Страница 1 из 3
ElBidlos
Реально достают тормознутые люди. Вчера нужно было быстро снять деньги в банкомате, дык один дебил выстроил очередь позади себя и дрочил со своей карточкой минут 20.
ZaSKaR
Эксбиционист-онанист?
Anhel
мож банкомёт был глюканутый?
Мегалодон
терпеть таких не могу.У мну,у жены брат такой.Тормоз. ful
ElBidlos
Karzhimant писал(а):

Эксбиционист-онанист?


Куй его знает, мож он ждал с нетерпением, что его отипут за такой беспредел, но все в очереди были крайне сдержаны в проявлении каких-либо эмоций. Я было хотел ввалить ему люлей словесных, но почему-то сдержался.
Александдр
ElBidlos писал(а):

дрочил со своей карточкой минут 20.


Кидал деньги на телефон, да не на один? Банкоматы дооооолго обычно это переваривают.
Anhel
ElBidlos писал(а):

все в очереди были крайне сдержаны в проявлении каких-либо эмоций. Я было хотел ввалить ему люлей словесных, но почему-то сдержался.


тармазаааа ROFL
ElBidlos
Александдр писал(а):

Кидал деньги на телефон, да не на один? Банкоматы дооооолго обычно это переваривают.


Не, там тока снять с карточки и баланс запросить можно.

Anhel писал(а):

мож банкомёт был глюканутый?


Я после этого дятла за 15 сек снял бабки.

Anhel писал(а):

тармазаааа


Точняк, я тока щас догнал и че я не ввалил hehe
брат шумы
ElBidlos писал(а):

Реально достают тормознутые люди


сегодня ехал за одним таким мужиком 15 км со скоростью 45-50км/ч(я там ползаю Wink 80-100км/ч).и машина у него была под стать ему- РОЗОВАЯ шевроле.по одной полосе в каждую сторону,разделенных сплошной и он КРАСАВЧЕГ собрал после себя машин 50.было реальное желание въехать ему в жопу Pardon
ElBidlos
брат шумы писал(а):

сегодня ехал за одним таким мужиком 15 км со скоростью 45-50км/ч


Похоже на развод гайцев
Мегалодон
брат шумы писал(а):

ElBidlos писал(а):

Реально достают тормознутые люди


сегодня ехал за одним таким мужиком 15 км со скоростью 45-50км/ч(я там ползаю Wink 80-100км/ч).и машина у него была под стать ему- РОЗОВАЯ шевроле.по одной полосе в каждую сторону,разделенных сплошной и он КРАСАВЧЕГ собрал после себя машин 50.было реальное желание въехать ему в жопу Pardon


я бибикаю всегда.Причем жму в гудок непрерывно. Good
Lada Lady
А я как-то ехала по трассе, смотрю, Шнива с прилегающей выезжает, чувствуется, что водятел налево не смотрит даже, еле-еле поворачивает направо с левым поворотником, и ползёт 40 км/ч. Водиле, который ехал впереди меня, ничего другого не оставалось, как обогнуть этого идиота по встречке (хорошо, что попался удачный момент), а мне пришлось сбросить скорость. Когда я обогнала его, оказалось, дедуля-пенсионер за рулём мило беседует с родственниками, ему явно было не до дороги... Полное отсутствие присутствия!
брат шумы
Таурин писал(а):

я бибикаю всегда.Причем жму в гудок непрерывно.


специально отключил гудок,так как бибикаю все тормозам,а потом чувствую себя такой сволочью Wink и вспоминаю себя,когда учился ездить.надо дать людям шанс dns4
Таурин
ты знаешь эту дорогу от анискино до горьковки через лосино-петровский и монино
Мегалодон
брат шумы писал(а):

через лосино-петровский


конечно.Я там сейчас проживаю(у жены) 63 63 63
V1T
мне сегодня утром надо было на такси 50 рублей снять Smile , чтоб без сдачи дать водиле...
Так как на зло тетка передо мной с 7-ми картами чета мудрила, по очереди засовывала их....А мне еще херова было после вчерашнего..хотелось домой Smile
Bom-rus
А меня седня на пешеходном переходе какойто черт на шланосе абибикал, когда я дите в школу вел. Хотел ему с ноги в дверь уипать, но черт почему то уехал. Может я тормоз? Razz
Limon
ElBidlos писал(а):

Реально достают тормознутые люди. Вчера нужно было быстро снять деньги в банкомате, дык один дебил выстроил очередь позади себя и дрочил со своей карточкой минут 20.


Я тоже минут 10-15 дрочу свою карточку в банкомате. Потому что если разом снять всю сумму то вылезут одни крупные купюры, потом в магазинах частенько тебя будут посылать мотивируя что нет сдачи.
Поэтому я часть суммы снимаю крупняком, а остальную мелочью. То есть сначала ввожу, например, 10000 и получаю 10 бумажек по 1000р, потом ввожу 900 - получаю 500р + 4 сторублевки. Если нужны сотни то запрашиваю по 400р. И так пока счет моей карты не станет пустым.
Alexxxa
Limon писал(а):

То есть сначала ввожу, например, 10000 и получаю 10 бумажек по 1000р, потом ввожу 900 - получаю 500р + 4 сторублевки. Если нужны сотни то запрашиваю по 400р. И так пока счет моей карты не станет пустым.


вот ты тормоз! А че, сразу нельзя 10900 ввести?
Limon
Alexxxa
Можно. Но если на счете к примеру 20 штук и нужно снять 10 тыщ однотыщными купюрами, а другие 10 тыщ купюрами по меньше (500 или 100р). Вот и приходится по несколько раз карту засовывать. В банкомате ведь нельзя указать какими купюрами хочешь сумму снять.
Alexxxa
Limon писал(а):

а другие 10 тыщ купюрами по меньше (500 или 100р).


а ЗАЧЕМ??? сейчас 1000 не такая уж большая сумма, везде с нее дадут сдачу, даже в маршрутке! Pardon
Dron_spb
и дрочил со своей карточкой минут 20.

Оборудование для считывания карт и фиктивную клаву устанавливал может? supercool
maxiz
Тормозов и неадекватов на дороге вчера особенно много было... У меня под окном офиса за рабочий день раз пять машины покрышками визжали, а по дороге домой, на Шоссе Знтузиастов, одна блонда шарахнулась на меня справа, видимо испугавшись авто ДПС, выезжающего с прилегающей .. hehe Вот только сигнал стоковый вялый, народ не сильно пугается, надо в выхи заняться Smile
Перец
брат шумы писал(а):

Таурин писал(а):

я бибикаю всегда.Причем жму в гудок непрерывно.


специально отключил гудок,так как бибикаю все тормозам,а потом чувствую себя такой сволочью Wink и вспоминаю себя,когда учился ездить.надо дать людям шанс dns4
Таурин
ты знаешь эту дорогу от анискино до горьковки через лосино-петровский и монино



Где вытам летаете хоть? Она хзвилистая вся, одни повороты и узкая, плюс местами куевая, особо в р-не реки Дубенка. Сам там ползаю не больше 60-ти, плюс постоянно народ доргу перебегает...
Limon
Alexxxa писал(а):

а ЗАЧЕМ??? сейчас 1000 не такая уж большая сумма, везде с нее дадут сдачу, даже в маршрутке!


Ну да 1000р не деньги. Но всё равно сдачу не всегда могут дать. Например пришел в магазин за 10 минут до закрытия, хлебушка купить, а кошелек тысячными купюрами забит. Впереди тебя еще 2-3 человека у которых тоже тысячные купюры, а магазин кассу уже сдал. Одному второму сдачу может быть и наскребут, а потом продавцы будут кричать, "Готовте мелкие деньги, сдачи нет!". Думаю ты и сама много раз слышала от продавца "У меня сдачи нет"

Мелкие и средние магазинчики с одной кассой, после нескольких покупателей с большими купюрами, сдач дать не смогут.
Alexxxa
Limon писал(а):

Например пришел в магазин за 10 минут до закрытия, хлебушка купить, а кошелек тысячными купюрами забит. Впереди тебя еще 2-3 человека у которых тоже тысячные купюры, а магазин кассу уже сдал. Одному второму сдачу может быть и наскребут, а потом продавцы будут кричать, "Готовте мелкие деньги, сдачи нет!". Думаю ты и сама много раз слышала от продавца "У меня сдачи нет"

Мелкие и средние магазинчики с одной кассой, после нескольких покупателей с большими купюрами, сдач дать не смогут.


понятно! Pardon
не, фсе равно не понятно! Ты же снял 900 руб, из них то 4 сотни уж точно есть, ну и держи их на такой случай...... Или тебе надо на каждый день отдельную сотенную бумажку?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы