Страница 12 из 24
Thomas
Чет я тут почитал и есть мнение что это какая-то шляпа а не чудо раствор 63
Sany_Omsk
Helg-001 писал(а):

Sany_Omsk, пусть сема себе пишет. Чего с ним спорить. Кто захочет разобраться прочитает всю тему и сделает выводы сам. «Купится» на обещания, ну что же, флаг в руки и деньги семе, не «купится», следовательно, семе облом. А сему, все равно не переспоришь, будет шипеть, орать и ругаться.


Самое смешное, что я подобный пост писал чуть выше:
Sany_Omsk писал(а):

Да пускай пишет, жалко что-ли?
У всех своя голова на плечах, пускай делают свои выводы. Я лично свой вывод сделал: Уж лучше я новый возьму аккум за 2500р. и буду кататься минимум 4 года спокойно дальше, чем заниматься ерундой с восстановлением.
А вот шарлатан сема или не шарлатан, работает ли это средство или нет - это уже другой вопрос, который неизвестен.


Так нет же - он снова кинулся спорить и доказывать что-то. Видимо это часть его пиара.
семa
Цитата:

Чет я тут почитал и есть мнение что это какая-то шляпа а не чудо раствор

Уважаемый, вы испытывали это средство? Или опять пустопорожний разговор?
семa
Подробнее (с картинками) написано здесь:
http://pe-aktor.narod.ru/KZ.html
Thomas
семa писал(а):

Уважаемый, вы испытывали это средство?


Проще аккум новый купить, и надежней будет+гарантия
семa
Кому как, о чем я тоже уже говорил.
Гарантия на новый АКБ действительна в течение года.
За качество только что купленной АКБ может ручаться разве что Господь Бог.
Тут один из моих оппонентов, Хельг, рассказывал как-то, что его родственник бесплатно берет новую АКБ в магазине у знакомых, ездит на ней и потом полуубитую возвращает назад, на прилавок, для продажи очень умным и прозорливым личностям вроде Сани из Омска! hehe
Thomas
Каждому свое но вера в новый аккум как-то лучше чем в то что Вы предлогаите
Helg-001
семa писал(а):

Тут один из моих оппонентов, Хельг, рассказывал как-то, что его родственник бесплатно берет новую АКБ в магазине у знакомых, ездит на ней и потом полуубитую возвращает назад, на прилавок, для продажи очень умным и прозорливым


Не в магазине, а в автосалоне с новых машин, это существенная разница. Если покупатель не полный дурак, то при покупке в магазине новой батареи, определить, была она в эксплуатации или нет, не составляет проблемы. По поводу гарантии. Не знаю, как в ваших краях, а у нас, в нормальных магазинах, гарантия на отечественные батареи составляет 24 месяца, а на импорт, 36 месяцев.
Кстати, сема, попросите кого-нибудь из тех, кто восстановил АКБ с помощью вашего препарата, замерить резервную емкость. Напомню, что это значит нагрузить АКБ током в 25 ампер и разряжать до напряжения 10,5В. Для АКБ емкостью 60 а/ч, это время должно быть в районе 100 минут.
семa
Цитата:

Каждому свое но вера в новый аккум как-то лучше чем в то что Вы предлогаите


Ключевое слово здесь: вера Smile
За которую не жалко переплатить в 5 раз! 63


Я, в отличие от некоторых, продажей "веры" не занимаюсь!

Цитата:

Напомню, что это значит нагрузить АКБ током в 25 ампер и разряжать до напряжения 10,5В. Для АКБ емкостью 60 а/ч, это время должно быть в районе 100 минут.

У меня несколько другие данные. А именно:
"Критерием пригодности аккумуляторной батареи, проработавшей в условиях эксплуатации в течение продолжительного времени, может служить тестовый разряд, который возможно выполнять в специализированных сервисных центрах. Полностью заряженную батарею подвергают разряду при положительной температуре током, равным половине тока холодной прокрутки по EN или SAE.
Если на 30-й секунде разряда напряжение на выводах больше 9,6 В, батарея пригодна для дальнейшего использования. Если же оно меньше или равно 9,6 В, значит аккумуляторная батарея исчерпала свой ресурс и подлежит замене."
Thomas
семa
Да Вы занимаетесь продажей полной шляпы, и нет никаких гарантий
семa
Уважаемый, еще раз спрашиваю - Вы испытывали этот состав?
Thomas
семa писал(а):

Уважаемый, еще раз спрашиваю - Вы испытывали этот состав?


Нет и желания нет, лить парашу в аккум
Helg-001
семa писал(а):

Напомню, что это значит нагрузить АКБ током в 25 ампер и разряжать до напряжения 10,5В. Для АКБ емкостью 60 а/ч, это время должно быть в районе 100 минут.
У меня несколько другие данные. А именно:


Одно, другому не мешает.
Резервная емкость. Этот параметр, показывает интервал времени (в минутах), в течение которого аккумулятор способен давать ток 25А. Или это запас емкости аккумулятора, измеренный в минутах при разряде током в 25 А., для батарей любой емкости при температуре 27°C. Это имитация движения автомобиля с неработающим генератором, в худшем варианте (включены фары, печка, стеклоочиститель и система зажигания).
LEKSEY
сема: Как-то пробовал сверлить,(акум ещё послужил немного)-вот только плохова-то клеиться паяльником. Может пластмасс такой попался Pardon
DVAi
семa писал(а):

Подробнее (с картинками) написано здесь:
http://pe-aktor.narod.ru/KZ.html

Что-то не получилось по ссылке перейти. А если слить шлам, то потом электролит залить? Вроде, то что солью - это самая рабочая масса...
Хотелось бы ссылку прочитать.
LEKSEY
После промывки,заливаешь электролит(только меньшей плотности).
ТОЛЬКО НЕ ЗАБУДЬ ЗАПАЯТЬ ОТВЕРСТИЯ! ПОКРАСИТЬ КРАСНОЙ КРАСКОЙ , и......ВЫБРОСИТЬ НА ХЕР![/list][/code]
семa
Цитата:

Что-то не получилось по ссылке перейти.


Все нормально открывается. http://pe-aktor.narod.ru/KZ.html


Цитата:

А если слить шлам, то потом электролит залить? Вроде, то что солью - это самая рабочая масса...


Шлам - это куски отгнивших пластин, которые оседают на дно и коротят рабочие пластины. Вытрясти их через верхние пробки практически нереально.
Рабочая масса - это рабочая масса ТВЕРДЫХ пластин. Слить ее конечно можно, если предварительно раздробить кувалдой.
семa
Цитата:

Нет и желания нет

Хорошо, покупайте новый. С верой во Христа-спасителя! hehe

Цитата:

Одно, другому не мешает.

Одному человеку, купившему 4 пачки "РеАктора" "на пробу" я информацию отослал, но сделает ли он замеры и когда это будет - неизвестно.
Вобщем-то примерно того-же самого я добивался от москвичей-уазоводов еще в начале лета, отсылал им 5 пакетов бесплатно, на тесты, с просьбой воспользоваться нагрузочной вилкой при замерах.
Но, как всегда - обещали, но ни черта не сделали.
Именно поэтому бесплатной рассылкой тестовых пакетов заниматься перестал. Надоело.

Кстати, а кто-нибудь сделает подобный тест своего рабочего аккумулятора, который эксплуатируется на машине? Так просто, ради интереса?
Helg-001
Если в выходные время будет, то попробую.
dmabr
На упаковке любого продаваемого нормального продукта должен быть указан состав.На сайте этой информации нет.На упаковке думаю тоже.Причины думаю следующие:
1.Все это либо алхимия либо самовнушение.Или пусть автор напишет какие хим реакции будут происходить в моем АКБ при заливке препарата.
2.Препарат этот стоит 3руб за мешок 50кг.Если написать хим. формулу этого препарата,то никто не будет его покупать у автора, а купят в другом месте за 3 копейки.
Если нет состава-однозначно лохотрон!
Давно не заглядывал сюда..... Читая пОсты уже догадывался о чем здесь написано..... Снова необоснованная критика и т.д.

Нет, спорить я не буду, каждый остается при своем мнении. Просто не надо переходить на оскорбления....

Sany_Omsk, я понимаю Ваши домыслы по поводу моего с сема сговора. Я бы тоже так подумал, ибо тоже настороженно отношусь к подобным средствам. Верить или нет - ваше право.

dmabr писал(а):

Если нет состава-однозначно лохотрон!


Уважаемый dmabr, по вашей логике и Windows должна поставляться с исходными кодами?
Есть такая вещь, как интеллектуальная собственность, которая защищается законом.

Какой смысл Microsoft-овцам выкладывать исходники их продуктов в свободный доступ? Их продукты сразу перестанут покупать. Так же и здесь.


Я никого не пытаюсь защитить или оправдать. Я вобще здесь нейтральная сторона. Говорю то что знаю или думаю.
dmabr
Извините,есть разница-работать с компьютерной программой или с химическим реагентом неизвестного содержания.Может его пары ядовиты?А выливать его в канализацию-это насколько законно?
Может поэтому его и не продают в магазинах?Что за способ распространения-почтой?Неизвестный порошек белого цвета...ну-ну... nea А если я не хочу платить за доставку,а хочу купить лично-где я это могу сделать в Москве?В 10 миллионном городе даже офиса нет?А как насчет срока годности,гарантии?Кому претензии предъявлять если что?Кассовый чек мне пробьют?Могу ли я вернуть этот порошек в течении 2 недель если передумал?
Мне это напоминает лохотрон со стиральными ультразвуковыми машинками.Замочите белье на 10 часов в стиральном порошке,положите туда таблетку и периодически переворачивайте.Извините-оно тогда и без всяких таблеток отстирается.Также и с АКБ.Если из него вылить старый электролит,и залить новый повышенной плотности-он и так заработает.Правда ненадолго.При чем тут реАктор?
Или вот колгон еще продают.По составу-обычная лимонная кислота по-моему,только стоит в 10 раз дороже.Реклама показывает горы умерших стиралок,безутешных хозяек.А мой друг(занимается ремонтом стиралок) смеется-тен стоит 200руб,на колгон больше денег потратишь пока он из строя выйдет.Да и накипь на тен никакого влияния не оказывает.
У меня машине 5,5 лет.Стоит родной АКБ.Никаких проблем не доставлял.Признаков скорой кончины не наблюдаю.Сомневаюсь что после этого реАктора АКБ протянет хотя бы год и будет заводиться в морозы ниже -20.А сколько потратишь денег на порошек,электролит,доставку.Потом загрязнишь окружающую среду кислотой,потратишь день на работу(а время тоже деньги),имеешь немаленький риск испортить одежду...Стоит ли овчинка выделки?
4000руб и забыть о проблеме на 3-5 лет или 1000руб на год,куча геморроя и каждое утро зимой глядеть на термометр и переживать-заведется твоя машина или нет?
Sany_Omsk
Согласен, сравнение очень глупое и не сопоставимое: компьютерная программа и химия.
Может нам ещё сюда для сравнения детское питание или лекарственные препараты привести.
Потребитель должен знать, что покупает и товар продаваемый должен, как минимум пройти сертификацию безопасности.
Данная же "шляпа" вообще непонятно из чего сделана и возможно dmabr прав - не поэтому ли производители автохимии не взялись за массовое производство сего препарата в красивых упаковках т.к. он очень вреден и не безопасен.
Sany_Omsk писал(а):

как минимум пройти сертификацию безопасности.

Данная же "шляпа" вообще непонятно из чего сделана и возможно dmabr прав - не поэтому ли производители автохимии не взялись за массовое производство сего препарата в красивых упаковках т.к. он очень вреден и не безопасен.


Незнаю, может быть вы и правы.
Но с другой стороны если бы я или вы создали чудо-препарат способный делать подобное, то скорее всего тоже бы состав не стали разглашать. Деньги терять ведь никто не хочет. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы