему до нас смертных Razz
UniverB
+1.
Лама -да, Палитра - да (но дороговато), Зажигалка - да.

На местном Арбате есть ресторан Ехрем Хужа (как то так), попробуешь национальной еды. В музее пива - пива не покупай - дорого. Точно такое же в розлив в любом шатре гораздо дешевле.
Обязательно вечерком загляни на вечный огонь, там где памятник великой отечественной - шикарный вид на Волгу! И на певческое поле - тоже вечерком рядом с театром оперы и балета.
Все, больше съездить некуда.
Гайцы - меня лично за 5 дней пять раз остановили. Про тонировку - согласен, но только на постах. На Волгах действительно не ездят!
Если надо скину пару адресов саун (для заметки в здании Аэровокзала) там и девочек возьмешь.
creepjacklamer
ED1984
блин ездил в КАНАШ этим летом 6 раз. все время волга была около Тюрлемы и около Цивильска меня оштрафовала за то что ближний не был включен(водятел на барже). за все мои поездки видел баржи и семерки(почти всегда). и одну четырку забыл название населенного пункта, с горя спускаешься там прям пост, и до канаша км 10-15.


И не говорите что Канаш деревеня, по чувашским меркам нормальный гродок...даже Эльдорадо есть hehe
poliman
creepjacklamer писал(а):

И не говорите что Канаш деревеня, по чувашским меркам нормальный гродок.


епт в чебоксарах 450тыс человек. как у нас один автозаводский район pst
creepjacklamer
а еще абсолютно все пешеходам уступают( я аж извелся hehe ) + по трассе спокойно едут.... на Газели всех обгонял почти hehe
ED1984
creepjacklamer писал(а):

ED1984
блин ездил в КАНАШ этим летом 6 раз. все время волга была около Тюрлемы и около Цивильска меня оштрафовала за то что ближний не был включен(водятел на барже). за все мои поездки видел баржи и семерки(почти всегда). и одну четырку забыл название населенного пункта, с горя спускаешься там прям пост, и до канаша км 10-15.


И не говорите что Канаш деревеня, по чувашским меркам нормальный гродок...даже Эльдорадо есть hehe


Но это в канаше...я там волгу всегда видел,она по-моему неподвижно стоит,если что даже не погонится ROFL А в чебах гиббоны на четырках в основном
А канаш -приколный город,там одни поезда,поезда,поезда.....

Последний раз редактировалось: ED1984 (16 Сентября 2009 22:23), всего редактировалось 2 раз(а)
poliman
creepjacklamer писал(а):

а еще абсолютно все пешеходам уступают


ну я не такой - быдло ниновское - никада не пропускаю никого - ведь ето я еду! poliman! hehe
Holz
poliman писал(а):

Own
давай номер в личку - встретимся, по нулевочке епанем! Drinks or Beer


А чёб вам после,резиновую бабу на двоих не трахнуть 63
creepjacklamer
ED1984 писал(а):

creepjacklamer писал(а):

ED1984
блин ездил в КАНАШ этим летом 6 раз. все время волга была около Тюрлемы и около Цивильска меня оштрафовала за то что ближний не был включен(водятел на барже). за все мои поездки видел баржи и семерки(почти всегда). и одну четырку забыл название населенного пункта, с горя спускаешься там прям пост, и до канаша км 10-15.


И не говорите что Канаш деревеня, по чувашским меркам нормальный гродок...даже Эльдорадо есть hehe


Но это в канаше...я там волгу всегда видел,она по-моему неподвижно стоит,если что даже не погонится ROFL А в чебах гиббоны на четырках в основном
А канаш -приколный город,там одни поезда,поезда,поезда.....


там покушать дешево Drinks or Beer
creepjacklamer
poliman писал(а):

creepjacklamer писал(а):

а еще абсолютно все пешеходам уступают


ну я не такой - быдло ниновское - никада не пропускаю никого - ведь ето я еду! poliman! hehe


хз как в чебоксарах. а в канаше улицы узкие и все стоят...



кстати, у нас же газелки запретили, походу они все там. там охрененное колличество около базара Smile
poliman
Holz писал(а):

poliman писал(а):Own

давай номер в личку - встретимся, по нулевочке епанем!

А чёб вам после,резиновую бабу на двоих не трахнуть


дедуся, я понимаю что в твои года уже машина видят тока за окном палаты, и управляют в nfs с рулем hehe
так что ты и бухаеш спиртяжку закусывая ириской через раз hehe
но нам то пока еще не так много лет, и машину юзаем зарулем supercool а бухать за рулем - грех supercool
а традицию выпить за встречу мы тож чтим,и поетому юзаем 0 supercool
про резиновую ты канешно отжег pst почем у вас они там в палате? lol1
Holz
poliman Поль, эт не я отжОг! Эт истина, шо безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине! Похоже, ты на верном пути! Отговаривать не буду 63
poliman
Holz писал(а):

Поль, эт не я отжОг! Эт истина, шо безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!


ето тебе твой немалый опыт подсказыает? pst
ну чтож, примет на заметку Wink
PS а как оно с бабою то ненастоящаю? Razz впечатляет? hehe
Holz
poliman писал(а):

Holz писал(а):

Поль, эт не я отжОг! Эт истина, шо безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!


ето тебе твой немалый опыт подсказыает? pst
ну чтож, примет на заметку Wink
PS а как оно с бабою то ненастоящаю? Razz впечатляет? hehe


Да лана кривляца - то! Пей нулёвку, если на по-крепче денег и здоровья не хватает. 63
poliman
Holz писал(а):

Пей нулёвку, если на по-крепче денег и здоровья не хватает.


а ты небось на заднем сиденьи с бутылочкой русского стандарта ездиш hehe
аватарка кстати подходящая hehe
давно ли зарулем то сидел Razz
ED1984
Вот доебалсо, балтика 0 нормальное пиво, а если охота нажраться,то нажираться надо не от пива,а от крепких напитков
ElBidlos
Holz писал(а):

Эт истина, шо безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!


+1

Уж лучше за чашкой кофе посидеть потрындеть ежели за рулем.
poliman
ED1984
оставь дедушку, ему денег жалко на точто просто попить - кули толку пить нулевку, раз ефекту ноль hehe
нада спиртяжки стаканчег да запить самогонкой pst
дешево и сердито
smt
poliman писал(а):

creepjacklamer писал(а):

а еще абсолютно все пешеходам уступают


ну я не такой - быдло ниновское - никада не пропускаю никого - ведь ето я еду! poliman! hehe


ну это ты зря, пешеходы е*анутые, все. От того, что начальник гаевни знаков "стоп" перед пешеходными переходами понаставил. А потом снял supercool Бараны привыкли, даже не смотрят.
poliman
smt
что мне еще скажите - камеры на скорость есть где нито? в самом городе и на подьезде...?
ED1984
poliman писал(а):

smt
что мне еще скажите - камеры на скорость есть где нито? в самом городе и на подьезде...?


Камеры есть,вроде как на мостах,но их там немного,ездий до 90,я так ездил,ничо не присылали
smt
В городе погулять особо негде, в макдак только поссать.
На казанскую набережную ты не попадешь, да и делать там нечего. На московской только на волгу смотреть. Основные достопримечательности упакованы вокруг залива, смотреть на это все лучше с монумента славы.
Хочешь посмотреть на ГЭС, нужно 5 постов проехать ROFL 1 марийский, тормознут полюбому.
Гы, деревня вообщем
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы