Страница 1 из 1
megapixar
здорово мужики подскажите пожалуйста можно ли с помощью турбо таймера сделать авто запуск мож кто делал поделитесь.
shreef zx725 v2???????????
x-soft
насколько я знаю турботаймер неумеет заводить машину, а тупо держит включенное зажигание.
megapixar
я знаю что таймер держит зажигание после его отключения те после поворота ключа в положение выкл. вот я и подумал можно ли как нибудь реализовать автозапуск с помощью турботаймера
jecson
megapixar турботаймер слишком прост чтоб делать с него автозапуск, во первых турботаймер не умеет контролировать пуск двигателя, с пульта скорее всего тоже несможет заводить,да и сам турботаймер работает то несколько минут,у него нетакой уж большой временной интервал,как собираешся время пуска выставлять? supercool
Verbludov
сейчас почти любая сигналка умеет заводить
Ржавый гвоздь
megapixar писал(а):

shreef zx725 v2

добавляешь модуль автозапуска, типа Absolute ARS-202, умеет контролировать давление масла, зарядку, запускает по температуре движка, при добавлении таймера запускает по времени.
megapixar
да не густо nea ну ладно благодарю за ответы а на счёт модуля так это проще сигу поменять чем покупать к ней ещё и модуль но советом воспользуюсь Smile
Ржавый гвоздь
Редкая, причем весьма редкая сигналка с запуском может контролировать столько жизненно важных для двигателя параметров, как отдельный модуль автозапуска. Практически всем сигналкам монописуально, что пропала зарядка аккума или давление масла. У меня был случай с Субарой, когда сигналка сделала попытку запуска промороженного движка, ремень лопнул, а сигналка снова и снова делала попытки запуска мертвого двигателя с уже загнутыми клапанами и оборванным ремнём....имхо, конечно же Sad И стоит иметь ввиду, что в режиме автозапуска датчик удара, объёма отключается, с машины можно снять колёса, разобрать практически весь салон при условии не открывать двери и капот. Этим пользуются личности наркозависимые и просто во всю голову контуженные Sad Sad
VN
сигналок которые все контролируют одновременно просто нет, модулей отдельных тоже нет. Это не бортовой компьютер. И предназначено именно так, если что то пропадет, то будет повторный запуск.
Модуль конечно хорош, но радиус действия ограничен радиусом брелка.
Ржавый гвоздь
Нормально настроенный модуль автозапуска, контролируя температуру двигателя, будет работать самостоятельно, наёпывая сигналку и контролируя двери, капот, но опять же отключит датчик удара. Контроль будет идти за зарядкой и давлением масла, если пропадет какой-то из них, движка будет заглушена. Из минусов этого модуля - о отм, что двигатель запущен, не узнает ни сигнализация, ни владелец. Не совместима с этим модулем сигналка Cenmax Vigilant NEW, она контролирует напряжение бортовой сети, и при попытке запуска движка начинается тревога Smile
VN
Уважаемый Ржавый гвоздь если не трудно приведите пожалуйста пример такого модуля автозапуска и понятия что значит нормально настроенный? Хотелось бы примеров из инструкции.
Например в инструкции на Абсолют есть таблица где в первой строке написано три варианта контроля запуска двигателя, причем выбирается один из них, значит другие не будут контролироваться, поскольку программно отключены.

Второй строкой идет параметр запуска, не очень понятно назначение этой строки.

Далее есть последняя строка контроль исправности датчика давления масла. Хотелось бы тоже понять каким образом, согласно тексту, контролируется исправность датчика. ведь давление может быть но датчик неисправен или неисправна его проводка.

Далее - какой из модулей или сигнализаций кроме указанного может контролировать более одного параметра.

А вообще с любым модулем можно совместить любую сигнализацию и упомянутый Вами Сенмакс не исключение.
Удачи.
megapixar
полазал по сайтам и встретил этот модуль Absolute ARS-202 вполне серьёздная опция для запуска двигла вероятно я его и поставлю.
поставлю отпишусь
megapixar
МОЖЕТ КТО ЗАКАЗЫВАЛ ПОДОБНЫЕ БЛОКИ ЧЕРЕЗ ИНЕТ ДОСТАВКОЙ ПО ПОЧТЕ - ПОДЕЛИТЕСЬ А ТО ВЕЗДЕ ОДНО Наеб...
serge-singer
megapixar
autoset.ru у них можно брать
megapixar
вот я себе поставил авто запуск reef dz-01 прикольная пема работает вместе с сигналкой контролирует двигатель вообщем я доволен
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы