Страница 2 из 2
Ultimateuse
Шайбы не вариант ни разу. Ненадежно.
gRemL1N
Ultimateuse если много то да, если одна то норм...
BEAST607
Менял ось и ступицу, ну и соответственно подшипник, тк подшипник проворачивался на оси, ступицу точил сам болгаркой и получилось криво, была куплена новая и отдана токарю, который ее нормально проточил, и при торможении с большой скорости было явное биение, и я решил чтио какой то диск стоит криво, возможно потом и вторую ступицу поменяю


вот моё болгарочное произведение исскуства


вот все снято, видно доработанное кувалдочкой место


вот ось и планшайба на месте, планшайба замазана кордоном чтоб не ржавела, болт подточен болгарином чтоб не упирался в скобу


ступица на месте, видно чем я откручиваю и закручиваю ступичные гайки, не токо себе откручивал, все откручивается, никаких 3х-метровых арматур не нада


Вот все на месте, на посадочном месте намотал 2 оборота иззоленты для центрофки, токарь немного больше снял, диск сел плотно с натягом, вроде ровно, видно нивовский шланг идущий к трубке


вод вид с ямы



колдун и тройник


Щас ехал домой при торможении вроде не чувствуется рывков как раньше, нада попробовать по трассе, посмотрим потом отпишусь.
Gloom
а ручника то вообще сейчас нет...
я думал как то штатный примострячил...
BEAST607
Gloom писал(а):

а ручника то вообще сейчас нет...
я думал как то штатный примострячил...



даже в салоне рычага этого нету )
BEAST607
Зато я себе сделал автозавод, приехал на работу, нажал кнопочку(типа на ручнег поставил) вышел, 2 камня под колесо и пашел )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы