Страница 3 из 17
miha
Тимыч писал(а):


Но иногда их отправляли в часть...вот там их месили за то что они "избранные"


Во во, к компьютерщикам штабным, такое же отношение. Вот они и спят в штабе на стульях и не моются никогда т.к. в баню можно идти только с ротой.
Сергей Т
Holz писал(а):

Уже сдулся.


В туалет сходил? pst

Holz писал(а):

Сирожа, ты кирпич разгрузил, что на форуме ошиваешься?


С кирпичами я дело не имею, кроме тебя разумеется.
Работа у меня офисная, руководящая. Так что время могу найти.
Holz
Chud писал(а):

Holz писал(а):

Сергей Т писал(а):

Holz писал(а):

Сергей Т Сирожа, ты что алень, не знаешь, что в чужой разговор влезать нехорошо,


звиняйте Игорь Леонидович, я же такое же образование как у тебя не получил, всего лишь техническое Pardon


Сирожа, ты кирпич разгрузил, что на форуме ошиваешься? 63


Леонидыч, а ты шефу смеситель итальянский нашел, чтобы тут про кирпичи интересоваться? ROFL


Искал не я, а отдел комплектации. Не нашли никуя, в Рашке нема. Я просто разместил объяву. 63
Но ты смари, сегодня шоп план по Эленбергам выполнил. А то тоже много времени здесь проводишь! 63
Сергей Т
Chud писал(а):

Леонидыч, а ты шефу смеситель итальянский нашел, чтобы тут про кирпичи интересоваться?


да ему каждый кетайский художественно оформленный смеситель итальянским кажеться ROFL
Holz
Сергей Т писал(а):

с кирпичами я дело не имею,
Работа у меня офисная, руководящая


Знаем мы твою работу офисную, в жёлтых перчатках, бумажки выбрасывать. 63
Не срамился бы. Лучше уж кирпичи таскай. gpn

Последний раз редактировалось: Holz (18 Сентября 2009 13:50), всего редактировалось 1 раз
Chud
Holz писал(а):

Искал не я, а отдел комплектации.


Можно подумать, что отдел комплектации это не ты и еще два таджика. pst
Holz
Chud писал(а):

Holz писал(а):

Искал не я, а отдел комплектации.


Можно подумать, что отдел комплектации это не ты и еще два таджика. pst


Ну, если есть чем, то можно и подумать. 63
Сергей Т
Chud писал(а):

Можно подумать, что отдел комплектации это не ты и еще два таджика.


С его образованием он и без таджиков справиться pst
Сергей Т
Holz писал(а):

Ну, если есть чем, то можно и подумать.


Думать, это тебе не картинки малевать pst
Holz
Сергей Т писал(а):

Holz писал(а):

Ну, если есть чем, то можно и подумать.


Думать, это тебе не картинки малевать pst


Сирожка, мимо кассы - это твоё хобби? Сколько раз тебе говорил, не пользуйся не проверенной информацией, глупо выглядишь! Хотя, тебе пох. 63
Сергей Т
Holz писал(а):

Сирожка, мимо кассы - это твоё хобби? Сколько раз тебе говорил, не пользуйся не проверенной информацией, глупо выглядишь! Хотя, тебе пох.


Выложить информацию здесь Игорь Леонидовичьььь М....? supercool
Chud
Сергей Т писал(а):

Chud писал(а):

Можно подумать, что отдел комплектации это не ты и еще два таджика.


С его образованием он и без таджиков справиться pst


Не справится, таджики там чтобы думать... ROFL
Holz
Сергей Т писал(а):

Holz писал(а):

Сирожка, мимо кассы - это твоё хобби? Сколько раз тебе говорил, не пользуйся не проверенной информацией, глупо выглядишь! Хотя, тебе пох.


Выложить информацию здесь Игорь Леонидовичьььь М....? supercool


Зассышь! 63
Сергей Т
Holz писал(а):

Зассышь!


А мне то что? Pardon
То что ты педагог? pst
Holz
Сергей Т писал(а):

А мне то что?


Уже зассал. 63
FinVal
Афффтар,

Добавлю, что первый уровень секретности, что тебе оформляют, - это лет 10 невыездной из страны =)
Holz
Сергей Т писал(а):

Думать, это тебе не картинки малевать


Дадада, таскать кирпичи и разгружать трубы. Эт для мыслителя работа, офисная! 63
vsmax
Ахтунг !!! Мне повестка пришла, процитирую еще содержание !!!

ПОВЕСТКА
На основании ФЗ "ОВО и ВС" предлагаю Вам 7.10.2009 к 9 часам явиться в БК *** каб. **.


63 63 63
Новайс
Щас же, вроде, всего год служат?
Это какая же дедовщина может быть?
Полгода и дед?
63

Я тоже автору советую не ходить в Президентский полк.
Там, думаю, только строевая подготовка и показуха.

К мнениям форумчан DerDen и
Ржавый гвоздь присоединяюсь.

Кстати, чем боеспособнее и реальнее часть - тем, как правило, меньше дедовщины и прочего дерьма.

В мое время к солдатам , которые были старше своих сослуживцев,
все с бОльшим уважением относились - и офицеры и солдаты.
Holz
Новайс писал(а):

В мое время к солдатам , которые были старше своих сослуживцев,
все с бОльшим уважением относились - и офицеры и солдаты.


У меня в роте тоже такой был татарин, ему 26 было. Тихий такой, незаметный. Его никто не трогал, хотя деды в роте были отмороженные. Smile
DerDen
в автомобильной части кстати мне кажется интереснее всего аффтару бы было supercool gpn
Тоха Купчинский
DerDen писал(а):

в автомобильной части кстати мне кажется интереснее всего аффтару бы было supercool gpn



вечером перед отбоем в автоладу играть, назначить там из солдатиков 6600, полимана, борискена, люсю, чуда, ханурика, скамми, звезду, влада б, влв, марата, олешега, ровера, и тереть всякие темы про теток, про машины, про говно. Под конец отметелить того кто был 6600, отчпокать ака люсю и идти укладываться спать, зачеркнув перед сном еще один день в календарике на прикроватной тумбочке Smile
DerDen
Holz
Тоха Купчинский писал(а):

DerDen писал(а):

в автомобильной части кстати мне кажется интереснее всего аффтару бы было supercool gpn



вечером перед отбоем в автоладу играть, назначить там из солдатиков 6600, полимана, борискена, люсю, чуда, ханурика, скамми, звезду, влада б, влв, марата, олешега, ровера, и тереть всякие темы про теток, про машины, про говно. Под конец отметелить того кто был 6600, отчпокать ака люсю и идти укладываться спать, зачеркнув перед сном еще один день в календарике на прикроватной тумбочке Smile


Эт ролевые игры называеца! 63
ZaSKaR
Timas писал(а):

Собсно в сентябре защитился, получил звание магистра. 7 лет отсрочки закончились(специалист 5 лет+2года магистратуры). Можно пойти в аспирантуру еще 3 года, а потом уже в армию и не берут ROFL Но реально в аспирантуру не тянет, да и не вижу пока в ней смысла, а ради отсрочки не хочу. Решил год отслужить. Не известно как жизнь повернется, а служба всегда была только плюсом, к приему на работу например. Пришел в военкомат, сказал я к вам добровольно сдаться пришел pst Они, а где ты был все это время, я им: учился, в армию не хотел Smile Сказал, что готов служить, но только при условии, что год не просо так потрачу, а меня научат чему-то полезному: обращаться с оружие, использовать военную технику и т.д. (понятно, что драянья сортиров не избежать, но не все же время supercool ). Нормальные боеспособные части еще есть, вот в них и хочу попасть. Да и впринципе думаю подхожу в нормальные части: физическая подготовка хорошая, права водительские, прыжки с парашютом, погружение с аквалангом... Предложили идти в президентские полк, сейчас оформляют 1-ую группу допуска.
Вот и думаю, а что из себя этот полк представляет. Считается элитным, но скорее всего только показуха там. Кто что скажет о нем. Кто бы рекомендовал другие хорошие части и направление службы. Пока есть возможность выбора Smile Вот подумываю о разведке еще....


Ничем от других не отличается.

Друг детства в таком служил. Просто красиво называется полк.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы