Страница 6 из 11
Дмитрий_053
JustBull писал(а):


НАРОД!

Может поможем автору частично приблизить его мечту. Скинемся по-немногу. Я это от чистого сердца предлагаю, отнюдь не милостыня, тем более он ничего не просил. Просто парень выдвинул идею для себя, можно же ведь чуток помочь, кто может и хочет конечно.

Короче Димон огласи ? счета и реквизиты банка и не стесняйся. Думаю многие откликнутся.


Огромное СПАСИБО за слова поддержки!
В очередной раз убеждаюсь какой у нас сердечный и отзывчивый народ.
Но - НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ!!!
Уважаемые форумчане, я уверен что, действительно, многие форумчане бы откликнулись, НО считаю такой путь неправильным.
Я считаю себя - нормальным и (тьфу-тьфу-тьфу) здоровым ещё пока молодым человеком, руки, ноги есть, надеюсь в голове тоже ещё не совсем пусто, поэтому смысл всего этого - ДОБИТЬСЯ ВСЕГО САМОМУ!
(Проверяю на себе тезис о том что человек может добиться всего сам и несмотря ни на какие неприятные обстоятельства)
А помогать надо (и будем) слабым и/или больным, детям, старикам.

На всякий случай, заранее говорю чтобы никто ни в коем случае не откликался ни на какие просьбы и не перечислял деньги на номера счетов открытых людьми которые могут использовать мой ник для своего нечестного обогащения.

Я никогда не просил и чтобы не произошло не буду просить о финансовой помощи!!!

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (06 Марта 2007 01:24), всего редактировалось 1 раз
политрук
Интересно, как процесс идет?
GENA
политрук писал(а):

Интересно, как процесс идет?


Прикалываешся?!
Копил то он в рублях, а хотел иномарку. 63 Пролет вышел. Надо было копить в баксах на нашу. pst
MEPHI_Aahz
А. это тот самый аффтар которому чуждо все мирское pst ROFL hehe
V1T
тоже начинаю копить на шевроле круз pst
Женёк439
а чо тему 07 года подняли? афтар может уже и не копит совсем Pardon машина у него все та же
Vigos
Я коплю.Помогите с праворукой старухи сесть сразу в новую 6 мазду или аккорд 63
Осталось немного, правда я еще на море хочу зимой полететь
xelf
Vigos

выкладывай номер кредитки и фио, мы денег положим...
Sdesi
xelf писал(а):

Vigos

выкладывай номер кредитки и фио, мы денег положим...




И ПИН навсякий.... 63
Vigos
xelf писал(а):

Vigos

выкладывай номер кредитки и фио, мы денег положим...



Нету карточки.Лучше налом Drinks or Beer
Vigos
Да шучу я.Не до новых машин.
Скандер211
Блин, ну вот то-то я и думаю, откуда такие цены. Новая Нексия 250 000. wwow А потом увидел квадратный хлебальник Гены тм и всё понял. hehe

Интересно, Дима накопил или нет? Pardon
xelf
Скандер211

щас новую нексию можно за 229 купить
Скандер211
xelf писал(а):

Скандер211

щас новую нексию можно за 229 купить



Ни фигасе... Ссылку не подкинешь?
xelf
Скандер211
Вот по этой ссылке
http://www.daewoo-online.ru/mode.2999-type.html
выходит в самой дешёвой комплектации
269 000
xelf
Скандер211


Не поленился, позвонил по этому адресу.
229 тысяч стоит в т.н. комплектации "лайт". Там нету даже обогрева заднего стекла и запасного колеса. hehe ROFL
Интересно, а обивка на сиденьях там есть и коврики резиновые? Или за это тоже надо доплачивать? hehe
V1T
Скандер211 писал(а):

и коврики резиновые?


коврики в любых машинах опция еси че
Скандер211
Вообщем конечно смешно предъявлять претензии к машине ценой в 5000 евро.
У меня знакомый 3 года назад телевизор брал за 3700 евро.
Дмитрий_053
Не накопил. Долги только...
Правда сейчас мне предстоит титаническая битва. Выхожу на две работы сразу (работать одновременно на двух буду, а сейчас пока на одной), у меня должно быть 25 + 40 рублей в месяц. Даже не знаю... только бы здоровья хватило. Опять блин курить начал... ghr
Если бы не это грёбаное курение... Одна работа - рабочий класс (ручками собираем, паяем, наматываем, усаживаем), а вторая на которую жаждю перейти постепенно как раз по моему профилю - программирование. Только бы всё получилось!
ElBidlos
Дмитрий_053 писал(а):

Только бы всё получилось!


Удачи тебе!
Sany_Omsk
Ух-ты. Какая редкость. Автор через почти 3 года объявился и ответил на тему. Судя по 2 тыщи в месяц должен был уже накопить минимум 60. А оно воно как - только долги. Удачи!!!
GENA
Дмитрий_053 писал(а):

Не накопил. Долги только...
Правда сейчас мне предстоит титаническая битва. Выхожу на две работы сразу (работать одновременно на двух буду, а сейчас пока на одной), у меня должно быть 25 + 40 рублей в месяц. Даже не знаю... только бы здоровья хватило. Опять блин курить начал... ghr
Если бы не это грёбаное курение... Одна работа - рабочий класс (ручками собираем, паяем, наматываем, усаживаем), а вторая на которую жаждю перейти постепенно как раз по моему профилю - программирование. Только бы всё получилось!


Ну вот а ты плакал, что жить нельзя в этой стране.
Что паяете то хоть?
olg2004
мдя, даже если 40 в месяц бует откладывать то 2 года бует жить на 25

Нахрен не реально

Чехоть програмим?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы