Страница 12 из 16
Chud
S597SMRUS писал(а):

где я ТАКОЕ(что я один ВСЮ Москву кормлю) говорил.


S597SMRUS писал(а):

.Только я щаз кормлю налогами всю вашу кацопиздобратию, ну и вас-москвичей получается тож.


Твоя цитата или кто-то твой пароль украл? ROFL
Согласен, слово ВСЮ не присутствует, но легко подразумевается.
Даже если абстрагироваться от слова ВСЮ, то масштабы, заявленные в твоем посте, впечатляют. Но реальность, как обычно, слабо коррелируется с заявлениями. pst
Chud
wraithik писал(а):

Но вот поведение некоторых участников раздражает.
Вот Чуд с Димоном тут выепывается по мелочи.


Знаешь, что вас раздражает? В моих "высерах" есть докуя правды про вас провинциалов. И про жадность и про зависть. И вы знаете, что это правда и возразить-то вам нечем. Отсюда и раздражение со злостью, я понимаю. supercool
GENA
Я бы сказал так, ителлектуальные, экономические силы масквы ничем не отличаются от региональных. А вся надутость и напыщенность обусловлена нахождением мешка для сбора бабла со всей страны. И естесвенно где больше денег, больше и доходы. Но фактически цена этих денег пропорциональна цене их же на перефирии. То есть 100 рублей в маскве равны 10 рублям в Эн...ске. И поэтому что бы чувстовать себя при 100 рублях крутым, надо сравнивать себя, не замечая пропорций, то есть доходы по масковски, а расходы по Эн..ски. Это для среднего класса. Хотя и в регионах полно обеспеченных людей. Поэтому и не удивляет чурбанизация столицы. Те же сибиряки не очень то рвутся в маскву. Ну за исключением петрушек, певцов и прочих шоумэнов. Тут их никто не слушает, а там бабло шальное люди от безмозглости готовы платить за попсу. Лучше же Филю на корпоративку заказать, чем эти деньги пулять на тех состояние всяких ГЭС в регионах. supercool Или в куршавеле с блядями покутить на полную катуху. За это уважуха в маскве. gpn
S597SMRUS
Chud писал(а):

Согласен, слово ВСЮ не присутствует, но легко подразумевается.


Знаешь, я тоже много чего могу подразумевать, однако это не повод Wink
Chud писал(а):

слабо коррелируется с заявлениями.


вощем коррелируй свои бредни дальше, баба
Chud писал(а):

вы знаете, что это правда и возразить-то вам нечем. Отсюда и раздражение со злостью, я понимаю


так же как и вам возразить мало что провинциалам Wink
Ты только на минуту представь- все , как вы тут говорите, "колхозники" уехали в свои колхозы, таджики в Таджикистан...Да вы ж на следующий день в своем говне утонете.Покажи мне хоть одного жителя с московской пропиской работающего на стройке, на озеленении.Все москвичи работают в теплых офисах, на улице ни одного не встретишь Wink
Ох, я б многое отдал за то, чтобы такое при нашей жизни случилось, вот я б посмеялся на вами, когда вы свое говно обратно глотать начали б.
А правды в твоих словах не много, все больше шелухи и словесного поноса
GENA
Chud писал(а):

wraithik писал(а):

Но вот поведение некоторых участников раздражает.
Вот Чуд с Димоном тут выепывается по мелочи.


Знаешь, что вас раздражает? В моих "высерах" есть докуя правды про вас провинциалов. И про жадность и про зависть. И вы знаете, что это правда и возразить-то вам нечем. Отсюда и раздражение со злостью, я понимаю. supercool


Единственная правда в том что ты реальная ЧуднаяДавалка. И тут действительно возразить нечем. 63
Чему зависть? Назови пожалуйста. supercool
Ты если питаешся сытно объедками, не делай из этого культа. Подумай лучше откуда объедки и как они тебе достаются. Хотя ЧУднойДавалке ума для этого не дано, дано другое и время хорошее для использования данного.
dezruptor
wraithik писал(а):


Это те кто работает в Москве и зарабатывает.
А те кто ездят на 13-ке и выепываются на форуме - это ни а чем.


Ща он заявит что зато купил без кредиту трешку в центре Москвы 63
S597SMRUS
GENA писал(а):

Я бы сказал так, ителлектуальные, экономические силы масквы ничем не отличаются от региональных. А вся надутость и напыщенность обусловлена нахождением мешка для сбора бабла со всей страны. И естесвенно где больше денег, больше и доходы. Но фактически цена этих денег пропорциональна цене их же на перефирии. То есть 100 рублей в маскве равны 10 рублям в Эн...ске. И поэтому что бы чувстовать себя при 100 рублях крутым, надо сравнивать себя, не замечая пропорций, то есть доходы по масковски, а расходы по Эн..ски. Это для среднего класса. Хотя и в регионах полно обеспеченных людей. Поэтому и не удивляет чурбанизация столицы. Те же сибиряки не очень то рвутся в маскву. Ну за исключением петрушек, певцов и прочих шоумэнов. Тут их никто не слушает, а там бабло шальное люди от безмозглости готовы платить за попсу. Лучше же Филю на корпоративку заказать, чем эти деньги пулять на тех состояние всяких ГЭС в регионах. supercool Или в куршавеле с блядями покутить на полную катуху. За это уважуха в маскве.


Другим словами-дешевые понты московские.
Да , при совке в Москве много чего было, и культура, и наука, и промышленность.Сейчас все больше гламурное пидорство и сдача бывших заводов , фабрик и НИИ в аренду, под офисы или еще чего похуже.Так легче.Но так бесконечно продолжаться не будет.Когда то всему этому московскому "гламуру" настанет пинцет
Holz
S597SMRUS писал(а):

Сейчас все больше гламурное пидорство и сдача бывших заводов , фабрик и НИИ в аренду, под офисы или еще чего похуже.Так легче.Но так бесконечно продолжаться не будет.Когда то всему этому московскому "гламуру" настанет пинцет


Мож успею свалить, до "пинцета". 63
А можно уточнить, (для справки) "пинцет" - это ты с Геной?
dezruptor
Да не будет пинцета еще долго... увы.
S597SMRUS
Holz писал(а):

Мож успею свалить, до "пинцета"


во, во -уже об этом писали- типичная москальская психология: при первом же шухере свалить куда подальше, отсидеться.Крысиная психология, надо сказать.Для слабых духом людишек.
Holz писал(а):

"пинцет" - это ты с Геной?


Нет, это не мы с Геной.Это когда тебя выгонят из теплого офиса, в руки дадут кайло и пошлют строить дома, дороги, и рочую инфраструктуру.И еще очень сильно надеюсь, что свалить ты , и такие как ты до наступления пинцета -не смогут
GENA
А пинцет не загорами. Многие фирмы уже выводят свои офисы и уж тем более склады из масквы. Фирма бОЛЬШАЯ международная с коей мы работаем так и сделала. И заводы они строят не в маскве. Я думаю с развитием ДВ и часть нефтегазовых бабок там будет оставатся. Главное что бы кризисы почаще случались. Очень хорошо они ботву зачищают то.
Chud
S597SMRUS писал(а):


Ты только на минуту представь- все , как вы тут говорите, "колхозники" уехали в свои колхозы, таджики в Таджикистан...Да вы ж на следующий день в своем говне утонете.Покажи мне хоть одного жителя с московской пропиской работающего на стройке, на озеленении.Все москвичи работают в теплых офисах, на улице ни одного не встретишь


Да Бога ради валите и побыстрее, кто вас тут держит?
Пару лет назад у нас была дворничиха русская из соседнего дома, нормально убирала. Потом взяли 3-х таджиков на ее зарплату. Ну свалят они, значит будет опять как два года назад.
S597SMRUS
Chud писал(а):

Пару лет назад у нас была дворничиха русская из соседнего дома, нормально убирала. Потом взяли 3-х таджиков на ее зарплату. Ну свалят они, значит будет опять как два года назад.


однако ты думаешь, что дворником не будешь Wink
я ж говорю-баба.
Даже за собой убрать е в состоянии, только срать горазд 63

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (17 Сентября 2009 13:17), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
dezruptor писал(а):

Да не будет пинцета еще долго... увы.


GENA писал(а):

А пинцет не загорами.


вы уж договоритесь! pst
dezruptor
Alexxxa
Зачем? Чтобы стать похожим на Чуда и Димко? Smile Да нафиг.
Это мое имхо, что с такой политикой-стратегией до пинцета далековато. И это не есть гуд.
S597SMRUS
Chud
между прочим, копченые , которые уже захватывают Москву, в дворники точно не пойдут.Им западло.Задумайся, кому эта вакансия достанется Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (17 Сентября 2009 13:22), всего редактировалось 1 раз
Chud
S597SMRUS писал(а):

Chud писал(а):

Пару лет назад у нас была дворничиха русская из соседнего дома, нормально убирала. Потом взяли 3-х таджиков на ее зарплату. Ну свалят они, значит будет опять как два года назад.


однако ты думаешь, что дворником не будешь Wink
я ж говорю-баба.
Даже за собой убрать е в состоянии, только срать горазд 63


Я не буду, поскольку могу заниматься более квалифицированным трудом и не испытываю трудностей с трудоустройством. А дворники нужны как раз не для того, чтобы за мной убирать, я свой мусор мимо контейнера не кидаю. А для того, чтобы убирать мусор за твоими "земляками" из провинции, которые до сих пор не умею или не желают уметь мусоропроводом пользоваться и валят свои отходы куда попало.
GENA
Не будет! Срать то ты больше стал. Диафрагма уже не держит. 63
Chud
S597SMRUS писал(а):

Задумайся, кому эта вакансия достанется Wink


Тебе, когда твой "бизнесс" прогорит. ROFL
S597SMRUS
Chud писал(а):

А для того, чтобы убирать мусор за твоими "земляками" из провинции, которые до сих пор не умею или не желают уметь мусоропроводом пользоваться и валят свои отходы куда попало.


63 hehe ROFL pst
Ты натуральный дол.б, или удачно мимикрируешь под него
S597SMRUS
Chud писал(а):

Тебе, когда твой "бизнесс" прогорит.


с чего у тебя такая уверенность? Wink
Да если такое и случиться в Москве я дворником точно не буду.Я лучше в своем городе им устроюсь.Времени на другие дела будет больше Wink , да и город чище Good

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (17 Сентября 2009 13:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Holz
S597SMRUS писал(а):

Покажи мне хоть одного жителя с московской пропиской работающего на стройке,


Пжалста! Сирожка Т! Или он лимитчик? 63 Или, ваще, таджик! 63
S597SMRUS
Holz писал(а):

Пжалста! Сирожка Т!


не знаю, не знаком
GENA
dezruptor писал(а):

Alexxxa
Зачем? Чтобы стать похожим на Чуда и Димко? Smile Да нафиг.
Это мое имхо, что с такой политикой-стратегией до пинцета далековато. И это не есть гуд.


Ну правильно! Чиновники и пылесос из масквы не спешат, а бизнес оптимизируя затраты валит. Так что больших разногласий у нас нет. supercool
GENA
Holz писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Покажи мне хоть одного жителя с московской пропиской работающего на стройке,


Пжалста! Сирожка Т! Или он лимитчик? 63 Или, ваще, таджик! 63


Сирожка Тэ в профиле как инженер геологоразведчик назвался. Видать нефть в маскве ищет. 63 Стройки это прикрытие. Аока сваи бъют он успевает пробурить и глянуть есть ли нефть или нету. Пока походу только глубокие залежи дерьма попадаются. Иначе он бы тут среди убогих не треся на форуме. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы