Страница 1 из 17
Timas
Собсно в сентябре защитился, получил звание магистра. 7 лет отсрочки закончились(специалист 5 лет+2года магистратуры). Можно пойти в аспирантуру еще 3 года, а потом уже в армию и не берут ROFL Но реально в аспирантуру не тянет, да и не вижу пока в ней смысла, а ради отсрочки не хочу. Решил год отслужить. Не известно как жизнь повернется, а служба всегда была только плюсом, к приему на работу например. Пришел в военкомат, сказал я к вам добровольно сдаться пришел pst Они, а где ты был все это время, я им: учился, в армию не хотел Smile Сказал, что готов служить, но только при условии, что год не просо так потрачу, а меня научат чему-то полезному: обращаться с оружие, использовать военную технику и т.д. (понятно, что драянья сортиров не избежать, но не все же время supercool ). Нормальные боеспособные части еще есть, вот в них и хочу попасть. Да и впринципе думаю подхожу в нормальные части: физическая подготовка хорошая, права водительские, прыжки с парашютом, погружение с аквалангом... Предложили идти в президентские полк, сейчас оформляют 1-ую группу допуска.
Вот и думаю, а что из себя этот полк представляет. Считается элитным, но скорее всего только показуха там. Кто что скажет о нем. Кто бы рекомендовал другие хорошие части и направление службы. Пока есть возможность выбора Smile Вот подумываю о разведке еще....
olg2004
Timas писал(а):

Кто что скажет о нем. Кто бы рекомендовал другие хорошие части и направление службы.




ВДВ Рязань supercool
Dron_spb
pst Пятничная тема, какая разница где голову сапогами отобьют lol1
Ржавый гвоздь
Шагистика. Раз-два, кругом, раз-два, кругом.... Нах, лучше танкистом.
Тоха Купчинский
Год торчать в гареме медведева по собст. желанию - это сильно Smile
DerDen
в президентском полку строевой задрочат, иди лучше в автомобильные войска pst
Белый Медведь
Меня приписывали в Президенский полк (тогда еще рота почетного караула вроде как), отец сказал маршировать на плацу заипут, мама сказала не*уй и там делать и я пошел учиться в институт.
Ржавый гвоздь
Иди в ПВО в связь, два года бухал, них*я не делал, состоял любовником у смазливой жены капитана, ну так, для экстрима.... Эх, аж обратно захотелось hehe
zett
Не вздумай!
Там уставщина не приведи Господь!
В мою бытность комрота дивизии вешалась от этой армейский гнусности, а в кремле наверно ваще жопа.
Счас бы в армию звали, пошел бы куда-нить на севера, что-б людей поменьше видеть. Надоели все. И все.
V1T
DerDen писал(а):

иди лучше в автомобильные войска


отец рассказывал, как они ежедневно в лютый мороз зимой машины намывали hehe
Косолапый
Я еще понимаю, когда некоторые идут по собственному желанию в ВДВ или спецназ - там ипать будут нипадеццки, но чему то да научат. А идти по собственному желанию в медвежьи потешные войска hehe
DerDen
V1T писал(а):

DerDen писал(а):

иди лучше в автомобильные войска


отец рассказывал, как они ежедневно в лютый мороз зимой машины намывали hehe



это в каком веке было? в автомобильной воинской части всегда есть теплый пункт мойки
Ржавый гвоздь
zett писал(а):

Счас бы в армию звали, пошел бы куда-нить на севера, что-б людей поменьше видеть

У нас там белые медведи, песцы и моржи. Голодный медведь сделает тебя чемпионом по бегу с препятствиями. И снайпером, если чимпионом не получится hehe
Dron_spb
Голодный медведь сделает тебя чемпионом по бегу с препятствиями. И снайпером, если чимпионом не получится hehe

А если нет способностей чемпиона по бегу и снайпера то стэйком сделает supercool
V1T
DerDen писал(а):

это в каком веке было?


в прошлом походу Smile
ну это..если и ща красят траву кисточкой, а не краскапультом, то время там встало hehe
zett
Ржавый гвоздь писал(а):

zett писал(а):

Счас бы в армию звали, пошел бы куда-нить на севера, что-б людей поменьше видеть

У нас там белые медведи, песцы и моржи. Голодный медведь сделает тебя чемпионом по бегу с препятствиями. И снайпером, если чемпионом не получится hehe


Ну я надеюсь, АК-74 мне выдадут.
А стрелял я неплохо...
olg2004
zett писал(а):

Ну я надеюсь, АК-74 мне выдадут.




выдадут БСЛ, и буешь тундру от снега расчищять supercool
Nakats
В Севастополь просись! Как раз тепло под дембель будет! Лафа!!!! Считай год на халяву на курорте))))
Holz
Муштрой замучают, эт да! Там больше делать нехер. Но вот в последствии, первым допуском, службой в президентском полку и вышкой можно грамотно распорядица, главное не про_пать момент. После службы получишь массу интересных предложений. Будут и такие, от которых будет трудно отказаца. gpn
Я ща жалею, что все-тки нашёл в себе силы и отказался! 63
Kuvshin
Иди в погранвойска, отслужишь пойдешь в контору работать. потом внедрят тебя в нефтяную компанию.
Canopus
А с первой формой допуска после окончания службы не будут сложности с выездом за границу в течении ряда лет? Или тока в Сочах отдыхать?
Тимыч
Canopus писал(а):

А с первой формой допуска после окончания службы не будут сложности с выездом за границу в течении ряда лет? Или тока в Сочах отдыхать?


если ничего не поменялось, то первая форма это не менее 5 лет..


а вообще пох:
Допуск к сведениям, составляющим государственную тайну (1я и 2я форма допуска) – не более 5 лет со дня последнего ознакомления с документами. Решение о выезде принимается в каждом случае индивидуально организацией, оформившей допуск.
Holz
Тимыч писал(а):

Canopus писал(а):

А с первой формой допуска после окончания службы не будут сложности с выездом за границу в течении ряда лет? Или тока в Сочах отдыхать?


если ничего не поменялось, то первая форма это не менее 5 лет..


а вообще пох:
Допуск к сведениям, составляющим государственную тайну (1я и 2я форма допуска) – не более 5 лет со дня последнего ознакомления с документами. Решение о выезде принимается в каждом случае индивидуально организацией, оформившей допуск.


Там загранка нах не нужна, здесь будешь жить, как загранке! gpn 63
Hudoi
Что романтики армейской захотелось.
По болотам и лесам, побегать в марш-бросках и полевых ученьях. А сейчас скоро осень потом зима холодно,грязно,тоскливо...
В штаб иди - писарем supercool
политрук
В телевизоре, к годовщине РПК показывали 50 летних мужиков, служивших там в молодости.
Эх, как они забавно спустя столько лет СКСы в одной руке крутят-вертят.
Хоть на арену с такими скиллами Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы